Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#46 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 15:47

я сейчас посмотрела дома (пока никого не было) все Натальины заметки по порядку.  :biggrin3:

Смотрела заметки. всё увидела,  а потом расслабилась и просто еще раз позволила себе насладицца Джейми - Сэмой.  :kuru: . И в очередной раз сделал вывод для себя. что Диана задолжала Богу хорошую свечку за Сэму.  :girl_da: В нём столько приглашения "на пир"!!   Далеко не каждый актёр на его месте смог бы вот так ... заиграть гранями. Всё-таки передаётся через камеру вот это его .... магнит. 

 

Знаете. есть такой анекдот: " У актёра спрашивают (кажется его рассказал Домогаров по телеку): " Если ты стакан водки выпьешь, ты работать сможешь?" "Конечно смогу" " А два?" " Смогу" " А три?" " Тоже смогу. Но уже как режиссёр". Так вот и я.  :biggrin3: Только я водку не пью и вообще 40-градусные напитки.  :girl_embar:

Ну вот не хватило мне притяжения Джейми к Клэр между секесами ихними  :girl_yes: . К секезу они отнеслись серьёзно. а вот общение между любовниками. супругами. которое не менее важно ... ни в дугу , как по мне.  К Клэр у меня никаких претензий нет. с ней всё понятно. И у меня не претензии к игре Сэмы - тут тоже для меня вопросов нет. А к режу, кажется 07 снимала эта ... женщина их второй реж, да? 

Ну так вот. Джейми стоит возле камина, когда Клэр сидит за столом, она подходит к нему и даёт какой-то кусочек еды. он еду бросает к огонь и целует её шрам и бросает её руку. Я протестую!! :no:  :biggrin3: Девственник, влюблённый девственник. по моим личным представлениям и опыту  :biggrin3:  :ember: должен был продолжить целовать её руку дальше продвигаясь к локтю. попросив глазами разрешения. А что же делает Джейми? Он опять отходит от Клэр, от камина, Может он, конечно, боится увлечься и наброситься на неё. ну так пусть и покажут это, Мне кацца даже интересней было бы. если бы Сэме сказали всё это сыграть. Он бы справился на ура! У него борьба с самим собой, терзания получаются просто бесподобно.  Джейми  всё время очень как-то так легко отрывается от Клэр. Мужчина, ставший таковым пол часа назад,  22-х годков отроду, должен наоборот преследовать свою женщину по комнате как привязанный,  должно быть видно. как он постоянно борется с желанием докоснуться до неё (вкусивший мягкого женского тела) . протянуть руку, встать сзади (один раз такое было. Ну славте!!) и вдохнуть запах волос. запах женщины. своей женщины. ведь только от осознания того, что сейчас в ней уже находится его ... первый раз, должно рвать его сознание в лоскуты. 

Нет. Я бы срежиссировала лучче!!! :viannen_102:  и фтопку водовку!!  :biggrin3:


Просто вот сам сериал обыгран просто мастерски - эти куры пасущиеся в проходе. когда Джейми разговривает с Муртой о женитьбе, Эти шкуры овец. когда Ангус волокёт Клэр от женщин в 05, эта игра в хоккей на траве одна чего стоит, эти вёдра на повозке в 05, эти страшные подушки там же, эти стаканы, бутылки старинные, а кузнец какой шикарный с высоким тонким голоском где они его откопали умнички, эти шотландцы и шотландки закопченные и недалёкие, эта хозяйка борделя незакопеченная и смышлёная с умными глазами. и   и еще много-много чего. 


а?  :girl_blush: что скажете?  :girl_embar:


  • 0

#47 OFFLINE   NAT333

NAT333

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • ГородЗападная Сибирь; Санкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 17:29

Привет Тина!

 


Ну вот не хватило мне притяжения Джейми к Клэр между секесами ихними  . К секезу они отнеслись серьёзно. а вот общение между любовниками. супругами. которое не менее важно ... ни в дугу , как по мне

Я вот стобой не соглашусь. Ведь Клер и Джемйми вынуждены были пожениться в силу определенных обстоятельств. Джейми с первых минут желал Клэр и потом влюбился в нее когда она плакала у него на плече в первый день в замке (это из книги). Ну а Клэр, я думаю, не случись эта свадьба, вообще никогда не очутилась бы в объятиях Джейми, уж очень он джентельменистый , то есть порядочный по этой части. .Да они сделали брак официальным, но Джеми все равно ее боялся, ведь он знал, что она не хотела выходить за него замуж, он не знал как она поведет себя дальше, может одним разом все и ограничится, ведь брак уже действительный. Он ждал пригалшения от нее, и оно последовало, когда она попросила его снять рубашку. В трейтьей сцене он тоже все еще боится ее, ведь когда он подарил ей жемчуг его матери, само сабой напрашивается, что он должен ее приобнять, ну руки что ли как-то на плечи ей положить, стоя сзади, и так признаваться как она ему дорога, а он от нее отсел подальше. Вот и секс у них случился только после того как Клер его сначала погладила по щеке, потом  поцеловала, т.е. дала понять, что она не против. Почему он все время между первым и вторым разом держался от нее подальше, он просто не знал будет продолжение или нет, он предоставил этот выбор Клэр. Ну и еще я думаю, чтобы легче было держать себя в руках, ведь рядом с ней он просто мог не удержаться, схватить ее, оттащить на кровать или еще куда и насладиться ей по полной программе. А какова бы могла быть реакция Клэр, если бы она для себя изначально  решила обойтись одним разом,чтобы считаться замужней женщиной и зная Джейми, его порядочность, оградить себя от любых   посягательств и от его в том числе, а такое вероломство могло ее просто от него отвернуть. Джейми не хотел так рисковать, ведь он ее любил. Может быть немножко сумбурно, но это просто мое мнение.


  • 2

#48 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:15

NAT333,

Наташ, спасибо тебе большое за такой хороший и толковый пост! Ты очень даже неплохо излагаешь - я почитала прям с удовольствием.

Только всё дело в том, что ты со мной почти согласилась - просто я не смогла это всё объяснить. ну не дошло до меня еще многое что в сериале, а ты смогла.  Вот поэтому я и люблю выкладывать всякие самые даже бредовые свои размышления. потому что если я не могу дотумкать, то всегда найдётся тот, кто умнее и рассудительнее. 

 

 


Почему он все время между первым и вторым разом держался от нее подальше, он просто не знал будет продолжение или нет, он предоставил этот выбор Клэр.

вот об этом. я, честно сказать, даже и не подумала, признаю ..  :scratch_one-s_head: . Для меня как-то так само-собой разумеющееся было, что продолжение будет (ну так еще бы - как можно не продолжить  всё это с таким как Джейми) что я даже и не подумала об этих его страхах. Ему нужно было чаще в зеркало смотреть - все страхи как рукой сняло бы. шутка.  :JC_cheesy:

 

 


А какова бы могла быть реакция Клэр, если бы она для себя изначально  решила обойтись одним разом,чтобы считаться замужней женщиной

неужели она могла бы так поступить?  :scratch_one-s_head: и что бы тогда было? а как же бедный Джейми? ему каково? Вот говорила я, что её нужно было просто спрятать, без этого замужества ..

 

 


Он ждал пригалшения от нее, и оно последовало, когда она попросила его снять рубашку.

н,. в принципе - да. согласна. всё правильно ты говоришь - Джейми взял Клэр не физиологией, а своей порядочностью и тем, сколько он сделал для неё, для свадьбы, не требуя почти ничего взамен. Именно после того как она всё выяснила, она попросила снять рубашку показав тем самым. что она его жена по-настоящему. А потом еще и свою сняла.   :scratch_one-s_head:

 

 

 

 

и еще я не поняла. как в моей любимой 05 это красномундирник заступается за Клэр, а потом заходит в какой-то сарай, одевает свой мундир этот красный спокойно ... Его в деревне никто не видел? Или у них это нормально когда одинокие красномундирники шастают по деревням? И почему Дугалу никто не сказал - там Джейми сос своей оценённой рыжей башкой по телегам ренту принимает.

А вот 06 я смотрела только один раз. И всё. Больше не могу себя заставить хоть убей. Как вспомнб как там этот изверг полосонул по Джейми и у него опять кровь потекла ... -- :zest:  


Сообщение отредактировал onix: 29 декабря 2014 - 19:15

  • 0

#49 OFFLINE   NAT333

NAT333

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • ГородЗападная Сибирь; Санкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:52


я не поняла. как в моей любимой 05 это красномундирник заступается за Клэр, а потом заходит в какой-то сарай, одевает свой мундир этот красный спокойно ... Его в деревне никто не видел? Или у них это нормально когда одинокие красномундирники шастают по деревням?

Мне этот момент тоже не совсем понятен. Этот капрал в одно лицо ходит по шотландской деревне, да еще не боится вступиться за Клэр, когда вокруг куча вооруженных шотландцев.


 
А вот 06 я смотрела только один раз.

В 06 серии я пересматриваю только конец, где Клер и Джейми обсуждают, что Дугал решил их поженить. 

 Тина, а ты в чьем  переводе смотришь сериал?


  • 0

#50 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 22:01


А вот 06 я смотрела только один раз. И всё. Больше не могу себя заставить хоть убей. Как вспомнб как там этот изверг полосонул по Джейми и у него опять кровь потекла ... --

 

 


В 06 серии я пересматриваю только конец, где Клер и Джейми обсуждают, что Дугал решил их поженить. 

Вот, блин, быть мне бабой-Ягой до конца недели (полнолуние, что ли? или неделя не задалась?)

Чувствую себя грязной извращенкой на фоне двух бабочек-обморчниц :kisses:  :kisses:

Нет, вы не подумайте, мне тоже не нравится, когда кровь Джейми по ногам ему хлещет. Но...вот впечатляет меня, завораживает... даже возбуждает... в этой сцене жесточайшего истязания только один момент... Когда Джек подходит к висящему на связанных руках Джейми, хватает его за волосы, трясет и  орет: "Ну, что!? Достаточно!? А!? Посмотри на меня! Посмотри на меня!" А Джейми хватает беспомощно ртом воздух, и, морщась от боли, едва приоткрывает глаза... Вот так и впилась бы ему в эти приоткрытые прокушенные губы... Типает меня от этого момента, сама себе удивляюсь. Как истязатель здесь удержался, не знаю...

Тут надо отдать должное Сэме, так сыграть, вот откуда он знает, как это надо делать?...

Кстати есть неплохой фанфик, написанный от лица Бдэка Джека, который описывает всю глубину извращенного садизма, поселившуюся в его черной душе. Написано очень брутально, забористо и дерзко. Если кому интересно, могу поискать, кинуть в личку.

Вот, нашла.

5418f04839004d2fca978443a1459fc9.jpg


Сообщение отредактировал tesla: 29 декабря 2014 - 22:32

  • 1

#51 OFFLINE   NAT333

NAT333

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • ГородЗападная Сибирь; Санкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 22:36


могу поискать, кинуть в личку.

Можно мне


  • 1

#52 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2014 - 23:02


Чувствую себя грязной извращенкой на фоне двух бабочек-обморчниц  

не выдумывай! :parting:  никакая ты не извращенка  :girl_sad:  и кому-кому. а уж мне до бабочки ..  :facepalm:  как до обморочницы .. :JC_cheesy:


. Вот так и впилась бы ему в эти приоткрытые прокушенные губы... Типает меня от этого момента, сама себе удивляюсь.

уловила себя на мысли. что мне приятна твоя точка зрения. :girl_da:    Потому что я не хотела бы чтобы много людей разделяли мою т.з. - люди старались, снимали, Сэма там весь обморозился, шрамы остались от наручников. а я смотреть не могу. :grystit:   не выдерживаю :girl_neya: -  мне прям неудобно пред ним, как-то.

 но зато, я знаю, мужики балдеют от этой серии. Этой серией Старз хорошо мужскую аудиторию прикормил, я прям рада за них. :girl_da: 


  • 0

#53 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 00:29


Мужчина, ставший таковым пол часа назад, 22-х годков отроду, должен наоборот преследовать свою женщину по комнате как привязанный, должно быть видно. как он постоянно борется с желанием докоснуться до неё (вкусивший мягкого женского тела) .

Тинусь, это мы современными категориями мыслим, а двести лет назад отношение к женщине было иное, да и к процессу то же 


  • 0

#54 OFFLINE   tatyana

tatyana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:14

Поделюсь. Тут на одном из форумов почитательниц романов (именно романов, а не сериала) наткнулась на обсуждение экранного воплощения в проекте ЧС книжных героев. Вот что удивительно, что все лавры достались Тобиашу Мензесу за превосходно-безупречное воплощение Фрэнка-Джека. А вот по Сэме прошлись дамы по тяжелой. Самое мягкое из высказываний, что актер он хороший, но не орел... В основном видят и бредят Джерардом Батлером и... о, ужас!... каким-то Габриэлем Обри, который даже не актер вовсе, а модель, и он уж да, конечно, воплотил бы роль Джейми идеально , ага... А то ж Сэм им никакой, нет в его Джейми мужчины, молодого, но уже лидера, никакой он и в любовных сценах, много гримасничает, как в школьном театре... Вобщем, мурзики мои, все, за что мы Сэму любим и в чем признаем его талант.... Грешат девы там также на то, что не сможет Сэм сыграь взрослого Джейми, опасного, брутального, но с притягательной аурой. Задело за живое, сама не ожидала. Мне-то ничего доказывать не надо. Но как во люди не видят очевидное? Хотя Сэма, конечно, не тульский пряник, чтобы всем нравиться, и на вкус и цвет все фломастеры разные... И опять же всплывает тема, что к игре актера, играющего отрицательного персонажа, вопросов нет. Хотя вот Джейми, кстати, не абсолютно же положительный герой, он даже не Герой, а человек, попадающий в различные, порой оооочень сложные, ситуации. И поступки его, и поведение не однозначно положительное, и Сэме это, кмк, удается передать, м?

Всем привет. Я немного выпала из обоймы, но сейчас весьма рада возвращению. Тута столько всего, обалдеть.

Возможно на ваше высказывание уже и поступили комменты, но я пока не дочитала переписку до последней страницы - уж больно зацепило. Учитывая, что я отдельно люблю книгу и отдельно фильм, то просто не могу смолчать. Более того, охота сходить на тот форум, где вы выкопали подобные высказывания и порезвиться там. Особенно уточнить, что значит "не орел". Не красавчик? Смешно. Кстати по книге внешность Джейми тоже не однозначна. Клэр не раз упоминает большой нос, широкие скулы. Не попал в образ? Ха, попал основной массой. Ну а то, что не соответствует книге, то опущено в сценарии. Мне, например, жаль не включили сцену, где после нападения бандитов Джейми настаивает на супружеских правах - она открывает некоторые черты характера Джейми. Это одновременно и чувство юмора ("я не долго, Клэр"), и проявляется его настойчивость вплоть до упертости (не даром телец по гороскопу), и пренебрежение к мнению посторонних. В фильме нет довольно большого количества таких мелочей, которые создают образ Джейми в книге. Но основная канва громких поступков выдержана и Сэм справляется с ней на 10 баллов по 5-бальной системе.

А вот относительно Тобиаша Мензеса - то, что в настоящий момент показали - это не весь Рэндалл. Я сильно хочу посмотреть, как сыграет актер, так сказать, "окончательного"  Рэндалла, когда откроется вся глубина его подлости, мерзости, вожделения и не кому нибудь, а даже к собственному брату и в то же время порой он будет и жалок, и в отчаянии. Восемь серий - можно сказать только присказка, сказка будет впереди.  Конечно, равно и Сэму предстоит эволюция мальчишка - муж/воин - мужчина с тайнами. Если режиссер и продюсеры будут придерживаться сюжета книг, а не снимать "по мотивам". У Дианы нет ни одного однозначного характера или поступка. Мы как раз недавно дисскутирвали с девчонками в другом клубе относительно связки Джейми-Клэр-Грей (этот герой появится во второй книге, для тех, кто не читал). И вот если Джейми Сэма к четвертому сезону будет отличаться от Джейми первого и второго сезона, то он не просто талантлив. И если Тобиаш к добавок к Рэндаллу (в полном своем развороте) сумеет сыграть ту смесь любви, страсти, гнева и ненависти, которые будет испытывать Фрэнк к Клэр, тогда  можно будет спорить, кто талантливее и прочая и прочая... Пока слишком рано. 

Воть. Выссказалась.


 

вот!

Вот как они так смогли? а? Смотрится как заговор! 

Ага, учитывая, что стоят не на пионэрском расстоянии, принятом на КД, а прилепившись друг к другу. 



Подсмотренные пикантные моменты подтверждают, что Сэму возбуждают женщины в принципе, и Кая в частности. И это-то не смотря на отнюдь не камерную и интимную обстановку в съемочном павильоне, присутствие достаточно большой съемочной группы и кучи камер!!! 

 

Я же ж пересмотрела кажется серию раз пять. Девочки, вы о каких моментах? Я еще удивлялась, как они все сняли не сгорев со стыда. А там оказывается все  интереснее...


Сообщение отредактировал tatyana: 30 декабря 2014 - 13:04

  • 0

#55 OFFLINE   tatyana

tatyana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:43

 


onix сказал(а) ...как он её поцеловааааал с языкоооооом Сээээээээмаааааааа Тинусь, а он по-моему, в основном так и целует Катю... Обрати внимание на тоже самое в сцене поцелуя после того, как Катя его за ладонь кусанула....

 

Ловите. Это можно смотреть бесконечно - влажный язык Сэмы, такой взрооослый поцелуй.

 


И еще один

 


Здесь лучше видно. 

5a750f2cc583f91d10028bdfdfd2241f.jpg


Крышеснос. Мои любимые гляделки.

 

 

 

Ну все, рабочий день закончен... Мысли тоже... Капец

А вот интересненько, они изначально договорились? Потренировались? Или для Кэт это было неожиданностью? Я бы пару дублей специально запорола.



 Ленусь. а это правда. что актёрам запрещается трогать друг друга как-то там по-настоящему. чтобы не возбудить ненароком?

 

Ха, кусала она сильно натурально


  • 0

#56 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 18:41

Привет, Танюша! Хорошо , что ты снова с нами!

Вот еще Оля вернется и все - полный комплект, можно спать, а точнее не спать (когда еще мне с вами поболтать-то) спокойно :JC_hiya: .

 

 


Возможно на ваше высказывание уже и поступили комменты, но я пока не дочитала переписку до последней страницы - уж больно зацепило.

Таня, спасибо за такой подробный разбор полетов, читала, наслаждалась. Так им, теткам этим!!!

 


Не попал в образ? Ха, попал основной массой.

Я вот тоже думаю, то ли образ Джейми был прописан для Сэмы, то ли писался с него, хотя и хронологически второе невозможно.

 

 


Мне, например, жаль не включили сцену, где после нападения бандитов Джейми настаивает на супружеских правах - она открывает некоторые черты характера Джейми. Это одновременно и чувство юмора ("я не долго, Клэр"), и проявляется его настойчивость вплоть до упертости (не даром телец по гороскопу), и пренебрежение к мнению посторонних. В фильме нет довольно большого количества таких мелочей, которые создают образ Джейми в книге.

Тоже вот совсем недавно просмотрела, что называется, первоисточник и тоже очень сожалела, что эта сцена не включена в фильм. Да, для раскрытия образа Джейми эта сцена многое значит. Для начала Джейми таким образом сбрасывает психологическое напряжение, вызванное недавним столкновением. Для мужчины это нормально, несмотря на усталость, негодование и общий негатив найти в себе силы, чтобы заняться сексом, сбросить излишки тестостерона, напряженность и поберечь, таким образом, сердце. С другой стороны, такой вот быстрячок позволяет мужчине почувствовать себя первобытным охотником - пришел, увидел, победил. Но Для раскрытия образа Джейми, кроме чистой физиологии, есть еще один важный психологический аспект. Таким образом Джейми впервые открыто заявляет на Клэр свои права. С его точки зрения, он был в своем праве. И это важно, потому что дает посыл к его следующему этапу проявления его ортодоксальности (я - горец, и по рождению, и по воспитанию!) - физического наказания жены.


 

 


Ха, кусала она сильно натурально

Вот, чистой воды - шовинизм! Значит, как его грызть за грудь так в натуре, а ее в грудь целовать, так значит понарошку! :biggrin3:


Сообщение отредактировал tesla: 30 декабря 2014 - 18:41

  • 2

#57 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 18:56

B6GyH-aIIAE96J8.jpg


  • 0

#58 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2014 - 21:59

Значит, как его грызть за грудь так в натуре, а ее в грудь целовать, так значит понарошку!

Да, девы вы же, наверное, рассмотрели, что грудь немного деформируется,с понарошка я думаю такого не бывает.....
  • 0

#59 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2014 - 00:29

Лика,

ой, я вот деформации не видела, только видела. что он её только собирался поцеловать (не понарошку совсем, как мне показалось) и оборвали кадр.  :pardon:

только что нам это даёт?  :scratch_one-s_head: Что актёры не всё понарошку делают в кадре? Что Сэма с Каей привнесли свою симпатию друг к другу в кадр и мы видим на экране её воплощение? ну так конечно!! :ura:   Ну а как же иначе? Я думаю Сэме хоть в кадре, хоть без, приятно поцеловать женскую грудь. Почему нет? Физиологию тоже никто не отменял. Поэтому, скорей всего, у него и была эта химия и в Принцессе с этой Кейт - всегда приятно поцеловаться с красивой девушкой,  и в Скандале с этим его партнёром и в спектакле с партнёром он был очень техничен хоть и излишне театрален. Как-то Щербаков сказал что любовь сыграть невозможно, её нужно почувствовать, а потом играть. Поэтому симпатия между героями играющими любовников должна быть, её-то и называют сухим словом "химия". Лично у Сэмы я её вижу везде.  Вот хоть застрелите, но везде!! И с мужчинами и с женщинами. Видимо он действительно влюбчивый у нас .. такой ...открытый для симпатий и притяжений. :biggrin3:    

Кино это великий обман!! Классный!  И я лично очень хочу чтобы меня обманывали. Нахрен оно мне нужно ото знать, что актёры завидуют друг другу. иногда ненавидят друг друга, как Джоли рассказывала о себе и Деппе в Туристе,  Я не хочу знать, что съёмки это просто обычная работа, нудная, нервозная, надоедливая, каторжная и у всех участников съёмок только одна мысль в голове "когда же наконец всё это кончится и я получу свои деньги?". Но я предпочитая не знать, хочу точно знать, что меня обманывают.  :pardon:

Почему-то профессия актёра окружена ореолом романтики ... ну не знаю ...  :scratch_one-s_head: . Я вот раньше думала что профессия моряка, это одна романтика в режиме нон-стоп. Потом. пожив Калининграде. я узнала. что это мореманство это такая каторга!!! :rastroistvo: Некоторые моряки не выдерживают длительных переходов  и за борт бросаются от невыносимости происходящего. И капитан должен зайти в ближайший крупный порт и показать всю команду психологу, ибо если один выбросился. то за ним могут пойти и ещё. 

а еще у нас, почему-то профессия следователя или опера в полиции тоже считается романтической. Сколько фильмов про неё снято!!!  У меня сестра майор милиции, следователь. Ушла на пенсию, ни часа лишнего не оставаясь на работе  - верёвки висельникам перерезать и потом трупы на себе таскать романтики мало. Я думаю. что в кино всё примерно так же. А киношники. наверняка, скажут. что еще и похуже. 

Но это не делает хуже нашего  Джейми. к счастью.  :JC_cupidboy:

ого, накатала!!  :JC_cheesy:


  • 1

#60 OFFLINE   tatyana

tatyana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2014 - 14:33


Что Сэма с Каей привнесли свою симпатию друг к другу в кадр и мы видим на экране её воплощение? ну так конечно!!

 

Их симпатия видна вне съемочной площадки - уж слишком комфортно они чувствуют себя при вторжении в личное пространство друг друга. Даже если Кэт его подкалывает их "залипание" в обнимашке  в полной расслабленности, свидетельствует о доверии  и комфорте.  :girl_tender:Заметьте, я не настаиваю на каких-либо признаках романа вне площадки:) 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика