Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4396 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 14:14


хорошо, хоть бездарный Асиман не придумал беременность Элио
ОмегвёрсАУ!  :rofl:  Альфа!Оливер уезжает, оставляя Омега!Элио босым, беременным возле плиты. Вот он и родил ребятеночка, но дедок его не одобрил бастарда, и Элио подкинул сыночка папке и его молодке. И там, за столом, Оливер все и понимает, что детинка эта их и есть!  :rofl:


лучше бы они снимали не сиквел, а спин-офф НМСИ о похождениях старикашки - отца Элио.
Ты уверенна, что кому-то, кроме трех высоколобых критиков с какого-нибудь европейского кинофестиваля, эта киношка будет нужна?  :smex:
  • 1

#4397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 22:45


ОмегвёрсАУ!  :rofl:  Альфа!Оливер уезжает, оставляя Омега!Элио босым, беременным возле плиты. Вот он и родил ребятеночка, но дедок его не одобрил бастарда, и Элио подкинул сыночка папке и его молодке. И там, за столом, Оливер все и понимает, что детинка эта их и есть!  :rofl:

 

:shok:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

этот смайлик подошел бы к теме о Файнд ми  :titki:


первая книга смахивала на фанфик, так что, не удивлюсь, если Асиман мастер по фанфикам и прекрасно знает, что такое Омегвёрс  :smex:


сюжет Файнд ми - это полная вульгарщина, бездарщина и безвкусица...!


  • 1

#4398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 22:56

а вообще, я бы реально хотела знать, почему Элио фантазирует о том, что его младший брат его сын? ну ок, ладно, может пацан просто мечтает о детях, о сыне. но Оливер... он вообще полный гандон и мудачина, своих родных детей значит легко бросил, сидит в Италии, и мечтает, чтобы абсолютно чужой, неизвестный ребенок был его сыном... и правда, кто этот мальчик ему? сын старикашки отца Элио - его когда-то любовника и какой-то неизвестной молодки-модели...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2020 - 23:16

  • 1

#4399 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 23:35

я к такому отношусь не слишком положительно. хоть и понимаю, что в реале очень распространены случаи, когда после развода дети остаются с матерью, отец женится на другой женщине с детьми от ее первого брака, и мужик становится отцом для них, для чужих детей, а со своими даже не видится и забывает о них даже. понимаю, что это естественная ситуация. но была одна история у моей знакомой, она развелась с мужем, с двумя детьми. муж женился на другой, у которой от первого брака был один ребенок. своих двух детей мужик совсем бросил, оставил без внимания, забыл. полный козлина. а сына новой жены обеспечил всем, даже квартиру ему купил, чтоб будущее было безоблачным. мужик хорошо зарабатывал. в общем он чужому ребенку дал все, заботу, деньги, внимание. в то время как свои родные дети жили не очень, можно сказать в нужде. и знали прекрасно обо всем, что делает их отец для чужого ребенка. но вторая жена потом кинула мужика. забрала все, что он дал ей и ее сыну. и это его родные дети тоже знают. короче, для меня все это очень непривлекательно.... отталкивающе... но это мое личное восприятие к такому.


в общем, эта часть с Оливером, которую придумал хениальный Асиман очень напомнила мне ту историю с мужем моей знакомой... 


меня такие мужчины совершенно не привлекают.


детей и жену Оливера жалко. они не виноваты в том, что их козлина отец понял, что ему нужен только пацан Элио слишком поздно. только после того, как заделал их - нахер ненужных ему...


я уверена, что Арми, когда прочитает эту книгу (Файнд ми), если прочитает (надеюсь, что нет) эта сюжетная линия с Оливером возмутит! у Арми совершенно противоположные приоритеты.


 

Ну и четвёртая часть, она самая короткая, ещё короче третьей, когда голубки наконец вместе и в том же доме. Элио бросил своего дедулю, Оливер бросил семью и всё прочее. С ними живёт молодая вдова отца с сынишкой. И мать Элио, которая уже по старости совсем ничего не понимает.

 

вот эта часть тоже лол! все вместе, одной большой семьей живут в том самом доме.  :facepalm:  


 

С ними живёт молодая вдова отца с сынишкой.

 

а вдова молодая, красивая, моделька. а значит выскочит замуж еще раз. и приведёт нового мужа своего в этот же дом. и будут все вместе жить счастливо одной БОЛЬШОЙ дружной семьёй. The End! Сказке конец!  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2020 - 23:36

  • 1

#4400 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 00:32


меня такие мужчины совершенно не привлекают.
Согласна. Оливер просто мерзкий мудак, который со всеми ведет себя эгоистично и мерзко. Что с женой и детьми, что с тем же Элио в первой части.
  • 1

#4401 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 00:58

от Арми новые сториз

e0f9ec980c06.jpg

 

97952bf6d847.jpg

 

2a7bb5e1a74d.jpg


  • 0

#4402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 01:10

от Лиз

5f24c679358f.jpg

 

94bbbea5d09e.jpg

 

bb486f7a336f.jpg

 

Арми, как обычно, не сидит без дела.))


  • 0

#4403 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 01:30


Согласна. Оливер просто мерзкий мудак, который со всеми ведет себя эгоистично и мерзко. Что с женой и детьми, что с тем же Элио в первой части.

 

а еще, он не знает, чего он вообще хочет... что ему нужно... хочет ли он Элио, или он хочет левых мужика и бабу, с которыми он мечтает о тройничке... Элио тоже не знает, чего он хочет... но он хотя бы молодой пацан, а Оливер то взрослый мужик. в первой книге Элио типа влюблен в Оливера, но он все время мечтает трахнуть других. Марсию, даже после того, как отношения с Оливером начались. других людей, например пожилую женщину в Бергамо, когда они большой компанией людей сидели в ресторане, Элио описывал ее, как он был очарован ею и хотел трахнуть её прямо там и в тот момент. а потом он ищет Оливера: "Оливер, я потерял его из виду. Оливер! мой Оливер! где ты?". ладно, мало ли что в голове у 17-летнего подростка. история из первой книги - это не история любви для Элио, а история взросления. но во второй книге он уже не подросток. вырос. и у него великая любовь с каким-то дедулей. что, если это дедуля его любовь всей жизни, а не Оливер? ведь с обоими у пацана была великая любовь. короче не было никакой великой любви между Элио и Оливером. оба не знают, чего они хотят, что им нужно, кто им нужен. так ради чего было Оливеру жертвовать семьей и всем?

 

если Асиман напишет третью книгу, то там будет: Элио сидит и мечтает трахнуть вон того парня / девушку / пожилых людей (он их любит. у него на них круто стоит  :smex: ). Оливер сидит и фантазирует, как он трахает вот этого мужика / бабу / другого 17-летнего пацана. ну или, вспоминает тех самых левых мужика и бабу, с которыми он мечтал о тройничке. сидит и думает: эх, упустил шанс. так и не трахнул их. а может вернуться в Америку и все таки осуществить свою давнюю мечту (он же у нас любитель осуществлять через 20 лет свою давнюю мечту, точно так он приехал к Элио, бросив жену и детей). нет. все же надо и эту мечту осуществить. Элио, я уезжаю. возвращаюсь в Америку. у меня там незавершенные дела. прости. прощай :bye2: . конец третьей книги. to be continued в четвертой книге. всегда ваш, Андре Асиман.   :klubok:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2020 - 01:44

  • 0

#4404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 01:41

Гуаданьино говорил, что собирается снять 5 фильмов по НМСИ.


:girl_yes:


  • 0

#4405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 18:24

из Сплетника:

Арми Хаммер

Увлекательный квест: попробуйте найти видео про Арми БЕЗ Шаломе и не про этот фильм. Тяжко. Только ролики из Агентов, но ими мы недавно уже восхитились.

http://www.spletnik....i-i-khata-2-mvp


  • 0

#4406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 19:39

armiehammerappreciation:
Арми перед рестораном KODO во время российской премьеры «Перестрелки» в понедельник, 10 апреля 2017 года, в Кинотеатре «Москва» (Cinema Moscow), в Москве. Премьеру организовали GQ Russia и российский дистрибьютор фильма «Волгафильм». На этом снимке Арми позирует с Ириной Елизаровой (издатель GQ Russia), Галиной Мазаевой (старший редактор по образу жизни GQ Russia) и Дмитрием Викулиным (бренд-директор GQ Russia), которым все понравилось.

2442d4a613c3.jpg

https://www.instagra.../p/CBKLWwfgs0C/


507cab629cbf.jpg

 

833d5c776039.jpg

https://www.instagra.../p/CBK0E4GA73f/


430157175491.jpg

https://www.instagra.../p/CBI2v1DAaVO/


с Беном Уитли

883ccea04a0b.jpg

 

bb7694fc9c88.jpg

 

fe74c79528c3.jpg

https://www.instagra.../p/CBILIlUgSRs/


Генри шалит  :biggrin3:

91a53f902f41.jpg


88c8d062e246.jpg


Армин профиль  :girl_pink:

f5a2777adc76.jpg

https://www.instagra.../p/CBHJd5HKFeH/


150deec33016.jpg

https://www.instagra.../p/CBEgXRpqt2Y/


9e9c9fb389a8.jpg


295bb0fd4d80.jpg


верхняя губа, которую я обожаю!

5b05f86a0b2a.jpg

https://www.instagra.../p/CBCqdgbAizn/


63f1ccc9e66d.jpg

 

904146698448.jpg

 

f13759a5f12a.jpg

 

4468fbe11bdd.jpg

 

63b13c17435e.jpg

 

3b32b19d778a.jpg

 

dc3cb469bec4.jpg

https://www.instagra.../p/CBGyFStg8uT/


улыбка

0d4034cb140d.jpg


ресницы

1b53c00df54b.jpg


самый красивый из всех моих кумиров!

00ab1d0b5d35.jpg


13473ff0d1c9.jpg

 

d5095d26b00d.jpg


забавное видео о том, как Арми развлекается, провоцируя хейтеров.

F*CK OFF TWITTER "stans". Move, make place for the actual stans! :)

https://www.instagra.../p/CBC4RxsgZS2/


439fbbf27c57.jpg

https://www.instagra.../p/CA_Zmx7Apgu/


Арми и Тайлер

9d23e1f6a2ce.jpg


рожки, как у дьяволёнка

23dc81df3aeb.jpg


видео с промо "Дж. Эдгара"

armiehammerappreciation:
В этом коротком ролике Арми рассказывает об исследованиях, посвященных созданию его персонажа в фильме «Дж. Эдгар», на основе тысяч страниц документов из жизни настоящего Клайда Толсона. Клип был снят во время скрининга Times Talks и вопросов и ответов для «Дж. Эдгара» в Театре им. Лео С. Бинга в Музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA) в пятницу, 4 ноября 2011 год
.

 

Модерирование вопросов и ответов проводилось The New Журналист и редактор York Times Чарльз МакГрат, который обсуждал фильм с актерами Леонардо Ди Каприо и Арми Хаммером, режиссером Клинтом Иствудом и сценаристом Дастином Лэнсом Блэком. «Дж. Эдгар» был вечерней презентацией AFI Fest в китайском театре Граумана (TCL Chinese Theatre) в Голливуде накануне вечером в четверг, 3 ноября 2011 года.

 

Видео предоставлено:@scott_feinberg @hollywoodreporter (мое редактирование)

https://www.instagra.../p/CA9Vx8hA_ZX/


81816d69da52.jpg


один из моих бывших любимок Джош Хатчерсон из Голодных игр обожал мотоциклы и коллекционировал их. у него был, огромный, брутальный, крутейший Харлей Дэвидсон, хотя сам Хатчерсон мелкий, но он гонял на этом Харлее, и смотрелся крутым мужиком, а не мелким пацанчиком. и у него были другие мотоциклы других знаковых мотопроизводителей. короче все они были крутые!

 

в общем, я это к тому, что Арми застрял на своем веспе, он, его друзья, и его семья, включая маму, обожают эти маленькие мотоциклы, именно веспу, и во всю рекламируют этого производителя. что меня порой бесит))) ибо я безумно хочу видеть Арми на большом мотоцикле! на харлее! кто, как не он будет смотреться грозно на этом легендарном байке?

ee871e772976.jpg

 

5593dccd4450.jpg


Арми, в тебе 2 метра! Веспа для тебя слишком мала и некрута! пересядь на Харлей Дэвидсон!  :Laie_70A:


  • 0

#4407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 20:08

мотоциклы Хатчерсона (оч крутые!):

Скрытый текст

все эти байки принадлежат одному парню. и многие из них эксклюзивные. после завершения ГИ я перестала следить за его актерами, но я где-то слышала, что Джош купил потом еще байки.


Харлей-Дэвидсон невероятно красивый и мужественный байк! Боже! как же хочется увидеть на нём Арми когда нибудь!


  • 0

#4408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 21:39

Джош катает на своем Харлей-Дэвидсоне подружек:

Скрытый текст

Арми мог бы катать Лиз. Ника)) или забросить домой Галь после промо-мероприятия "Нила".))  :JC_cheesy:


короче у Джоша в коллекции есть мотоциклы всех видов и категорий (дорожные, спортивные, для кросса). честно, этот Харлей для него слишком большой, Джош то ростом всего 170 см. а вот для Арми этот байк был бы в самый раз! эх!


вот, нашла для Арми. модель, как у Джоша, только новее. весь чёрный!

большой! красивый! суровый! и дико сексуальный мотоцикл! он просто создан для двухметрового и длинноногого  Арми!

04a9f3d2961d.jpg

 

а какой у него звук мотора! 


блин, произведение искусства, а не мотоцикл!  :lubov:


  • 0

#4409 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 21:59

большой и красивый - это прямо как сам Арми!


  • 0

#4410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 22:15

ой, оказывается XL 1200X Sportster Forty-Eight - это довольно компактный Харлей-Дэвидсон  :smex:  а какой у них тогда самый большой?  :shok2:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика