Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14176 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:34

Или меня! Я и искры умею высекать, и в горы отпускаю спокойно!

Ох, Лана :girl_pink:

Что? Что?

Вспомнить только, как он Катерину гнобил с безглютеновой выпечкой - даже не сдержался в интервью. Так что с Катериной у них искры летят, я так чуйствую. Ему надо тётку-пофигистку, которой будет фиолетово, глютен, не глютен...

О, а это в каком инью? Я только про сиги помню.
Так Эбби-то сама помешана на правильной еде. Я не думаю, что она продает сосиськи без ГМО, а сама втихаря таки сало точит. Я по внешнему виду вообще затрудняюсь сказать, из чего это все приготовлено. Кунжут только узнаваем ))
Интересно, что бы он выбрал - Эббину инопланетную стряпну или простую селянскую писчу, навродь картошечки с укропчиком, пельмешков, сала с лучком... Поди и не видал такого, в рашн-ресторанах не бывает, наверное.

Вы на сало не гоните! Самая здоровая писча!
Да не кормили его ещё вкусно! Пропадает он в наших руках! Имущество подписывать будет за окрошку, пельмени и борщ!
Ты реальное чудо.Насчет писчи эт да у них там в Европе и в этом плане тоже маразм крепчает

Угу, угу! Чудо в перьях!:-)))

Да вроде там маразм с едой уже в правильном направлении разворачивать стало! Или до наших ещё не дошло?
  • 0

#14177 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:36


Вы на сало не гоните! Самая здоровая писча!

Так а кто гонит-то? Вечно из контекста повыдираете, то про девок, то про сало ))) Сало,  как и алкоголь, в малых дозах полезно в любых количествах! Сама уважаю. Если только одним им напропалую не питаться.


  • 3
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14178 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:39

Вы на сало не гоните! Самая здоровая писча!

Так а кто гонит-то? Вечно из контекста повыдираете, то про девок, то про сало ))) Сало,  как и алкоголь, в малых дозах полезно в любых количествах! Сама уважаю. Если только одним им напропалую не питаться.

Это да! Чего то сала теперь захотелось!
  • 3

#14179 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:40


Это да! Чего то сала теперь захотелось!

Ты главное надень желтое платье и контролируй вместимость )))


  • 4
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14180 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:44

Это да! Чего то сала теперь захотелось!


Ты главное надень желтое платье и контролируй вместимость )))

Да сала в дому все равно нет! А вместимость контролируется и с употреблением сала!
  • 0

#14181 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:47

Ох, тоскливо как-то.. В ожидании новых фотосессий и тем паче серий.

Нате вам мурчину, от которого я после фильма "Потому что я так хочу" поплыла. Дааавно дело было, сейчас вспомнила чего-то. Фотки как всегда мелкие, но бдодинки присутствуют, как и у Сэмика ))

Знакомьтесь, Габриэль Махт.

 

Прикрепленный файл  6bf595d0e273.jpg   18,19К   0 скачиваний Прикрепленный файл  619721.jpg   24,2К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  778929.jpg   12,1К   0 скачиваний Прикрепленный файл  kinopoisk.ru-Gabriel-Macht-947123.jpg   47,28К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  xarvi_spektr_fors_majori_gebriel_maxt.jpg   12,76К   0 скачиваний

 

Тоже эдакий сексуально-домашний няшка.


  • 1
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14182 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:52

 


Вы на сало не гоните! Самая здоровая писча!

Так а кто гонит-то? Вечно из контекста повыдираете, то про девок, то про сало ))) Сало,  как и алкоголь, в малых дозах полезно в любых количествах! Сама уважаю. Если только одним им напропалую не питаться.

 

Пардонтес но ето не мое.


  • 1

#14183 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:56

CLBJJclWgAABF8N.jpg

 

Найдите Сэму!


  • 0

#14184 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 22:57

CLBJJclWgAABF8N.jpg

 

Найдите Сэму!

А чего его искать в машине первый справа


  • 2

#14185 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 23:00

 

CLBJJclWgAABF8N.jpg

 

Найдите Сэму!

А чего его искать в машине первый справа

 

Зоркий Глаз! :biggrin3:


  • 0

#14186 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 23:04


Пардонтес но ето не мое.

Извини, скопировалось чой-то не  так.


  • 0
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14187 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 23:08

 


Пардонтес но ето не мое.

Извини, скопировалось чой-то не  так.

 

Бывает :girl_yes:


 

 

CLBJJclWgAABF8N.jpg

 

Найдите Сэму!

А чего его искать в машине первый справа

 

Зоркий Глаз! :biggrin3:

 

Ну так :viannen_102: ...он там таакой симпатюшный,просто :mouse:


  • 1

#14188 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 23:18

Эбби простовата. Симпатичная миленькая, но простовата. Хотя может и поупорствовать. Характер есть, вопрос какой? Но одна из тысяч. Я ее не могу запомнить. Лицо симпатичное и ничего не выражающее. Обычное. Как, видимо и сама она. Это ни хорошо, ни плохо. Так есть. Смотрела я ее в каких-то отрывках. Никакая. Может человек неплохой. В ее возрасте уже человек сформирован. У меня уже дочь росла.
Коди приметная. Страшненькая, без мозгов, но приметная. Эмми не красавица, но миленькая, с мозгами. И обе как-то сразу запоминаются. А Эбби нет. Вечно ее можно спутать с кем-нибудь. Катя, конечно, это Катя. С характером. Катя сама по себе мне нравится, Катя-Клэр нет.
Но что их объединяет, так одни и те же линии отношений с Сэмом. Дружеские. Не только с ними Сэм дружит. Есть и другие. Но мы о них не знаем. Была у него девушка несколько лет назад. Сейчас в Австралии живет. Миленькая. И не она одна. Еще был Патрик. И тоже, видимо, не один. Девочки, мальчики.... Какая в сущности разница.
Сёма взрослый мужчина. Хотя и сохранил умение увидеть мир детскими глазами. Это разве плохо. Я сама такая. Муж всегда говорит, что мне вечные 15. Это помогает мне понимать моих собственных детей. В разном возрасте.
Пусть Семен любит девочек, мальчиков. Главное чтобы ему повезло встретить своего человека. И быть счастливым. А понравится он нам или нет?... Это всё равно от нас не зависит.
Мы его любим. Я его люблю со всеми его потрохами и трещинками.
И еще, Сёма не такой простой, как кажется. Он еще тот фрукт. Он начитан и образован. Имеет свои твердые убеждения и принципы, а также сформированную стойкую гражданскую позицию. Добр, отзывчив, весел, но также упрям, занудлив, но также нежен и уязвим. Любит одиночество и уединение. Но и веселые компании тоже. Трудоголик, но любит и полентяйничать. Знает, чего хочет, и упёртость идет к своей цели.
Ладно, на сегодня хватит. Полный портрет позже.
Может кто-нибудь меня опровергнет.
  • 5

#14189 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 23:25

Ленусь,

А что за Патрик? Про Босконо знаем, а про Патрика не в курсе! Колись!
  • 3

#14190 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 23:29


Трудоголик, но любит и полентяйничать.

"Трудолюбивый по необходимости, ленивый - до самозабвения" Бомарше "Женитьба Фигаро"

 


Может кто-нибудь меня опровергнет.

О "моральном облике" м-ра Хьюэна с некоторых пор предпочитаю не думать, бог ему судья. Только картинки и фильмы...


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика