Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#466 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:15

Девы.

я посмотрела первые 4 минуты и мы зависли - я и мой комп. 

ща пойду смотреть дальше . Если не вернусь .... то так и запишите " Не вернулась!!"  "Отошла!"  в мир иной    :facepalm:


  • 0

#467 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:37


Девы. я посмотрела первые 4 минуты и мы зависли - я и мой комп.  ща пойду смотреть дальше . Если не вернусь .... то так и запишите " Не вернулась!!"  "Отошла!

Да-а-а-а-а!!!......  Я тоже на первых минутах отошла!...... :nyam:  :nyam:  :nyam:  :ember:  :ember:  :ember:

Смотрела в оригинале. Больше половины не поняла..... :biggrin3:  Но понаслаждалась..... :biggrin3:

Жду теперь сабы. 

Чета очень много этого дюка Сандрингема.....  Он не гомик у них тут, штоли? Чета много-много говорил - ниче не поняла я .

И чего Дугал бушевал? Тож не поняла - толи жена его умерла? Или чего? Книгу я 2 раза читала - но тут сценаристы поработали, да.........


  • 0

#468 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:35


Ну, что тут скажешь - повязка у нашенького по размерам отнюдь не скромненькая.

Ну он же сам сказал,что его не первый раз называют Сэма - большой.......! Народ-то знает шо говорит :biggrin3:  :whistle3:


 

 


Как теперь без языка-то, теперь только взрослые поцелуи

А другой техникой Сэма, судя по всему, просто не владеет :biggrin3:


 

 


Ну да, конечно. Я затрудняюсь переводить прямую речь, особенно когда куча идиом и двусмысленных выражений...:-) И ввожу вас всех в заблуждение:-) Не согрешишь - не покаешься....:-)))

Тут дело не затруднении, а в том, что Сэма произнёс это двусмысленно и непонятно к кому это относится.... Если к журнализду, то да уместнее хитрый, но сама ситуация .....Не понятно, что Сэма имел в виду, он ведь мастак тень на плетень наводить!


  • 1

#469 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:51

Посмотрела. Завтра еще посмотрю. Чувство какое-то занозой засело.., что снимал кто-то другой, что-то изменилось неуловимо. Но, может, я ошибаюсь...

Может, просто уж слишком они накрутили интригу? нинаю...


tumblr_nmp45mBzLo1rjn473o2_500.gif


  • 2

#470 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:26

А может, мы себя накрутили.. Перерыв был слишком долгим, даже неоправданно долгим для меня, я начала ждать только с зимы. Первые восемь серий посмотрела на одном дыхании за пару дней, а сейчас по серии в неделю, да ещё и накрученная ожиданием и фантазиями на тему))) Но, и как всегда, сработало золотое "ожидание" и "реальность".
  • 1

#471 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:31


Varvara сказал(а) Ну да, конечно. Я затрудняюсь переводить прямую речь, особенно когда куча идиом и двусмысленных выражений...:-) И ввожу вас всех в заблуждение:-) Не согрешишь - не покаешься....:-))) Тут дело не затруднении, а в том, что Сэма произнёс это двусмысленно и непонятно к кому это относится.... Если к журнализду, то да уместнее хитрый, но сама ситуация .....Не понятно, что Сэма имел в виду, он ведь мастак тень на плетень наводить!

Ну да, согласна..... В переводах я не сильна.... Крутила так и сяк - двусмысленный британский скотт - это сложно.........

Он ни сказал нет. И ни сказал - да.  :JC_cheesy:  слава тяжела.......

"Да и нет не говорите, черный с белым не носите - вы поедете на бал?" :JC_cheesy:


  • 2

#472 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:53

Посмотрела с русскими сабами........ Медленно, 100 раз приостанавливала......

И.............. как то все распалось на кусочки.............

Сэм хорош! Красивый он парень!  :girl_yes:   Сандрингем - такой мерзкий! Маккензи - шикарны! Грэм, пьяный, в гневе, м-м-м-м-м.....мисс Фитцгибонс....

Гейлис - как она красиво танцевала.....  Хорошо они все играют, правда, очень хорошо......

Интрига - Клэр тут угрожает герцогу? Она точно, не перегнула палку?? Такое чуйство, что это герцог подсуетился отправить ее в яму. А вовсе не Лири.....

Ну и первых 4 минуты эпизода - ну правда, как они это снимают, а? :girl_blush: У Дианы -это как ей под утро приснились разноцветные бабочки, которые оказались кудрями Джейми на ее животе - но кажется, это уже из Огненного креста (???)

Кто помнит?


  • 2

#473 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2015 - 00:00

Как снимают, непонятно... Но хорошо, заразы, снимают...

Прикрепленные файлы


  • 2

#474 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2015 - 13:59

Посмотрела. Завтра еще посмотрю. Чувство какое-то занозой засело.., что снимал кто-то другой, что-то изменилось неуловимо. Но, может, я ошибаюсь...
Может, просто уж слишком они накрутили интригу? нинаю...
tumblr_nmp45mBzLo1rjn473o2_500.gif



Тусь, на мой взгляд, было как- то слишком быстро , прямолинейно. Переходов плавных не было. И хотелось бы, чтобы сцены подлиннее, что ли, были. А то дуэль - раз! Раз! И все лежат, и безутешный отец рыдает. Или оператор другой...
  • 1

#475 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2015 - 20:18


Тусь, на мой взгляд, было как- то слишком быстро , прямолинейно. Переходов плавных не было

Может быть проблемы в монтаже? Серия, как из отдельных клипов собрана...Ну ладно, посмотрим, что будет дальше.


  • 1

#476 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2015 - 22:12

Может, Ликуся...
Ладно, мы люди не гордые. Нам бы ентих серий бы - да поболе!
  • 1

#477 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 00:19


Как снимают, непонятно... Но хорошо, заразы, снимают

Вот уж действительно Сэма сказал, что им с Катей друг в друге узнавать уже нечего....


  • 1

#478 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 00:32

Да уж...:-)) вид сверху, вид снизу...:-))
  • 0

#479 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:37


Нам бы ентих серий бы - да поболе!

Это точно.

Но вопросов у меня к этой серии, чото поднакопилось. Мурзики, поможите, помыслите. :rastroistvo:

Во-1, клирмейкерство, которым вдруг решили заняться старцы. Может, эта серия, канешна, является связующим звеном, проводником, из которой будут расходиться все дальнейшие нити повествования. Поэтому получилось так лубочно, да, прямолинейно. Такое ощущение, что Мур ухватил все ускользающие сюжетные нити и связал их незатейливым узлом, может даже кокетливым бантиком.

Во-2, чегой-то так разбушевался Дугал, кто-нить мне объяснит? Повод понятен, а причина какова? Что этот пьяный дебош должен был добавить к уже сложившемуся образу этого достаточно прямолинейного человека? 

Герцог Сандрингем, уж очень мутная история с этой дуэлью, как-то уж очень подвернулась ему под руку. Не искусственно ли он ее создал? Зачем? Уж очень старательно эти сыновья своего отца провоцировали Джейми... Непанятна...

Роль Лири прописали, что называется и в ширину, и в глубину. Это вам уже не книжная тихушница-Лири, несколтко инфантильная и незамысловатая в поступках своих. Но, если после того, что она сделала и явно дала понять Клэр, кто тут массовик-затейник в истории с ведьмами, Клэр об этом не расскажет Джейми... А по книге - нет, он у нас не в курсе дела,

Скрытый текст

В-3, эх...  Как прекрасен был Джейми, какое у него было одухотворенное лицо, когда в 7 серии Клэр совершала над ним "заплыв в глубину"... А здесь... Когда Джейми делал с ней то же самое, и должны были порхать бабочки... Это что за мученические страдания? .. Эх, все бабы симулируют оргазм с одинаковым лицом, видимо, это уже где-то на генном уровне прописано...

А куда делась тот прекрасный желтый свет, которым нам подсвечивали Джейми, его прекрасную пятую точку и даже грудь с животом?

И это еще не все...


  • 1

#480 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 21:12

А давайте Джейми любоваться!

tumblr_nmt2yh7fEF1tq4wu3o4_540.jpg

 

tumblr_nmt2yh7fEF1tq4wu3o3_540.jpg


tumblr_nmgly5SQqz1rw62ypo1_400.jpg  tumblr_nmgly5SQqz1rw62ypo2_400.jpg

 

tumblr_nmgly5SQqz1rw62ypo5_400.jpg


tumblr_nlcwmrVuUv1qe6n4co1_400.gif

 

tumblr_nmb8etUT8n1sx679fo1_1280.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика