Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#31 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 12:10

Судя по первому впечатлению, все, кто работает на проекте к своим обязанностям относятся ответственно.

Посмотрим, что будет получаться.


  • 2

#32 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 21:36

Чтожеделать-чтожеделать... :no:

 

877647fcc584.jpg PATTINSONLIFE2014%20(4).jpg


  • 4

#33 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 21:41


Чтожеделать-чтожеделать... :no:

Заверните оба... два :girl_haha:


  • 1

#34 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:08


Онлайн-просмотр многа где, вот хоть тута.

спасибо, Евуль, большое.  :kisses:  :d_daisy:   посмотрела.  :vochkah_:


Мне хорошо пошла.

тоже неплохо ... но чтобы понять "воткнуло" меня или нет, мне, как то одной серии маловато.  :scratch_one-s_head: нераспробовала. хачуищо  :biggrin3:


ДЖЕЙМИ ФРЕЗЕР Шотландец, 23 года, рыжеволосый, голубоглазый, девственник.

:girl_haha:  девственники - наше жизненное крЭдо!!  :girl_yes:  :rofl:

не знаю ... пока я там мальчика толком не разглядела сквозь кровь и темноту. Но возвернул он её опосля того, как скинул с лошадки ничошно так ...    :kuru:  был моментик. :girl_haha:   :JC_fan:

И не ожидала я, что её муж опустится перед ней, когда она сидела на столе в этих руинах. :girl_blush: Сериал, прямо скажем .. с претензией.  :brovi: . Бум зырить   :girl_haha:


  • 3

#35 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:21

Евуль, какая ты у нас белая и пушистая.  :LaieA_062: Всегда такой и оставайся.  :girl_claping:

 


вообще, я для себя открыла прелесть мужчины в юбке  

а можно в мини ...юбке ... Роба? :vochkah_:  :grand_smoke:   :girl_haha:


  • 3

#36 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:24


тоже неплохо ... но чтобы понять "воткнуло" меня или нет, мне, как то одной серии маловато. :scratch_one-s_head:

Тинуль, мы с Евусей в книжки окунулись с головой, кинУ глянули одним глазком только  :girl_haha:  хотим подождать, когда еще серии выйдут :pardon:


Добавлено позже


а можно в мини ...юбке ... Роба?

Кто бы возражал?... только не я :girl_drink4:


  • 3

#37 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:27


Тинуль, мы с Евусей в книжки окунулись с головой,

книжки ...  :scratch_one-s_head: .  Это наверное будет что-то типа Даниэлы Стил, да?  Я как-то её ...не очень ...  :girl_embar: .


  • 0

#38 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:29


Но возвернул он её опосля того, как скинул с лошадки ничошно так ...

Не знаю, что за моментик, не видела еще, но по книжке у них и первая брачная ночь, и... вообще, они постоянно хОчут друг друга, любовь-морковь все дела  :pardon: 


Добавлено позже


типа Даниэлы Стил

Шо за зверь?


  • 1

#39 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:37


но по книжке у них и первая брачная ночь, и... вообще, они постоянно хОчут друг друга, любовь-морковь все дела   

:rofl:   :kisses: . ну так а что же вы молчите? с этого и нужно было починать т.с.  :ura: Даниэлу фтопку - здесь, скорей всего,  другое.  :girl_haha:  Просто я так поняла. что здесь тоже как и у Стил бесконечные "кружева" судьбы там ...  :girl_drink4: причудливость встреч ... там ... преодоление трудностЁффф ... усяких там ..ну и люпппофффьь   :JC_cupidboy:  . 

А здесь всё жОще, да?  :ura:  Как раз то, что доктор прописал - меньше о жрачке буду думать.  :girl_yes:  :girl_haha:


  • 1

#40 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 22:39


Евуль, какая ты у нас белая и пушистая. 

Боянские намёки про солярий и депиляцию не принимаюцца. :girl_haha: Эт я медитирую и визуализирую. :girl_g:

 


Это наверное будет что-то типа Даниэлы Стил, да?

Не-не, ваще не рядом!


  • 3

#41 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:47


Шо за зверь?

:rofl:  :rofl:

ну эта .... дамочка ..её постоянно экранизируют. :girl_drink4:  Она самая экранизованная  среди писательниц кацца  :scratch_one-s_head:


Добавлено позже


Боянские намёки про солярий и депиляцию не принимаюцца.

это те кто про внешнее.  а я больше про внутреннее 


Эт я медитирую и визуализирую.

вот-вот. :girl_da:  я недавно оттуда ...  :girl_yes:  


Не-не, ваще не рядом!

:girl32:  

 тады я - в Гугл. паисчу.  :girl_g:


  • 2

#42 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 23:11

почитала окончание первой книги ...  :shok:   фигасе ...  :scratch_one-s_head:  подорожники ... то бишь внедорожники ...  :girl_blush:

 

Девы. ну вот с вами разве подучишь английский?  :no:  :girl_haha:


  • 1

#43 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 23:26


почитала окончание первой книги ...

Тинуля, ты книжки с конца что ль читаешь? :girl_haha:


  • 2

#44 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 августа 2014 - 21:31

Хорошая новость :ura:  По второй книге "Стрекоза в янтаре" будет снят второй сезон сериала с одноименным названием.


  • 2

#45 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 августа 2014 - 22:22

murmel, Стрекоза :brovi:  - эт хорошо. :ura:  :girl_haha:

Добавлено позже

Outlander Сэм Юэн принимает JJ's Spotlight - Шотландия Edition! (Эксклюзивные Фото) JC_cupidgirl.gif

 

sam-heughan-just-jared-spotlight-01.jpg

 

sam-heughan-just-jared-spotlight-02.jpg

 

sam-heughan-just-jared-spotlight-03.jpg

 

sam-heughan-just-jared-spotlight-04.jpg

 

sam-heughan-just-jared-spotlight-05.jpg

 

sam-heughan-just-jared-spotlight-06.jpg

 

 Тока автоперевод.(( 

 

 

Сэм Юэн не мог быть немного более горячим в этом исключительном новом рис. из последнего выпуска Справедливого Ряда Джареда Спотлайта.

34-летний шотландский актер берет на себя инициативу в совершенно новом серийном Иноземце, который был застрелен в его родной стране. Шоу получало абсолютные обзоры рэйва и является обязательным к просмотру общим количеством. Обязательно настройте в эту субботу (9 августа) в 9/8c на Starz, чтобы поймать этого сердцееда в действии как Джейми Фрейзер.

Сэм был сфотографирован в историческом Дамбартонском Замке, который еще был существующим 1500 лет! Забавный факт о замке, это сидит на вулканической породе, выходящей на Ферт-оф-Клайд. Замок также действовал как убежище для членов королевской семьи за эти годы.

Во время нашего интервью с Сэмом мы болтали о его воспитании в сельском районе Шотландии, будучи названным в честь характера Властелина колец, его любимый шотландский pasttime (намек: это не гольф!), и конечно, Иноземец.

Большие слова благодарности к Национальной Организации Туризма Шотландии по помощи облегчить охоту и в Историческую Шотландию для предоставления нам доступ к Дамбартонскому Замку.

Щелкните внутри для нашего полного исключительного интервью с Сэмом Хеуганом …
Интервью Сэма Хеугана – исключительный JustJared.com

Просто Джаред: Что это было как рождение и подняло в Шотландии?

Сэм Юэн: Я родился на Юго-западе Шотландии в месте по имени Дамфайрс и Гэллоуэй, и я был фактически воспитан в старых переделанных конюшнях в территории замка. Это не было то, столь же гламурное как то, которое мы вбегаем сегодня, но это было удивительно. Я раньше играл там как мальчик и притворялся, что я был Королем Шотландии.

Джей-Джей: Это то, как Вы вошли в действие? Из-за среды и притворства?

SH: Абсолютно. У меня не было многих друзей в школе, потому что не было никого здесь. Было четыре других ребенка в моем классе в школе, пока я не походил на 14 лет. Таким образом, я предполагаю, что провел много времени самостоятельно и должен был использовать мое воображение, и я думаю, что определенно идет к действию.

Джей-Джей: Как Вас назвали? Я слышал, что это было от характера Властелина колец, который верен?

SH: Да, это отчасти. Моя мама и папа были очень во Властелина колец, и мой отец назвал меня Samwise. Они были также в группе, названной Садом Гэндольфа, и я думаю, что они были …, которым Моего брата также назвали в честь одного из эльфов во Властелине колец также.

Джей-Джей: каково имя Вашего брата?

SH: Названный Cirdan. И он - эльф в конце Властелина колец, который строит лодки, и все эльфы уезжают, чтобы поехать в Средиземье.

Джей-Джей: Как была Королевская Консерватория Шотландии?

SH: это находится в Глазго, где мы стреляем, и я пошел туда от 2000-2003, чтобы изучить действие. Я действительно хотел пойти в место в Лондоне, и это назвали Центром Драмы, и я был действительно взволнован движением там. Но тогда я прослушивался в Шотландии также, и как только я пошел туда, я просто чувствовал, что это - место для меня. Это просто чувствовало себя настолько удобным. Мне действительно понравились средства, и у этого есть много связей с шотландским театром, и я работал много в шотландском театре с тех пор.

Джей-Джей: Каков был Ваш первый шотландский действующий опыт?

SH: Мой первый опыт играл птицу в Рождественском производстве Упреков. Мне было 20 лет. Я носил корсет, и высокие каблуки и spangly как вспышки, трудные вспышки …, Это был настоящий костюм.

Джей-Джей: Таким образом, Вы пошли в действующую школу, и затем Вы начали входить в производство?

SH: Да, я пошел в театральную школу, и затем я уехал. Фактически, мой второй год, я сделал шоу на Эдинбургском Фестивале, по которому мы тогда совершили поездку в Лондон. Мы пошли в театр Королевского двора. Я совершил поездку по нему в течение года. Тогда мы поехали в Торонто. Мы совершили поездку по всем по Великобритании и в Шотландии также. И затем от которого я получил своего агента и только что начал работать.

Джей-Джей: Как Вы знали, что хотели пойти в театральную школу? Что убедило Вас растущий, что Вы хотели быть актером?

SH: Я не знал, что хотел быть актером немедленно. Я знаю, что хотел быть в нем, но я не думал, что мог; то, что я мог делать деньги из него. Тогда я вынул спустя два года после школы, пошел, путешествуя, поехал в Америку, поехал в Европу. Я путешествовал вокруг в течение долгого времени. И затем я просто присоединился к молодежному театру в Шотландии, где я начал работать с ними и делать производство, и я понял, что это - то, что я хочу сделать.

Джей-Джей: каков Ваш любимый шотландский pasttime?

SH: это не гольф. Это, вероятно, пьет. Это - любимый шотландский pasttime. Мне также нравится подниматься на горы. Я люблю горный туризм, и так как я вернулся в Шотландии, я сделал много. Я иду на Munros, который походит на эту определенную высоту, они должны быть более чем тысяча метров. И да, я поднялся по некоторым красивым горам. Экскурсии составляют приблизительно четыре часа. Вы можете сделать их немного более быстрый, но Вы должны быть довольно здоровыми.

Джей-Джей: Поздравления по случаю Иноземца. Что привлекло Вас к проекту?

SH: Спасибо. я - большой поклонник Рона Мура. Я люблю Battlestar Galactica, и я люблю Научно-фантастический, и я люблю Звездный путь. Поэтому, когда я узнал, что он был на борту, который был определенным победителем для меня. И затем также, я люблю производство, которое основано на книгах или на истории. Я сделал много драм периода, много материала 1940-х, или ранее. Таким образом быть в состоянии иметь тот материал к тогда доступу, когда Вы снимаетесь, справедливо, это - реальная выгода для актера.

Джей-Джей: Вы можете описать свой характер?

SH: Да, я играю Джейми Фрейзера, который является воином, фермером, который живет в 18-м веке Шотландия, и он - часть клана. Он встречает Клэр, которая транспортируется назад вовремя, и в основном через необходимость, они должны жениться. И отчасти после их поездки через горную местность Шотландии.

Джей-Джей: у Вас есть любимая опора от набора?

SH: Вероятно, моя лошадь. Он не действительно опора, фактически, у него есть собственная жизнь. Но я люблю его. Я фактически получил двух лошадей теперь. Я должен был изучить верховую езду для работы, и я абсолютно люблю его. Это - большая забава.

Джей-Джей: Каковы их имена?

SH: Сонный моя главная лошадь, и он удивительный. Ничто не пугает его, ничто не поэтапно осуществляет его, он очень, очень умен. Другой называют Пиноккио, который походит на жеребца, и он постоянно сочится на моем рукаве и кусает меня. Так да …

Джей-Джей: кто Ваш фаворит от момента экрана?

SH: это - вероятно, местоположения, в которых мы снимаемся. Мы снимаемся в некоторых ошеломляющих местоположениях, и Вы будете видеть его в ряду. Мы поднимаемся в горную местность, есть удивительные горные вершины, крытые в снег. Реки, море.

Джей-Джей: какова самая полная сцена, которую Вы сняли?

SH: В книгах и в ряду есть большая забава, имел между мной и главным героем Клэр. Это - вид части их отношений. Это - Вы, знают, как они узнают друг друга и обнаружение друг друга. И я думаю, что они довольно горячие.

Джей-Джей: Какое обучение Вы получили для этой определенной роли?

SH: Ничего себе. очевидно, у нас была большая борьба меча.

Джей-Джей: Я слышал, что Вы - лицензированный фехтовальщик.

SH: Я - лицензированный фехтовальщик, да. Я могу преподавать. У меня есть тренирующая этикетка также, таким образом, я могу преподавать ее также.

Джей-Джей: Так, чтобы помогший много?

SH: Это не делает фактически, потому что это - абсолютно различный вид борьбы меча. Мы двойной. Есть довольно мало меча, борющегося к концу также. Также учась говорить на гэльском языке. У нас есть много гэльского языка на шоу, которое является, очевидно, шотландским языком. Это очень трудно. Я должен был обучаться много, должен был пойти в спортзал много также, таким образом, это была большая забава, это было реальное приключение.

Джей-Джей: Вы знали какой-либо гэльский язык прежде?

SH: Я знал одно слово, которое было “Oidhche mhath”, который является Хорошим вечером. От смотрения новостей. (смех)

Джей-Джей: как что Ваш медосмотр обычный? Вы вошли со встряской белка ранее.

SH: Я сделал. (смех) я, должно быть, вылил половину из него вниз сам. Да, у меня был тренер в течение шести недель в Лондоне, прежде чем мы даже начали. Тогда у нас был учебный лагерь. Я поставил два, забивают камнями. Который является, я не знаю сколько в фунтах. Я думаю, что это - 15 фунтов, я не знаю. Так или иначе, два забивают камнями в весе. Это отчасти твердо со съемкой, Вы должны соответствовать ему в и вокруг. Это довольно интенсивно. Большой тяжелый подъем, и не много cardio. Это - хорошая забава.

Джей-Джей: Вы носите много клетчатых юбок в ряду, я слышу Вас, таможенный сделал?

SH: Да. У меня есть таможенный, сделанный с клетчатыми материями шоу, которое было определенно сделано для нас. Это - клетчатая материя Маккензи. И у меня есть эта современная клетчатая юбка, которую я ношу. Но на шоу, у нас также есть длинная клетчатая юбка, “fèileadh”, которым это называют на гэльском языке, и это по крайней мере семь - девять футов длиной. И Вы должны сложить складки в спине, и затем лечь на полу, свернуть его вокруг себя и надеть Ваш пояс. Таким образом, это - вполне трудный процесс, чтобы сделать в трейлере утром. Но да, они - большая забава износиться.

Джей-Джей: Вы читали какую-либо из книг, прежде чем Вы прослушивались?

SH: Да, я знал, что это было основано на книгах, таким образом, мне послали много страниц, которые я должен был изучить очень быстро. Я не получал шанс прочитать целую книгу, но я, конечно, обратился к определенным сценам перед своим первым прослушиванием. И затем у меня был шанс прочитать книгу, когда я был призван обратно. Диана Гэболдон, которая написала книги, она очень поддержала, и она была большой помощью. Ее также посылают мне большую информацию, и мы говорили много. Да, она замечательна.

Джей-Джей: Кто “Heughligans”?

SH: Они - лучшая группа поклонника, я думаю, что когда-либо сталкивался! Они начали, когда я был, я думаю в значительной степени объявленный для шоу. И они собрали все больше последователей. Они заработали тысячи долларов для моей благотворительности, лейкемии и исследования лимфомы. Они - именно так много забавы.

Джей-Джей: Почему та благотворительность так дорога для Вашего сердца?

SH: я был связан с ними некоторое время. Я раньше занимался большим количеством усталостного спорта, и у них есть команда знаменитости, и я раньше управлял и делал триатлон с ними. Таким образом, мы приняли их, и я знаю, я только что принял другой. Это - Продвинуть Молодежный театр в Шотландии также. Да, я пытаюсь сделать столько, сколько мы можем.

Джей-Джей: каков был самый сумасшедший опыт поклонника, с которым Вы до сих пор сталкивались?

SH: О, ничего себе. Ну, новый был самостоятельно, и несколько членов команды, без ведома к Starz, ушли, чтобы сделать Жесткий Mudder, который является курсом нападения препятствия. И поскольку я поднимался под колючей проволокой, в грязи, на первом препятствии, некоторая женщина кричала мое имя, движение “Идут, идут Сэм, пойдите Сэм!” И я походил, как она знала, кем я был? Несколько из них поднялись и поддержанный нас, который был большим.

Джей-Джей: у Вас есть какие-либо забавные летние планы?

SH: Надо надеяться, я буду на солнце, возможно в Лос-Анджелесе. И да, я думаю, что собираюсь охладить на пляже и стать задницей пляжа.

Джей-Джей: Какую музыку Вы слушаете в эти дни?

SH: Я пошел на концерт в пятницу ночью. Шотландская группа под названием Нам Обещали Реактивные ранцы, и они отчасти походят на пост-панк, вид скалы. И они абсолютно разрушили место, и я люблю их.

Джей-Джей: Какие-либо телешоу, за которыми Вы следуете неукоснительно?

SH: Да, я в настоящее время наблюдаю за Викингами. Я только что закончил, что я только что закончил? Игра Тронов, конечно. Да, я люблю американские сериалы, они великие.

Джей-Джей: Какие-либо фильмы, которые Вы любили в последнее время?

SH: каково последнее кино, которое я посмотрел? Ничего себе я не могу даже помнить прошлый раз, когда я пошел в кино. О, я посмотрел то кино Тома Круза, Край Завтра. Которым я фактически действительно наслаждался. Я люблю научно-фантастический материал, и я действительно наслаждался тем кино, это было хорошо.

Джей-Джей: Кто некоторые Ваши любимые актеры?

SH: Я начался в театре, таким образом, много моих идолов - театральные актеры в Шотландии. И затем мне очень повезло работать с некоторыми из них, и это было большим. Но на нашем шоу, у нас есть некоторые удивительные актеры. Билл Пэтерсон, Джон Хеффернэн, Саймон Каллоу. Это актеры, что я смотрю до, Гэри Льюис. И быть частью этого просто невероятно.

Джей-Джей: кто Ваша любимая личность должна последовать Instagram?

SH: На Instagram я, вероятно, не должен отвечать, что, но следую за гуру фитнеса женского пола, и она, она публикует некоторые довольно интересные картины.

Джей-Джей: у Вас есть любимый человек, чтобы последовать Твиттер?

SH: Я следую за таким количеством людей в Твиттере, но Диана Гэболдон - великое, следуют. Она отправляет много, и у нее есть некоторые довольно остроумные подшучивания также. Она - вид хорошей забавы.

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика