Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Третий сезон

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка SAM HEUGHAN

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14954

#7771 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 16:31

Да, Кати вполне себе приятная девашка! А местами даже красивая. Просто я не могу понять, когда люди на нее вместо иконы молятся!
Меня мутит от формулировки "Катриона-богиня!!!"
  • 4

#7772 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 17:04


Она с Семой давно не добрая!
да продинамил он ее, вот и простить ему не может.... 
  • 2

#7773 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 17:14


  • 2

#7774 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 17:18

А мы еще говорим о том, что Сэм Люка за собой таскал по миру, Катька всех своих друзей на шару приперла на премьеру


  • 5

#7775 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 17:47

А кто-нибудь помнит, какие у нас еще мероприятия до субботы назначены?
Или можно расслабиться? :-)))
  • 4

#7776 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:01

Я чего то в ночи трансляцию эту смотрела... Все ловила себя на мысли, какой же Сэми хороший и искренний!
Люблю Десеньку!
  • 2

#7777 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:09

Да, Кати вполне себе приятная девашка! А местами даже красивая. Просто я не могу понять, когда люди на нее вместо иконы молятся!
Меня мутит от формулировки "Катриона-богиня!!!"

Ба! я ли это слышу? :biggrin3:  Ну... может кому-то она богиней кажется....Я вот все на Сэму смотрю...че там в нем хорошего? мужик как мужик... :biggrin3: перманент этот на голове.. :scratch_one-s_head:

Скрытый текст


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#7778 OFFLINE   Ulrika

Ulrika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 648

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:17

Здравствуйте всем! Можно к вам в компанию прибиться? Очень у вас весело. Когда появляется возможность, читаю с удовольствием. Домашние грозятся выгнать, говорят, что неприлично громко смеюсь на весь дом. ))

Я пока не разобралась со всеми функциями. Сегодня будет еще такое мероприятие: http://www.emmys.com...urney-outlander

И опять ответы на вопросы фанов: https://www.facebook...37752622965023/


Сообщение отредактировал Анна: 05 апреля 2016 - 18:20

  • 5

People say I'm a marshmallow. (с)

 

 


#7779 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:21

Я все забываю ей гимнастику для лица посоветовать :biggrin3:  от усталости морда лиса у Кати съехала, но это поправимо. Сон- спортзал-диета и вам снова шишнадцять!Да разве ж она меня послушает....А волосы у Кати очень красивые, просто изможденные покрасками укладками. Девочки, вы хоть представляете нагрузку на она испытывает при ежедневном гриме( он кстати очень способствует старению) вечные эти покраски, завивки бесконечные..Семен вона уже лысеть начал...Но ему ж можна...Он же мальчик, еп! Эх, вы...


 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ртуть: 05 апреля 2016 - 18:47

  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#7780 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:26

Ртуть,

Люсь! Так это все вы на меня наговариваете! Я ни разу не сказала, что Катя страшная! Можете три сезона перешерстить, не докажите! :-)))
Если я ее и недолюбливаю, то только из-за того, что она Сёму обижает! А так, пусть себе живет счастливо!

А на счет божества... Меня это всегда коробит! Не могу я понять, когда людей возводят в ранг богов! Какие бы они звезды ни были, они всего лишь люди! Со своими достоинствами и недостатками!
Анна,

Очень правильное решение! Присоединяйся! Всегда рады!
Будут вопросы, задавай, не стесняйся! :-)))

А домашних лучше первая из дома выгони, чтобы не мешали! :-)))
Ртуть,

Сёма то вон все предписания выполняет! И тренируется и свнежим горным воздухом дышит, поэтому и выглядит нормально! А грима на него не меньше уходит! И завивки с покраской! А Кати всё пофиг! Зарядку не люблю! Бухать люблю! Ну и фига ли тогда удивляться и говорить, что мы злые?
  • 5

#7781 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:58

Скрытый текст

Присоединяйся конечно! Мы всегда рады :d_daisy:

Ртуть,

Скрытый текст

.1.Домашних  выгнать- это ваще суперсовет! :biggrin3:  Пральна, выгони их :biggrin3: .Ходят , отвлекают, титьку просят :biggrin3:

2.Мы на тебя не наговариваем. Про Катю не только ты негативно отзываешься..Много народу..мне непонятно.. Довольно милая тетя...Ну со своими недостатками конечно...Вернее..мы не только на тебя наговариваем :biggrin3:

3. Я ни разу нигде не видела, чтобы Катю сравнивали с божеством...А если и так..Почему ты так негативно к этому относишься?..

Скрытый текст

4..Сема выглядит усталым и пожеванным не меньше, чем Катя. Не смотря на свои зарядки. И прибухнуть тоже любит не хило....Но ему ж можно.. он кумир..Неправильно все это(старчески бухтит ) :balblabla:


Сообщение отредактировал Лана: 05 апреля 2016 - 19:08

  • 5

Все идет по плану :_korona_:


#7782 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:18

Анна,

очень хорошо, что присоединилась!   :girl1:

А ты родных познакомь с нами? Я своего Принца давно подсадила на наше общество. Утрами сам спрашивает - чего у нас там натрындели за ночь))) Еще советы нам иногда дает)))

 


Сема выглядит усталым и пожеванным не меньше, чем Катя. Не смотря на свои зарядки.

Лююсь! Ну он же после Австралии и Японии прилетел.  Сэмке усталость позволительна. А Кати чем занималась?


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#7783 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:21

Ртуть,

Не, Люсь! Ты ко мне точно придираешся! :-))) Я в начале к Кате очень не плохо относилась! Даже думала, что я с ней смогу подружиться.

А про божества... Ты просто в твиттере и тумблере не бываешь! Там ведь такой....творится! Скоро секту откроют! И не одну! И воевать между собой будут!
А негативно отношусь, потому что "не сотвори себе кумира" и тд!
И Сёма для меня совсем не кумир! Сто раз уже говорила! Он для меня мужик! Обычный мужик, которого я люблю! И кривомордие у него и зубы железные, и подмышки потные, но я его люблю! Как Тася говорит, мышей таскать хочу, шерстку вылизывать и котят рожать! А с богами такое не прокатывает! :-)))
  • 3

#7784 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:39

Скрытый текст

Неее...я к тебе не придираюсь.... :biggrin3: Я не понимаю...

 Про божество..Ну и пусть видят божество в ней... Я на дайрях вот как почитаю все эти завывания - ах, Гейл, ахбожемойкакойкрасивый! Ну симпатичный, ну даже сексовый..

Скрытый текст
А зачем так писать кипятком?... :scratch_one-s_head: Божества они просто не видели :biggrin3:
Скрытый текст
Ну , а если женщинам так нравится молиться на него...та и нехай себе...чо б я негативно относилась? вот чего мне непонятно...

 Из всего этого я сделала вывод - я бесчувственная баба- сухарь :whistle3:


Сообщение отредактировал Лана: 05 апреля 2016 - 19:48

  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#7785 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:44

Ртуть,

Люсь! Пусть молятся на кого хотят! Просто задалбывает, когда меня очень активно пытаются перекрестить в свою веру! Это, как с сектантами, которые ходят по квартирам и уговаривают присоединиться и подписать им квартиру!
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, SAM HEUGHAN

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика