Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#46 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 26 мая 2016 - 23:32

Мой любимка очаровательный до невозможности!  :lubov:

 

tumblr_inline_o6xubpzyV41r20f4i_500.gif

tumblr_inline_o6xu9yepGs1r20f4i_500.gif

tumblr_inline_o6xu8yRZhO1r20f4i_500.gif

tumblr_o53pikqqfZ1tlx657o1_540.gif

tumblr_o529i3XPue1uzl912o1_500.gif

tumblr_o4wm39qMKg1rqb0yto1_500.gif


  • 2

#47 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 мая 2016 - 16:50

Арми представляется на русском  :smex:


Господи, ну до чего же он милаха, до чего же позитивный, открытый. Нимагукаклюблю  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :mouse:  :mouse:


  • 1

#48 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 мая 2016 - 17:56

Немного Рейнджера!

 

863efc68cd2bebe879051b7c75d0a322.gif 22fbd93ebe7202a15fb92849ae0f0036.gif

 

tumblr_n2tyd05y2d1r93xiko1_500.gif

tumblr_n9y5qcCsSG1tsg5k1o3_500.gif


tumblr_n9y5qcCsSG1tsg5k1o2_500.gif


tumblr_n9y5qcCsSG1tsg5k1o4_500.gif


tumblr_n9y5qcCsSG1tsg5k1o1_r1_500.gif


tumblr_nyk64bJNZQ1ue8pfso1_500.gif

tumblr_nyk64bJNZQ1ue8pfso2_500.gif


  • 0

#49 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 июня 2016 - 20:20

С поклонницей.

 

feTIHLSeCgs.jpg


  • 0

#50 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 12 июня 2016 - 21:26

Меня можно выносить  :mouse:  :lubov:

 

 

Новые/старые фото от тренера и друзей Арми, на которых запечатлены спортивные будни актера.

yYTYCDL0eRU.jpg

SQgTFk0_de0.jpg

tCMXdl_o8H4.jpg

aTQjGBqiNgo.jpg

8-5gLh7Y9QA.jpg

e12-R_rOifA.jpg


  • 0

#51 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 19:21

Арми на показе какого-то дизайнера в Милане. Рядом актёр Люк Эванс сидит.

 

rbXN8JIl.jpg

 

Весёлые носочки Фредди Крюгера  :smex:


  • 0

#52 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 20 июня 2016 - 00:32

Когда мамы нет дома  :rofl:

 

45baZj5eU7M.jpg


  • 0

#53 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 июня 2016 - 22:35

Трейлер "Рождения нации" с Арми (чуть-чуть) 

 


  • 0

#54 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 23 июня 2016 - 23:54

Как-то не впечатлен Арми показом модным. Сидит с видом "Заберите меня отсюда!"  :smex:

 

armie-hammer-luke-evans-salvatore-ferrag


  • 0

#55 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 00:46

Инью Арми.

615x330_armie2.png

 

"""Теперь, когда вышел фильм, люди ищут там пасхалки, и некоторые заметили, что в одной сцене Марк Цукерберг одет в футболку с эмблемой Arm & Hammer. Думаю, это инсайдерская шутка, кивок в Вашу сторону. Вы знали, что Финчер вставит это в фильм?
Арми: Как бы я этого ни хотел, ко мне это никак не относится. Это забавно, но вот в чем дело - все, что попадает на Facebook, остается там и никуда не девается. Отдел костюмов изучил тысячи фото всех участников этой истории. И если кто-то в фильме во что-то одет, значит есть фото этого человека в такой одежде. Значит, где-то есть фото Марка Цукерберга в футболке Arm & Hammer. 
 
Вы смотрели видео, где Цукерберг признает, что посмотрел фильм и что самое верное в нем - это одежда?
Арми (смеясь): Ну, хоть что-то мы сделали верно. Хотя, это интересно потому, что изначально его позиция была: "Мне не интересно на это смотреть", а потом он арендовал целый кинотеатр и позвал всех на свете.
 
Очевидно, что близнецы Винклвоссы в восторге от того, как их изобразили, но есть люди, которые думают, что персонаж Марка Цукерберга показан несправедливо. А ведь он все еще жив и управляет своей компанией. А теперь все думают, что он - женоненавистник, основавший Facebook из-за вымышленной подружки. Вы чувствуете свою ответственность, и как вы считаете, насколько позволено создателям фильма менять реальность? 
Арми: Сценарист Аарон Соркин собрал такое количество материалов... Я уверен, Вы уже слышали историю о том, что они пили в той сцене, где Марк создавал Facemash? В первом сценарии это был коктейль "отвертка". Марк входил, бросал в стакан лед, наливал водку и апельсиновый сок. Это было бы весьма кинематографично и красиво - плюс когда пьешь "отвертку" , это сигнал, что ты хочешь надраться, а когда пьешь пиво, то ты - студент колледжа, который просто утоляет жажду. Так вот, в ходе одобрения первой версии сценария они получили информацию, что Марк пил пиво, причем конкретную марку - Beck's beer. Тот факт, что мы это знали, показывает, насколько жестко проверялся и утверждался сценарий. Знаете, когда они послали сценарий Марку Цукербергу со словами "Ждем любых замечаний", он прислал замечания, которые касались только программирования.
 
...
 
У вас теперь есть немного супергеройского опыта, приобретенного на фильме Джорджа Миллера "Лига справедливости", куда Вы были отобраны на роль Бэтмена. Я знаю, что фильм был закрыт прямо перед началом съемочного периода, но я также читала, что у Вас даже нет своих фотографий в костюме Бэтмена. Арми, неужели Вы не могли написать Джоржду Миллеру и попросить о них?
Арми: Да я что угодно для этого сделал бы! Хоть надпись на стене в своем доме, хоть татуировку на спине. Но когда мы приходили в павильоны, у нас отбирали телефоны, если там были камеры. Все было так секретно, как если бы ты приходил в Пентагон.
 
Уже было много вариаций костюма Бэтмена - от причудливой версии Джоэля Шумахера до более практичной боевой брони в фильмах Кристофера Нолана. А что придумал Джордж Миллер?
Арми: Костюм сильно отражал персонаж. Хоть он и напоминал боевую броню, но из-за того, чей это был костюм, он был сделан из самых лучших материалов. Так как Бэтмен имел обширные ресурсы, его пояс с оружием был сделан из лучшей итальянской кожи... а те штуки, что вылезали у него на предплечьях, они были из титана, но обтянуты дорогой кожей. Он был очень хорошо сконструированным, очень практичным. Это было до "Темного рыцаря" Кристофера Нолана и это был бы первый фильм, где Бэтмен смог бы повернуть голову. Это был первый такой костюм, и мне не довелось поносить его в кадре.
 
...
 
А что стало со всем реквизитом? Все заколотили в ящики и упрятали на студии Warner Bros. в такой подвал, как в фильме "Искатели потерянного ковчега"?
Арми: Думаю, да. Нашей самой большой финансовой бедой был отказ правительства Австралии дать нам 40% налоговой скидки, которую мы должны были получить. У нас была съемочная группа, целиком состоящая из австралийцев, режиссер-австралиец, большинство продюсеров было оттуда. ... А им казалось, что мы взяли недостаточно австралийских актеров. Хотя среди главных актеров трое или четверо было австралийцами, а их (главных персонажей) вообще-то всего семь, так что я не знаю, чего они еще хотели. Но они не дали нам 40% налоговой скидки, а с бюджетом таких размеров, 40% это не то, что можно легко отдать.
 
Чему Вы научились в процессе подготовки, такому, что смогли бы использовать потом? Вы же тренировались с австралийскими полицейскими детективами, верно?
Арми: Нет, не с детективами, с австралийским спецназом. 
Oh, wow.
Арми: Да, так что это было еще круче. (смеется) Я учился методам проникновения, обращению с оружием, всему, что Бэтмен должен уметь, поскольку у него нет суперсил. Он человек, так что он должен быть умелым бойцом, а также иметь ум детектива, и он провел много времени совершенствуя эти навыки. Он умел справляться с любыми ситуациями, находить и использовать слабости людей. В некотором смысле, это было очень в духе Макиавелли.
<в другом интервью Арми говорил, что провел в Австралии полтора месяца и ежедневно тренировался со спецназом>
 
...
 
Вы привлекательный парень ростом 1,96 - было ли это когда-нибудь проблемой? Бывало ли, что вам хотелось сыграть тщедушного наркомана, но режиссер по подбору актеров видел Вас прекрасным принцем? 
Арми: Да, и я осознаю, что это одна из тех вещей, с которыми мне придется бороться в своей карьере. Я вхожу в комнату, и люди видят меня определенным образом. Я не могу контролировать их восприятие, как и низенький парень, который смотрится как характерный актер, хотя мы оба горим актерской профессией и оба очень хотим сыграть этот персонаж. Просто для меня это сложнее потому, что они смотрят на меня и думают: "Не тот типаж". Это как клеймо. "Он высокий, красивый и все такое - он для вот таких ролей". С этим мне придется бороться всю мою карьеру, чтобы люди воспринимали меня как серьезного актера, а не как просто симпатичного парня. Это не то, чем я хочу запомниться.""""
 

  • 0

#56 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 июня 2016 - 19:50

Старые фото Арми с женой. До чего же он солнечный котик, так и хочется его всего затискать  :lubov:  :lubov:  :lubov:  Живое солнышко  :lubov:
 
tumblr_o9imj4siW01vny1jqo8_1280.jpg
 
tumblr_o9imj4siW01vny1jqo6_1280.jpg


  • 0

#57 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 02 июля 2016 - 14:25

Арми в "Рождении нации". Бородач  :smex:

 

vwCUUya45hQ.jpg

 

VAozTZ_4GvI.jpg

 

Pvug7BVK4EM.jpg


  • 0

#58 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 июля 2016 - 21:15

Уиииииииии!!!!!!!!!!!!!  :dan:  :dan:  :dan:  Тот фильм с Арми про военного в пустыне-таки выйдет в октябре!  :dan:  И вот даже тизер-трейлер!

 


  • 1

#59 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 21:48

:mouse:

tumblr_o9xjsrZuVn1vny1jqo6_1280.jpg


  • 1

#60 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 22:31

tumblr_o9wud1CvS51qeeut7o2_500.gif

 

tumblr_o9wud1CvS51qeeut7o1_500.gif

 

tumblr_o9wud1CvS51qeeut7o3_500.gif

 

tumblr_o9wud1CvS51qeeut7o4_500.gif


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика