Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#6526 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:16

Так, рискнула...Расклад «Давайте Познакомимся»

 

Часто встречая на своем пути человека очень хочется знать какой он(она) на самом деле. Этот расклад дает основные характеристики человека.
1.Истинная сущность натурыпроявление силы в физической форме, щедрый, добрый, прилежный, доброжелательный, осторожный, таинственный, храбрый, упорный и сильный. Но может быть расточительным и мелочным...(расточительным скорее всего себе, а мелочным...)
2. Что показывает окружающим,каким хочет выглядеть в их глазах - творческим, красивым, с отличными возможностями для роста и развития, умело вынашивающим новые идеи, человеком, которому можно доверять, счастливым и успешным.
3. Что скрывает сознательно - голый материализм, жадность, чувственность без эмоций и чувств, мысли о материальном во всех чувствах, как в добрых, так и в злых. 
4. Слабая черта характера (что мешает в жизни) -  осознание того, что для самореализации необходим риск,  рост через выполнение трудных задач, также вспыльчивость, нетерпение, заносчивость и самонадеянность.
5. Сильная черта (что помогает в жизни) - воодушевление, уверенность в своих способностях, ответственное выполнение каждого нового проекта, смелость и живые эмоции, энтузиазм, правда есть опасность иллюзии собственного величия. любопытство, любовь к внешним проявлениям, упрямство и тупое упорство.
6. Отношение с семейным ценностям и близким людям -  семья как правило в зрелости, трудолюбивый, терпеливый, хороший хозяин и домосед, прекрасный работник, тот, кого называют «добытчиком». Но  он может быть жадным, туповатым и скучным, с тяжелым характером, невежественным, озабоченным только материальными вопросами, ревнивым ...
7.Отношение к работе, контакты с социумомсила, быстрая и выносливая, но не очень большая. Энергетика невысокая, подобна пламени, подпитываемому ветром.  Молодой мужчина, быстрый в движениях, сильный, торопливый, довольно вспыльчивый, но благородный и щедрый, ненавидит и презирает подлость.  Но и жестокий, нетерпимый, злобный, способный нанести ущерб...Он подобен разгорающемуся огню - может согреть, а может и спалить...
8. Отношение к деньгам и материальным ценностям - стремится к выгоде и приобретению, сейчас победа после борьбы, удовольствие, успех, достигнутый большими затратами энергии и настойчивостью. Гордится своей победой, хотя досталось большим трудом. Горд успехом и любит похвалиться...Заботиться о полученной прибыли... 
9. Интеллект (насколько развит умственно и интеллектуально) - он верит в свою звезду и может совершать удивительные вещи, готов использовать любые возможности для развития, но ...все в прагматичном, приземленном, материальном уровне..не ученый...исключительно практик и прагматик.
10.Состояние здоровья - некоторая утомленность, выдохся явно, небольшие тревоги и неприятности.
11. Отношение к здоровью - он понимает, вернее осознает, что деструктивные процессы являются необходимым условием для творчества. Поэтому он жесток к себе, честолюбив. неумолим и упрям, при этом  склонен к бесстыдству...
В целом - это очень привлекательный, но жесткий, упрямый, очень своевольный, немного тщеславный (имеет право) очень молодой по характеру, но уставший физически очень, человек, который сейчас празднует успех в полной мере. Все эмоции под контролем и он вообще не склонен к ним. Он воин по натуре и по складу жизни,т.е. суров, справедлив, приучает себя к выносливости, но безжалостен к себе и окружающим...
Это первая часть Марлезонского балета...

  • 7

#6527 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:16

Вот вам для давления! И поднятия боевого духа!

medium_105880d1765f7eaca021f9fc1f0af76b.


  • 2

#6528 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:26

 

 

Я бы морду немного порыжее покрасила!

Согласна, Сэмка когда свежепокрашеный  - то ничёшный такой :girl_pink:

Хотя, в моих глазах нет ему равных, когда Сэмочка брУнет :girl_yes:

 

Согласна по всем параметрам! Мне вот чегой-то его кудри до пояса не очень! Покороче лучше!

 

Да! Вот в первых сериях ЧС у него отличный причесон  :lubov:

Прикрепленный файл  4b7b384c4cc53ef69e62402769b87ec5.jpg   36,29К   0 скачиваний

 

 

 

и во второй части Сэмка-красотун, но уже что-то другое...

Прикрепленный файл  ed36a45c6846edc363ef974d2cb305af.jpg   42,37К   0 скачиваний

 

 

Лучшее, как Гриться, врак хорошего :JC_cheesy:


Риша, расклад какой колодой делала?

Если не секрет конечно.


  • 0

#6529 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:27

 

Так, рискнула...Расклад «Давайте Познакомимся»

 

Часто встречая на своем пути человека очень хочется знать какой он(она) на самом деле. Этот расклад дает основные характеристики человека.
1.Истинная сущность натурыпроявление силы в физической форме, щедрый, добрый, прилежный, доброжелательный, осторожный, таинственный, храбрый, упорный и сильный. Но может быть расточительным и мелочным...(расточительным скорее всего себе, а мелочным...)
2. Что показывает окружающим,каким хочет выглядеть в их глазах - творческим, красивым, с отличными возможностями для роста и развития, умело вынашивающим новые идеи, человеком, которому можно доверять, счастливым и успешным.
3. Что скрывает сознательно - голый материализм, жадность, чувственность без эмоций и чувств, мысли о материальном во всех чувствах, как в добрых, так и в злых. 
4. Слабая черта характера (что мешает в жизни) -  осознание того, что для самореализации необходим риск,  рост через выполнение трудных задач, также вспыльчивость, нетерпение, заносчивость и самонадеянность.
5. Сильная черта (что помогает в жизни) - воодушевление, уверенность в своих способностях, ответственное выполнение каждого нового проекта, смелость и живые эмоции, энтузиазм, правда есть опасность иллюзии собственного величия. любопытство, любовь к внешним проявлениям, упрямство и тупое упорство.
6. Отношение с семейным ценностям и близким людям -  семья как правило в зрелости, трудолюбивый, терпеливый, хороший хозяин и домосед, прекрасный работник, тот, кого называют «добытчиком». Но  он может быть жадным, туповатым и скучным, с тяжелым характером, невежественным, озабоченным только материальными вопросами, ревнивым ...
7.Отношение к работе, контакты с социумомсила, быстрая и выносливая, но не очень большая. Энергетика невысокая, подобна пламени, подпитываемому ветром.  Молодой мужчина, быстрый в движениях, сильный, торопливый, довольно вспыльчивый, но благородный и щедрый, ненавидит и презирает подлость.  Но и жестокий, нетерпимый, злобный, способный нанести ущерб...Он подобен разгорающемуся огню - может согреть, а может и спалить...
8. Отношение к деньгам и материальным ценностям - стремится к выгоде и приобретению, сейчас победа после борьбы, удовольствие, успех, достигнутый большими затратами энергии и настойчивостью. Гордится своей победой, хотя досталось большим трудом. Горд успехом и любит похвалиться...Заботиться о полученной прибыли... 
9. Интеллект (насколько развит умственно и интеллектуально) - он верит в свою звезду и может совершать удивительные вещи, готов использовать любые возможности для развития, но ...все в прагматичном, приземленном, материальном уровне..не ученый...исключительно практик и прагматик.
10.Состояние здоровья - некоторая утомленность, выдохся явно, небольшие тревоги и неприятности.
11. Отношение к здоровью - он понимает, вернее осознает, что деструктивные процессы являются необходимым условием для творчества. Поэтому он жесток к себе, честолюбив. неумолим и упрям, при этом  склонен к бесстыдству...
В целом - это очень привлекательный, но жесткий, упрямый, очень своевольный, немного тщеславный (имеет право) очень молодой по характеру, но уставший физически очень, человек, который сейчас празднует успех в полной мере. Все эмоции под контролем и он вообще не склонен к ним. Он воин по натуре и по складу жизни,т.е. суров, справедлив, приучает себя к выносливости, но безжалостен к себе и окружающим...
Это первая часть Марлезонского балета...

 

Ух ты!!! Здорово! Спасибо. Информация к размышлению. Очень схоже к другим источникам.  


  • 1

#6530 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:30

leff,

 

 Круто! А вторая часть марлезонского балета? Это которая секретная, или ты еще не допечатала?


Сообщение отредактировал Лана: 10 июня 2015 - 16:36

  • 0

#6531 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:31

 

Так, рискнула...Расклад «Давайте Познакомимся»

 

Часто встречая на своем пути человека очень хочется знать какой он(она) на самом деле. Этот расклад дает основные характеристики человека.
1.Истинная сущность натурыпроявление силы в физической форме, щедрый, добрый, прилежный, доброжелательный, осторожный, таинственный, храбрый, упорный и сильный. Но может быть расточительным и мелочным...(расточительным скорее всего себе, а мелочным...)
2. Что показывает окружающим,каким хочет выглядеть в их глазах - творческим, красивым, с отличными возможностями для роста и развития, умело вынашивающим новые идеи, человеком, которому можно доверять, счастливым и успешным.
3. Что скрывает сознательно - голый материализм, жадность, чувственность без эмоций и чувств, мысли о материальном во всех чувствах, как в добрых, так и в злых. 
4. Слабая черта характера (что мешает в жизни) -  осознание того, что для самореализации необходим риск,  рост через выполнение трудных задач, также вспыльчивость, нетерпение, заносчивость и самонадеянность.
5. Сильная черта (что помогает в жизни) - воодушевление, уверенность в своих способностях, ответственное выполнение каждого нового проекта, смелость и живые эмоции, энтузиазм, правда есть опасность иллюзии собственного величия. любопытство, любовь к внешним проявлениям, упрямство и тупое упорство.
6. Отношение с семейным ценностям и близким людям -  семья как правило в зрелости, трудолюбивый, терпеливый, хороший хозяин и домосед, прекрасный работник, тот, кого называют «добытчиком». Но  он может быть жадным, туповатым и скучным, с тяжелым характером, невежественным, озабоченным только материальными вопросами, ревнивым ...
7.Отношение к работе, контакты с социумомсила, быстрая и выносливая, но не очень большая. Энергетика невысокая, подобна пламени, подпитываемому ветром.  Молодой мужчина, быстрый в движениях, сильный, торопливый, довольно вспыльчивый, но благородный и щедрый, ненавидит и презирает подлость.  Но и жестокий, нетерпимый, злобный, способный нанести ущерб...Он подобен разгорающемуся огню - может согреть, а может и спалить...
8. Отношение к деньгам и материальным ценностям - стремится к выгоде и приобретению, сейчас победа после борьбы, удовольствие, успех, достигнутый большими затратами энергии и настойчивостью. Гордится своей победой, хотя досталось большим трудом. Горд успехом и любит похвалиться...Заботиться о полученной прибыли... 
9. Интеллект (насколько развит умственно и интеллектуально) - он верит в свою звезду и может совершать удивительные вещи, готов использовать любые возможности для развития, но ...все в прагматичном, приземленном, материальном уровне..не ученый...исключительно практик и прагматик.
10.Состояние здоровья - некоторая утомленность, выдохся явно, небольшие тревоги и неприятности.
11. Отношение к здоровью - он понимает, вернее осознает, что деструктивные процессы являются необходимым условием для творчества. Поэтому он жесток к себе, честолюбив. неумолим и упрям, при этом  склонен к бесстыдству...
В целом - это очень привлекательный, но жесткий, упрямый, очень своевольный, немного тщеславный (имеет право) очень молодой по характеру, но уставший физически очень, человек, который сейчас празднует успех в полной мере. Все эмоции под контролем и он вообще не склонен к ним. Он воин по натуре и по складу жизни,т.е. суров, справедлив, приучает себя к выносливости, но безжалостен к себе и окружающим...
Это первая часть Марлезонского балета...

 

Спасибо что рискнула! :d_daisy: Мне  интересно было свои ощущения от человека проверить,насколько  они с раскладами будут расходиться. Совпаение прОцентов на 95. Я ж говорю хытрый и жадный и ревнивый :biggrin3:

Я когда смотрела Сэмкины закорючки в записке, отметила доп ньюанс. Он склонен к размаху(то ли тщеславие то ли страсть к шикарностям) и к некоей дебилинке, ну так сказать к завихрениям. Когда разум с чувствами договориться не могут


Сообщение отредактировал Ртуть: 10 июня 2015 - 16:36

  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#6532 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:32

♠Веселая вдова♠,

 

А мне он вот в такой приче больше всего нравится!

 

862814_719324.jpg

 CzAmuG2LzzI.jpg


  • 1

#6533 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:39


жесткий, упрямый, очень своевольный, немного тщеславный

человек, который сейчас празднует успех в полной мере.

А ведь это видно. Даже в картинках из Голливуда. Он не просто отвечает на вопросы, он еще и играет на камеру.



склонен к размаху(то ли тщеславие то ли страсть к шикарностям) и к некоей дебилинке

Мне кажется детство неустроенно бедное сказывается. Тщеславие и желание шикануть в одном флаконе


  • 2

#6534 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:41

Вот вам для давления! И поднятия боевого духа!
medium_105880d1765f7eaca021f9fc1f0af76b.

Вторая ваще контрольный в голову...млииин как хорошо на честном слове там штанишки держатся.....
  • 2

#6535 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:46

 


жесткий, упрямый, очень своевольный, немного тщеславный

человек, который сейчас празднует успех в полной мере.

А ведь это видно. Даже в картинках из Голливуда. Он не просто отвечает на вопросы, он еще и играет на камеру.


 

 


склонен к размаху(то ли тщеславие то ли страсть к шикарностям) и к некоей дебилинке

Мне кажется детство неустроенно бедное сказывается. Тщеславие и желание шикануть в одном флаконе

 

Нет, немножко не так.. Ну вроде если машина, то самая дорогая. Если в кабак с друзьями то на 50 человек ресторан и самый дорогой.


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#6536 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:48

Вот вам для давления! И поднятия боевого духа!medium_105880d1765f7eaca021f9fc1f0af76b.

Вторая ваще контрольный в голову...млииин как хорошо на честном слове там штанишки держатся.....


Это не честное слово! Это по другому называется!
  • 1

#6537 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:52

Ртуть,Trisch, Лана, Ленусь, DevochkaAdmirer, да, дальше буду делать на чувственной колоде...и еще посмотрю просто чтение по лицу (губки-глазки...)...ну можно покопаться на теневой стороне - пакости натуры, но не очень хочется,верю в Сэма...пусть будет сказка...Но если уж очень надо...я всегда пож... :scratch_one-s_head:  :dhso5vyxidj6:  :girl_in_love:


  • 3

#6538 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 16:57

Ртуть,Trisch, Лана, Ленусь, DevochkaAdmirer, да, дальше буду делать на чувственной колоде...и еще посмотрю просто чтение по лицу (губки-глазки...)...ну можно покопаться на теневой стороне - пакости натуры, но не очень хочется,верю в Сэма...пусть будет сказка...Но если уж очень надо...я всегда пож... :scratch_one-s_head:  :dhso5vyxidj6:  :girl_in_love:

Риииш, а  колоды Манара нет?( или ты как раз про неё!?)

У меня нет(((

А то было б очччень интересно! :ura:


  • 0

#6539 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 17:00

Ртуть,Trisch, Лана, Ленусь, DevochkaAdmirer, да, дальше буду делать на чувственной колоде...и еще посмотрю просто чтение по лицу (губки-глазки...)...ну можно покопаться на теневой стороне - пакости натуры, но не очень хочется,верю в Сэма...пусть будет сказка...Но если уж очень надо...я всегда пож... :scratch_one-s_head:  :dhso5vyxidj6:  :girl_in_love:


Ну а кто у нас без косяка! Святых мы не любим! Нам с таракашками подавай!
  • 0

#6540 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 17:05


Ну вроде если машина, то самая дорогая. Если в кабак с друзьями то на 50 человек ресторан и самый дорогой.

Ну лично для меня это именно тщеславие. Желание доказать кому-то что-то. Но я не против. Пусть его. Молодой он еще. Опять же семьи нет. "Гуляй, рванина"


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика