Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#9931 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 10:01


Лиса, не пугай людей!

думала, не успела зарегиться, а уже накосячила  :strashno: .

Так поясните плиз, можно таскать цитаты из ранних сообщений или это некропостинг за который вешают  по рукам бьют?


  • 3

#9932 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 10:05

*Ilonka*,
У нас никого не бьют. Полагаемся на благоразумие авторов. :-)
  • 3

#9933 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 12:00


некропостинг - зло

Да не, нормально все. Это, наоборот, хорошо, когда предварительно читают то, что уже было раньше написано в теме, а потом делятся своим мнением. 

Гораздо хуже, когда с видом "великого откровения" нам выдавали то, что у нас было уже на стопицот раз обжевано, а потом обижались, что с ними неуважительно разговаривают.)  

 

:biggrin3: Вообще, подумалось, что Мур - возмездие Диане за мучения героев. Вот теперь она поняла, наверное, каково это, когда взяли и изувечили написанные ею книги. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9934 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 18:39


Вообще, подумалось, что Мур - возмездие Диане за мучения героев. Вот теперь она поняла, наверное, каково это, когда взяли и изувечили написанные ею книги.

Интересный поворот  :scratch_one-s_head: , согласна.

 

 

 


Да не, нормально все. Это, наоборот, хорошо, когда предварительно читают то, что уже было раньше написано в теме, а потом делятся своим мнением.

Спасибо. 

 

 

Ее муж женился на той, которая попыталась сжечь ее на костре. Не думаю, что кто-нибудь будет счастлив в указанных обстоятельствах. Он ничего не рассказал ей за те три (?) дня, пока они были вместе. Она не попыталась убить Джейми. Она просто попыталась самоустраниться, предоставив любимому жить своей жизнью...

 

 

Это был обыкновенный демарш.
мне очень понятен Джейми.  А Клэр даже не дала ему возможности толком  объясниться. А про то, что сама благополучно с Фрэнком спала, она уже и не помнила?

 

В этой ситуации и мне. Казалось бы, ты так хотела  вернуться к любимому, понимала, что прошло 20 лет и вот он тебя так встретил, прошла шикарная ночь, всё более, чем прекрасно, с объяснениями да, подзадержался, но ведь  Клэр сама ему сказала в борделе "давай не будем торопиться", а хотел и почти всё рассказал уже в Лаллиброхе, всего-то пары минут не хватило.. Нет же, надо было устроить истерику и почапать к камням. Не понимаю.

 

Пожалуй есть тут некоторый момент её оправдания и то по сериалу (в книге было иначе) - после ссоры Клэр и Джейми спали кто где - она на диване в гостиной, он в конюшне.

Вот вообще не поняла этого. Они же уже фактически помирились, была такая бурная сцена, которую прервала Джинни, окатив их водой (двери надо запирать!). То есть, обоим понятно, что они нужны друг  другу и наплевать уже на Лири, да пусть их хоть пучок там будет. Но нет же, зачем-то разошлись по углам, а утром Клэр отправилась "в деревню, в глушь, в Саратов.."  . Не понимаю, почему Джейми не пришёл к Клэр, зачем эта ночь порознь? После той страсти и признаний-обещаний накануне в борделе, так глупо вести себя... Я ожидала, что он под дверью уляжется, лишь бы не дать уйти Клэр.
Я бы в этой ситуации сама взбесилась, проведя ночь одна в фактически чужом тебе доме и накрутив себя по самое не могу, и скорее всего тоже бы пошла бы стучать дверями.
Кстати, в данном случае для меня сериал логичней, чем книга. Там Лири приехала уже утром и скандал был после еще одной ночи, проведенной вместе. Ревность и возмущение Клэр понятны, я бы тоже вазами покидалась, но чтобы бросать мужа и драпать назад?..
 
И напрягает  ситуация с  женитьбой Джейми -  весь такой набожный, однако же берёт и женится на Лири. И это при живой жене, он это знает! Как так? Одно дело просто жить вместе (Лири чай не девочка уже), а другое тащить к алтарю с клятвами и всё такое. Бесит меня сей факт.
Клэр при всей её свободе и феминизации и то тогда перед свадьбой вся измучилась, набухалась накануне и стала двоемужницей по необходимости. Джейми же в данном случае быть двоеженцем никто не принуждал. Разве что для яркой сцены раздора между Клэр и Джейми понадобилось. А так, не верю я в такую "мораль" Джейми, он слишком правильный. Главное, ты перед богом со своей душой и клятвами. А перед богом он женат! С Дженни, которая так хотела его женить, нашёл бы в себе силы объясниться, зная, что Клэр жива.
Короче, я всё это к тому, что я не верю/ не вижу в этом поступке самого Джейми. Для меня это происки Дианы, т.к. ей удобно было развернуть ситуацию в такую сторону при возвращении Клэр для пущей страсти.

Сообщение отредактировал *Ilonka*: 23 ноября 2018 - 20:02

  • 4

#9935 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 18:56


не вижу в этом поступке самого Джейми. Для меня это происки Дианы
Джейми какбе вообще не существует, кто его кормил (выдумал), тот его и танцует :girl_embar:, хочет - изнасилует, хочет - палец отрежет.
  • 4

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9936 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 19:02


Джейми какбе вообще не существует, кто его кормил (выдумал), тот его и танцует

Это да! Но сериал/книга есть и мы смотрим и обсуждаем сюжет. А он вот такой какой есть.

 Если бы всё было бы гладко и как по нотам, то наверное, и говорить бы особо не о чем было. Всё свелось бы к "классно, понравилось, Джейми красавчик!"  :biggrin3:


  • 1

#9937 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 20:01


Джейми какбе вообще не существует, кто его кормил (выдумал), тот его и танцует

:biggrin3: И Дианки уже тоже не существует - кто башляет за сериал, того и тапки!

Одни читатели со зрителями, как0434802001542988872.gif


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9938 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 20:06


И Дианки уже тоже не существует - кто башляет за сериал, того и тапки!

Сейчас уже да, непонятно чем там руководствуется Диана в написании последних книг.

Но я пока ковыряюсь в первых, когда сериала еще не было и там полно таких же нелогичных ситуаций.


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 25 ноября 2018 - 00:30

  • 2

#9939 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 20:07


И Дианки уже тоже не существует - кто башляет за сериал, того и тапки!
ну, у нее достаточно поклонников, которые при этом не являются поклонниками сериала (скромно дрыгает ножкой), это у нас Дианка стала известной после сериала, а в англоязычных странах ее знают и любят много лет
  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9940 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2018 - 20:15


ну, у нее достаточно поклонников, которые при этом не являются поклонниками сериала

Кстати, я поклонник именно сериала и в книги полезла только нужде  :biggrin3: , как же тяжко постоянно метаться между происходящим "там и здесь".


  • 2

#9941 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2018 - 00:53

Ой, что я случайно в Хьюлиганках нашла! http://dutyfree-ome....j-sezon/page-12и дальше там еще на 3 страницы.

Жаль, что сюда в сериальную тему не перенесли, а то бы пропустила.  :girl1:

Читаю вас девочки и как Тузик по двору - то туда, то сюда. Пишут tatyana и Trisch я киваю головой, пишет Cat я тоже киваю, только еще сильней  :biggrin3: . Очень интересно было почитать такие полярные мнения на одну ситуацию. Но мне ближе позиция именно Cat.

"Логику поступков Джейми мне разъяснять не нужно" - и мне, ну за редким исключением, тогда как Клэр всё чаще поступает на грани кретинизма. Хотя досталось им обоим как следует в той жизни, только успевай заворачивать.


  • 3

#9942 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2018 - 04:17

Мур - возмездие Диане за мучения героев. Вот теперь она поняла, наверное, каково это, когда взяли и изувечили написанные ею книги.

Кошко, Джеймичька как таковой - все же Дианкина корова, и доить его будет она)))) она художник, она так видит. Что там с ним еще и Мур сделал - это уж их личное дело. Как сегодня сказала мне Люся, если тебе не нравится - перепиши))))) Есть у меня одна идея - вот соберусь с буквами - и каааак напишу омегаверс по 16й серии)))) Еще вспомните Дианку добрым словом *смеется гиенским смехом*
  • 1

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9943 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2018 - 04:39


Есть у меня одна идея - вот соберусь с буквами - и каааак напишу омегаверс по 16й серии)))) Еще вспомните Дианку добрым словом *смеется гиенским смехом*

жЫстокая вы женсчина, однако ж...  :girl_g:

Нам показали только частично "толк в извращениях", изъяв кочергу и прочие подробности. Куда ж еще более "каааак"  :facepalm:

 

п.с. Дети, уймите вашу мать(с) 


  • 1

#9944 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2018 - 06:26

Ыть))) нашла дивный фанфик, где Джон Грей и Джек Рэндалл по очереди приходят к Джеймичьке в Ардсмуире)))) Кто там говорил, что Дианка злая?)))
  • 1

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9945 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2018 - 10:47

*Ilonka*,
Прости, пожалуйста. Промахнулась с минусом нечаянно.:-)

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика