Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#3181 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 июля 2016 - 18:51

Ах, какая интересная статья...

http://www.morningne...es-2390289.html
  • 3

#3182 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 17 июля 2016 - 19:03

:scratch_one-s_head: Все бы ничего, если б....

Nevertheless, the shows would have surprising elements like Claire’s post-traumatic stress disorder. 

Тем не менее, шоу будет иметь неожиданные элементы, такие как посттравматический стресс Клэр.

 

Второй сезон прошел с посттравматическим стрессом Джейми, а третий - Клэр? 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#3183 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 00:53

" Возвращение Фрэнка может означать, что предстоящие серии будут сосредоточены на браке Фрэнка и Клер в то время, пока росла Брианна."  :no: ячотанипонял, третий сезон тоже просран, штоле? ( сорри за мой скотиш гэлик)


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3184 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 00:55

Anny_mal,

А у тебя была надежда на другой исход?
  • 4

#3185 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 00:57

Лана, не скрою - была. Ну чо, придется идти книги перечитывать вместо кина :dhso5vyxidj6:  


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3186 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 01:00

Anny_mal,

Я как-то уже смирилась, что кина отдельно, чтиво отдельно!
  • 3

#3187 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 01:03

Лана,ну, у меня тоже отдельно было, но как раз про Фрэнка и Клерку я пролистывала бегом, а тут эвона как Мур нас порадует... 


  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3188 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 01:10

Anny_mal,

Не может он с Тобиком расстаться.
  • 3

#3189 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 04:55

http://filmix.net/my...zhestranku.html    :zest:

это мне уже сочувствующие присылают :biggrin3:


Сообщение отредактировал Anny_mal: 18 июля 2016 - 04:57

  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3190 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 09:42


это мне уже сочувствующие присылают

:scratch_one-s_head: И опять среди трех ГГ,  теперь уже по мнению Мартина,  рулит Тобик? 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#3191 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 10:49

Ну меня в статье зацепила пара фраз

After a riveting first season, Outlander lost its way somewhere in season 2, with less enjoyable moments. - После увлекательного первого сезона ЧС, где стало меньше интересных событий, где-то заблудился.

For the Outlander series, which started off strong, season 2 was a disappointment. - Второй сезон сериала, начавшегося сильно, стал разочарованием.

Просто через неделю после окончания "триумфального" уже начинаются критические статьи... Нехорошо это... А по поводу Мензиса. Помните, после первого сезона Мур распинался, что Тобика будет больше? Ну и? Насколько это "больше"? На одну сцену с королем в конюшнях? Так надо сказать , что не самая плохая серия в сериале... 

Надо признаться, что появление Фрэнка в третьем сезоне будет вполне оправдано, т.к. "гениальные" сценаристы под руководством своего вождя и учителя не смогли "втиснуть" объяснение того, что, собственно, случилось с Фрэнком. Так, легкое упоминание о "потере Клэр". Все спойлеры, о которых упоминали в статьях после первого и накануне второго сезона, прошли мелким зигзугом и померкли на фоне "выдающихся" сценарных ходов, о которых создатели не обмолвились и словечком... Так что я бы не обращала внимание на газетную трепотню о том, что будет...  Будет все равно хуже. Если только чуда не произойдет...


  • 4

#3192 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 11:47


но как раз про Фрэнка и Клерку я пролистывала бегом,

Вот тоже самое  и у меня было. Неинтересная это тема. Понятно, что надо объяснить, как они жили, что случилось с Фрэнком. Вопрос, сколько экранного времени Мур выделит на них. Но сейчас правду никто не скажет, т.к. Рон больше стебется и увертывается от вопросов журналистов.

Я так понимаю и Рэндалла еще увидим, ведь история с ним в сериале не закончена...

 


Будет все равно хуже. Если только чуда не произойдет...
 

А так хочется надеяться на лучшее..."Путешественница"- самая интересная книга серии, приключенческая, событийная...


  • 5

#3193 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 12:04

Про Лири.

Lovesick Laoghaire. Laoghaire begs Claire's forgiveness this season "for the horrible wrong I did you,” i.e., trying to get Claire burned at the stake as a witch. "I don't hate you, Laoghaire," Claire tells her. "I pity you, for the dark places you must have inhabited, in the hopes of getting something that you'll never have ... Jamie will never love you, Laoghaire, but there might be a way to earn his forgiveness." Thanks to their early make-out sessions, Laoghaire thought Jamie might be hers one day, and has tried to push Claire out of the way — so what do you think will happen when Claire's time travel clears a path for Laoghaire to try to win Jamie back once more? "A lot of what we did with episode 208 was not to redeem Laoghaire, but to soften her just a little bit," writer Anne Kenney said. "That way, when we see what happens 20 years later, everyone won't be like, 'What?!' Because then Jamie can be like, 'Well, you told me to forgive her.' It's a bridge between these two points in the story."

Любовная тоска Лири. Лири просит прощения у Клэр в 8 серии 2 сезона за то, что из-за ужасной несправедливости ее чуть не сожгли на костре, как ведьму. "Я не ненавижу тебя, Лири", - отвечает Клэр. "Мне жаль, что твои черные дела не позволили тебе добиться желаемого.. Джейми никогда не будет любить тебя, Лири, и тебе надо очень постараться, чтобы вымолить у него прощение". То, что произошло в 8 серии посеяло в Лири надежду на успех, что она сможет завоевать сердце Джейми, когда Клер не будет на пути. "Многое из того, что мы сделали с эпизодом 208, не должно было давать прощение Лири, но это было необходимо, чтобы немного придать мягкости ее персонажу", - сказала писатель Энн Кенни. Таким образом, когда мы увидим то, что происходит спустя 20 лет, не будет вопросов «как?», «каким образом?» И реакция Джейми может быть такой: "Ну, ты просила меня, чтобы я простил ее". Это будет как бы мостом между этими двумя точками в истории ".


  • 5

#3194 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 12:10

оленька,

Смешно! :-\
  • 5

#3195 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 18 июля 2016 - 12:26

Лана,

Ага. Зрителей за идиотов держат, а Джейми опять за подкаблучника Клэр. 


  • 8



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика