Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#61 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2014 - 18:40


Заметьте, я не настаиваю на каких-либо признаках романа вне площадки:) 

Заметили.  :girl_da:  :girl_haha:


Даже если Кэт его подкалывает их "залипание" в обнимашке  в полной расслабленности, свидетельствует о доверии  и комфорте.

ну вот и хорошо. :girl_claping: . Для меня это свидетельствует о том,что они не влюблены друг в друга, а очень хорошие друзья-подружки.  Влюблённые - они робеют и стесняются  :girl_yes: . А влюблённый Сэма, так я вообще боюсь спрогнозировать степень его стеснительности,  при влюблённости, ибо он на ровном месте-то вон - ничего хорошего про него прям сказать-то уж нельзя Кае, он сразу подскакивает и готов чуть ли не под стул залезть от смущения.  :_dovolnui_:


  • 0

#62 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 00:30

B6SgkJKIUAICih1.jpg

у Джейми самообслуживание ..  :JC_cheesy:


  • 0

#63 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 18:03

456ac0b4a274e4f4ac8f5f691e3a433a.jpg  61b5ef93d775e0060242cae43ff4109f.jpg

Клэр, как всегда, про бухло... Мальчики сдержаны и деликатны..

be4405d7fd379431a5238ad552a368b9.jpg  bad07abcc56e7d7980df8e7a7fc13ece.jpg


Клэр и красномундирщик, вероятно, во время побега с Джейми из Уэнтуорта, 1-й сезон 2-я половина.

e0b9561d50045b3fd818f1dcce9f8251.jpg

 

Как вам один из претендентов на роль Роджера, м?

39e6bf28a598ec390ab1f8d97b07b0fa.jpgc80bcba627f73c64bda9585432b1734f.jpg

 

Ох, что каст животворящий делает.... :biggrin3:  :biggrin3:  :JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал tesla: 02 января 2015 - 18:04

  • 2

#64 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 18:44


Как вам один из претендентов на роль Роджера, м?

Сэме начинать волноваться?  :girl_embar:  :girl_haha:


Мальчики сдержаны и деликатны..

наши мальчики луччие! :medal_L:   И нивалнуид!  :Viannen_moi-girl:


Ох, что каст животворящий делает....

мдаааа ....  :girl_yes: для такого Роджера Бри должна быть просто чем-то средним между Дитой фон Тиз :girl_haha:  и Айшварией Рай только рыжей!


  • 1

#65 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 19:44

Даа, очень чувственный мальчик, и кудри, и грудь нараспашку. Есть много в инете вариантов Бри. Надеюсь, продюсеры с выбором не прогадают. Ведь есть просто удивительные совпадения (Ликусь - тебе понравится). Джейми у нас телец - родился 1 мая 2014 года, Сэм Юэн родился 30 апреля - разница в один день, практически близнецы! Вот прям судьба! Клэр по гороскопу - весы, д/р 20 октября, и Кая тоже весы - д/р 4 октября. Так что выбор был неслучайным.

Сэма наш - лучший, у кого еще найдется такая бездна очарования и харизмы, приправленная актерским талантом! :JC_cupidboy:



Бри должна быть просто чем-то средним между Дитой фон Тиз  и Айшварией Рай только рыжей!

Дааа, и еще росточку она должна быть немаленького (Да ты, прям, великанша!.... А кто виноват-то?! (с))


  • 1

#66 OFFLINE   NAT333

NAT333

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • ГородЗападная Сибирь; Санкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 января 2015 - 00:41


Как вам один из претендентов на роль Роджера, м?

Да уж  в точку, еще бы глаза перекрасить в зеленый цвет, и будет почти таким каким я его представляла, когда читала книгу.


Сэма наш - лучший, у кого еще найдется такая бездна очарования и харизмы, приправленная актерским талантом!
Претендент хоть и хорош, но Сэме не конкурент ( Хороший ты мужик, но не орел :biggrin3: )
  • 1

#67 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 января 2015 - 23:17

B6cH1QIIgAAjuwy.jpg

новенькое?  :scratch_one-s_head:  я такого не видела ... 

аааа ..я тоже хочу так к его лицу прикоснуться .. :no:


  • 0

#68 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 13:33

tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo8_400.gif tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo2_400.gif

 

tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo5_400.gif tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo9_400.gif

 

tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo3_400.gif tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo4_400.gif

 

tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo1_400.gif tumblr_nhmv7yDbfu1qk4jbqo6_r1_400.gif

 

tumblr_nhmyporOhp1qk4jbqo1_400.gif tumblr_nhmyporOhp1qk4jbqo2_r1_400.gif

 

В гифках мы не знаем полумер :biggrin3:


  • 2

#69 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 14:33

Сэма прям раздухарился, я смотрю  :biggrin3:

когда голову поднимает с палашом в руках, вообще на себя не похож, я его только по носу узнала ...


  • 1

#70 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 17:13


Сэме начинать волноваться?

Волноваться, волноваться.... уж больно чувственнен мэн...Вот только сумеет ли он переиграть Сэму?  Сумеет ли, как Сэма весь в роль влится без остатка, будет ли такая же химия к Бри? Ну прямо таки уже интересно.... :hands:


Я ещё за что волноваюсь, сумеют ли Сэма с Каей нежность в сценах секса сохранить, не перейдёт ли это просто в работу, вот не хотелось бы! Моя душенька отдыхает, когда я такое вижу, наверное оттого, что в реальной жизни такого не бывает  :facepalm:


  • 0

#71 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 17:51

 


Сэме начинать волноваться?

Волноваться, волноваться.... уж больно чувственнен мэн...Вот только сумеет ли он переиграть Сэму?  Сумеет ли, как Сэма весь в роль влится без остатка, будет ли такая же химия к Бри? Ну прямо таки уже интересно.... :hands:


Я ещё за что волноваюсь, сумеют ли Сэма с Каей нежность в сценах секса сохранить, не перейдёт ли это просто в работу, вот не хотелось бы! Моя душенька отдыхает, когда я такое вижу, наверное оттого, что в реальной жизни такого не бывает  :facepalm:

 

Я вот так и не смогла проникнуться соучастием к судьбе Бри и Роджера, как Диана (или кто там за нее еще пишет) не старалась, уделяя все больше и больше внимания к этим персонажам, пытаясь превратить роман в настоящую семейную сагу. Не Форсайты, да. Нет в этих персонажах какой-то цельности, чувствуется, что они не столь любимы автором, хотя микс противоречий - это фирменный почерк Дианы (или кого там еще). Чересчур много она также вложила в их отношения чистой физиологии, это отталкивает.

Поэтому исполнителям этих ролей будет сложно изначально, но, думаю сценаристы тут им в помощь - они до этого нас не подводили, добротно-качественно перерабатывая, перемалывая несколько сумбурное творение Дианы (О, творенье дивное Дианы!! (с) голосом Караченцева).


tumblr_nhni2cgt7Y1tq4wu3o4_500.gif

Пусть еще сможет так сыграть. Поднимает глаза, приставляя нож к сердцу - Я умру счастливым человеком! (с)

А внешность  -это далеко не все, это как красивый пустой сосуд, который еще надо наполнить... Наполнить даром, талантом, нежностью, добротой, самопожертвованием, мужеством, самоотдачей, любовью к жизни, искрой божьей... всем тем, чем обладает Сэм в полной мере


  • 1

#72 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 18:19


Наполнить даром, талантом, нежностью, добротой, самопожертвованием, мужеством, самоотдачей, любовью к жизни, искрой божьей... всем тем, чем обладает Сэм в полной мере

Тусь, наверное, даже сам Сэма не предполагает какими достоинствами мы его наделили  :biggrin3: Ну вот что я с собой поделать не могу, так не могу запретить себе завидовать той женщине, которая будет по судьбе с Сэмой...А ведь зависть-грех. Ведь понимаю, что Сэма обладатель далеко не ангельского характера, судя по всему, достаточно взрывной и не очень любящий связывать себя серьёзными обязательствами....И ваще в моем возрасте так заинтересоваться молодым мужчиной, ой .....


  • 0

#73 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 18:36


ведь зависть-грех. Ведь понимаю, что Сэма обладатель далеко не ангельского характера, судя по всему, достаточно взрывной и не очень любящий связывать себя серьёзными обязательствами....И ваще в моем возрасте так заинтересоваться молодым мужчиной, ой .....

Мурзик, зависть - жизнь! И хороший движок, порой. Главное четко себе отдавать отчет.

А зачем нам чистый ангел? без чертовщинки? без червоточинки? 

Да мы тут ваще  в основном взрооослые девочки собрались и наслаждаемся. Потому что в жизни влюбиться и понежится, и почудить, и покайфовать в этом, ой нечасто случается. 


  • 0

#74 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 19:11

Ой, Тусь, был у меня товарисч моложе на 17 лет, такой удивительный.. Вот уж не думала, что я могу себя девчонкой чувствовать....Он ни разу не дал мне возможности проявить себя эдакой мамочкой, ростом был повыше Сэмы и характер!!! Но в жизни есть обязательства, которые нельзя отменить...Вот вспоминаю порой....


  • 1

#75 OFFLINE   NAT333

NAT333

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • ГородЗападная Сибирь; Санкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2015 - 19:42


И ваще в моем возрасте так заинтересоваться молодым мужчиной, ой ..

Ну а какой у нас возраст, да и вообще возраст по по-моему тут ни причем. Женщина всегда остается женщиной. Вот если  хоть иногда на меня муж смотрел также, как Сэма с некоторых фотографий, я бы, наверное, сейчас тут с вами и не обсуждала все это. Ведь долгая совместная жизнь так много меняет в отношениях, все становится привычноым и обыденным, а душе то хочется праздника, цветов, шампанского и фейерверков. У меня этим праздником души стал Сэма. Состояние влюбленности - это волшебное состояние, появляется такая легкость, что хочется порхать, улыбаться, перевернуть все с ног на голову. Даже коллеги по работе заметили,что я изменилась. Жаль, что Сэма виртуален и никогда не станет в моей жизни реальностью....



был у меня товарисч моложе на 17 лет, такой удивительный.. Вот уж не думала, что я могу себя девчонкой чувствовать....Он ни разу не дал мне возможности проявить себя эдакой мамочкой, ростом был повыше Сэмы и характер!!! Но в жизни есть обязательства, которые нельзя отменить...Вот вспоминаю порой....

Так это же замечательно! А мне даже вот повспоминать особо нечего. Всех заинтересованных товарищей отшивала на корню, считала дурочка, что замужней женщине не пристало подобными глупостями заниматься. Сейчас могу повспоминать только об упущенных возможностях. :biggrin3: . А ведь такие экземпляры попадались, как говорит Тина :"Мама дороая!" :mouse:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика