Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1306 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:07

И вообще, Клэр в своем этом платье, какой то простигосподи там выглядела. Все дамы прилично одеты, а эта... Блеснула соплей на солнце! Надо было как то и остальное население одевать по последней моде!
  • 2

#1307 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:11

Лана,меня другое не впечатлило...по книге,там Клэр фурор эти платьем произвела,чего-то я тут не увидела этого...не было шика,ради чего так костюмеры старались ...


  • 2

Скрытый текст

#1308 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:14


я над его физиономией умилялась в борделе,такой скромник,маманегорюй...

:biggrin3: Он дело делать пришел! Не до разврата ему! 


Клэр в своем этом платье, какой то простигосподи там выглядела. Все дамы прилично одеты

А ведь точно! И Аннализ, и Луиза (!), и Мэри - приличные женшыны!  А Клэр как лядь)))


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1309 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:16

Министра финансов хорошо утопил! :-)))
Cat,

Там из модниц... Только Клэр и любовница Короля! Но той по должности положено!
  • 2

#1310 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:20


Он дело делать пришел! Не до разврата ему! 
:biggrin3: ну так то,канеш....дела.но мужские инстинкты  ....ни кто не отменял..блин..чего-то не туда гребу :facepalm:  :biggrin3:
  • 2

Скрытый текст

#1311 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:24


Только Клэр и любовница Короля! Но той по должности положено!

А Клэр - по платью! Все будет!  :biggrin3:



но мужские инстинкты  ....ни кто не отменял..блин..чего-то не туда гребу

:biggrin3: Гребешь согласно женскому инстинкту! 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1312 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:34

Так! Я досмотрела! Ну.... Кате роль Клэр не вывезти! Как бы ни старалась вся команда возвысить ее.... Она очень не дотягивает до общего уровня каста! Очень крутые новые персонажи! Мурта бесподобен! Сэми выше всяких похвал! Даже не могу выделить какие то моменты игры, потому что он не играет, а проживает Джейми!
Не очень зашла мне сцена после депиляции. Книжный вариант мне нравился больше, но в целом мне понятно, почему Мур сделал так! Пусть будет!
  • 2

#1313 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:42

Лана, книжный вариант депиляции возбуждает конечно..на мой взгляд здесь все показано вполне эстетично.(..даже не могу в страшном сне себе все это воспроизвести)ну это так....вторые эпизоды...за этой всей белибердой,типа королька на горшке и т.п. не сняли важные моменты...


  • 2

Скрытый текст

#1314 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:56

MakinOlga,

Мне в книге нравилось, как Джейми на нее ругался за все эти выкрутасы, как у него аллергия была и его мыть пришлось!
Но тут тоже все понятно и обосновано!
  • 2

#1315 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 21:12

Девочки, насколько я помню по книге Клэр специально надела такое платье, чтобы обратить на себя внимание короля.

Я вот только не понимаю, зачем Клэр сейчас нужна информация, что БДР жив, в книге элемент неожиданности был, когда она его увидела во дворце Сандрингема и для зрителя это было бы интереснее.


  • 4

#1316 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 21:23

MakinOlga

Да точно я реакции особой не заметила, ну посмотрел он на нее, может с озвучкой будет что-то понятнее.


  • 4

#1317 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 21:40

Сэм, конечно, выше всяких похвал, радует, что он по-разному раскрывается, как актер. За секунду на лице сотни эмоций.

Позабавила сцена с Дюлени и потом с его париком. Который раз убеждаюсь. что кастинг у них замечательный.

Принц Чарли таким и представлялся - неприятный, глубоко порочный тип. Мэтр Раймон очень колоритный. Луиза да, да именно такая.

Мэри может слегка переигрывает - супер-скромняшку. А дальше вообще в ступоре будет ходить?

Катрина мне во второй серии понравилась больше, чем в первой  - никакая. Конечно, если ее сравнивать с Сэмом и другими актерами, она не тянет. Но сама по себе ничего даже.

Мне непонятно почему она у Мура такая самоуверенная, всеми командует, все лучше всех знает, как будто в Париже 18 века давно живет.

Порадовало, что много Мурты и играет он отлично.


  • 4

#1318 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 22:08

ПОЧИТАЛА ВСЕ!!! :dan:  :dan:  :dan: Хорошо сидим! :JC_cheesy: Продуктивно!

Девушки! Король - скользкий тип! И то, что 2 платья: у любовницы и у Клэр выделены - не случайность! Это  - партия короля! Как он ее сыграет - увидим!

Насчет Клэр - поддерживаю общую позицию - мне уже невозможно фильм смотреть из-за моей тревожности: почему я все за не перечувствовать должна! :balblabla:  :mouse: А Сэм - бесподобен. Мур здесь для него условия создал жестче, чем в книге, концентрированнее в смысле действия. Сэм - на высоте. Чувствуется театральная школа. Мне нравится Лакруа, и весь новый каст - высокого уровня. Фильм очень качественно поставлен. Нет подтверждения тем опасениям, которые были, исходя из утверждений, что продолжение может быть слабее. Нет! Отличная постановка. :whistle3:  :hands:


  • 3

#1319 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 23:37

из всего перечисленного-вывод.!!!!-да хоть Фсе Умрите на съемочной площадке-но!!!Семена вам не переиграть!!!Зпт!!!! :balblabla: ТЧК!!!!! :Laie_70A:


Сообщение отредактировал MakinOlga: 16 апреля 2016 - 23:38

  • 4

Скрытый текст

#1320 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 23:39

MakinOlga,

Точно! :-)))
Аминь!
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика