Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14146 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 18:57

Прииветик всем.

Лана поздравляю с визой.


  • 1

#14147 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 19:27


Я думаю, они будут снимать в районе Пражского града.

Мне вот интересно, как они толпу туристов разгонят, там же обычно такие толпы  :mouse:


  • 0

#14148 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 19:55

 


Лана сказал(а) Как раз высокого! Лучше уж ручным творчеством маяться, чем пипирку куда попало совать! А потом.... Каким бы он не был Королем Мужчин, он все-таки живой человек! Работать, как конь, по 12-15 часов, а потом еще и мечтать кого-нибудь.... А у мужиков и так после тридцати все на спад идет!    А он и есть живой человек, и ничто человеческое ему не чуждо. А что касается "Короля мужчин", то это его личные "медные трубы". Надеюсь ко всем этим званиям типа "король", "секс-символ" и т.д. он относится с большой долей юмора.     Ой, ни магу, хорош секс-символ, вручную решающий свои проблемы!!!

 

 

А ты как себе представляешь? 

Отфигачил Сэма на съемках пятнадцать часов, выходит к машине, а там друзья-водилы уже толпу бабёх нагнали! Сэма та очечки на кончик носа сдвигает, по верх них оченивающе обозревает и говорит: "Сегодня беру вот эту, ту и воон ту! Устал я сегодня! Трех будет достаточно!" А потом пару часиков вздремнет, и опять на пятнадцать часов коней скакать, прынцесс спасать да целовать, и со злодеями всякими рубиться!

 

У меня версия другая! 

Грузят его друзья-водители в машинку и доставляют, безжизненное тельце до постельки! А на утро, если уж организьм потребует, можно и порукоделить, если живой бабы под боком нет!

 

 

Сэма, я надеюсь ты никогда этого не прочтешь.И никто тебе не переведёт. :facepalm:

 



Да никак я не представляю. И выходные у них каждую неделю есть для личной жизни.

А Эбби и Сэм, как я вчера случайно выяснила, очень давние знакомые :) Будучи в поисках инстраграма Эбби, каких только вариаций её имени не набирала в поисковике. Потом решила через Сэма поискать, чего-то там нажала и вышла на страницу Твиттера, где была только их переписка. И страница эта была 2012 года. Она там фото кукурузы в упаковке выкладывает, а он на это "Вау" и т.д. И не факт, что я на самое начало их переписки наткнулась. В силу того, что я вчера совсем не то искала, прочитала пару их сообщений и вышла. Теперь фиг найду :)) 

Сэм там отписался по поводу какого-то события в Сохо (то ли выставка продуктов, то ли открытие ресторана, не поняла), что типа в Великобритании такого 100 лет не было, увидимся там. А она ему отвечает: Встретимся у сырного прохода/стенда (сорри, гугл-перевод). И это 2012 год. Какая же она в таком разе простигосподи! Так что они оба повернуты на здоровом питании, это их общая тема и довольно давно  :pardon:

 

ПРостигосподи она никакая...Это выдеващки со зла наговариваете...Но какие у них высокоинтеллектуальные интересы :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Все о жратве да о жратве...Не сыр та кукуруза... :biggrin3:


Сообщение отредактировал Ртуть: 28 июля 2015 - 19:58

  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#14149 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:04


Был один коммент в котором спросили, как Эббя себя чувствует, когда видит как Сэма свою партненшу по фильму обхаживает.

 

Ответа на коммент не было?  :biggrin3:


  • 1

#14150 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:19

А откуда инфа о том, что она там с Сэмом была? Я посмотрела в инсте, ничего такого не увидела. Только по коментам? Может да, может нет. И вообще, какая разница. Только у меня другое мнение.
А по поводу естественных потребностей, мальчик встает в три утра, в четыре едет на грим. Несколько часов гриа, потом 12 часов съемок, потом два часа снятия макияжа. А еще надо тексты заучивать, готовится к съемкам. И че?
Остается только выходной, чтобы отоспаться и проработать сценарий. Поучить тексты, провести переговоры, почитать другие сценарии и еще всего всего остального, в том числе квартплата, налог ии т. Д.
Есть время на все остальное в большом количестве?
Конечно, он живой человек и у него есть личные потребности. И все как у всех.
  • 1

#14151 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:21


Но какие у них высокоинтеллектуальные интересы Все о жратве да о жратве...Не сыр та кукуруза...

 

Чего им диссертацию вместе писать что ли? Высокоинтеллектуальные интересы в совместной жизни дело второстепенное и наживное. А вот в горы он Эбби уже потянул, а она согласилась. Мне кажется, он Катьку тоже в горы звал сходить. Проверял так сказать родство душ. Но Катя с Сэмом совершенно разные люди. Катрина даже за ради интереса не полезет на кручу, когда можно посидеть дома, книжку в обнимку с котиком почитать или выспаться.


  • 0

#14152 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:27

А откуда инфа о том, что она там с Сэмом была? Я посмотрела в инсте, ничего такого не увидела. Только по коментам? Может да, может нет. И вообще, какая разница. Только у меня другое мнение.
А по поводу естественных потребностей, мальчик встает в три утра, в четыре едет на грим. Несколько часов гриа, потом 12 часов съемок, потом два часа снятия макияжа. А еще надо тексты заучивать, готовится к съемкам. И че?
Остается только выходной, чтобы отоспаться и проработать сценарий. Поучить тексты, провести переговоры, почитать другие сценарии и еще всего всего остального, в том числе квартплата, налог ии т. Д.
Есть время на все остальное в большом количестве?
Конечно, он живой человек и у него есть личные потребности. И все как у всех.

У меня вопрос, во сколько мальчик укладывается спать, если встает в 3утра? :scratch_one-s_head:


 


Но какие у них высокоинтеллектуальные интересы Все о жратве да о жратве...Не сыр та кукуруза...

 

Чего им диссертацию вместе писать что ли?

Та это я так...восхищаюсЯ... :biggrin3: .Пересеклись же интересы у людей :biggrin3:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#14153 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:27


Она там фото кукурузы в упаковке выкладывает, а он на это "Вау"

Ну, кто писки шоколадные выкладывает, кто кукурузу... "У Ивана Кузина бааальшая кукурузина" (с) Все одно фаллические символы. Истомилися девки с таким сексоидом под боком.

Вот и я наткнулась на подобное пару недель назад, они там тоже жратву на писят страниц обсуждали.

Эбби не простигосподи. По ней же видно, ботанка как есть! Простая, может быть даже интеллектуально оформленная. Но не смотрятся они вместе, хоть убей. Пока я за тандем с Катей. Такое моё мнень!

Рыженькие ему тоже идут, он сам признается. Если будут венчальные фотки, я порадуюсь ) Хоть в горЕ, хоть в норе...


  • 2
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14154 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:30

Насколько показывает моя практика, мужики в горах от своих баб, как раз таки и отдыхают. Иногда для этого тянут чужих баб. :biggrin3:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#14155 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:30

Любите ли вы Джеймса Джойса, девы мои? Нет, любите ли вы его так, как люблю его я, всеми силами души вашей.... И далее по тексту...
Это я к тому, что Сэма наш обыкновенный мужик 35 годов, живущий в наше время и не страдающий излишней рефлексией. И если бы не случилась судьбоносная роль, спали бы мы все спокойно, и не одолевали бы Сэмика папарацци. И ходил бы он спокойно по городам и весям, пересчитывая пломбы на ходу. И тёр бы в твиттере по поводу сыра, морепродуктов и попкорна, как вещей, близких его конкретной шотландской натуре. ...
Ну не Тобик он, не будет он в твиттере выкладывать, как некоторые, шо в аероплане читает он Достоевского. Хотя наверняка фамилию слышал. И книжки в аероплан берёт с собой как-то больше аудио. И про Дианины творения честно сказал, что " погуглил" их и выяснил, что их очень много, чем Диану насмешил.
Хороший актёр - не обязательно крутой интеллектуал, скорее наоборот, мозги мешают чувствовать. И что плохого, что честно признаётся , что любит он простые, телесные радости - побегать, хорошо поесть, чуть выпить, и поговорить на эту тему? Ну гедонист он чистой воды, здоровье пока позволяет. И в отношениях с женщинами тоже сложностей не любит...
Как это - будьте проще, и люди к вам потянутся....Вот-вот...

Сообщение отредактировал Varvara: 28 июля 2015 - 20:34

  • 8

#14156 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:33

А откуда инфа о том, что она там с Сэмом была? Я посмотрела в инсте, ничего такого не увидела. Только по коментам? Может да, может нет. И вообще, какая разница. Только у меня другое мнение.
А по поводу естественных потребностей, мальчик встает в три утра, в четыре едет на грим. Несколько часов гриа, потом 12 часов съемок, потом два часа снятия макияжа. А еще надо тексты заучивать, готовится к съемкам. И че?
Остается только выходной, чтобы отоспаться и проработать сценарий. Поучить тексты, провести переговоры, почитать другие сценарии и еще всего всего остального, в том числе квартплата, налог ии т. Д.
Есть время на все остальное в большом количестве?
Конечно, он живой человек и у него есть личные потребности. И все как у всех.

Не одна же она в горы полезла, а из её знакомых самый известный любитель гор - это Сэм. Тем более известно, что в эти дни у него были выходные.

По поводу времяпрепровождения Сэма в перерывах между съёмками почитайте его интервью, которое я выложила в начале этого дня. Он там всё подробно рассказывает. Видно у него неплохие батарейки, если он за съёмки прошлого сезона покорил 20-30 вершин горной гряды Мунро.


Сообщение отредактировал Габи: 28 июля 2015 - 21:06

  • 2

#14157 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:33

 


Она там фото кукурузы в упаковке выкладывает, а он на это "Вау"

Ну, кто писки шоколадные выкладывает, кто кукурузу... "У Ивана Кузина бааальшая кукурузина" (с) Все одно фаллические символы. Истомилися девки с таким сексоидом под боком.

Вот и я наткнулась на подобное пару недель назад, они там тоже жратву на писят страниц обсуждали.

Эбби не простигосподи. По ней же видно, ботанка как есть! Простая, может быть даже интеллектуально оформленная. Но не смотрятся они вместе, хоть убей. Пока я за тандем с Катей. Такое моё мнень!

Рыженькие ему тоже идут, он сам признается. Если будут венчальные фотки, я порадуюсь ) Хоть в горЕ, хоть в норе...

 

Оппа! А кто выкладывал шоколадные! :girl_uzhas: пыски? :girl_g:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#14158 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:37

Люся, это Мэтт выкладывал в инстаграме чешские пирожные в форме пенисов :-), прлитых шоколадом...
Я бы съела :-))
  • 4

#14159 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:43


Оппа! А кто выкладывал шоколадные! :girl_uzhas: пыски? :girl_g:

Эми Шиллз выкладывала. Я  к ней в инст залезла как-то и ушла...мыть руки...


  • 1
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#14160 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 28 июля 2015 - 20:50


У меня вопрос, во сколько мальчик укладывается спать, если встает в 3утра?

 

Насколько я поняла, такой график съёмок был у Сэма, когда ему надо было сниматься в сценах с голой спиной. Плюс для облачения килта тоже время нужно. Но и в первом сезоне с голой спиной он не в каждом кадре был. А во втором вообще килт не носит пока они во Франции, и спину не так часто видимо показывает. Так что, думаю, в этот раз восемь часов на сон у него есть! 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика