Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#736 OFFLINE   tatyana

tatyana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 17:56


Вот как раз смакование и желание уязвить я увидела в книге. Он же своими "любовными" излияниями у Клэр  тошноту вызывал.
"Рэндолл тяжко вздохнул:

— Нравится это вам или нет, моя дорогая, мы крепко повязаны между собой, вы и я. Не могу сказать, что мне это приятно, но вынужден признать, что это именно так. Вы прекрасно помните прикосновение его кожи, такой теплой, не правда ли? Иногда она обжигала. Вы помните запах его пота и жесткость волос на его бедрах. Вы помните крик, который он издает в конце. Помню это и я.

— Успокойтесь! — властно воскликнула я. — Замолчите! — Он не обращал на меня внимания. Откинувшись назад, он говорил задумчиво, словно сам с собою. Несмотря на владевший мною гнев, я понимала, что он говорит все это не из желания досадить мне, ему хотелось говорить о том, кого он любит, чтобы снова пережить сладкие минуты блаженства. С кем еще он мог говорить о сокровенных чувствах к Джейми, как не со мной?"

Где насмешка и жестокость?


  • 2

#737 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 18:03

Так тут и есть самое интересное - что герои не однозначны, не одномерны. Живые люди...
  • 3

#738 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 18:29


Где насмешка и жестокость?

 

Голос, звучавший во мраке церкви, оставался спокойным и уверенным, в нем отчетливо ощущалось торжество:
– Он дал мне то, чего никогда не даст вам, потому что вы женщина, хотя и колдунья. Я познал его так же, как он познал меня. Мы крепко связаны, он и я, кровью...
Я прижалась лбом ко лбу высеченного на плите черепа. С закрытыми глазами я стояла, пытаясь подавить в себе чувство отвращения и дать успокоиться бешено колотившемуся сердцу.

  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#739 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 14:51

Cat,абсолютно точно....вот именно - в книге Клэр засучила рукава и взялась за спасение души и тела любимого...И так в этом преуспела, что он, как миленький, взбодрился и начал опять совершать подвиги и в постели, и в жизни...А по фильму - сопли,слезы и причитания "ах, какой БДР плохой мальчик"... :mouse:


Сообщение отредактировал leff: 05 июня 2015 - 14:51

  • 2

#740 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 22:30


А по фильму - сопли,слезы и причитания

Это потом, а в начале вон какую драку затеяла.


  • 0

#741 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 00:05

Лика,ну вот...а мне показалось - так себе, драчка для отмазки...прикопаться повод и разузнать...Больше похоже на банальное любопытство - ну что же ТАКОГо с Джейми сделали????????????????????????????? Холодно как-то...На книге оторвалась и вооб :lubov:  :konik: ражала... 


  • 1

#742 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 00:45


так себе, драчка для отмазки...

Да вообще здорово видна работа дублёров и манера падать стрёмная - вот уж действительно деньги кончились, а вместе  с ними и качество. Ладно Сэм своим великолепием глаза от всех ляпов отводит. 


  • 3

#743 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 05:21

Это потом, а в начале вон какую драку затеяла.

 

И коронный удар "с ноги" ! ))

Скрытый текст

Сценаристы в процессе адаптации  из конца в начало детальки переставляют. )

 

Душить Клэр  Джейми  в телеге взялся. Там, кстати, и прозвучало объяснение для лавандового масла - типа, это обезболивающее. )

 

И драчка, имхо, тоже из той же оперы, чтоб обозначить связь с событиями книги. Так что, согласна с leff - для "отмазки".  Меня эта сцена, к слову, слегка напрягла - эти пощечины от Клэр, ну, странно выглядели.


 

 


Ладно Сэм своим великолепием глаза от все ляпов отводит. 

Однозначно! )))


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#744 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 13:16


И коронный удар "с ноги" ! ))

:facepalm:  :rofl:  :mouse: 100%

Ну просто мои мысли...а то я думала,что только у меня фу вылазит...Но первые 8 серий настолько хороши, что опять пошла смотреть, не удержалась....меньше бы от книги сценарий отвращали - было бы и дальше замечательно...А так - варенье по тарелке размазывают, а покушать не дают...

Ведь 4 сцены ключевых должно было быть, раз замахнулись:

- ну ПБН нет слов,  на полное ура...войдет в классику...

- перемирие после похищения...ну скомкали и как-то не красиво пошло...

- расставание грозящее, когда Сэм пытался отправить назад в 20-й век..ну перед этим хоть попрощался красиво, а вот встреча - где накал страсти, где душить в объятиях полдня?????

в промежутке признание в любви в Лаллиброхе вообще  :zest: ...

- ну и спасение души и тела, вернее тела и души... - где голый в темноте из последних сил?????? :mouse:  :lubov:  :whistle3: где купание???

А вот и фсе - нетути....


Сообщение отредактировал leff: 06 июня 2015 - 13:17

  • 4

#745 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 14:01


А так - варенье по тарелке размазывают, а покушать не дают... Ведь 4 сцены ключевых должно было быть, раз замахнулись:

 

:smex:  Значит так:

ПБН - накормлена - ооочень вкусно!

"Воспитательная порка" -  на эту  тему особо не напрягалась, но получилось весело! Неожиданная пироженка)

Примирение после ВП - мммм....ням-ням-ням!...Няяям!)))

 

Глотала голодную слюну в ожидании, а потом в тоске и печали:

У каменного круга Крэйг-на-Дуна.... такой облом!!! (думала, потом хоть флешбеками покажут - но...фиг!) Страшный голод! 

Объяснение в любви в Лаллиброхе - очень диетически)

А "исцеление" - это вообще  эрзац-суп.

Горячие источники - ладно, и без них проживу, а вот как Джейми руку рассматривал и плакал, и ночной приход к Клэр - тока зубом цыкать осталось.


А вот и фсе - нетути....

Зато "Уэнтуорт" - аж до тошноты! )


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#746 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 15:56

Коронный удар "с ноги" мне очень понравился. Бодренько так, свежо :biggrin3:(здесь во мне "проклятая феминистка" проснулась) Все осальное с Leff согласна..шось такэ.... :scratch_one-s_head: я понимаю деньги кончились....что нельзя было сделать "однокомнатную любовь"? Короче...я в  глыбоком разочарованьи....

Зато Уэнтуорт..уж смаковали..смаковали..и устали...нафига спрашивается? Я из-за них 15-16 серию вполгаза на перемотке смотрела :strashno: ощущение, что все забыли, что кино -то для девочек! хоть и возрастных :biggrin3: .С тоски пошла рОман перечитывать.

Рыс.Пыс. Что такое ПБН? :girl_pink:  я интересуюсЯ....


Сообщение отредактировал Ртуть: 06 июня 2015 - 16:00

  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#747 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 16:12


Что такое ПБН?   я интересуюсЯ.

Первая брачная ночь )


Коронный удар "с ноги" мне очень понравился. Бодренько так, свежо

 

Осетрина "второй свежести" )))

Скрытый текст


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#748 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 17:07

хотя.. чо я разбухтелась? для сериала очень неплохо. Некоторые моменты. Просто слишком долгое хиатусное  ожидание сказалось... А, кстати, чем старцы мотивировали такой длинный хиатус? Ведь все давно было отснято :scratch_one-s_head:


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#749 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 19:29

[/quote][quote name="leff" post="66661"]

И коронный удар "с ноги" ! ))
[/quote] - Хит сезона!!! :lubov:

[quote name="Ртуть" post="66673"]
хотя.. чо я разбухтелась? для сериала очень неплохо. Некоторые моменты. Просто слишком долгое хиатусное  ожидание сказалось... А, кстати, чем старцы мотивировали такой длинный хиатус? Ведь все давно было отснято -  и правильно бухтишь, сравниваем с книгой и получаем недостачу любви и страсти, поневоле будешь ворчать и рычать...
 


  • 0

#750 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 20:07

Недостача у вас, товарищи старцы! :balblabla: по любви и страсти НЕДОСТАЧА! :balblabla: Чем компенсировать будете?( похотливо шамкает старческими губами)


  • 1

Все идет по плану :_korona_:




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика