Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#16 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 20:57


Добавлю немного стиллов для затравки

герой  шотландец...   ах...в юбочке значит дефилировать будет? 

Снимали в Шотландии, природа конечно

красотень!!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 20:57

  • 5

#17 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 20:59


Снимали в Шотландии, природа конечно :girl_in_love:

Ага, суровый, но очень красивый край.... :girl_tender:

 

 


Мне вот тоже в Шотландию захотелось :JC_cupidboy:

Давно уж она мне глянулась :girl_blush: еще с 2003 года заострила на ней внимание - знаешь, почему? - в то время (да и до сих пор :girl_embar: )  один бритиш поселился в моем сердце - Эван МакГрегор ( Никитична, Валюш :JC_hiya: ), очень люблю его, и как актера, и как человек нравится очень... :girl_in_love: Конечно же, с интересом читала и смотрела всё, что имело к нему хоть какое-то отношение , и о стране, откуда он родом, любопытничала тоже, естессно ...  :wink: 

У Эвана тоже своя какая-то харизма... :girl_in_love:

 

01901.jpg

 

Ну, англик, одним словом...  есть в них что-то такое-этакое, цепляют, черти :girl_haha: :pardon: ... :girl_in_love:


Сообщение отредактировал beerforbear: 14 августа 2014 - 04:40

  • 6

8080105.gif


#18 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 21:13


Эван МакГрегор

 

:JC_Hi5:


  • 2

#19 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 10:01

 

Это сага
ETcrHfic.jpg    :girl_haha:

 

:pardon:  :girl_haha:

 

ДЖЕЙМИ ФРЕЗЕР

Шотландец, 23 года, рыжеволосый, голубоглазый, девственник.

Добавлено позже


:biggrin3:

Oik-Wl-BHs8.jpg


Добавлено позже


Стырила ВК:

 

16 интересных фактов из-за кулис “OUTLANDER” (часть 1)

1. Лиам Нисон и Шон Коннери были первыми рассмотрены на роль Джейми Фрезера.

- Это случилось много лет назад, когда я впервые задумывалась об экранизации "Outlander”, - говорит Диана Гэблдон. - Лиам Нисон и Шон Коннери были первые имена, на роль Джейми. Но тогда все не сложилось со съемками. Диана призналась, что когда появилась кандидатура Сэма Юэна у STARZ, он изобразил на пробах, “гротеск”, но сейчас думаю, что это прекрасно. - Люди спрашивают меня, Сэм и Каитриона, какое удачное попадание в образ. Как они это дедлают?” и я отвечаю: “То, что актер делает, это магия!”.

2. Найти двух героев было подобно внезапному озарению

Продюссер Рональд Д. Мур признает, что найти Сэма Юэна для Джейми, и Каитриону Бэлфи для Клэр, было не так легко, как он ожидал. “В начале, я сказал, что мы быстро найдем Клэр, прежде чем Джейми. Но произошло прямо противоположное”. Мур поделился: “Это было действительно трудно найти Клэр. Сэм прибыл очень рано, сразу же погрузился в рабочий процесс, и это был буквально первый актер, которого мы выбрали. Мы видели, прослушивание, и мы сразу же подумали: “Боже мой, это он!”. Кастинг Клэр потребовал много времени. Множество актрис, много прослушиваний, искали качества, действительно, невыразимые. Должна быть умной, красивой, аристократичной и иметь сильный характер. А потом вдруг пришло видео, прослушивание Каитрионы и у нас случился такой же момент озарения”.

3. Сэм Юэн большой поклонник фильмов Рональда Д. Мура

Этот 34-летний Шотландец признает, что хотел согласиться на любую роль в Outlander, из-за работы Мура в фильмах «Звездный путь» и «Крейсер «Галактика». Сэм одержим и другой франшизой о путешествиях во времени, известной как ‘Назад в Будущее’: “Я думаю, что это одна из лучших экранизаций”, а Каитриона добавила: “Сэм пытается говорить об этом каждый день, если есть малейшая возможность”.

4. Героиня должна выглядеть естественно красивой даже без макияжа

Визажист фильма Джулия Кендрик говорит: “Каитриона - это, конечно, красивая и очень красивая кожа”. “Это всегда помощь при работе визажиста с актером, когда ваше лицо как чистый холст”!

5. Массаж с маслом на спине Джейми в течение 45 минут...

«Весь процесс создания шрамов на спине Джейми и многих других занимает более 2 часов. Есть две большие накладки, но применяются и другие, более мелкие, и каждый фрагмент должен быть приклеен на коже Сэма, цветной или матовый. Тем не менее, преимущество иметь шрамы, стоит большого времени и в конце съемок, когда их нужно удалять. Это занимает 45 минут с помощью массажа и масла», - рассказала визажист Джулия Кендрик.

6. Поклонники Outlander - пекари.

“Да, такая группа существует, «The Outlander Пекарей”, - рассказывает Каитриона, - и, что удивительно, я не знаю, как они это сделали, но мы снимались в очень удаленном месте, в горах. Но они нашли нас, принеся нам торты и печенье без глютена. И это было здорово”.
7. Костюмы были сшиты подобно подлинным, в том числе то, что под ними!  
Нет липучки, без застежки-молнии, в ручную сшитая обувь, и килт, как его и следует носить - абсолютно ничего под ним. Это - настоящие шотландцы! Те костюмы, которые использовались для сцен послевоенного времени и путешествия в Шотландию, обрабатывались теркой, опалены в духовке.

8. Каждый килт носится по-разному

“Все наши актеры носят свои килты, по-разному”, - объясняет художник по костюмам Терри Дрэсбах. “Их подгоняют под каждого актера индивидуально. И каждый актер разрабатывает свои собственные способы носки. Это невероятно важно, что бы вы верили в реальность их персонажей”.

(продолжение следует)

Добавлено позже

 


А с 22 августа выходит в РФ американский сериал, основанный на этих книгах, на каком канале не знаю, может уже кому анонс попадался?

Воть, кажется, на «Sony Entertainment Television» («SET») будет: http://www.set-russi...i/chuzhestranka

В пятницу, 22-го августа, в 22.00 по мск первая серия, в 23.15 - вторая, вроде, пока так обещают.

 

8yD5Dnf0iEo.jpg

 

 

Рекомендовано для лиц старше 16 лет.

:girl_blush: А да, там же ещё сцены насилия...


  • 5

#20 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 10:32


“Все наши актеры носят свои килты, по-разному”

Я посмотрела на Ютьюбе пару встреч каста с поклонниками... Сэм и Рональд, и еще актер, который Дугала играет, Грэм МакТавиш, приходили всегда в килтах, так смешно смотреть, как они на высокие стулья забираются :girl_haha:


  • 3

#21 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 10:34


так смешно смотреть, как они на высокие стулья забираются

Ну нам-то дай посмотреть.))


  • 3

#22 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 10:37

Видюшки с уроками произношения имен и разных трудно произносимых слов... интересно :pishu:

другие уроки можно посмотреть здесь:

http://youtu.be/qOR_...yJhtoS8E9KuuWlJ


Сообщение отредактировал murmel: 14 августа 2014 - 10:39

  • 2

#23 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 10:46


Видюшки с уроками произношения имен и разных трудно произносимых слов...

А как Heughan произносится, нигде нетю? :girl_embar:  :girl_haha:


  • 2

#24 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 10:52


Ну нам-то дай посмотреть.))

На 1-10, и с 2-35 :girl_haha:


  • 2

#25 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 10:58


На 1-10, и с 2-35 :girl_haha: 

Вооот! Пусть в тётошной шкурке побывают. :girl_g:


  • 4

#26 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 11:25

О как! Роман «Чужестранка» вошёл в список 200 лучших книг по версии BBC.


  • 4

#27 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 11:30


О как! Роман «Чужестранка» вошёл в 200 лучших книг по версии BBC.

:ura:  читается, и правда, на одном дыхании :girl_kniga:


  • 3

#28 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 11:35

  читается, и правда, на одном дыхании  :girl_kniga:

Молчи, грусть. :girl_yes:   Жизнь встала, уже Стрекозу читаю.) 


  • 3

#29 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 11:37


Жизнь встала, уже Стрекозу читаю.)

Ну, ты, мать, даешь! :mouse: Я пока вторую книгу Чужеземца читаю :girl_embar:


  • 2

#30 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 12:00

Джейми

Outlander_11.jpg

 

Клэр

Outlander_06.jpg


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика