Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#871 OFFLINE   tatyana

tatyana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 20:50

 


А вообще-то, что ж вы так все против Дианки?

Танечка, ты так вкусно, убедительно излагаешь... Сразу хочется со всем согласиться. И в топку все аргументы.

Против Дианки, ничего личного. Классная тетка, и ее мозгам, фантазии и ч/ю я даже завидываю (ну, еще гладкости кожди на лице).

Но, я, как и Ликусик, не было бы сериала, читать бы эти шедевры не стала.

Кроме интриги, лихо закрученного сюжета, прорисованных героев, хорошая литература должна еще и обладать богатым литературным языком. Это исходник.

Поэтому прочитала эти книги по-диагонали. Особенно бесили эта ее манера впихивать туда зарисовочки и отступления, которые притянуты к основному сюжеты просто за уши. Собирала все в копилочку, а когда эта матрона поняла, что, кроме Чужестранки с уже объезженными, даже заезженными ею же, героями, больше ничего создать не может, давай накидывать в свои книги всякие очерки и скетчи, чо добру пропадать.

И начинается это уже со второй книги, со Стрекозы. Чужестранка наиболее в этом отношении чистая и не замусоренная публицистическими отступлениями. И композиционно самая цельная

 

Вот не согласюся. Для меня сериал и книга существуют параллельно. Каждый сам по себе. И если бы я только смотрела сериал, я бы не потратила столько времени, обдумывая характеры персонажей, истоки их поступков, то, как каждый шаг, словно брошенный в воду камень, ведет за собой последствия. Сериал - классная картинка, хорошо сыгранные роли, талантливо, порой жестко, но талантливо. У меня, взрослой тетки, мурашки по спине протоптались от шепота Джейми, когда они мирились в Леохе (я имею ввиду в серии без перевода). Но именно книга веселила меня, злила, заставляла размышлять, оценивать, примерять события на себя. Я уже даже смеялась - совсем больная, большая девочка, а переживаю словно читаю письмо от родственников. Сюжет в принципе не нов (таже Анжелика на новый лад). Впрочем, моя хорошая знакомая, любит повторять, что вся мировая литература укладывается в 80 сюжетов. Я не знаю как сложится дальше судьба у сериала, но не уверена, что актеры (при всех их стараниях и талантах) смогут показать развитие характеров героев, как это четко прослеживается в книге. Сериал по прежнему будет классной картинкой, красочно и талантливо сделанной. Возможно, Ди стоило бы и завершить серию. Пора бы бабушке Клэр с дедушкой Джейми на покой. Но у нее есть перспективная парочка - Бри с Роджером. Еще -площадь для становления характера - Уильям, "осчастливленный" знанием о своем бастардстве и многочисленным семейством Фрэйзеров. Думаю, Клэр и Джейми все-таки отойдут на второй план. Вероятно, вперед выйдет история США. Я, например, ну очень жду объяснений - каким образом Джейми бродил призраком в 1945? Чего ему было надобно - понятно, но как?!


Сообщение отредактировал tatyana: 17 июня 2015 - 21:00

  • 2

#872 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 июня 2015 - 21:47


Вот не согласюся. Для меня сериал и книга существуют параллельно.

Танюш, да мы не спорим. Прекрасно, что тебе нравятся книги, легли они тебе на душу.Но все мы разные и нравится нам разное. Се ля ви, как говорят французы. Мне нравится немного другая литература, но очень нравится Сэм и как он воплотил образ на экране, поэтому я на этом форуме.


  • 2

#873 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 18 июня 2015 - 02:07


Я, например, ну очень жду объяснений - каким образом Джейми бродил призраком в 1945? Чего ему было надобно - понятно, но как?!

Ох,  как жду и я...стоило столько опусов Ди читать, чтобы дождаться развязки или нет - не знаю,но уж домусолю...

Но в книге сам характер Джейми увлекательнее и привлекательнее,мечтается о таком...В фильме Сэм конечно находка, смотрится великолепно...Но темка стала съезжать в сторону от любви и это разочаровывает конкретно...А Кэт мне вообще не нравится, хоть и играет хорошо, но она не Клэр...и чем дальше, тем больше злит...

Мур против Ди проиграл...


Сообщение отредактировал leff: 18 июня 2015 - 02:08

  • 2

#874 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 июня 2015 - 19:20

Я, например, ну очень жду объяснений - каким образом Джейми бродил призраком в 1945? Чего ему было надобно - понятно, но как?!

Ох,  как жду и я...стоило столько опусов Ди читать, чтобы дождаться развязки или нет - не знаю,но уж домусолю...
Но в книге сам характер Джейми увлекательнее и привлекательнее,мечтается о таком...В фильме Сэм конечно находка, смотрится великолепно...Но темка стала съезжать в сторону от любви и это разочаровывает конкретно...А Кэт мне вообще не нравится, хоть и играет хорошо, но она не Клэр...и чем дальше, тем больше злит...
Мур против Ди проиграл...



ППКС!!
  • 1

#875 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 19 июня 2015 - 21:53

Varvara,ППКС - проясни...шо за ругань,.. ??? для "особо одаренных" :balblabla:  :smex:


  • 1

#876 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 19 июня 2015 - 22:16

Varvara,ППКС - проясни...шо за ругань,.. ??? для "особо одаренных" :balblabla:  :smex:

Подписываюсь под каждым словом :JC_cheesy:


  • 1

#877 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 10:47

Девочки, привет :) Можно к вам?

Все уже конечно посмотрели и обсудили, а я как обычно тормоз, ну или медленный газ.

О Чужестранке конечно слышала, но считала, что вряд ли мне понравится и не собиралась даже смотреть или читать книги. Но на прошлых выходных застряли с кумой дома из-за ливня, искали что-бы посмотреть и начали ЧС, за выходные посмотрели 6 серий, а потом в течении недели уже по отдельности досмотрели. И теперь меня просто распирает от эмоций  :dan:

Джейми-Сэм моя новая любовь  :JC_cheesy:

А кумася в расстоеных чувствах после 16-й серии.


  • 2

#878 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 20:35

lsmonchikl,так выкладывай, не томи народ!!! как впечатления , по- :dan: кадрово...Как ПБН ? Это особо волнует...Тут явно лучше книги..Как сама героиня, не говоря уже про героин.. 


  • 0

#879 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 21:31


так выкладывай, не томи народ!!! как впечатления , по-  кадрово...Как ПБН ? Это особо волнует...

ПБН самая красивая любовная сцена, которую я когда либо видела, пересмотрела подряд 3 раза  :whistle3:


Тут явно лучше книги..

Книгу я начала читать после сериала и конечно увиденное было уже не переплюнуть.


Как сама героиня, не говоря уже про героин.. 

Героиня мне понравилась, ей бы только грудь чуть больше и чуть менее вредный характер :) 

Ну а героин, как героин, вызывает стойкую зависимость  :smex:


  • 2

#880 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 21:50

не, ну где подробности??? А про дрожь в зубах и коленях, а про желание прыгнуть на шею Джейми и сразу сдаться? А про фантастические килты и без белья??? давай, выкладывай очучения... :mouse:

Кэт мне конкретно - не нравится...Но когда я увидела Сэма - реакция как у Дианки : "где они его нашли - это ОН"!!! Когда смотрю,как он ходит, ездит, смотрит, говорит(это особая дрожь) - восторгаюсь и восхищаюсь..Книга стала живой благодаря Сэмке...

Правда сцену розог от мужа смотрела хоть и с восторгом, но по книге кипела от возмущенного разума...ей же детей рожать - нельзя девочек по ...опе...чисто психологически...

Но когда читала книгу, не могла представить что могут найти актера такого,как Джейми - сексуального на все 100%...нашли таки...И теперь у меня микс - оживает книга под взглядом Сэмки


Сообщение отредактировал leff: 04 июля 2015 - 21:50

  • 1

#881 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 00:57


не, ну где подробности??? А про дрожь в зубах и коленях, а про желание прыгнуть на шею Джейми и сразу сдаться? А про фантастические килты и без белья??? давай, выкладывай очучения.

Я просто постеснялась, ну да ладно  :JC_cheesy:

Сейчас я вот реально не могу вспомнить, что б мне так сносило крышу, бывали конечно увлечения актерами или персонажами, но не до такой степени. При одной мысли о НЕМ растекаюсь в лужицу просто  :facepalm:  Или у меня память отшибло, или действительно такого еще со мной не было. Да бывало, что постельные сцены в кино, настраивали на игривый лад, но так максимум денек и идем дальше, а тут же... Прихватил крепко и не отпускает, зараза.


Кэт мне конкретно - не нравится..

Подозреваю, что и другая бы актриса не понравилась  :smex:


Но когда я увидела Сэма - реакция как у Дианки : "где они его нашли - это ОН"!!! Когда смотрю,как он ходит, ездит, смотрит, говорит(это особая дрожь) - восторгаюсь и восхищаюсь..Книга стала живой благодаря Сэмке...

Я книгу начала читать после сериала и таки да, вот Джейми именно он, с Клэр и другими персонажами возможны варианты, но Сэм попал в образ на 200%


Вообще конечно, если кому-то, кто не в теме, сказать что засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь, первая мысль о нем, скажут с ума сошла.


  • 1

#882 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 14:56

lsmonchikl,не, ну ты так зря пинаешь тапками.. :biggrin3: что и другая бы не понравилась.

Клэр в книге - дама задастая, молодая, а Кэт- старообразная и тощая...В другом фильме она вполне симпатична...Но для меня она ну никак не Клэр...Вот и обидно, что ГГ есть, а героини нет :mouse: жаль ...И когда смотрю ее гримасы, ее мимику  - фу...одниим словом...

зато мальчик на все 200 - совершенно точно сказано! Прелесть в каждом кадре...и не устаешь любоваться. вот в чем проблема :whistle3:  :lubov:  :facepalm:


Сообщение отредактировал leff: 05 июля 2015 - 14:57

  • 1

#883 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:08


Вот и обидно, что ГГ есть, а героини нет  жаль 

Знаешь, я если честно, только в первых сериях на нее смотрела, потом она как-то ушла на второй план, точнее даже на 3-й  :biggrin3:


  • 0

#884 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 23:10

lsmonchikl,ну обхаживает он ее, Кэт, а я Клэр жду...Джейми есть, а рядом, прости господя, кикимора...

Играет местами  хорошо, не могу придраться полностью...Но согласись (пардон муа, на "ты"...забыли выпить брудершафт с шампусиком, тяпнем при случае) - жду 27-летнюю девочку,ну детский же возраст, а тут баба взрослая совсем...Не коннектится...он же хоть и оса, но 27 лет...

В их отношениях по книге вижу более взрослого и ответственного Джейми...А в фильме сделали - она к нему снисходит... :zest:


  • 0

#885 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 11:11


пардон муа, на "ты"...забыли выпить брудершафт с шампусиком, тяпнем при случае

Конечно, на "ты" :) Шампусика тяпнем обязательно ;)


Но согласись - жду 27-летнюю девочку,ну детский же возраст, а тут баба взрослая совсем...Не коннектится...он же хоть и оса, но 27 лет...

Вот тут полностью согласна, ну не тянет она на 27, хоть вся такая стройная и симпатичная, но выглядит на свои 33-35.

Вот же парадокс, актеры одного возраста, а когда смотришь на Джейми, то можешь поверить что ему 23-25, а с Клэр облом.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика