Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1171 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 22:33


Вырезанная сцена из первой серии первого сезона с русскими субтитрами.

Да, в книге такое было, помню :)

Интересно сами прыгали-падали или дублеры  :scratch_one-s_head:


  • 3

#1172 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 22:58

 


Вырезанная сцена из первой серии первого сезона с русскими субтитрами.

Да, в книге такое было, помню :)

Интересно сами прыгали-падали или дублеры  :scratch_one-s_head:

 

Может и дублёры. Я бы не стала рисковать актёрами в самом начале проекта. А вдруг сломают себе что-нибудь?

 

Но я так рада, что хоть в этом вырезанном куске Чёрный Джек получил по своим большим яйцам :smex:


  • 3

#1173 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 23:23


Может и дублёры. Я бы не стала рисковать актёрами в самом начале проекта. А вдруг сломают себе что-нибудь?

Я тоже так думаю.


Но я так рада, что хоть в этом вырезанном куске Чёрный Джек получил по своим большим яйцам

:rofl:

Меня в БДР больше всего раздражает привычка обнюхивать своих жертв  :facepalm:


  • 1

#1174 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 23:29


Меня в БДР больше всего раздражает привычка обнюхивать своих жертв :facepalm:

 

Да потому что пёс смердящий ;)


  • 2

#1175 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 01:29

Стилл с Катриной Балф в роли Клэр (второй сезон "Чужестранки")

 

RlY4yATEo_U.jpg


  • 1

#1176 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 13:48

Вчера посмотрела вторую часть первого сезона. Впечатления оставлю тут.

Сериал этот мне нравится, и образ Джейми вызывает нежность, кроме него очень симпатична исполнительница главной роли Клэр - кмк, восхитительно красивая женщина. Экранный дуэт у них очень гармоничный - я не люблю это новомодное слово "химия", потому что на самом деле не понимаю, что оно означает. :pardon: Мне встречалось мнение от поклонников серии, что во второй части сериал уже не торт, и та самая пресловутая "химия" меж гг пропала... не знаю, что там у них пропало, я никакой пропажи не заметила - они оба по-прежнему милы и хорошо взаимодействуют. Возможно, сюжетная линия несколько уступает первой части - но лишь потому, что в первых сериях все самое интересное и случилось - чудесное перемещение во времени, привыкание к новым реалиям собственной жизни... далее же - кипучий водоворот событий из жизни Шотландии первой половины восемнадцатого века... :_popkorn_:

Некоторые сюжетные пасы - например, суд и последующая казнь подруги Клэр (к стыду своему. позабыла ее имя) - показались немного надуманными и чересчур театральными, но спасла моральная дилемма героини - сохранить собственную жизнь за счет лжесвидетельства или нет. Клэр вышла с достоинством из этого.

эволюцию героини достаточно интересно наблюдать... хоть и не в ту сторону она переходит. в первых сериях это была отважная молодая леди, которая не боится ни бога, ни черта,  любит крепкое словцо и не дура выпить... но к концу сезона она трансформировалась в сентиментальную богобоязненную барышню, которая то и дело шлепается в обморок, посещает исповедальни, шепчет речи о несравненной любви - то есть можно сказать, совершенно интегрировалась в окружающее пространство, и практически весь шик героического и просвещенного 20 века с нее слетел.

Рада. что я оказалась права - и - во всяком случае - в сериале - Джейми с самой первой встречи любил Клэр... просто он так себя вел, что ничего другого не оставалось и предполагать.  При чем я оказалась права и в том, что если бы Клэр рассказала Джейми правду, то он бы ее собственноножно сопроводил к камням и даже помахал бы платочком на прощание... рыцарственная самоотверженная натура. :JC_cupidboy:

Но и выбор Клэр сделала правильный... кмк.

Теперь, пожалуй, самое сложное для меня - гомосятина порочная любовь Рендалла и Фрейзера... честно сказать, я не ханжа и не гомофоб, и предполагала, что это будет сделано на манер клубнички в жанре легкого слеша - где праааативные слегка хлещут друг друга по жопам страпоном. Но тут все оказалось, куда натуралистичней и глубже - и мне смотреть на страдания Фрейзера была откровенно говоря - неприятно. Не нахожу в этих сценах ничего сексуального - жмурилась и отворачивалась от экрана все время... просто от жалости. Психологически же объяснить себе, почему в итоге Рендаллу удалось сломать Джейми у меня получилось - классический стокгольмский синдром, когда жертва начинает обвинять себя, оправдывая насильника. Это свойственно ответственным людям, привыкшим все держать под контролем, и даже если в силу объективных причин они контроль над собой утратили, они все равно видят во всем свою вину. Хотя тут благородство Джейми граничит, скорее, с идиотизмом - что ему мешало, когда Редалл отпустил Клэр ебануть хорошенько этого Рендалла? Неужели ж настолько  в нем сильна верность данному слову? :scratch_one-s_head: Хотя может он просто отупел от боли и решил смирится со своей судьбой? :scratch_one-s_head:

Кароч, а лев просто мазохист(с). :pardon:

Но все хорошо, что хорошо кончается... конец меня порадовал не только тем, что все более-менее наладилось, но и тем. что в нем прозвучал интересный задел на дальнейшее - Клэр и Джейми решают, что могут изменить будущее  - а значит, второй сезон обещает быть интересным (у парочки появилась цель, а не только целоваться).

Ну отдельно отмечать музыку, костюмы. операторскую работу я думаю нет смысла - все на высшем уровне. К игре актеров тоже претензий нет.

з.ы. Только непонятно совсем - почему они сбежали во Францию, когда под боком был такой хороший выход - вдвоем скрыться в 20 веке, там бы никакой Рендалл никогда не нашел?

з.з.ы. Посмотрела сколько еще книг авторица накропала... ужс! :girl_yes:


  • 8

Qp5K.gif


#1177 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 14:00

Valerianne,

 

Спасибо! Сделала мое воскресенье!

 

Убежать в 20-й век вместе они не могли, потому что это дано не каждому, и у Джейми эта функция отсутствует! 


  • 2

#1178 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 17:23

Valerianne

Спасибо за отзыв. Только в конце Клэр беременна, поэтому падает в обморок. А своей отваги она нисколько не растеряла: не всякая пойдет в такую тюрьму за мужем или будет мотаться по всему Нагорью в его поисках. А то, что решила рассказать все священнику - тоже понятно. Муж сейчас ее выслушать не может, а он -единственный человек, кому она доверяет. А вот священник в монастыре - это не отец Бэйн, ограниченный сельский пастор. В Шотландии - монастыри - оплот духовной учености, как и у нас, были, поэтому она и открывается священнику, в надежде на понимание и поддержку, моральную прежде всего. Священник оказался на высоте - не ханжа, а истинный служитель божий, любящий людей. Тяжело ей было одной одинешенькой в этот момент. Ну, вот так я понимаю эти места, вызвавшие ваше несогласие. А в остальном - полное согласна полностью!


  • 3

#1179 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 23:03

Valerianne,

Вы для меня герой! Выдержать такой большой перерыв между двумя частями первого сезона я бы не смогла! Честно :good:

 

Спасибо за отзыв :give_rose: Завидую Вашим наисвежайшим ощущениям после просмотра!


  • 0

#1180 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 23:43

Дайте знать, если ссылка у кого-то не открывается

 

"Мужчина в килте"

 

https://vk.com/bycap...b3413c71fc539e6


Фото с пресс-конференции для приезжих американских журналистов по поводу выдвижения Чужестранки (1-й сезон) на премию "Золотой Глобус"

 

vNgUHNrP_uo.jpg

 

IRAYG7k-8FY.jpg

 

kdJM3GyxKxo.jpg


Сообщение отредактировал Габи: 30 августа 2015 - 23:38

  • 2

#1181 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 августа 2015 - 19:00


Убежать в 20-й век вместе они не могли, потому что это дано не каждому, и у Джейми эта функция отсутствует!

А(с) Ну просто по фильму это непонятно, и удивляешься - чего они туда не свалили? :scratch_one-s_head:


Священник оказался на высоте - не ханжа, а истинный служитель божий, любящий людей.

Да с этим я согласна, но... хотя ладно.


Вы для меня герой! Выдержать такой большой перерыв между двумя частями первого сезона я бы не смогла! Честно

Привычка - вторая натура, я фильмы со своим обоже по несколько лет жду... :smex:  Но я давно хотела ЧС посмотреть, все руки не доходили... на сегодняшний день - это один из моих любимых сериалов, но я не фанат, увы... ну то есть я бы может и полюбила Джейми, но сердце мое занято другим. :pardon:  Но мне очень симпатичен и этот образ, и актер.  Милаха он! Очень в моем вкусе, и опять же - рыженький... но я, видимо, однолюб. :girl_haha:


Завидую Вашим наисвежайшим ощущениям после просмотра!

Я до 6-ти утра смотрела, кстати. :medal_L:



Фото с пресс-конференции

ОМЕ, я на этого гомосектанта Рендалла смотреть просто не могу... :facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#1182 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 03:16


ОМЕ, я на этого гомосектанта Рендалла смотреть просто не могу..

А меня отпустило уже :JC_cheesy:  Первое время не могла на его рожу смотреть  :zest:

 

А актёр Тобиас Мензис мне очень даже нравится. Особенно, когда он так мило улыбается :biggrin3:


Сообщение отредактировал Габи: 01 сентября 2015 - 03:59

  • 0

#1183 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 03:57

Может и была здесь эта фотография, но очень они оба нравятся мне здесь. Вот прямо 100% Джейми и Клэр.

 

9UA3daGYRiM.jpg


  • 0

#1184 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 04:11

Кто-то хотел посмотреть видео, где рассказывается, как подбирали актёров на роли в Чужестранке. Не помню, кто именно хотел :(

 

Вот ссылка на видео с русскими суббтитрами https://vk.com/bycap...fdbc76dd1016606

 

И ещё. Как-то я сказала, что если Грэм МакТавиш скажет, что Сэм настоящий мужик, то я ему безоговорочно поверю. В видео Грэм говорит, что Сэм настоящий джентльмен :smex:  Не совсем то, что я хотела, но мне нравится :wink:  К тому же Грэм сказал, что работать с Сэмом большое удовольствие :girl_da:


  • 0

#1185 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 22:46


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика