Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Третий сезон

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка SAM HEUGHAN

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14954

#8521 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:00

ОЛЯ - здорово!  Найди - откуда! :whistle3:


Да, Девушки! Скоро ДР Семин. Хьюлиганки там "4 драма" продвигают и Семины вещи с аукциона толкают, а мы ЧТО планируем?

Кстати "H&M" c 17.04. по 24.04 проводит неделю утилизации одежды. Помните Сэмину акцию в Глазго? Призывают нести старую одежду! У нас уже реклама на местных сайтах есть! А как в Москве и окрестностях? :whistle3:


  • 2

#8522 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:01

MakinOlga,

Надо будет поискать, может еще что то появится! Должно быть здорово!
  • 2

#8523 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:10

Margaret,ага,у нас тоже есть,тоже надо отнести. 


!  Найди - откуда!
.magazine Departures which is offered to Amex holders.


может еще что то появится!
вот остальные сканы...
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

  • 3

Скрытый текст

#8524 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:17

MakinOlga,

Здорово! Спасибо! :-)
  • 2

#8525 OFFLINE   Ulrika

Ulrika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 648

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:21

Скрытый текст

 

Филолог не мой. Пришлый. Мои историки!  И без обид, Маргарет, без советов, пожалуйста.))))) 

Маркиз де Сад тоже был не понят, хотя и стремился, из лучших побуждений, затронуть в своем "творчестве" социально "значимые" темы. 


Сообщение отредактировал Лана: 15 апреля 2016 - 22:26

  • 1

People say I'm a marshmallow. (с)

 

 


#8526 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:33

 

Скрытый текст

Упаси Боже - какие советы - благие пожелания! :whistle3:  :JC_cheesy:


  • 4

#8527 OFFLINE   Ulrika

Ulrika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 648

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:49

Вот и хорошо. С историей у меня в придачу диплом имеется. )))) А относительно Дианы и Мура, можно пойти в "сериалы" поболтать.


Сообщение отредактировал Анна: 15 апреля 2016 - 23:07

  • 1

People say I'm a marshmallow. (с)

 

 


#8528 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:49

млин...кадр из 2 серии :facepalm:  :whistle3: tumblr_o5ooxjtj2h1ux4ycco1_540.jpghttp://www.vanityfai...h?v=gSbpld5W3wE


Сообщение отредактировал MakinOlga: 15 апреля 2016 - 21:18

  • 4

Скрытый текст

#8529 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:10

Я считаю если тема обсуждения интересна, то она имеет право на жизнь. Если же нет она , как правило, сама сходит на нет , но бесконечное затыкания типа ''все тема закрыта''- это даже как-то и не корректно. Мы здесь как обычные женщины собираемся просто потрепаться о любви нашей к Сэму и его окружению и да частенько по бабски сплетничаем, смеемся, выдвигаем всякие версии просто фантазируем , причем это не со зла, но простите, подъездной бабкой перетряхивающей чужое грязное белье называть это все уж как-то слишком. .. Теперь когда приходят новенькие на сайт мы говорим им ''добро пожаловать ''- так и вести себя нужно как гостеприимным хозяевам , а если уж чего-то кому-то не нравится на сайте предусмотрены плюсики и минусики. Может я не права в чем-то, но увы я уже в таком возрасте что не привыкла во-первых молчать, а во-вторых чтобы меня в дерьмо носом как нашкодившего в чужие тапки кота
  • 3

#8530 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:42

Итак! Поговорим? Ок!

Светуль! Тебя то кто обидел? Я кажется беседовала с Аней.

но бесконечное затыкания типа ''все тема закрыта''-


Покажи, пожалуйста, "бесконечное" затыкание! Я сегодня один раз попросила свернуть тему Катиных сисек. Ваше право было согласиться со мной или нет. Ни каких приказов от меня на эту тему не поступало! Вы всегда можете мне сказать, что вам эта тема интересна и вы будете ее обсуждать. Вопросов и запретов по этому поводу не возникнет.

подъездной бабкой перетряхивающей чужое грязное белье называть это все уж как-то слишком.


Извини, если приняла это на свой счет! Я ни кого конкретно не имела ввиду!

так и вести себя нужно как гостеприимным хозяевам


Так и гости и новенькие кмк должны соответственно относиться к хозяевам и обитателям этого дома!
  • 3

#8531 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:45

spbruskot

Девы, кончайте холивар разводить. У меня часто бывает мнение не совпадающее с мнением других участниц нашего форума и что всегда рубаху на груди рвать надо. Если мне что-то не нравится я или пишу "что эту тему для себя закрыла" или просто ничего не пишу и разговор переходит на другие темы. А модератор все-таки имеет право сделать замечание, а еще имеет право банить. Здесь же никто-никого на моей памяти не банил, да и модераторского вето  я тоже не помню. Вот на балетном форуме только так банят, если человек переходит от обсуждения кто-как фуете скрутил к обсуждению личности, внешности артиста или тащит всякие слухи. 

Так что давайте это перескочим и будем дальше любить Сэму и друг друга


  • 6

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#8532 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:46

Вот и хорошо. С историей у меня в придачу диплом имеется. )))) А относительно Дианы и Мура, можно пойти в "сериалы" побалтать.

https://t.co/2cHUHPIH6V     Это о претензиях к Муру :whistle3:


  • 3

#8533 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:50


и Семины вещи с аукциона толкают, а мы

А у меня нет Сэминых вещей!!!!! Может он наши купит, в целях благотворительности? Так глядишь Лане на билет хватит и будет ему счастье


  • 5

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#8534 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:51

Относительно дипломов - тут у некоторых - их несколько :whistle3:  :smex: , и все по гуманитарным наукам :JC_cheesy:


  • 3

#8535 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:54


 Это о претензиях к Муру

У меня ссылка не открывается. А претензии в творческом плане к Муру были есть и будут, я и здесь молчать не буду (тиграм в зоопарке не докладывают мяса)


Сообщение отредактировал TINA: 15 апреля 2016 - 22:29

  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть






Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, SAM HEUGHAN

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика