Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#481 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:54

Наш красавчег...глазки голубеньки, мордочка серьёзненька...

Дугал бушевал - напился пьян, во- первых, и маялся нечистой совестью, во-вторых. Будучи, так сказать, продуктом эпохи и разделяя взгляды паствы отца Бэйна на колдовство, вполне возможно, предполагал, что к смерти нелюбимой, но такой привычной и домашней Моры приложила ручку и его нынешняя зазноба... И когнитивный диссонанс ( о котором он не подозревал) рвал его незатейливую душу на части...:-)
Линия Лири в расширенном варианте, как я поняла, всем понравилась. Но тут тоже возникает нестыковочка: Джейми знает о её фокусах, означает ли это, что господа экранизаторы не собираются так далеко экранизировать( не буду спойлерить, но Лири там участвует). А вообще интересно, как они будут дальше всё распутывать. Молодец Мур и сценаристы.
Историю с Мак-Дональдами Джейми рассказывает Клер сцене после свадьбы, кою удалили. Когда мать Джейми отказала Мак-дональду настолько категорично, что он до конца жизни не хотел ничего слышать ни о ней, ни о ком из МакКензи. И тут могли бы как-то напомнить эту историю, и вообще - как- то развить ситуацию,'чтоб позрелищней, что ли было...а то - раз-раз! И Джейми с дырой в боку...
Ну и конечно, красиво всё изобразить ( постельную сцену) - мужик же снимал...
А кстати, вы заметили: в 9 серии и в 10 - у Джейми на плече отчётливо виден заживший "шрам", который ему лечила Клэр, когда они только познакомились. А в 7 серии он присутствует только в виде неотчётливого намёка, про который настойчивая девушка Lopica говорила, что это синяк, оставленный страстной партнёршей....
Смотрим дальше...:-)))
  • 1

#482 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 13:28

Опять наврала. И никто не поправил :-)
История с Элен МакКензи ( матерью Джейми) была с Малькольмом Грантом, а вовсе не с МакДональдом:-). МакДональды у меня в голове застряли, наверно, в связи с резнёй в Гленко...
  • 1

#483 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 19:29


Во-2, чегой-то так разбушевался Дугал, кто-нить мне объяснит? Повод понятен, а причина какова? Что этот пьяный дебош должен был добавить к уже сложившемуся образу этого достаточно прямолинейного человека?

 

Вот меня эта сцена тоже удивила. Пока не вижу смысла в ней. Показать, как Клэр стали воспринимать  мужчины клана Маккензи, так это можно было другими моментами передать. Вопчем непонятно!

 

 


А куда делась тот прекрасный желтый свет, которым нам подсвечивали Джейми, его прекрасную пятую точку и даже грудь с животом?

Он показан мимолетно, когда Джейми скинул рубашку, но нет этого эстетического любования прекрасным мужским телом,какое нам дамы в 7 серии выдали. Так не хочется от романтики окунаться в технику....


  • 1

#484 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 20:59

А! Вспомнила, что еще-то. Всю серию меня раздражало постоянно постное, недовольное лицо Клэр. Действительно - вот чопорная английская, как там Лири ее назвала?  :girl_haha: Я понимаю, что ей не до веселья, но Джейми попадает в не меньшие передряги, но лицо у него как-то не куксится. По-моему Кая перестаралась... 


  • 2

#485 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 21:51


Всю серию меня раздражало постоянно постное, недовольное лицо Клэр. Действительно - вот чопорная английская,

Осознала, что она леди, наверное. Мне не понравилось, как с ходу Клэр на дюка  выступать начала. Особенно на приёме у Колума. Тут точно преборщили.


  • 1

#486 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 22:42

Мне вообще Клэр в этой серии не понравилась.  :girl_yes: Подходит к миссис Фиц и хочет поговорить с Лири и Фиц  уводит всех с кухни. Да что тттты ... прям королева Клэр будет речь держать, слово молвить!! Когда по книге миссис Фиц даже Колам побаивался. А вообще Клэр такая - что не по ней - пальцы веером, сопли пузырями - да кто ты там такая? жонка племяшки? та тююююю ...хирцахиня .... Не, не нрава мне , этот эмансипированный продукт кино индУстрии. 

Джейми лапа  :JC_cupidboy: Прям не могу я на него насмотреться ... невозможный красотун. И играл Сэма ничошно так ... ням.  :nyam:  :LaieA_062:

Но едем дальше ...  :klubok:


  • 2

#487 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 00:12

А! Вспомнила, что еще-то. Всю серию меня раздражало постоянно постное, недовольное лицо Клэр. Действительно - вот чопорная английская, как там Лири ее назвала?  :girl_haha: Я понимаю, что ей не до веселья, но Джейми попадает в не меньшие передряги, но лицо у него как-то не куксится. По-моему Кая перестаралась...




Тусь, не перестаралась, ей выразительных средствов не хватает. Опыта мало...а реж, сука така, не помог. Право слово, лучше бы эта Анна Фёрстер всё снимала, а мужиков- режей держали бы для батальных сцен...
  • 1

#488 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:38

Вот тут и ручку поцеловал, и ножку - а глаза смеются.........

 

tumblr_nmpoq8oveH1qdcn5bo2_500.gif


Сообщение отредактировал Ninon: 16 апреля 2015 - 10:40

  • 2

#489 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 12:19

Это у него довольные глаза.  :girl_in_love:  Чувство глубокого удовлетворения, что выполнил свой долг до конца и как положено немотря ни на что...  :girl_tender:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#490 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 12:27

Вообще , как я поняла, Сэма к работе относится предельно серьёзно. И он жаловался, что как раз Катерина чаще всех "сбивает с роли". Ну, а про постельные сцены - это все знают. Как её на "ПалейФесте" Кристин подкусила, Катерина ажно вскинулась:"Кристин, ну сколько можно!"
И Сэма её обзывает "хихикалка".
  • 1

#491 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 13:30

Вообще , как я поняла, Сэма к работе относится предельно серьёзно. И он жаловался, что как раз Катерина чаще всех "сбивает с роли". Ну, а про постельные сцены - это все знают. Как её на "ПалейФесте" Кристин подкусила, Катерина ажно вскинулась:"Кристин, ну сколько можно!"
И Сэма её обзывает "хихикалка".

А что Кристин сказала? что-то я пропустила..


Сообщение отредактировал Ртуть: 16 апреля 2015 - 13:31

  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#492 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 18:36

Это когда они играли в игру с выпиванием. Ну, " я никогда не делал ..." И Кристин задала вопрос: " Я никогда не начинал хихикать в постельных сценах" . Сэма с Тобиком ажно зашлись, а Катерина кричит:"Кристин, сколько можно!"
  • 2

#493 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 19:44

Это когда они играли в игру с выпиванием. Ну, " я никогда не делал ..." И Кристин задала вопрос: " Я никогда не начинал хихикать в постельных сценах" . Сэма с Тобиком ажно зашлись, а Катерина кричит:"Кристин, сколько можно!"

 

Это когда они играли в игру с выпиванием. Ну, " я никогда не делал ..." И Кристин задала вопрос: " Я никогда не начинал хихикать в постельных сценах" . Сэма с Тобиком ажно зашлись, а Катерина кричит:"Кристин, сколько можно!"

 

Аааа..вон чо! А разве смехуечки не оговариваются с режиссером?


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#494 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 20:29

Я думаю, оговаривается основная какая- то часть, но что импровизация присутствует - это безусловно. Иначе было бы видно и неинтересно.
Это так же как на съёмках: всё проговаривают, репетируют, но элемент импровизации всегда есть...а в " горячих " сценах - так особенно, всё на этом построено...не переснимать же по десять раз...:-))
  • 0

#495 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2015 - 21:54

:scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head: А мож чо смешное у Сёмы имеецо..что Катька так ржет все время...(мож он ей козу незаметно делает) :biggrin3:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика