Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#6496 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:25

 

 

 

 

 

Утро. Семён собрался на работу. Я вся сижу красивая.
Семен :" Люся, береги себя. Не сломай ноготь. Накорми кошку, занимайсе йогой, медитируй. Буду к ужину."
Цалует. Уходит.

Как здорово:) япона мать хочУ такого же Сэмку...и хиде же его найти(фся в думах)
Бороться и и скать. Найти и не сдаваться :biggrin3:  Начни со спортзала. Там я видела таких. В ассортименте. Потом по горнолыжкам можно прошвырнуться.


Не по спортзалам не ходи! Там одни геи пе.рекачаные. Да и с мозгом беда. А вот с лыжниками это тема!
Та перестаньте, деващки! Ну кагжы геи перекачанные. А Сэмка!?

 

В наших королевствах только так! У меня кузен фитнес инструктором трудится! Он знает!

 

Это все вредные установки. Надо поискать и присмотреться. Я уже говорила, что в нашем приходе диакон 29лет. Точная копия Сэмка. рыженькие волосья, бороденка. И не дурак. Приятно пообщаться. Правда только на околобожественные темы. но тем не менее есть! если присмотреться. И сексапил такой, что я забываю чо я в храм то приволоклась. Блин, хоть меняй приход. Поп ещё этот.. новый :biggrin3:

Кстати, на церковную службу прошвырнись. Никогда не узнаешь, где ждет тебя твое девичье счастье :biggrin3:( Кстати, ебеня-то у нас на сегодня глухие...якутские...И тут можно найти, если присмотреться)


Сообщение отредактировал Ртуть: 10 июня 2015 - 14:29

  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#6497 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:36

 


1. По заказам трудящихся. Сераль Кучадевок))) 2. Для тех, кому лишние женсчины мечтать мешають))) 3. И последнее - индивидуальное медитативное, одын на одын))) Прикрепленные изображения

Tais сказал(а) 10 Июн 2015 - 00:17: 1. По заказам трудящихся. Сераль Кучадевок))) 2. Для тех, кому лишние женсчины мечтать мешають))) 3. И последнее - индивидуальное медитативное, одын на одын)))     Рыдаю!         


Tais сказал(а) 1. По заказам трудящихся. Сераль Кучадевок))) 2. Для тех, кому лишние женсчины мечтать мешають))) 3. И последнее - индивидуальное медитативное, одын на одын))) Прикрепленные изображения Сообщение отредактировал Tais: Сегодня, 04:19 Тася, сенк ю соу мач!!!           Какие ж мы красавицы!!  А Фсе - Хор-р-р-р-ош!!!!           Шапка идет ему!


Тасенька, спасибо! Только как вот теперь трудиться-то? Если я теперича мечтаю о благостной повседневной жизни восточного гарема. О, владыка! Сэломон наших дней...


Таис, жжОшь!!!

Угу...а потом Роксолана явится и всех подвинет...(злобная зависть, потому что еще без кофея утреннего и султан завтрак требовал в 6 утра.. :mouse: )

 

А я ей такой кофе сварю....она в жизни не пила такого... :biggrin3:  А потом так искренне буду оплакивать ея безвременную кончину. Вместе с вами. Наряжусь в такое  платтюшко полуприлегающее..непременно длинное...на башку платочек красиво повяжу.. Пару локонов страсти выпущу вдоль линии нежной щеки..(ну типа сами выбились) И буду элегантно пускать слезинки..Так штоп глаза покраснели и нос припух..но в меру и красиво... :girl_pink: Вот и нет Роксоланки. А какая женшына была душевная :biggrin3:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#6498 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:37


Это все вредные установки. Надо поискать и присмотреться. Я уже говорила, что в нашем приходе диакон 29лет. Точная копия Сэмка. рыженькие волосья, бороденка. И не дурак. Приятно пообщаться. Правда только на околобожественные темы. но тем не менее есть! если присмотреться. И сексапил такой, что я забываю чо я в храм то приволоклась. Блин, хоть меняй приход. Поп ещё этот.. новый Кстати, на церковную службу прошвырнись. Никогда не узнаешь, где ждет тебя твое девичье счастье ( Кстати, ебеня-то у нас на сегодня глухие...якутские...И тут можно найти, если присмотреться)

 

Я что-то как-то волнуюсь до священников домагиваться! И так карма кривовата! А то еще какой анафеме придадут!

Ебеня у меня тоже не столичные! Но как-то совсем печалька! Я уж все глазыньки проглядела! Баб в нашем городке красивых полно (еще Петр Первый постарался), а вот с мурчинами беда! Один "краше" другого! И с мозгами не дружат, и бухают (в лучшем случае)! 

А счастье меня обязатльно найдет! (где же эту скотину носит?)


  • 4

#6499 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:45


А счастье меня обязатльно найдет! (где же эту скотину носит?)

 

"Счастье для все и для каждого. И пусть никто не уйдет обиженным."


  • 4

#6500 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:48

 


Это все вредные установки. Надо поискать и присмотреться. Я уже говорила, что в нашем приходе диакон 29лет. Точная копия Сэмка. рыженькие волосья, бороденка. И не дурак. Приятно пообщаться. Правда только на околобожественные темы. но тем не менее есть! если присмотреться. И сексапил такой, что я забываю чо я в храм то приволоклась. Блин, хоть меняй приход. Поп ещё этот.. новый Кстати, на церковную службу прошвырнись. Никогда не узнаешь, где ждет тебя твое девичье счастье ( Кстати, ебеня-то у нас на сегодня глухие...якутские...И тут можно найти, если присмотреться)

 

Я что-то как-то волнуюсь до священников домагиваться! И так карма кривовата! А то еще какой анафеме придадут!

Ебеня у меня тоже не столичные! Но как-то совсем печалька! Я уж все глазыньки проглядела! Баб в нашем городке красивых полно (еще Петр Первый постарался), а вот с мурчинами беда! Один "краше" другого! И с мозгами не дружат, и бухают (в лучшем случае)! 

 

 

Лана, ну ты чо? Ну зачем домагиваться? Ну походи на проповеди. Изобрази искренний интерес(подверни ножку)(Я как-то зашла ненадолго в храм, за помин помолиться, а в это время воскресная проповедь шла. Если честно заслушалась, так интересно наш новый красивый поп балакает. Да все по существу. Простояла с час.) Там в зависимости от сана священнослужителям можно жениться. Опять же.. Они тоже люди. Их нечистый ещё больше искушает в смысле плотских утех. Кстати, городок где Петр постарался, уж не Питер ли?


Сообщение отредактировал Ртуть: 10 июня 2015 - 14:52

  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#6501 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:56

 

 


Это все вредные установки. Надо поискать и присмотреться. Я уже говорила, что в нашем приходе диакон 29лет. Точная копия Сэмка. рыженькие волосья, бороденка. И не дурак. Приятно пообщаться. Правда только на околобожественные темы. но тем не менее есть! если присмотреться. И сексапил такой, что я забываю чо я в храм то приволоклась. Блин, хоть меняй приход. Поп ещё этот.. новый Кстати, на церковную службу прошвырнись. Никогда не узнаешь, где ждет тебя твое девичье счастье ( Кстати, ебеня-то у нас на сегодня глухие...якутские...И тут можно найти, если присмотреться)

 

Я что-то как-то волнуюсь до священников домагиваться! И так карма кривовата! А то еще какой анафеме придадут!

Ебеня у меня тоже не столичные! Но как-то совсем печалька! Я уж все глазыньки проглядела! Баб в нашем городке красивых полно (еще Петр Первый постарался), а вот с мурчинами беда! Один "краше" другого! И с мозгами не дружат, и бухают (в лучшем случае)! 

А счастье меня обязатльно найдет! (где же эту скотину носит?)

 

Лана, ну ты чо? Ну зачем домагиваться? Ну походи на проповеди. Изобрази искренний интерес(подверни ножку) Там в зависимости от сана священнослужителям можно жениться. Опять же.. Они тоже люди. И нечистый ещё больше искушает в смысле плотских утех. Кстати, городок где Петр постарался, уж не Питер ли?

 

Ох волнуюсь я! В роли змея-искусителя! Да и прибью я его потом! Не выдержу я всей этой религии!

Нет. Не Питер! Тула. Когда Петр Первый наш завод оружейный организовывал, он указ выпустил, чтобы провели конкурсы красоты по всей России и самых красивых бабынек отправили в Тулу на ПМЖ. Чтобы мужики рукастые да мастеровые ехали за бабами в Тылу, ну и заодно на заводе оружейном работать! 

Так и живем! Баб красивых полным полно, А мужики рукастые почти вымерли с тех пор!


  • 3

#6502 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:00

Это все вредные установки. Надо поискать и присмотреться. Я уже говорила, что в нашем приходе диакон 29лет. Точная копия Сэмка. рыженькие волосья, бороденка. И не дурак. Приятно пообщаться. Правда только на околобожественные темы. но тем не менее есть! если присмотреться. И сексапил такой, что я забываю чо я в храм то приволоклась. Блин, хоть меняй приход. Поп ещё этот.. новый Кстати, на церковную службу прошвырнись. Никогда не узнаешь, где ждет тебя твое девичье счастье ( Кстати, ебеня-то у нас на сегодня глухие...якутские...И тут можно найти, если присмотреться)


Я что-то как-то волнуюсь до священников домагиваться! И так карма кривовата! А то еще какой анафеме придадут!
Ебеня у меня тоже не столичные! Но как-то совсем печалька! Я уж все глазыньки проглядела! Баб в нашем городке красивых полно (еще Петр Первый постарался), а вот с мурчинами беда! Один "краше" другого! И с мозгами не дружат, и бухают (в лучшем случае)!
А счастье меня обязатльно найдет! (где же эту скотину носит?)
Девочки я с вас уже не прилично ржу не смотря на то что на работе и в кабинете не одна!:))) как же с вами здорово;)
  • 3

#6503 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:02

Мне тоже у нас здесь нравится! Я вчера ржала под камерами! (у меня на работе снимают). 


  • 2

#6504 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:11

У нас в плане религии усе скромно особо выдающихся попов(или кто они там) неть. Видать отбор строгий шо б прихожан(ок) не искушать:))))
  • 3

#6505 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:13

Тууула! :scratch_one-s_head: Это вы дамочка, ноете! :no:  Не такой уж и маленький город. Надо расширять горизонты! А интернет вам на что?


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#6506 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:24

Тууула! :scratch_one-s_head: Это вы дамочка, ноете! :no:  Не такой уж и маленький город. Надо расширять горизонты! А интернет вам на что?

 

Не маленький. Но скучно здесь! Может это я такая буйная? Но мне здесь очень тоскливо! Ни какой культурной программы! Токмо аньтирнет и спасает! Тут пока всех растормошишь, пока всех организуешь! Уже самой ничего не хочется! 

А горизонты я расширяю, как могу!


Ох! Девы! Мне же в путь-дорогу собираться надо! Я же завтра по утру отправляюсь тренировать искуйство обольщения в походно-полевых условиях! (в Шотландских горах пригодится!) Собрала, в кои-то веке, всех своих коматозничков и везу их с палатками на 4 дня на рыбалку. 

Буду веселиться! 


  • 2

#6507 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:29

 

Тууула! :scratch_one-s_head: Это вы дамочка, ноете! :no:  Не такой уж и маленький город. Надо расширять горизонты! А интернет вам на что?

 

Не маленький. Но скучно здесь! Может это я такая буйная? Но мне здесь очень тоскливо! Ни какой культурной программы! Токмо аньтирнет и спасает! Тут пока всех растормошишь, пока всех организуешь! Уже самой ничего не хочется! 

А горизонты я расширяю, как могу!


Ох! Девы! Мне же в путь-дорогу собираться надо! Я же завтра по утру отправляюсь тренировать искуйство обольщения в походно-полевых условиях! (в Шотландских горах пригодится!) Собрала, в кои-то веке, всех своих коматозничков и везу их с палатками на 4 дня на рыбалку. 

Буду веселиться! 

 

Ну а кто сказал, что будет легко на пути к Великой Цели?  Вот наша Ленусь, огонь деука! Развестись с мужем и рвануть в Шотландию. Вот это я понимаю, по-нашему! :biggrin3: По-шотландски!


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#6508 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:30

Диана чего-то ретвитнула вот эти фоты.

 

Пишут, что мальчонка - Фергюс.

 

CHGwDpBW4AAZDTE.jpg

 

Это прынц - Красавчик

CHGwDp_WgAAB370.jpg

 

А это Мэри Хоукинс

 

CHGwDqKWkAABnAS.jpg


  • 3

#6509 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:30

Тууула! :scratch_one-s_head: Это вы дамочка, ноете! :no: Не такой уж и маленький город. Надо расширять горизонты! А интернет вам на что?

Не маленький. Но скучно здесь! Может это я такая буйная? Но мне здесь очень тоскливо! Ни какой культурной программы! Токмо аньтирнет и спасает! Тут пока всех растормошишь, пока всех организуешь! Уже самой ничего не хочется!
А горизонты я расширяю, как могу!


Ох! Девы! Мне же в путь-дорогу собираться надо! Я же завтра по утру отправляюсь тренировать искуйство обольщения в походно-полевых условиях! (в Шотландских горах пригодится!) Собрала, в кои-то веке, всех своих коматозничков и везу их с палатками на 4 дня на рыбалку.
Буду веселиться!
Рыбалка это круто;) удачи вам в походе, море позитива:)
  • 4

#6510 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 15:31

О, класс! Как в том анекдоте: В жизни моей бабушки была одна, но Большая Любовь.Моряки! :JC_cheesy:  (рыбаки)


  • 2

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика