Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#12046 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 03:02

В третий раз пересмотрела. Все-таки 9 серия 5 сезона для меня самая берущая за душу. 

 

Диана вон тоже отметила в твиттере

 


Сообщение отредактировал Antonina82: 20 апреля 2020 - 03:05

  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12047 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 10:09

Согласна, девашки, - отличная серия. Сэм - отличный! Было ему ЧТО играть! ну,и финал предвидится таким же. И вообще, если заметили, - Сэма в этом сезоне больше, чем Кати.  Еще один момент, который очень влияет на просмотр - мы смотрим кусками! Нет единства истории. Потом,когда будет возможность глянуть все одним махом, - совсем будет другая история :whistle3:  :JC_cheesy:


  • 4

#12048 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 13:04

А вот

Скрытый текст
у Клэр оказались-таки "лечебными" :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex:

 

https://www.glamour....son-five-finale


  • 5

#12049 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 13:53

лечебными


Воскрешающими.
  • 5

#12050 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 15:03


это же надо так суметь сыграть - такой взгляд, как будто что-то за гранью увидел.

Да! Это просто словами не передать, КАК он это может! На Каллодене  в глазах было умирание, уходящий взгляд, а здесь именно что - увиденное за гранью! 

Честно, когда  анонсируют эпизод с изнасилованием Клэр, который должен будет показать нам  "актерский талант" Кацхен,  не могу не процитировать любимую Джулию Ламберт: "Они с Эвис думали, будто пьеса поможет ей "выплыть на поверхность". Дураки! Пьеса утопит ее.". Никогда! Никогда Кацхен не сыграет так, как Сэм! Нет, безусловно,  сову на глобус натягивать будут, восторги будут, но на фоне Сэминых глаз  это уже сейчас безусловно проигрышный вариант. 

 

 


Воскрешающими.

Кмк, кто-то из сценаристов читал советы по отогреванию замерзающих))) 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12051 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 15:30


кто-то из сценаристов читал советы по отогреванию замерзающих))) 

В книге Клэр боялась его потревожить, готова была на полу спать, а эта Клэр взгромоздилась на умирающего мужика, еще на больную ногу. "О, сюжет!" :no:  :facepalm:

Дианка , как уже говорилось еще та затейница, но такой откровенной фигни не лепила. :whistle3:


  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12052 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 16:00


а эта Клэр взгромоздилась на умирающего мужика, еще на больную ногу. "О, сюжет!"

Я тут тоже решила освежить в памяти книгу. Потому что помнила, как Клэр почти поцапалась с Джейми после "реанимации", и это было очень понятно психологически, в отличие от болезненной фантазии сценаристов. 


Дианка , как уже говорилось еще та затейница, но такой откровенной фигни не лепила.

 

А у Дианки-то еще змея укусила в голень, а не в бедро, между прочим. Но сценаристам-затейникам сапоги мешали.) 

Но я рада, что убийство бизона сняли не по книге. Уж больно там Диана кроваво-описательна. 

Хотя вот молодой Йен на совесть Джейми не давил. Этот эпизод мне, кстати,  не понравился. Сопляк Йен, чтоб дядю учить. 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12053 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 16:29

Посмотрела....прям растрогали...)))

Сколько там у него жизней? 9? Хочу одну большую серию со всеми умираниями! Вместо всего 6 сезона!

СЕКСА БОЛЬШЕ НЕ НАДО!

Пусть умирает, гениально у него это выходит! Даже сценаристы с режиссерами не портят!)

 

Молодой Йен молодец! Приятно, неожиданно удивил...

И нравится мне малый Жермен :LaieA_062:


  • 5

#12054 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 16:52


Но сценаристам-затейникам сапоги мешали.) 

Как бы те сапожищи эта несчастная змейка прокусила?) Там же броня, а не сапоги.) Надо прочитать как в книге, она смогла его в голень укусить. :scratch_one-s_head:


Сколько там у него жизней? 9?

У него уже как минимум 3 отняли. 1 - после спасения из Вентворта, 2 -  после Куллодена, 3 - после укуса змеи. Ну это так, навскидку. 


СЕКСА БОЛЬШЕ НЕ НАДО!

Секса уже никакого не надо!) Ни старшего поколения, ни уж тем более "деток".


  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12055 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 17:12


ни уж тем более "деток".

С "детками" вообще какой-то напряг...

Если Роджер мне в принципе заходит, то Софийка категорически нет! Какой-то дисбаланс событий и ее выражения лица...


  • 6

#12056 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 17:20


Надо прочитать как в книге, она смогла его в голень укусить

Джейми подошел, спотыкаясь, и в полуобморочном состоянии упал на бревно. Он трясущимися руками стал скатывать чулок. Роджер отодвинул его руку и стащил башмак вместе с чулком с его правой ноги. Следы зубов были очевидны: двойной темно-красный прокол в плоти голени.

 

Понятное дело, что бронебойные сериальные сапоги  змее не прокусить.)

Я вот еще  когда  смотрела,  прикидывала - а как вообще сможет Джейми остаться в живых при ампутации ноги выше колена в тех условиях? 

И в книге его согласие на ампутацию было спокойным и осознанным решением мужчины, Макдубха, а  в сериале опять хрен знает че придумали. 

 

 


дисбаланс событий и ее выражения лица

:biggrin3: В точку! Классная характеристика игры Софы. 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12057 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 17:37


И в книге его согласие на ампутацию было спокойным и осознанным решением мужчины, Макдубха, а  в сериале опять хрен знает че придумали. 

Несмотря на это, хоть как-то хочется серию обсуждать, а по прошлой  - три дня молчали, не знали что сказать)


  • 6

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12058 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 17:56


Несмотря на это, хоть как-то хочется серию обсуждать, а по прошлой  - три дня молчали, не знали что сказать)

Я уж  и не помню особо, что там было-то, в прошлой серии) 

Где Сэму дают играть, там и жизнь. 

 

:girl_kniga:  Еще немного почитала Диану - похоже,  Катрина пыталась изобразить горчичник) 

Мне было отчаянно жаль, что я не обладала более крупным телом, чтобы сделать для него то же самое; на самом деле я могла только прилипнуть к нему, словно маленький горчичный пластырь, и надеяться, что буду иметь тот же эффект.


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12059 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 18:09


Катрина пыталась изобразить горчичник) 

Точно вспомнила. Джейми умирал, лихорадка отступила, сердце замедлялось, кровь почти не бежала по венам и он был ледяной, а Клер пыталась отдать ему свое тепло, она была в панике понимала что он умирает и пыталась как могла его заставить жить.

Серия очень хорошая, игра Сэма шедевриальна, его взгляд, дыхание, даже мысли и чувства передавались от него. Все-же Сэм в первую очередь драматический актер он заставляет мое сердце замирать и слезы сами текут. 

  Скажу что Катя сыграла не плохо. местами даже очень не плохо. Но согласна до сэма ей.........

Понравилась сцена с бизоном, хорошо что ее оставили. 


  • 5

#12060 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 21:37


по прошлой - три дня молчали, не знали что сказать)
Да, черно-белое кино я тоже шота не поняла))

Приятное впечатление от серии осталось, хочется пересмотреть...


  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика