Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Лучший Ответ Valerianne , 11 сентября 2017 - 15:41

bcfa71dd17fd.pngbcfa71dd17fd.png

 

Общая тема для обсуждения творческого пути актеров сериала. 

Тема Сэма Хьюна - тыц.

Новости Сэма - тыц,

Галлерея Сэма - тыц. 

Модератор форума - 

Anny_mal Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 2993

#901 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2019 - 19:56

Нина, А где это глянуть можно? 


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#902 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 02:55

Ой ла-ла, я даже растерялась...мову видняло...Вообщем смотрите сами, оценивайте. День премьеры
6cd0d88bc672.jpg
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Akksa: 10 сентября 2019 - 03:45

  • 4

#903 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 05:39


смотрите сами, оценивайте.

:facepalm: Чет мне кажется, без лифа ей даже лучше было бы, элегантней. Великовата кольчужка-то. :strashno:

Но я почему-то чувствую себя отомщенной благодаря тому, кто Кацхен одел на КД.) Спасибо тебе, добрый дизайнер!  :viannen_102:  


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#904 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 11:06

Что-то бюст все больше и больше стремится к коленям.
Блин. Молодая баба, детей не кормила грудью. Чего же такая беда то?! Я что-то даже сообразить не могу, как и где на ее организме хруть то находится. Кмк там где-то пупок недалеко.
  • 4

#905 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 12:32


Но я почему-то чувствую себя отомщенной благодаря тому, кто Кацхен одел на КД.)

:facepalm:  :good:  :good:


Что-то бюст все больше и больше стремится к коленям.

:smex:  :facepalm: Очень точная оценка. Я тоже не могу понять. что с ее грудью. :scratch_one-s_head: Может у нее уже пятеро по лавкам, как шипперы глаголют. :whistle3:  :viannen_102:


  • 4

#906 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 13:33


Что-то бюст все больше и больше стремится к коленям.

Скрытый текст

Так и у Кацхен. Стилиста ее в топку.


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#907 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 13:54

Я что-то даже сообразить не могу, как и где на ее организме хруть то находится. Кмк там где-то пупок недалеко.

Так и есть, скоро до пупка и отвиснет. Место, где должна находиться та самая хрудь у нее от природы расположено слишком низко, отсюда и...Стилист видимо решил - и так там ничегошеньки нет, терять ей нечего, ну и нацепил этот балахон на лямках. А если серьезно, то дизайн этого платья понятен - оно и должно так сидеть, потому как если бы под него подогнать мадаму соответствующих параметров, то это была бы не женщина, а боевая машина пехоты с цицьками надцатого размеру заместо дула. Так что все так и задумано... Одного только наша звездилка не учла: это не подиум, где демонстрируют красивую дизайнерскую одежду, это КД, где показывают себя красивых в одежде от кутюр. А ее стилист платья на ней выгуливает, отсюда и кацхенские кошмарные образы невпопад. И таких у нее вагон и маленькая тележка. Ну да что делать, коль своего ума не хватает. Да и сама она страшная, ну вот что хотите со мной делайте, но Кацхен наредкость несуразна внешне: голова у нее непропорционально мала по отношению к туловищу, ноги и руки слишком длинные. Но если длинные ноги - это смотрится, то тонкие длинные руки, как у гибона, выглядят ужасно, к тому же у нее ладони хоть и узкие, но большие. И отдельный ужас это ее колени - это полный кашмар, их нельзя показывать, они вообще какие-то неправильные. Про хрудь уже говорили. И все это дополнено маловыразительным лицом, которое спасает только косметика. На нее даже карикатуру не нужно рисовать - она сама по себе уже изначально карикатурна. Вот кого она мне напоминает, даже пузень один к одному
Скрытый текст

А глаза...в них же ничего человеческого не отражается. Там только самовлюбленность, тщеславие и непомерное чванство и нет у нее в этом меры...И это еще не конец: ее чувство стиля - это полная безвкусица, будь она хоть трижды брендово одета, мне не надо приводить примеры, вы все сами знаете, как она одевается, но и это не всё: ее поведение - посмотрите внимательно, как она ведёт себя на интервью - ужимки подростка пубертатного периода, на которого обратили внимание. Но и это не главное...Главное - это её сущность.Вот есть ведь люди вроде неброские или даже не красивые, но они позитивны, искренни и с ними с удовольствием общаешься. А Кацхен настолько неприятна, от неё идёт такой негатив, что даже через фото и монитор его ощущаешь.
И приходишь на Сэмкину ветку, а там тепло, солнечно, радостно и уютно. И Сэм такой красивый, улыбающийся на все свои 32, веселый, очень голодный, но такой знакомый, милый и родной, пахнущий легким ароматом виски, хорошей кожи, тонкого парфюма и едва уловимого мужского пота. А в волосах ветер оставил запахи трав, озер и пьянящей свежести шотландских просторов..

Сообщение отредактировал Akksa: 12 сентября 2019 - 03:04

  • 2

#908 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 14:26


И Сэм такой красивый, улыбающийся на все свои 32, веселый, очень голодный, но такой знакомый, милый и родной, пахнущий легким ароматом виски, хорошей кожи, тонкого парфюма и едва уловимого мужского пота. А в волосах, ветер оставил запахи трав, озер и пьянящей свежести шотландских просторов..

Красиво сказала :lubov:  :kisses: Это надо в его тему перенести)

Посмотрела я еще раз инью на синем диванчике. Катрина не очень довольна кмк была с кем ее усадили, справа какой-то старикан, слева подросток, увешанный цацками и одетый в непойми что. Ей-то, поди, хотелось сидеть с Бейлом и Дэймоном. Кстати и с ними нашла отдельное инью, они про нее вообще не вспомнили, только продюсер про нее сказал, "женщина из "Outlander" :girl_g: :lips:


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#909 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 14:43


И Сэм такой красивый, улыбающийся на все свои 32, веселый, очень голодный, но такой знакомый, милый и родной, пахнущий легким ароматом виски, хорошей кожи, тонкого парфюма и едва уловимого мужского пота. А в волосах, ветер оставил запахи трав, озер и пьянящей свежести шотландских просторов..

:mouse:  :lubov:  :lubov:  :lubov:

Ты так сказала , красиво, как поэт или любящая женщина. Я сохраню твои слова на цитату. :good:  :good:  :good:


Кстати и с ними нашла отдельное инью, они про нее вообще не вспомнили

Я о нем и говорила, просто вчера некогда было принести. Катя второй состав и они ее не замечают. Представляю как ее коробит. :diablo:


И еще, забыла сказать. Сравните Сэма в Шпионе, как к нему относились главные героини и режисер, он там центром внимания был и на примере и на промо. И Катрину на Форд, где она и где главные герои. :biggrin3:


  • 4

#910 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 14:51


Представляю как ее коробит.

У нее сразу мордень кислая становится. Как ее на задворки, так сразу корежит ее.

 


Сравните Сэма в Шпионе, как к нему относились главные героини и режисер, он там центром внимания был и на примере и на промо. И Катрину на Форд, где она и где главные герои

Ха, небо и земля. Но я примерно так и думала, что с Кацхен так и будет. Как и на Денежном монстре. Слишком мелкая сошка для них.


Сообщение отредактировал Antonina82: 10 сентября 2019 - 15:15

  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#911 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 19:21

эй, народ, никто не хочет посмотреть интервью перед показом F&F? Там Кацхен молчит в тряпочку. Это в Чужестранной на ст 61
  • 5

#912 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 19:42

Аkksa, посмотрела молчит :JC_cheesy:

1c7d5a1257d6.jpg


  • 3

#913 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 19:54

Ага, как мышь сидела, даже когда пару слов дали сказать, куда только делся её апломб, отвечала так аккуратненько, словно на цыпочках ходила. Ой, что-то мне кажется, что во время сьёмок она вздумала из себя ,,великую актрису,, там выдать, но похоже, что её быстро на место поставили и выводы сделали соответствующие и о ней самой и о ёё ,, таланте,,. Вот она на промо и ходила с кислой рожей. Её там ни во что не ставят. Это ей не ЧСовская сьёмочная площадка, где терпят её звездонутые выбрики и не добрый, великодушный Сэмик, который тянет её ,,игру,,. Так ей и надо, дуре самовлюблённой...

 

Нина, фото :good: !!!Лицо ,,великой актрисы - интеллектуалки, красавицы, иконы стиля и просто замечательного человека,,


  • 3

#914 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 20:15


что её быстро на место поставили и выводы сделали соответствующие и о ней

Смотрю я на промо и примеру Форда и кажется мне, что как-то "особенно" :whistle3:  по "особому" :whistle3: блату ее туда протолкнули и партнеры по фильму знали об этом. Вот от сюда и отношение к ней. И возможно даже кого-то подвинули раде "великой"



актрисы - интеллектуалки, красавицы,

С Тумбы притащила. там гифка, завтра заменю, а то сейчас ухожу от компа к телефону :biggrin3: На Тумбе тоже потешаются над "великой". Доигралась Катенька :hands:


  • 3

#915 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 21:39

https://www.instagra...d=1m2a93wuczd9u
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Caitriona Balfe, Tobias Menzies, Sam Heughan, Outlander, Катриона Бэлф, Тобиас Мензис, Сэм Хьюен, Чужестранка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика