Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июня 2020 - 23:32

допы "Билли: Ранние годы" из DVD. скудные, в очень плохом качестве.)))

 

 

 

 

 


очень понравилась мне в фильме актриса, которая играла Рут Грэм - Стефани Батлер. очень приятная. и сыграла отлично. и с Арми смотрелась мило.


а ещё она красивая и очень утонченная и изысканная внешне. 


правда ростом маленькая.)) Арми рядом с ней в фильме лось.  :smex:


 

 

 

Орд  :lubov:

дико притягательный!  :_obaldet_:

a8c57948772e.gif


хотела бы я сходить с ним на свидание. с Ордом, не с Арми.  :wink:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2020 - 23:31

  • 1

#4382 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июня 2020 - 23:49

ещё  :mouse:  :mouse:  :mouse:

85e727cca5ec.gif

 

aed42792140d.gif

 

d9c24c83b731.gif

 

d836aef606f8.gif

 

277aedfe0cf4.gif

 

f74110903934.gif

 

b9712760b817.gif

 

087c21cfdbc5.gif


  • 1

#4383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 15:36

:kisses:
ef0b9c48a6820b6fe3d117372e69c712404f70e4

cdd5a4d457fbd7d6b7c734d436ab7b7c6029183f
  • 0

#4384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 16:06

Генри
4c82c4497d17062f203ea5f261418273eef0fed7

 
 
 
1b39585db427.gif
 
4c40391a7861.gif
 
d8c11a678529.gif
 
8ef1d04f5d94.gif
 
28b3ea4c29c0.gif
 
87d9db67ff1f.gif
 
Дорогой Гай Ричи, дай мне сиквел «Агентов А.Н.К.Л.»!
e4e08872bc18573eb16a22a80a28c8762ef3d63f
https://demivampirew...ear-guy-ritchie

Скрытый текст

  • 0

#4385 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 16:31

посмотрела "Смерть на Ниле" 1978 года. британский фильм. с Питером Устиновом в роли Эркюля Пуаро. на Оскаре 1979 фильм выиграл Оскар за Лучшие костюмы.

e7f9182abd50.jpg


Синопсис:

Наследница многомиллионного состояния Линнет вышла замуж за жениха своей лучшей подруги Жаклин. Молодожены отправились в роскошный круиз на пароходе «Карнак» по Нилу. А Жаклин решила подпортить настроение новобрачным своим присутствием.

На борту парохода оказалось немало других недоброжелателей Линнет. Ей удалось «завербовать» в телохранители знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, совершавшего круиз на этом же пароходе. И Линнет нашли мертвой.

В результате многочисленных продолжительных опросов и поисков Пуаро начал было предполагать, что близок к разгадке. К тому же нашли орудие преступления. Но начались новые убийства…


рейтинги

da9c76634501.jpg


трейлер


факты о фильме:

Экранизация одноимённого романа Агаты Кристи, вышедшего в 1937 году.
 

«Роковое путешествие» — под таким названием фильм вышел в советский прокат в 1981 году.
 

В фильме снялись сразу 5 актеров, которые становились лауреатами премии «Оскар» — Питер Устинов (1960 и 1964), Джордж Кеннеди (1967), Бетт Дэвис (1935 и 1938), Мэгги Смит (1969 и 1978) и Дэвид Нивен (1958).
 

По свидетельствам самих актеров и членов съемочной группы, климатические условия, в которых проходили съемки, были просто чудовищными. Фильм действительно снимался на Ниле, в Египте и Судане, на реальном пароходе «Memnon», одном из немногих сохранившихся круизных «речников», которые в то время плавали по Нилу. Практически, съемки проходили «в один дубль» между 4 и 6 часами утра; к полудню когда температура доходила до 54 градусов Цельсия, они прекращались порой на 6-8 часов.
 

По причине жаркого климата Альберт Финни отказался от предложенной роли Пуаро, поскольку в предыдущем фильме «Убийство в Восточном экспрессе» у него возникали проблемы от того, что приходилось долго накладывать грим, в котором было очень жарко под искусственным освещением. По этой же причине Пуаро, в произведениях Агаты Кристи всегда остававшийся брюнетом, в исполнении Питера Устинова стал блондином с пшеничными усами — в противном случае актеру грозил бы солнечный удар.
 

Из-за ограниченности пространства на пароходе у актрис была одна общая гримерная.
 

Мистер Пеннингтон, как и в романе, произносит фразу «Я всегда беру с собой за границу пистолет». До начала Второй Мировой войны оборот личного оружия в Британской империи регулировался сравнительно мягко и провозить его подобным было вполне возможно.
 

Джеймс Фергюсон (Джон Финч) в сцене с Розали Оттерборн (Оливия Хасси) в аллее сфинксов, держит в руке книгу на русском языке «Технология производства кинофильмов» (автор Б. Коноплев, год изд. 1956).
 

Анджела Лэнсбери исполнила роль писательницы Саломеи Оттерборн. Позже эта же актриса прославится благодаря тому, что сыграет другую писательницу — Джессику Флетчер. Также Лэнсбери сыграет в экранизации Агаты Кристи «Зеркало треснуло», где исполнит роль самой мисс Марпл.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/6751/


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2020 - 16:20

  • 0

#4386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 17:27

впечатления от фильма хорошие. закрученный сюжет. сюрпризы. но кто убийца я уже знала, хоть и не читала книгу. мне это проспойлерила Valerianne здесь на Дютике. но даже при этом получила много неожиданных моментов. фильм отличный, но с "Ребеккой" Хичкока не сравнить вообще. чувствуется, что у "Нила" режиссер в разы слабее, чем у "Ребекки". в общем, для меня хичкоковская "Ребекка" - это ШЕДЕВР! у меня возникло желание пересмотреть фильм сразу после первого просмотра. и пересмотрела уже дважды. и буду пересматривать еще в будущем. а вот с "Нилом" желания пересмотреть вообще не возникло. и скорее всего я этот фильм пересматривать не буду. актеры шикарные, кроме Саймона. к сожалению. а может и к частью, потому что у Арми абсолютно точно получится показать этого персонажа гораздо лучше.


короче, мне "Ребекка" и Максим де Винтер понравились гораздо больше, чем "Смерть на Ниле" и Саймон Дойл.


как это нередко случается в западных фильмах, в "Ниле" второстепенные актеры и персонажи гораздо колоритнее, чем главные. из главных Пуаро в исполнении Устинова классный. а вот троица любовного треугольника уступают многим второстепенным.


если в "Ребекке" Максим был моим любимым персонажем из всех в фильме, то в "Ниле" Саймон стал моим самым нелюбимым персонажем из всех в фильме!


актер, который сыграл Саймона Дойла в "Ниле" (Саймон МакКоркиндейл) полный ноль! в нем нет ни харизмы, ни внешности, ни актерского таланта! меня весь фильм терзал вопрос: "а что красавица и богатая наследница Линнет нашла в этом заурядном мужичонке? вот, что?!". Линнет играет Лоис Чайлз. и она в фильме безумно красивая! просто прекрасна! Джеки, которую играет Миа Фэрроу (бывшая жена Вуди Аллена, которая обвинила его в растлении дочери) на ее фоне страшненькая. и тут опять задаешься вопросом: "а почему Саймон не выбрал прекрасную и богатую Линнет? к тому же добрую, в отличие от Джеки. Джеки вообще больная на голову ненормальная девка. очень отталкивающая. в том числе внешне". короче в любовь не верится)) наверное надо вспомнить поговорку про "любовь зла...".


короче, Саймон очень непривлекательный, что внешне, что в личностном плане, даже отталкивает местами. внешне среднестатистический, носатый, ростом маленький, внешность типичного неудачника или ботана. от такого мужчины богатая роковая красотка никогда бы не потеряла голову. с Арми этого актера вообще не сравнить! поэтому в версии Кеннета Браны хотя бы будет хоть какое-то объяснение этому: Линнет повелась на красоту Саймона. плюс Арми добавит харизмы.


Саймон и Линнет

kinopoisk.ru-Death-on-the-Nile-1612358.j

 

kinopoisk.ru-Death-on-the-Nile-1612354.j


очень красивая!

Линнет - Лоис Чайлз

kinopoisk.ru-Lois-Chiles-3238773.jpg


и страшненькая (имхо!) Джеки - Миа Фэрроу

kinopoisk.ru-Death-on-the-Nile-1612362.j


кстати, Арми в "Ниле" Браны будет с усами. а у Саймона в "Ниле" 78 года нет усов. Арми и с усами будет в миллион раз красивее, чем этот актер в "Ниле" 78 года.


и Джеки в фильме Браны тоже будет красивая. в исполнении юной Эммы Каккей. 


в общем, наша троица будет убедительнее)))


в сети фаны Арми пишут, что Галь Гадот в фильме будет мало, а они бы хотели больше ее и Арми. так вот, они ошибаются. я тоже так раньше думала. что Линнет убьют в самом начале и у Галь будет очень мало экранного времени в фильме. нет. у Линнет много экранного времени. ее убили не в начале, а в ровно середине фильма. и у нее с Саймоном очень много сцен. мне даже показалось, что больше, чем у Саймона с Джеки. в том числе поцелуев. короче, у Арми и Галь будет много совместного экранного времени.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2020 - 17:28

  • 0

#4387 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 17:50

у Саймона все красивые сцены с Линнет, а не с Джеки. танцы (в фильме есть прекрасная сцена, где все герои танцуют танго), скачка на лошадях, восхождение на пирамиду.


Ох! я уже представила во всех этих сценах моих заек Арми и Галь! ох, скорее бы уже!  :girl_pink:  :girl_pink:  :girl_pink:


у меня есть опасение, что в фильме у Арми будет больше химии с Галь, чем с Эммой. а по сценарию он выбрал Джеки-Эмму. и зрители не поверят. все дело в том, что мы знаем (подозреваем :brovi: ), что Арманду очень нравится Галь  :wink:  а с Эммой Маккей мы его не видели, не знаем, понравилась она ему, какая между ними была химия, и была ли она...))


Эмма 1996 года рождения. совсем ребенок. Арми привлекает совершенно другой тип женщин.

kinopoisk.ru-Emma-Mackey-3454036.jpg


вот Галь 100%-ное попадание под Армин типаж.  :think:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2020 - 17:54

  • 0

#4388 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 21:07

от Арми

ccd48eb8a902.jpg


тест на коронавирус с отрицательным результатом.


Как бесчувственно хвастается своим отрицательным тестом коронавируса, когда люди умирают от пандемии!


может он просто ставит в известность людей перед возвращением в США из Каймановых островов, он же публичная личность. к нему разные люди могут подходить в публичных местах. так они знают, что он чист. логика этого человека: Арми должен заразиться коронавирусом, ведь другие люди заражаются. а он вон ходит здоровый, сволочь. это нечестно по отношению к умершим от короны!


Мир и общество с каждым днем все глубже и глубже катится в быдлячество... особенно в сети...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2020 - 21:04

  • 0

#4389 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 21:51

Линнет и Саймон

смотрю и представляю Арми и Галь  :girl_pink:


не знаю, каким Саймон описан Агатой Кристи в книге, но в этом фильме он никакой. возможно в большей степени из за актера. надеюсь, харизматичный и талантливый Арми вдохнет в этого персонажа жизнь.


  • 0

#4390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 22:11


в этой сцене Саймон выглядит как школьник в школьном костюме.  :facepalm:


а как он ноги ставит в танце... так неуклюже... видно, что актер совсем не владеет своим телом в танце, танцевать не умеет  :facepalm:


и это типа роковой мужчина... красавец... тьфу!  :balblabla:   :smex:


но ничего. Арманд всё исправит! не сомневаюсь даже!  :_dovolnui_:


  • 0

#4391 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 22:30


в "Ребекке" тоже есть танец. но более романтичный.


  • 0

#4392 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 22:44

статья, связанная с сиквелом НМСИ. честно говоря пох о чем там. притащила ссылкой просто на всякий случай. самой даже читать лень.

https://www.indiewir...arg-1202235706/


из этого кала даже сам Тарантино не в силах сделать нормальный фильм

 

"Фиг знает, как будет сделан фильм, смотреть я его не буду, как и первый, но книга состоит из четырёх частей.

 

Первая и самая длинная об отце Элио, которая происходит через 9 лет после первой книги.
Она о том, как старпёр нашёл внезапно себе молодую бабёнку просто не можно глаз отвесть, чисто модель, которая почему вот втюрилась в старикашку. С матерью Элио они уже разбежались к тому времени. В общем в этот же день влюбились, в этот же день потрахались и решили жить до конца жизни вместе в том самом доме из первой книги. Спойлер. Точно не скажу, но жить ему оставалось 7 лет вроде. Но ребёнка он ей заделал, которого назвали Оливером в честь так сказать того самого Оливера.

Вторая часть об Элио и она прилично так короче первой, действо в ней уже через 14 или 15 лет после первой книги.
В общем, Батяня его нашёл себе молодку, ну а сынуля нашёл себе дедулю, там соответственно тоже великая любовь, ну и стал ему отдаваться короче.

Третья часть об Оливере и она сильно короче, чем часть об Элио. Через 20 лет.
Оливер по работе уже год вместе с женой живёт в другом городе по работе и даёт прощальную вечеринку. И весь вечер мечтает о тройничке с какой-то бабой и мужиком, на которых у него уже давно виды. В общем ничего не выходит. А потом его тут озаряет, что надо бросать жену, детей(фиг знает сколько им лет) и бежать обратно в Италию к пацану, которого она когда-то растлил.

Ну и четвёртая часть, она самая короткая, ещё короче третьей, когда голубки наконец вместе и в том же доме. Элио бросил своего дедулю, Оливер бросил семью и всё прочее. С ними живёт молодая вдова отца с сынишкой. И мать Элио, которая уже по старости совсем ничего не понимает. Там ещё такой лол был, когда Элио с Оливером сидели за столом с маленьким Оливером, они поочерёдно непонятно с чего думали про себя, что это их сын."


этот сиквел обречен на провал. нет ни единого шанса на успех.


  • 0

#4393 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 23:28

на тамблере куча таких сообщений

Timmy's stans are going around saying that Armie is an old pervert pig. They're also insulting his children!!

----------------------

фаны Тимми всюду ходят и говорят, что Арми - старая мерзкая свинья. Они также унижают его детей!


  • 0

#4394 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 00:36

a8e2c2d0e6123970a75e1bff0e3597c05222ebb9

cb34d84476838f482ba24b3bb149bf01f5ec987e

eebd561fa422aa5004aea06e1430a5b1ddb4904c

cf14aa44180cf3d6e8e53128b5390d9834da9087

9f3b4ba109d4.gif

с Бри
2cb15163cbab.jpg

1eefbec9f58c.jpg
 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

4a8ff54cff2c.jpg

 

 

:air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:
https://www.instagra.../p/CBBgOYqAeA2/
 

 

 

ae4a3bb4463a.jpg


 

 

 

В октябре в кинотеатральном прокате мы ждем экранизацию романа Агаты Кристи "Смерть на Ниле", режиссера Кеннета Браны.
Кеннет Брана возвращается к роли Эркюля Пуаро в компании Галь Гадот, Арми Хаммера, Аннетт Бенинг и  комика Расселла Брэнда. События разворачиваются на плывущем в Египет пароходе «Карнак»; время действия — конец 1930-х; среди персонажей — беззаботные до поры до времени молодожены, обманутая подруга, террорист, коммунист и пара жуликов; всем есть что скрывать.

 

Над фильмом работали создатели "Восточного экспресса", поэтому мы ждем все самое лучшее в традициях этого фильма, а также недавнего всеми полюбившегося "Достать ножи"
Кто ждет с нами- с того ❤

aG-moOuFp0I.jpg

https://vk.com/wall-45714964_14609


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2020 - 00:38

  • 0

#4395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 01:24


книга состоит из четырёх частей.

Там ещё такой лол был, когда Элио с Оливером сидели за столом с маленьким Оливером, они поочерёдно непонятно с чего думали про себя, что это их сын.

 

когда этот момент читаю, сильно рду.  :rofl:  значит Оливер своих двух сыновей от жены бросил, он хочет сына от Элио  :facepalm:


хорошо, хоть бездарный Асиман не придумал беременность Элио  :rofl:


Боже! словами не передать, какая какаха этот сюжет...  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


неинтересный, глупый, вульгарный, одним словом бездарный... как будто писака понаписал что попало и как попало... на скорую руку... ради бабла. хотя, так оно и было.


лучше бы они снимали не сиквел, а спин-офф НМСИ о похождениях старикашки - отца Элио.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика