Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Третий сезон

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка SAM HEUGHAN

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14954

#9301 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 15:13


Но одну нашу очень яркую сектантку мы так потеряли...  Увы, с моей подачи)))
 Cat

Вдруг другим поможет?


  • 2

#9302 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 15:20

оленька,

Не поможет. Просто переведет на другие, более тяжелые вещества! Лучше Сэмагонка! :-)
  • 1

#9303 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 15:38

Лана, у вас обычная психологическая зависимость, приобретающая признаки мании. Вам хороший психолог нужен и чем быстрее, тем лучше. Следующим этапом идёт тяжёлая депрессия с непредсказуемым выходом. Ни о какой настоящей любви в вашем случае  речи  быть не может. Любовь возникает только при личном общении. А вам уже немало лет, пора переходить к  живому общению с мужчиной, с которым вы сможете найти действительно что-то общее. А о чём вы сможете говорить с Сэмом, если у вас даже хорошего английского нет. Пожалейте свою жизнь, не тратьте её на фантомы. Согласна с Люсей, что вокруг много замечательных мужчин. И кто-то из них может быть именно вашим человеком. Счастья вам!


  • 2

#9304 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 15:44

Лика,

Спасибо за добрые пожелания, но я как-нибудь сама решу на что мне тратить свою жизнь. :-)
  • 1

#9305 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:00

:think:  Ты, Лик, на грубость нарываешься? Все, Лик, обидеть норовишь?


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9306 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:07

:think:  Ты, Лик, на грубость нарываешься? Все, Лик, обидеть норовишь?

Ты, Кэт, имеешь мужа и ребёнка! А для Ланы ты этого не хочешь? Это у тебя дружба так проявляется? При таких друзьях врагов не нужно.


  • 0

#9307 OFFLINE   shwepps

shwepps

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:10

Лика,

 

с другой стороны, бывают же в жизни чудеса... почему нет?


  • 3

#9308 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:11

Лика,

Мне хорошо с теми друзьями, которые у меня есть! Мне других не надо! И детей от не любимого мужа мне не надо. Я уже много раз высказывалась по этому поводу.
  • 2

#9309 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:13

 


Это у тебя дружба так проявляется?

А тебя что сейчас проявилось? Застарелая злость? 

Или это ты так о Лане решила позаботится?

А на хрена на всеобщее обозрение? Пиши в ей личку, если такая дружба прорезалась. 


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9310 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:25

Кэт,  а это добрый совет, а вот твоя злость не даёт тебе это рассмотреть. Увы! :l_good_luck:


  • 0

#9311 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:28

 


Я тоже так пробовала, не помогает... Еще варианты есть?

:biggrin3:​ Некоторые блохи перескакивают на другую собаку)))) Некоторые! Не все! 

Но одну нашу очень яркую сектантку мы так потеряли...  Увы, с моей подачи)))

 

Мухахахахаха! Увы, Кэти, но мое место там)))) Но ты же знаешь, я всегда с тобой)))) И почему - увы? Да я тебе по гроб жизни благодарна, ты не представляешь как! Ты же сама видишь, как раскрыло во мне все творческие потенциалы одномоментно))) А сколько благодарностей тебе уже за это вынесли с той стороны, и не перечесть))))


 


Но одну нашу очень яркую сектантку мы так потеряли...  Увы, с моей подачи)))
 Cat

Вдруг другим поможет?

 

Лучше не спрашивай)) Ежели я счас начну тут свою заразу распространять, меня Лана четвертует))) И на ужин слопает. С Варькой напару))))


  • 3

#9312 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:32

Лика,

Ликуль, ну кому ты рассказываешь про добрые намерения? Я прекрасно знаю твое отношение ко мне. :-)
  • 3

#9313 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:42

Лика,

Ликуль, ну кому ты рассказываешь про добрые намерения? Я прекрасно знаю твое отношение ко мне. :-)

Лана, да Бог с тобой! Отношения у меня только с мужем и близкими людьми. Мне просто жаль, когда люди зря жизнь профукивают. Ничего поймёшь потом.Я просто наблюдаю и собираю материал, заканчиваю диссертацию по психологии.


  • 0

#9314 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:44


Кэт,  а это добрый совет,

Аааа! ну да! Ты же обожаешь благотворить! :girl_haha:

 


Увы, Кэти, но мое место там))))

:biggrin3: Сума ты переметная! (Не мне, конечно, это говорить, с моим-то диагнозом виртуальной б...! :girl_embar:  :girl_g: )

А как Сэма тебя раскрывал? Разве плохо? Рановато я тебе Гелю подсунула, наверное... :no:  :biggrin3:


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9315 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:47

Девы да, что вам Сэм плохого то сделал, зачем от него лечится, что он заразный какой? Влюбленность это так прекрасно..Я вот лечится не собираюсь. само со временем пройдет. Как там говорится все пройдет, пройдет и это, хотя жаль. И пусть каждый разбирается со своими тараканами....  И советов тут о личной жизни никому не надо, все взрослые.


  • 6

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть






Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, SAM HEUGHAN

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика