Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#3121 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 13:03


Я счаз заплачу...

Не плакай! Отольются еще Муру и Ко наши слезки :Laie_70A:


Противный, мне кажется. Как и в остальной жизни...

Уйди, противнай! :girl_yazik:


  • 5

#3122 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 14:00


Показала тебе параллель

 

Да помню я ту параллель...

 


Хотя лично для меня произведения что Мура, что Дианы - не повод кидаться на людей, пардон.

За эмоциональность прошу прощения. Бывает это у меня. Из любви к искусству.

 

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму. :cvetozhec:
 


  • 4

#3123 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 16:15


А девочек для кофе тоже спрашивают, будут ли они под дождем стаканы разносить? А, я догадалась: именно потому, что девочка была "всегда готова", Сэм ее и отметил после первого сезона...

Катюш, напомни, о чем речь, пжлст?


  • 3
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#3124 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 16:33


Катюш, напомни, о чем речь, пжлст?

 

Да просто после первого сезона, если не ошибаюсь, была пара фото с их "прощальной" вечеринки, где Сэм был рядом с какой-то дамой-девушкой, ну и подпись типа "спасибо за кофе..." Потом выяснилось, что девушка кофе подавала


  • 4

#3125 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 17:50

Вы бачьте, а? Он одну книжку изуродовал, а уже к другой ручки тянет...

 

«Чужестранка» Сезон 2: будет ли спин-офф* про Лорда Джона Грея в будущем? Рон Мур разжигает любопытство к планам Старз.


Лорд Джон Грей появился в серии «Я готов», но даст ли "Старз" зеленый свет на спин-офф? Исполнительный продюсер Рон Мур проговорился про будущее персонажа. 

QyHDBm8_w_U.jpg 

Лорд Джон Грей из «Чужестранки» наконец-то в игре! Теперь Старз может начать раздумывать над просьбой фанатов на спин-офф. 

Молодой англичанин столкнулся лицом к лицу с Рыжим Джейми (Сэм Хьюэн) в серии "Я готов", и это обернулось для него не лучшим образом. Несмотря на первоначальные неудачи Грея (Оскар Кеннеди), те, кто читали книги Дианы Гэблдон, знают, что он не только становится одним из ближайших союзников Фрэзера, но также становится настолько популярен среди читателей, что писатель приписал ему ряд исторических тайн. 

Эти самые книги Старз может превратить в собственный спин-офф «Чужестранки». 

"Как ни странно, мы всегда шутим о спин-оффах, будь то Лорд Джон или Черный Джек [Тобиас Мензис] или еще кто-нибудь, потому что материала много", - сказал исполнительный продюсер Рон Мур американскому журналу "Голливуд репортер". "[Автор] Диана [Гэблдон] преподнесла нам столько книг, что вы можете сделать хоть 10 серий и фанаты будут смотреть все". 

К сожалению, Мур не может начать думать о будущем Грея, пока Старз не рассмотрит этот вопрос. Он немного занят работой над назначенными третьим и четвертым сезонами «Чужестранки». 

"Еще не обсуждалось всерьез, смогли бы мы сделать это, но должен быть запрос для Старз, прежде чем мы начнем говорить об этом серьезно", - посетовал Мур. "Но мы знаем, что есть целая серия книг, которую Диана написала лишь об одном персонаже, так что было здорово применить их в моем сценарии". 

Даже если первоклассная телесеть никогда не решит дать Лорду Грею свой звездный час, зрители часто будут видеть этого персонажа, когда «Чужестранка» возьмется за сюжет «Путешественницы» в следующем году. 

"Просто зная, что будет происходить в "Путешественнице", я действительно наслаждался взаимоотношениями Лорда Джона и Джейми в этой книге", - пояснил Мур. "Этот необычный дружеский союз привносит довольно много «Чужестранке". 

 

* Спин-офф - (от англ. spin-off) «дочерний» сериал, который является сюжетным ответвлением от основного. Сюжеты вышеуказанных сериалов могу пересекаться с сюжетом основного сериала либо не иметь ничего общего, кроме персонажей, с основным – «материнским» сериалом. 

 http://www.enstarz.c...ason-2-is-a-... 


  • 3

#3126 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 01:15

Не скажешь, когда я перестану искать высокие духовные смыслы в творениях Дианы?


Не скажу, т.к. сама занимаюсь тем же самым: ищу глубинный смысл в обычном любовном романе :)). Глупо, но пока только так...

Я тогда понял, что хочу Вас!


А почему "вас", а не "тебя"? Просто интересно... Ещё: а где это? В какой книге? Чего то я пропустила эти фразы...
  • 3

#3127 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 10:46


Он немного занят работой над назначенными третьим и четвертым сезонами «Чужестранки».

Слегонца, чу-чуть так. Опять будет делать все левой ногой :Laie_70A:


  • 3
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#3128 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 11:40


Опять будет делать все левой ногой

 

Возможно, я предвзята, но мне кажется, что это - его "фирменный" стиль. Я вчера пообщалась с ребенком, которая являясь фанатом "Доктора Кто", много читала о "кухне" создания сериала... В общем, у меня создалось впечатление, что Мур - халтурщик....


  • 2

#3129 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 12:15

Привет Девы! Я вот тут подумала, раз Терри получила уже свою номинацию на Эмми, может уже начнут кино снимать, в конце-то концов... все... наряды закончились... давайте возвращаться к первоисточнику... больше денег на гримм, на хороших сценаристов и режиссеров...


  • 5

#3130 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 12:25


больше денег на гримм, на хороших сценаристов и режиссеров...

 

Мы не ищем легких путей... А потом, если бы она Эмми получила... А то номинацию...



Наверное обидевшиеся за Кейт. :-)))

 

В фан группе Кати в ФБ призывают голосовать за Сэма


  • 1

#3131 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 12:43


В общем, у меня создалось впечатление, что Мур - халтурщик....

Видимо, так и есть. Если, глядя на 2 сезон, даже неискушенному зрителю видно, насколько наспех все сварганили: слишком видны недоработки, ляпы, при всем, что Мур шел по пути наименьшего сопротивления, нещадно выкидывая "заморочные" для него сцены. Да и сами актеры признавались, что почти не было времени на репетиции по сравнению с 1 сезоном. 

Вопрос: он торопился, потому что его подгоняли работодатели со сроками или это его манера "стряпать" телепродукт? С другой стороны, 1 сезон добротный и качественный. Что же произошло со 2-ым? Решили, что фанаты и так "съедят"?


  • 4

#3132 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 12:59


А потом, если бы она Эмми получила... А то номинацию...
А большего ей и не светит!!!!! Это максимум!!!!!
  • 3

#3133 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 13:24


он торопился, потому что его подгоняли работодатели со сроками или это его манера "стряпать" телепродукт?

 

Вот не понятно, да. 

Еще было его последнее интервью по итогам второго сезона - началу третьего, где их светлость изволила шутить, что никакой сцены у печатного станка не будет, а Джейми будет бродячим менестрелем... Мне показалось легким издевательством над фанатами, которое мало уместно в разговоре уважающих друг друга собеседников...

Вообще иногда создается впечатление, что снимать именно любовный сериал (ну или сериал про любовь) в исторических декорациях такой "мастер"(как он об себе понимает) как Мур считает ниже своего достоинства: он же Стар Трек и  продюсировал, и писал ... Отсюда, возможно, все эти ляпы и недоработки: ему элементарно неинтересно во всей этой любовной мути копаться. Опять же, Стар Трек изначально заточен под другое, там лирических линий раз, два - и обчелся...


  • 3

#3134 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 13:25


А большего ей и не светит!!!!!

 

Ну с таким "использованием" чужого опыта...


  • 2

#3135 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 13:42


Мур считает ниже своего достоинства: он же Стар Трек и  продюсировал, и писал ... Отсюда, возможно, все эти ляпы и недоработки: ему элементарно неинтересно во всей этой любовной мути копаться.

Вот и снова подтверждается факт, что сей сериал господин Мур согласился делать под давлением горячо любимой жены и ее костюмной темы. Возможно, сначала ему было и самому интересно, но вскоре наскучило. Что во 2 сезоне и получили.

 


Еще было его последнее интервью по итогам второго сезона - началу третьего, где их светлость изволила шутить, что никакой сцены у печатного станка не будет, а Джейми будет бродячим менестрелем... Мне показалось легким издевательством над фанатами, которое мало уместно в разговоре уважающих друг друга собеседников...

А это вообще юмор ниже пояса :Laie_70A:


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика