Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2986 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 16:14


Я всю серию приглядывалась к ее глазам

Я тоже. Но в финале её прям под увеличительное стекло взяли! 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#2987 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 16:24

 


Я всю серию приглядывалась к ее глазам

Я тоже. Но в финале её прям под увеличительное стекло взяли! 

 

Крупный план , ети его... 


Знаете Девы, здесь есть один положительный момент - можно по-тихому, безболезненно съехать с ЧС..... хоть и не хочется, но с такой интерпретацией романа ничего и не останется как выздороветь


  • 6

#2988 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 16:33

spbruskot,

У меня давно только Сэмоголизм не отягощенный ЧСоманией. :-)
  • 5

#2989 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 16:40


но с такой интерпретацией романа ничего и не останется как выздороветь

А мне жаль прекрасную историю любви. Хочется надеяться на лучшее и в минуты ностальгии пересматривать 1 сезон.


  • 8

#2990 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 16:56

Анна,

Получается Ди хотя бы пыталась сопротивляться Муру, радует, что она не молчит на важных эпизодах. 

И что в итоге? Похерили важную сцену, чтобы не ИСПАЧКАТЬ КОСТЮМЫ!!! Я в шоке!


  • 8

#2991 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 17:02


Сериал не оправдал ожидания!!!!

 

Я утешаю себя тем, что у меня есть книги. Книги уже никто не может испортить. Хотя Дианка пытается...



кому все вполне неплохо покатило. 

 

Кому и кобыла - невеста...


  • 6

#2992 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 17:15


но с такой интерпретацией романа ничего и не останется как выздороветь

Выздоровеешь тут, да если бы не Сэм я бы и не заболела, а пока он есть, будем ждать новых болезней.

 

Что понравилось в серии. Как ни странно сцена у могильного камня на болоте. Я даже подумала вот ведь молодцы могут, когда захотят, без особого нагнетания, а сняли, что мурашки по коже. Вот тут говорили, что надо мощнее не знаю, не знаю. А что вы хотели через 20 лет - вряд ли будут истерики и рыдания, за 20 лет оплакивания, остается только как говорят португальцы "саудади" -  сложная смесь светлой печалиностальгии по утраченному, тоске по неосуществимому и ощущения бренности счастья."саудади" выражает тоску от невозвратимой утраты чего-либо дорогого сердцу..

, Вот наши в фильме "Влюблен по собственному желанию" , когда главные герои совсем дряхлую старушку-вдову привели на могилу мужа, о судьбе которого она ничего не знала, так наша старушка сначала про детушек рассказала, "Смотри Ванечка, каких я тебе деток вырастила" а потом обняв памятник запела,

Поэтому считаю, что сняли эту сцену неплохо

А так да согласна с предыдущими ораторами растоптал товарищ Мур историю любви. Аминь

Я пью за разоренный дом...


  • 6

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2993 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 17:25

О Боже!!! Старые грабли!!! Началось!!! Cm-zNXiWAAA0IB_.jpg


Cm-z6e_WYAAU8Ms.jpg


У них один PR сценарий?


Это даже не оригинально...


  • 5

#2994 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 17:48

Какая мне мыслЯ в голову пришла: а ведь Муру удалось таки выдвинуть Клэр на первый план. Только вольно или невольно, но получилась из Клэр очень .... неприятная дамочка... Жила-была в 20 веке, вышла замуж, все было хорошо... Потом, забросило ее камнями, и для того, чтобы выжить вышла замуж повторно. Но первого мужа не забыла. А в память его начала дамочка крушить и курочить судьбы ближайших ей людей. Историю изменить пыталась. Когда снова приперло, то снова ушла камнями (да-да-да, я помню, она беременна, ога...) и пришла к первому мужу...

поплакала-поплакала, поплакала-поплакала... да и вышла... за того, кого не помню как звали (Утомленные солнцем)

Прожила хорошую жизнь, счастливую, сытую. А потом, муж - бац! и помер... И вспомнила она случайно, что где-то в толще времен болтается бесхозный рыжий шотландец, который умирает от любви к ней. И решила она взад вернуться, чтобы добро не пропадало...Они еще с Лири подерутся в третьем сезоне.

Получилось у Мура показать, как феминистка Клэр этими мужиками-идиотами вертит как хочет, молодец... Дугал правильно сказал, "Она держит тебя за яйца". Она поэтому его и убила. И с Гейлис они с Клэр на равных будут драться. Они одинаковы (по Муру). Только Клэр хитрее. Она больше всей этой бодягой с независимостью  заниматься не будет.

А ведь смотрите: все женщины сериала в какой-то момент времени берут власть в свои руки и начинают управлять мужиками: Клэр, Дженни, Гейлис, да та же Лири (по Муру). 

Неужели Муру нравятся такие женщины-управленцы?


  • 4

#2995 OFFLINE   Ёж 16

Ёж 16

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 июля 2016 - 17:49

приветствую всех до сих пор заинтересованных! :_dovolnui_:

Да... Феминизм - зло! как, впрочем, любая разновидность шовинизма , и прочие следствия любого противостояния и в том числе пресловутая ПРОИГРАННАЯ ВСЕМИ война полов.

Да... Клэр - безрассудна, не видит дальше своего носа, везде лезет со своим мнением и закономерно должна очень больно получать по этому самому носу и другим  частям. На мой взгляд, мало получает!!!. А Бри, так вообще без башни....

нигде в книгах автор так и не удосужилась объяснить женскую привлекательность Сассенах. Нет у неё об этом....Да, цельная страстная натура, ПРЕДАННАЯ мужчине, делу.... Именно собственное предательство Фрэнка так тяжело ею переживается, на мой взгляд. её эта вынужденная ситуация РАЗРУШАЕТ! но это всё о ней как о человеке... ну а женщина???? что , чёрт возьми за женщина эта Клэр, которую так ХОЧЕТ ТАКОЙ МУЖЧИНА... ну   да    и КАКОЙ нужно быть, чтобы тебя ТАК хотели?!!! что- то я не нашла об этом ни в книге, ни  в сериале....а то девчата неопытные очередной ошибочный вывод сделают, чтобы быть ТАКОЙ УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, нужно везде лезть, хамить, не подчиняться, отстаивать свои права и тогда страсть и нежность полноводной рекой сопроводят тебя в счастливую старость.....

Так вот... у меня вопрос к заинтересованной аудитории, кто-нибудь что-нибудь понял про ЭТО (см. выше)?


  • 5

#2996 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 17:52


У них один PR сценарий?

 

Да. Нужно любыми способами отвлечь от пары Катя-Сэм...

Анна,

 

У Дианы это что-то личное... 


  • 3

#2997 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 17:53


тот, кто хотел показать её "талант", тупо её и прикончил как актрису, потому что ни#уя в этих глазах не было!

Это да. Кате крупные планы противопоказаны. Вот как чудесно снимала ее в 7 серии, со спины, вполоборота, шейку завиток волос, грудь, подвязку, ножку и др. части тела, смущенную улыбку, зардевшуюся, опустившую глазки. Всю эмоциональную, чувственную нагрузку вытянул на себе Сэм, а Форестер ему это позволила, иногда как вы помните Клэрку не показывали совсем, одно лицо Сэма в экстазе или улыбку из под руки и это были лучшие кадры в серии, а как ее крупным планом покажут так вся чувственность серии начинает затихать, лицо как на партсобрании, "а скажи ка мне Джейми пошто ты на мне женился?", помолчит, выслушает, нахмурится "Ага телом, говоришь защитишь, ладно, подходит", И никакого просветления, лицо по-прежнему напряженное, бровки сведенные, как и при венчании "О,а он еще и целуется". 

А во 2 сезоне такое ощущение, что выбираются для Сэма самые неудачные дубли, испорченные, засвеченные, если нет таких, то просто вырезают, в кадре оставляют спину, кусок челюсти, но иногда и проколы, случаются видно совсем порезать нечего., и все равно  даже от его спины больше энергетики, чем от Катиных получасовых монологов и даже с использованием подручных средств (трупика ребенка, простите за цинизм). Я вот думаю вот нафига Муру так мучится вырезать, менять характер, смысл, делать из него подкаблучника, который и дядю зарезать самостоятельно не может. Взял бы другого актера на 2 сезон, Безрукова, например,  и не мучился бы так и Катя там за актрису сошла бы.


Сообщение отредактировал TINA: 11 июля 2016 - 17:56

  • 5

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2998 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 18:03


а то девчата неопытные очередной ошибочный вывод сделают, чтобы быть ТАКОЙ УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, нужно везде лезть, хамить, не подчиняться, отстаивать свои права и тогда страсть и нежность полноводной рекой сопроводят тебя в счастливую старость.....

А еще делать сказочно

Скрытый текст
так что обязательно будешь успешной, счастливой женщиной


  • 6

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2999 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 18:08


У Дианы это что-то личное... 

У Дианы-то, да, личное.

Но Анна, кмк, правильно про Мура пошутила. Низкорослый противный Рон так и норовит цапнуть нашего нежного и деликатного высокого мужчину.  )))


  • 8

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#3000 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 18:16

Cat,

 

То, что Мур мстит, это даже не обсуждается... 


  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика