Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1321 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 23:49


Ну, в первом сезоне, 9-я серия - у реки, Сема её зажег немного.

Чувства мелькали, но не те какие надо, злость и ненависть у Кати хорошо идут.

Пока про фильм много писать не буду посмотрю еще, но про Сэма скажу. Сейчас смотрела фильм про Неелову, где она говорила об Олеге Дале "у него было талантливо все и ноги и движения и лицо и речь", вот  все тоже самое хочу сказать про Сэма.

Считаю, что Мур слишком затягивает с исцелением Сэма, прям уже какой-то

Скрытый текст
получается. В книге у них интим был, хоть его и мучали кошмары и призраки. Здоровый ведь молодой парень, природа должна взять свое, к тому же они в то время не очень то были подвержены рефлексии и самокопанию, 

И по костюмам. Платье  Клэр не понравилось совсем, просто какая-то тумбочка на ножках, да еще и по длине оно до щиколоток, в то время туфельку показать было моветоном. Цвет красивый, материал видно что дорогой, а в целом фигня. без шика и каких-то вкусных деталей, вырез какой-то дурацкий, но уж коли сделал вырез, сделайте и грудь, а так Клер с одной грудью получилась.

Да и кстати разврат в фильме несколько тяжеловат, нет в нем французской фривольной легкости и куртуазности.


  • 5

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1322 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 01:11

Посмотрела серию
По французским нравам оттоптались по полной. Все таки у Мура периодически за картинкой смысл теряется.
Мэри реально умственно отсталая, хотя в книге она просто милая провинциальная девушка. Непонятно, в кого Фрэнк такой уродился.
Клэр скоро в лучших советских традициях начнёт профили французского руководства рисовать и досье на них собирать, а Мурта с Джейми ей оперативные сводки по утрам подавать будут.
Выбор Алекса Рэндолла замечательный, похож-похож. Мэтра Раймона я ещё по Амели помню, классный актёр.
  • 4

#1323 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 07:39

Маленькое замечание относительно красного платья Клэр и в дальнейшем - других ее нарядов! Это задумка художников и Мура. И по цвету, и по фасону - нужно было показать, что Клэр - инородное создание в этой среде. Поэтому ее костюм и по цвету, и по аксессуарам и украшениям выбивается из общего зрительного ряда. Это сразу заметили все, это и хотел подчеркнуть Мур. Об этом говорила Терри на Панели Sтарз, об этом была большая переведенная на Нэмо статья (декабрь, кажется?). Терри даже рассказала, что в основу платьев Клэр во Франции легли модели 40-50 гг ХХ в. от Шанель и Кардена.  Наряд Клэр, когда она поехала к Раймону, точно был сделан по этим моделям. Кроме того, это как бы подготовка зрителей и парижского общества к тому, что Клэр - Белая Дама. Хотя, это только уловка Джейми, но даже король и принц Чарли к этому отнесутся серьезно. Соответственно с нарядами - и нетипичное поведение Клэр для дамы ее круга. Это и ДИ в книге подчеркнула.

Относительно длинны платья, все как на картинах Ватто, Обувь могла быть видна! И еще - "красные каблуки" были не только у мужчин, но и у женщин - их должно было быть видно! Здесь - каблуки заменены красным цветом обуви. Кстати, в 1-ом сезоне - красные туфли - у Джейлис! Здесь своеобразное отзеркаливание! Клэр для парижского общества, как, Джейлис - для Леоха! :whistle3:  :JC_cheesy: 


Относительно Джейми. Мур еще тот выдумщик! Его концепция образа "больнее" для ГГ и сложнее для Сэма. НО Сэм так справился со всем, что это, на мой взгляд, сопоставимо с накалом 15-16 серий. Ничего пока добавлять не буду к сказанному - посмотрю фильм. Хотя об этой концепции - все уже рассказано в инью Сэма и Мура и на многочисленных пресс-конференциях.  :whistle3:  :biggrin3:


  • 3

#1324 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 08:41

Это о концепции образа Джейми и о Мэри Хоукинс.  Инью Хьюгана, Балф и Мура голливудским критикам

 

 

https://outlander-on...ywood-reporter/


  • 2

#1325 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 09:53

Margaret,
То что хотели показать и что получилось 2 большие разницы. Всему можно найти объяснение, но я ориентируюсь на свои ощущения. Платье не нравится, не украшает, а эти дешевые серьги? И кстати Ватто умер в 1721 году, так что платье на Клэр еще и старомодное.

И по прежнему есть претензии к гримерам, что за грязная прядь висит у Джейми на балу? И почему так надо выбеливать ресцницы и брови?
Что касается Джейми, такая концепция его недуга может иметь место, даже интересно как произойдет исцеление


Сообщение отредактировал TINA: 17 апреля 2016 - 10:15

  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1326 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:27

Пришла мыслЯ, не претедую на истину, но так в качестве бреда:
Мур либо поддерживал, либо обыгрывал то охлаждение отношений, которое было у Сэма и Кати в реале.
А потом, судя по первому первому сезону, это такая сексуальная схема: ничего-ничего, зритель уже ерзает на стуле, типа, ну когда же, ну давайте! А потом БАХ!перетрах! И сюжет поворачивает на финал, когда ГГ будет стррррадать...

"даже интересно как произойдет исцеление"

Клэр в связи с гормональной перестройкой станет невмоготу, и БДР для Джейми покажется лёгкой разминкой (шучу).

Сообщение отредактировал Trisch: 17 апреля 2016 - 10:28

  • 3

#1327 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:32

Trisch

:hands:  :biggrin3:  :rofl: Пять баллов. Бедный Джейми - белые пришли насилуют, красные пришли опять... кудыть крестьянину шотландскому податься?


Сообщение отредактировал TINA: 17 апреля 2016 - 10:34

  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1328 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:36

Trisch
:hands:  :biggrin3:  :rofl: Пять баллов. Бедный Джейми - белые пришли насилуют, красные пришли опять... кудыть крестьянину шотландскому податься?


Пока к Мурте, а потом Лорд Грей подрастает, он утешит :))
  • 4

#1329 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:37


Клэр в связи с гормональной перестройкой станет невмоготу, и БДР для Джейми покажется лёгкой разминкой (шучу).

:rofl: :rofl: :rofl:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#1330 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:41

Кастрирование БДР в данной ситуации также выглядит логичным. Боливар не вынесет двоих.
  • 3

#1331 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:56

Trisch

Началось в колхозе утро :dan:  :hands:


  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1332 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 11:14

Trisch
Началось в колхозе утро :dan:  :hands:


Передышка в воскресном труде:)
  • 1

#1333 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 11:32

Русские субтитры появились у Немовцев


  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1334 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 13:47


Что касается Джейми, такая концепция его недуга может иметь место, даже интересно как произойдет исцеление

Что касается недуга Джейми...

Как-то сценаристы (Мур?)  решили сериального Джейми более слабым сделать... Вентворт они ему "облегчили", избавив  от части пыток, а процесс "выздоровления", наоборот, затягивают. По книге-то он  сам пришел к Клэр ночью, говоря, что в чем-чем, а в мужестве ему не откажешь. А тут...  


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1335 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2016 - 13:53

Cat

Да у Дианки не было полового бессилия, переживания, страхи, кошмары были, но аппарат работал (Пою марш авиаторов "Бросая ввысь свой аппарат послушный... Все выше и выше и выше")


Сообщение отредактировал TINA: 17 апреля 2016 - 14:03

  • 4

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика