Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 июня 2020 - 23:31

с Наоми Уоттс на съёмочной площадке

85b902d1641e.gif

 

весь в образе Клайда))


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июня 2020 - 23:31

  • 0

#4352 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 00:00

Клайд трусливый. он никогда в жизни в руки оружие не брал. и в ФБР пришел не для этого, о чем сразу предупредил Эдгара. в этой сцене Арми хорошо передал неуверенность Клайда.

a6d72584fd87.gif

 

55369c89ecf8.gif

 

0f74d865df51.gif


кстати, оказывается в "Дж. Эдгаре" играл Адам Драйвер, который сейчас популярен. я его в фильме не помню. а еще в фильме играла Кейтлин Дивер, которая с Шаламой играла в "Красивом мальчике". её я тоже не помню в фильме.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 00:01

  • 0

#4353 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 00:35

Арми сегодня написал много твитов, но удалил их все

Арми Хаммер удалил все свои твиты за сегодняшний день... червь.


уверена, шармисты сохранили все.


один из удаленных твитов

36f20ec3dc72.jpg


остальные удаленные твиты

d58469a79750.jpg


c12402962525.jpg


dfa1b050fcfb.jpg


ретвит. его он не удалил

945f1f5d397a.jpg


и новый пост в Инсте

a2b17ed68d1e.jpg

https://www.instagram.com/p/CA9V-pRBRGK/


все скрины из тамблера:

https://ginger1982.t.../his-ig-caption


  • 0

#4354 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 01:30

фанаты Шаламы доебались таки до Арми и получили от него реакцию. молодцы. он их обозвал неграмотными в Твиттере, а затем ответил таки на один из их МИЛЛИОН сообщений в директ в Инсте. и теперь они его хейтят.  :smex:


насмехаются над ним, девушка, которая написала ему в директ оказывается не шармистка, а фанатка Шаламы только, но Арми принял ее за шармистку. и теперь они над этим ржут, мол он живет в своем воображаемом Мире, где мечтает о Тиме и думает, что все фанаты хотят видеть его рядом с Тимом, а они как раз не хотят видеть рядом этого жалкого тупицу, ибо Тим заслуживает человека получше. Арми им не сдался, он вообще никому не сдался и т. д.

ок, фанатки Шамалы, но тогда зачем вы к Арми лезете в соцсетях? зачем пишете? где блин логика ваша, кто кому первым написал, не вы ли ему? вечно лезете к нему, доёбываетесь до него и его семьи. а потом утверждаете, что вы ни ни, а Арми к вам сам лезет. достает вас. они там именно это и пишу, что он их ППЦ ЖУТЬ как бесит! мдааа, пиздец логика... кто кого бесит...


он бы не знал о вашем существовании, если бы вы к нему не лезли буквально ВЕЗДЕ!


и нет ничего странного в том, что он девку, написавшую ему принял за шармистку. к нему же с Шарми лезут чаще всего. фотками, фотошопами, со всем добром. буквально под каждым его постом во всех соцсетях. не будет же он сидеть в сети и изучать этих назойливых фанатов, кто шармист, кто не шармист. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 01:31

  • 0

#4355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 02:12

в общем, фаны Шаламы написали Арми с доёбом, что он должен их слушать, слушать, что они ему говорят.  :smex:  а Арми написал: а с хера ли я буду слушать интернет-ноунеймов и ебанутых фанов Шаламы, когда у меня есть гораздо более лучшие кандидатуры ИРЛ, чтобы брать советы?  :smex:  фанаты Шаламы: "некоторые Тимми-фаны" раньше были и твоим фанами и ты только что сказал что не будешь их слушать... приятно познакомиться. не слушайте нас, людей, которые смотрят ваши фильмы и платят за билеты в кино на них, и оплачивают ваш образ жизни. Разочаровывана!

 

о да! Арми должен слушать этих ебанашек из сети. тогда он заживет счастливо. особенно он должен слушаться шармистов, и жить так, как они ему советуют.  :rofl:


и счастье тебе обеспечено, Арми!  :rofl:  :rofl:  :rofl:


на тамблере тоже третий год как уже строчат: Арми, ты не слушаешь нас, своих фанатов! ты не прислушиваешься тому, что мы тебе говорим! послушай, что тебе говорят твои фанаты, люди, которые знают тебя, люди, которые ходят на твои фильмы, люди, которые видят тебя. если бы слушал нас - то у тебя все было бы супер, и в жизни, и в карьере, во всем.  :rofl:


сходил на фильм, заплатил за билет и ты уже имеешь право указывать актеру, как ему жить. ппц логика. а если он тебя не слушает, то он сволочь.  :rofl:


вспомнила, как робстены и сумеречные фаны захейтили Роба, когда он прошелся по ним в интервью. хотя, какое же это "прошелся"? "сказал в лицо правду" всего лишь.


Роба тоже тогда достали.


твит Арми тем шамала-фанам и другим ноунейнам, которые просит его прислушаться к ним:

Listen to faceless, anonymous accounts who’re on twitter expressly to talk shit? I’ll listen to people I respect and admire. The people I’ve been talking to this whole time and learning and growing from. The council I seek isn’t some Timmy Stan who have mult accounts to talk shit.


еще сказал: если ты шипперишь меня и Тима - то ты ебанашка. если нет - с тобой все в порядке.


у шармистов сейчас должен быть траур.  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Арми им в лицо плюнул. и нах послал.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 01:59

  • 0

#4356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 02:47

хотя, о чём это я? у этих ебанашек нет чувства собственного достоинства. то, что Арми их обозвал "неграмотными" они за комплимент примут.  :smex:


ущербные люди они такие...  :facepalm:


  • 0

#4357 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 08:34

Я представила, что было бы, если бы у Роба был твиттер в разгар робстена. Там ему указывали бы и робстены, и свекровушки, и "наееместедолжнабытья". И все они бы хотели разного, и все вот так же агрились бы на него, требовали слушать их! Так что, Арми поберег бы нервы, если бы удалился из соц.сетей, оставив себе, м.б. фейковый акк, а все остальное оставил бы Элизабет, она более уравновешенная и не вспыльчивая.

 

По поводу удаленных твиттов, то ему не следовало вообще лезть. Его слова будут просеивать через сито, скринить, выворачивать и вот это вот все. Ему надо было просто молчать. Одно дело сраться с каким-нибудь хейтером, а с другой, если тебя в Америке нарекут расистом, это совсееееем другое. Но у Арми в жопе вода не держится, он прямо ДОЛЖЕН вставить свое ценное мнение. А если так хочешь, то заведи фейк и вали все через него. В своих акках закрыть личку, чтоб туда не долбились ебанашки. И переждать это бурление.

 

По поводу фанатки Шаламы, то чего они ржут, что он ее принял, эти уебаны все на одно лицо, к тому же он допустил, что она не шиппер, но если - да, то она идиотка. И с одной стороны, это охеренно, что он их отбрил, но с другой, они не достойны, чтоб он с ними вообще общался, они же ноунеймы без жизни, вся их жалкая жизнь сосредоточена в интеренетике, где они шерлоки, главные люди фандома, и ей вон тот актер лайк поставил, а не жалкие тети-Моти из реальности. Я думаю, что правы те селебрити, кто не общается с фанами. 


  • 1

#4358 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 13:34


Но у Арми в жопе вода не держится, он прямо ДОЛЖЕН вставить свое ценное мнение.

 

:rofl:  да. он такой. к сожалению. другого у нас нет.  :smex:


 

 


ему не следовало вообще лезть. Его слова будут просеивать через сито, скринить, выворачивать и вот это вот все. Ему надо было просто молчать. Одно дело сраться с каким-нибудь хейтером, а с другой, если тебя в Америке нарекут расистом, это совсееееем другое.

 

да. при нынешней системе Голливуда он своей карьерой рискует из за всего этого... 


но с другой стороны, то, что он не боится этого (потерять карьеру из за своей личной позиции) и не лижет никому зад, не заставляет себя молчать, когда хочется высказаться, не подстраивается под других (под публику, боссов и коллег) все же удивляет и "торкает" меня. Арми человек с позицией "буду делать то, что сам хочу, а не то, что должен и обязан другим".


я почему-то абсолютно уверена, что твиты удалила его публицист Эвелин. а не он сам. она часто за ним подчищает)) у публицистов звезд есть доступы к официальным аккам их клиентов.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 13:36

  • 0

#4359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 14:03

я знаю актеров, которые судорожно боятся сделать что-то, что не понравится кому-то, очень боятся кого-то обидеть, публику, фанатов, голливудских боссов, коллег, боятся навредить карьере и т. д. и постоянно подстраиваются под них, говоря только то, что им (публике, фанатам, боссам и пр.) нравится, то, что они хотят услышать от него. а свою позицию скрывают и держат при себе. я недавно приносила в тему "Круглый стол The Hollywood Reporter" с Арми, Робом и другими актерами. так вот, там подняли тему соцсетей, для чего они нужны, и Брайан Крэнстон (а он очень умный мужик) сказал: "я не хочу отказываться от соцсетей даже несмотря на все то токсичное дерьмо, что творится в них каждый день. они очень удобны для того, чтобы высказывать свое мнение, когда тебе хочется что-то сказать. я не хочу быть человеком без мнения. если мне есть что сказать, если я хочу это высказать - то я буду это делать". Арми тогда после слов Крэнстона задумался очень, по нему было видно. это был период, когда Арми удалил свой Твиттер, ну ты помнишь из за чего. вполне возможно, что именно слова Крэнстона натолкнули его восстановить его.


 

 


А если так хочешь, то заведи фейк и вали все через него.

 

Арми как раз фейки бесят.))) не раз это подчеркивал. его позиция "если хочешь что-то сказать, то говори о своего лица, ты же личность. а не прячься под ником и не вещай анонимно, сидя удобно в укрытии".


кстати, Роб тоже это подчеркивал, про анонимов под фейк-аккаунтами, которые льют дерьмо на людей, трусливо и удобно пользуясь этой анонимностью. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 14:04

  • 0

#4360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 14:20


В своих акках закрыть личку, чтоб туда не долбились ебанашки. И переждать это бурление.

 

в Твиттере его личка, думаю, закрыта. а в Инсте вроде личку нельзя закрыть. нет такой функции. но Арми личку в Инсте вообще не читает. я миллион раз ему писала. и не только я, почти все девочки, которых я знала в фанбазе НМСИ говорили, что они писали Арми в директ, и все жаловались, что он не прочитал ни одно их сообщение, ни разу. то же самое писали и англоязычные фаны. я думаю, что он личку игнорит, у него и времени нет читать миллион сообщений, которые поступают туда постоянно. вчера он, думаю, открыл личку в Инсте из за всей этой темы протестов, которой он очень сильно искренне увлечен (даже не сомневаюсь в том, что его интерес искренний), и потому что, ему туда писали не только фаны, но и его знакомые. прошелся по сообщениями, среди которых было куча сообщений от фанов Шаламы и шармистов, подумал: "опять эти паразиты! в Твиттер прихожу - а там они, в Инсту прихожу - опять они, везде эти идиоты. как же вы меня достали. пошлю ка я их нахер" и послал. набрав коротенький. скудный ответ на сообщение, в двух предложениях. и все. большего эти ущербные и не заслуживают. вот и все. но ущербные естественно из этих нескольких букв раздуют огромного слона. на то они и ущербные.


  • 0

#4361 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 14:43


По поводу фанатки Шаламы, то чего они ржут, что он ее принял, эти уебаны все на одно лицо, к тому же он допустил, что она не шиппер, но если - да, то она идиотка.

 

вот это самая ржака. что вообще удивительного в том, что он принял этого фана за шиппера? ЧТО?!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  не нужно быть даже умным, чтобы понять, что это естественно, очевидно, просто банально до жути. то, что Арми Хаммер решил, что фан, который ему пишет про Шаламу -  шиппер-ебанашка.  :rofl:  я бы тоже так решила.  :smex:  Хаммера же в сети везде преследуют именно они в первую очередь. и не только в сети, но и при встречах, в театре например, тоже не раз доставали с вопросами о Шамале, ведя себя как откровенное наглое быдло, проявляя тем самым неуважение к самому Арми и его спектаклю. я вообще уверена, что Арми не только фаны бесят, но и сам Шамале. из за всего этого.


но эти ебанаты Армино раздражение принимают за его "зависть к Тиму" и "самопиар за счет Тима", а не за естественное явление из за их ебанашеского поведения.



И с одной стороны, это охеренно, что он их отбрил,

 

я давно этого ждала от Арми. поэтому я только рада!  :_dovolnui_:   :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 14:38

  • 0

#4362 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 15:10


но с другой, они не достойны, чтоб он с ними вообще общался, они же ноунеймы без жизни, вся их жалкая жизнь сосредоточена в интеренетике, где они шерлоки, главные люди фандома, и ей вон тот актер лайк поставил, а не жалкие тети-Моти из реальности.

 

угараю с них.  :rofl:  они в твиттере пишут, что в том, что Арми принял фана Шаламы за шиппера кроется скрытый смысл, для них это ппц как подозрительно, странно, удивительно, необычно и не естественно нифига.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  и ответ на вопрос "почему" конечно же: "он только и думает о своем тайном романе с Шаламой. в его голове только Тим и постоянная, нескончаемая лютая боязнь за то, что роман раскроют. именно по этой причине он и принял фана за шиппера, и именно по этой причине он сказал, что те, кто ждут, что он и Шамале будут вместе неграмотные идиоты, для того, чтобы опровергнуть роман с Шаламой".  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Арми опровергнул роман с Шаламой. именно из за того, что роман реален. реальнее некуда. его целью было запутать шипперов, обмануть их, чтобы они больше не копали, чтобы они прекратили свои расследования, чтобы не выявили Арми на чистую воду    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 


ПИЗДЕЦ! что вообще нужно выкурить, чтобы нести такую АХИНЕЮ? ЧТО?! каков предел тупизны человеческого мозга?! каков предел ебанашества?! мне действительно это интересно.


в конце концов, каков предел человеческого МАРАЗМА?! 


даже жалеть этих людей уже нет сил.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 15:09

  • 0

#4363 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 15:48

"Арми только и думает, что о Шарми и о том, как его скрыть от ебанашек в сети"  :rofl:  а логическая версия событий, которая до банального ОЧЕВИДНА им в голову естественно не пришла: Арми сейчас не до Шаламы и шипперов вообще, он во всю увлечён темой протестов, с головой ушел в нее. об этом говорят все его действия в соцсетях. он начал привлекать внимание к этой теме одним из первых, он первопроходец, он поднял эту тему еще когда убили первого черного парня, другого, которого застрелили. тогда еще не было шума вокруг этой темы, не было никаких протестов, и не было знаменитостей, которые постили у себя в соцсетях эту тему и поднимали ее. Арми был один. по крайней мере он был единственным из тех, за кем я следила. многие знаменитости (в том числе их обоже Шаламе) присоединились к теме уже после протестов, чтобы потом к ним не лезли из за того, что они остались в стороне, ведь лозунги кричали: "ваше молчание - это ваше преступление". но сейчас про них пишут, что они молодцы, а про Хаммера, что он лицемер, тупая богатая задница. у Арми искренний интерес к этой теме. и он хотел высказывать свои мысли по ней, и почитать людей, что и делал. срать он хотел на тему Шарми и на ебанашек. ему не до них. но тут они влезли и стали требовать от него, чтобы он слушал их, и вспыльчивый Арми подумал "опять эти идиоты путаются у меня под ногами. достали", взял и послал их. заодно указав на то, что ты ебанашка, если фантазируешь о паре, которой нет.  :rofl:  вот и все.

 

какая вообще разница, принял он фана за шиппера (что предсказуемо  и естественно) или не принял, какое это вообще имеет значение, если цель ответа была совсем в другом? в том, чтобы послать ебанатов и сказать им, что если они ждут пару он и Шаламе - то они дебилы и у них не все порядке с головой. но при этом добавил, что если это не так - то с ними все порядке.

 

думаю, он принял фана за шармиста, потому что, он изначально имел в виду их, к нему доёбались в Твиттере, и он написал: Listen to faceless, anonymous accounts who’re on twitter expressly to talk shit? I’ll listen to people I respect and admire. The people I’ve been talking to this whole time and learning and growing from. The council I seek isn’t some Timmy Stan who have mult accounts to talk shit.

 

"Совет, который я ищу - это не какой-то Тимми Стэн, у которого есть несколько аккаунтов, чтобы говорить дерьмо."

 

он изначально под словом "дерьмо" имел в виду Шарми-дерьмо. ведь Тимми-фаны больше всего лезут к нему именно с этим. и когда ему написали, действительно ли он считает фанов Тима неграмотными - он сказал, что да и сказал почему.

 

вот логическая версия.


и она настолько очевидна и проста, что даже самые тупые должны были понять.


и нет в этой версии никаких нестыковок, только логика, в отличие от версии шипперов. их версия просто кишит нестыковками. если Арми хотел опровергнуть роман с Шаламой и запутать шипперов - он не нашел более лучшего и эффективного способа это сделать?  :rofl:  почему Арми думает только о Шаламе и сокрытии романа с ним, если  99,9% того, что он пишет о теме протестов и 0,01% упоминание ебанатов?  :rofl:


если бы связь с Шаламой была реальной и Арми всеми силами пытался её скрывать - то он бы вообще никогда не касался этой темы. а он ее касался много раз, раньше свободно шутил на эту тему несколько раз, сейчас же назойливость фанов достала и он их легко послал, указав заодно на то, что у них не в порядке с головой, если они шипперят.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2020 - 02:17

  • 0

#4364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 16:07

раньше Арми легко шутил на тему Шарми и шипперов. потому что не воспринимал их всерьез. сейчас тоже не воспринимает, но эти идиоты лезут к нему под серьезными темами, которые для него очень важны, и путаются по ногами. они лезли с фотками Шаламы и в прошлый раз, когда, Арми написал про убийство предыдущего черного парня. они лезут к нему буквально везде, под каждым постом. а Арми не из терпеливых. то, что он их пошлёт было делом времени. так что, чему они удивляются?


  • 0

#4365 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 16:33

первого черного парня, которое убили звали Ахмауд Арбери. Арми про него написал еще в начале мая. еще когда Шаламе и остальные знаменитости даже не интересовались этой темой.

 

в комментах кучка акков, на аве которых фотка Шаламы. сейчас фаны Шаламы хейтят Арми за якобы лицемерие, по отношению к теме протестов, а Шаламу восхваляют за смелость и искренность. на деле же их обоже оставался в стороне, когда Арми поднимал эту тему, и "конформно" присоединился к теме вместе с толпой других знаменитостей лишь после того, как стало невыгодно оставаться в стороне.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2020 - 18:38

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика