Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Akksa : (13 Август 2019 - 08:48 )

ИзображениеИзображение

@  Akksa : (13 Август 2019 - 08:39 )

ИзображениеИзображение

@  snowwhite : (11 Август 2019 - 08:45 )

l

@  snowwhite : (11 Август 2019 - 08:41 )

l

@  Арина76 : (06 Июль 2019 - 12:05 )

сочувствую жителям попкорна((Это ж тихий ужс какой-то :no: ...может всё ж опомнятся деятели великие

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:41 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:38 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:36 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:35 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:25 )

:pardon:

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 03:59 )

Изображение

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 03:40 )

Изображение

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 12:53 )

:girl_haha:

@  Ртуть : (03 Июнь 2019 - 07:10 )

Какие красивые цветочки! :lubov: Чо празднуем?

@  Akksa : (03 Июнь 2019 - 01:54 )

Изображение

@  Akksa : (03 Июнь 2019 - 01:01 )

Изображение

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:37 )

:gryshy: :revy: :grystit:

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:34 )

.

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:22 )

:gryshy: :revy: :grystit:

@  Арина76 : (12 Март 2019 - 09:19 )

Сегодня великий праздник- юбилей у интернета- и не хухры мухры а целых 30 лет!!!Спасибо Тим Бернерс -Ли !!!
Изображение

Фотография

Лучший Ответ Valerianne , 11 Сентябрь 2017 - 15:41

bcfa71dd17fd.pngbcfa71dd17fd.png

Общая тема для обсуждения творческого пути актеров сериала. 

Тема Сэма Хьюна - тыц.

Новости Сэма - тыц,

Галлерея Сэма - тыц. 

Модератор форума - 

Anny_mal Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 894

#886 OFFLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 739
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено Вчера, 16:16

А пока, мне нужно всё как следует обдумать. Одно знаю точно - хорошую долю цинизма и сарказма в будущем я себе обеспечила.

Ты побудь немного  со своими мыслями,почитай про жизнь других актеров, только не читай тумбу, она выносит мозг, лучше сюда заходи. Со мной что-то похожее было года 2 назад, но постепенно все встало на свои места. И когда вдруг появляются сомнения я к Лане с вопросом, она бац и все по местам расставят и сразу понятно и спокойно. 

Понимаю, что ты очень душевный, творческий человек и все принимаешь близко к сердцу. Все уляжется. Главное не уходи от нас, общайся, высказывай сомнения, спорь, это тоже нормально.

Чтобы это была самая большая печаль в наших жизнях, что нас не уведомили об этом эпохальном событии.

:biggrin3:  :smex: Лана это для нас не печаль, а для ее фанатов трагедия, некоторые даже разочаровались в своем кумире :JC_cheesy:

И желаю я Катрине в скором времени родить двойняшек похожих на Тони и уйти со звездного олимпа :biggrin3:

• 4

#887 OFFLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 28 981

Награды

Отправлено Вчера, 16:19

для ее фанатов трагедия

Ой, да переживут эту трагедь те полтора землекопа.
  • 4

#888 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Награды

Отправлено Вчера, 17:12

Да ну ее нахрен, эту Катю со свадьбой своей. Еще и нервы из-за нее портить.

это для нас не печаль, а для ее фанатов трагедия,

• 3

#889 OFFLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено Вчера, 17:44

Да ну ее нахрен, эту Катю со свадьбой своей. Еще и нервы из-за нее портить.

:good:  :drinks: Точно-точно. Спасибо за минутку юмора. 

Только жалко Сэм исчез из соц. сетей. Там еще эта дура походу масло в огонь подливает, типа "смотри на своих добрых и любящих поклонников"

• 2

#890 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Вчера, 18:26

Только жалко Сэм исчез из соц. сетей.

Залег на дно от греха подальше, пока все не уляжется.

Там еще эта дура походу масло в огонь подливает

Это ты Кацхен с козой имеешь в виду? :scratch_one-s_head:

• 2

#891 OFFLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено Вчера, 18:42

Это ты Кацхен с козой имеешь в виду?

И с козой тоже :biggrin3:  :bigdog_1:  :smex:

• 2

#892 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Вчера, 19:39

Нина, Я за ней особо в соцсетях не слежу. Чего она там еще мутила?

Я кстати не могу на этот ее прикид в синем халате с косынкой смотреть.  :facepalm: Она мне какую-то доярку из Хацапетовки напоминает, чем мать семейства :whistle3:

• 3

#893 OFFLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено Вчера, 19:59

Я за ней особо в соцсетях не слежу. Чего она там еще мутила?

Нет это мои предположения, что Катя Сэму мозг втирает и злорадствует, что его поклонники его-же и достают. И думаю дает ему "добрые" советы послать всех подальше.

• 2

#894 OFFLINE   Sam's Legs

Sam's Legs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80

Награды

Отправлено Вчера, 20:52

Ой, привет всем! Сколько вы тут всего понаписали!

Добавлю про "любовную химию" актёров.

1. На всех мероприятиях для прессы приглашенные пары просто ОБЯЗАНЫ излучать любовь и счастье! Это установка! Если кто-то приводит своих женщин и они неправильно позируют (не улыбаются, например) им делают замечания и корректируют. Их ЗАСТАВЛЯЮТ друг другу улыбаться, смотреть в глаза и даже просят (иногда настаивают на поцелуях и объятиях). Всё это хорошо продаётся в СМИ, и все в шоу-бизнесе об этом знают. Пришёл на красную дорожку - излучай позитив, любовь, роскошь и счастье! Поэтому актёры должны тщательно выбирать партнёров для подобных выходов. Есть специальные имиджевые агенства, которые этим занимаются. Поэтому вся игра на камеру Сэма и Кати мне понятна. Учитывая, что от этих интервью и фотоколлов зависит успех сериала/фильма, вся рекламная акция на этом завязана. Два актёра, играющих любовь, продолжают это делать и на открытых рекламных мероприятиях. В чём проблема?

2. Про Сэма и его партнёрш (помимо Кати) можно сказать, что он ВСЕГДА очень убедительно играл любовные сцены. У Старцев точно не было с этим проблем, ибо Сэму дай бревно и он с ним тоже разыграет такие страсти, что мало не покажется. Мы просто не знаем всех подробностей попадания именно Кати на эту роль. Про "химию" даже говорить нечего. Сэм САМ ходячая химия, от которой у всех баб сносит башню. Я даже не упоминаю его театральные работы, о которых писала британская пресса. И номинация престижной театральной премии Лоренса Оливье за роль в "Далёких островах" тоже НЕ случайна (она именно за любовные сцены и была предложена, за ЕГО химию и за ЕГО убедительную игру).

Так что не обижайтесь на Сёмушку за его игривый нрав, за флирт и внимание к дамам. Вы его в реале видели? Нет? Так вот я передам вам впечатление одной дамы, которая лично (в реале) видела Сэма и брала у него автограф. Она рассказывала, что от его взгляда ей чуть плохо не стало. С её слов это был "нежный и тёплый взгляд неравнодушного человека, который пронизывал насквозь". Она просто настаивала на том, что Сэм НЕ БРОСАЕТСЯ взглядом. Он СМОТРИТ. И смотрит очень внимательно! Для женщины это всегда имеет значение. А теперь представьте, что если человек умеет ТАК смотреть на незнакомых людей, то с его актёрским даром сделать любовь на экране - это как плюнуть. Поэтому все и поверили в их с Катей якобы "любовь" в реальной жизни. Я даже не могу осуждать шипперов за это (если бы они не вели себя как полные идиотки со своими грубыми выпадами). Тут любой заподозрит неладное. И вполне возможно, что и сама Катя попала под обаяние Сэма. Особенно это было заметно в первых двух сезонах и в околосезонных промо-турах. Потом пошла волна отстранённости (холодности). Но Сэм продолжал со всей нежностью смотреть как на неё так и на всех остальных.

Вот такой он человек. И не надо на него обижаться ;-)

• 3

#895 OFFLINE   Margaret

Margaret

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 535

Награды

Отправлено Сегодня, 08:27

Sam's Legs, я думаю, что причина отстраненности и в разности их мотивации.

Кати достаточно ленива, но сознает, что надо как-то выбиваться. Свои шансы актерские она оценила трезво на фоне Сэма. Поэтому начала готовить "запасной аэродром" - пытается стать одной из первых сценаристов-женщин в Ирландии и выступает за права женщин в Ирландии же. Там это очень востребовано. Страна католическая - историю про референдум по абортам все знают :whistle3:  Кати вообще-то покой и комфорт любит, а с ЧС - одна головная боль для нее :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex: Номинации  - хорошо, но приходится на съемках пахать, а народная любовь - утекает Сэму. Это раздражает. Причина охлаждения с ее стороны в зависти может быть вполне.

А Сэм - он изначально на  всякую движуху был нацелен. А когда появилась возможность - реализует этот свой потенциал по полной. И талантливо реализует.  Талант -во всем проявляется, за что бы он ни брался :whistle3:  Это тоже может раздражать Кати-завистницу. А вот в Сэме зависти нет :JC_cheesy: , как во всяком широко мыслящем, внутренне богатом человеке. Он сам сказал - переживет, если популярность пройдет, и даже в бар может вернуться опять :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex:  Его привлекает возможность хоть чуть-чуть изменить мир :JC_cheesy:

Сообщение отредактировал Margaret: Сегодня, 08:29

• 2

Темы с аналогичными тегами: Caitriona Balfe, Tobias Menzies, Sam Heughan, Outlander, Катриона Бэлф, Тобиас Мензис, Сэм Хьюен, Чужестранка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика