Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#15961 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 15:10

Ой! Чего то я неожиданно переобулась в брюнетку, хоть и с рыжинкой! Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус?

Может...все не случайно? А Сэма любит брюнеток(гордо вскидывая локон страсти)?


 


Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус?

Сэма.

 

3bc1325c15b44e843f10f304a811e1d9.jpg

Говорю тебе, Боб, все что мне надо было сделать: надеть странную скатерть и называть ее снежным человеком (игра слов sasquatch - снежный человек; sassenach - ну вы знаете...). Лучший день рождения!

 

:rofl: :rofl:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#15962 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 15:27

Ой! Чего то я неожиданно переобулась в брюнетку, хоть и с рыжинкой! Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус?

Может...все не случайно? А Сэма любит брюнеток(гордо вскидывая локон страсти)?

Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус?

Сэма.
 
3bc1325c15b44e843f10f304a811e1d9.jpg
Говорю тебе, Боб, все что мне надо было сделать: надеть странную скатерть и называть ее снежным человеком (игра слов sasquatch - снежный человек; sassenach - ну вы знаете...). Лучший день рождения!
:rofl: :rofl:

Люсь, ты тоже чтоль в брУнетку переобулась?)))
Была же рыжей!;)))
  • 1

#15963 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:44

 

 

Ой! Чего то я неожиданно переобулась в брюнетку, хоть и с рыжинкой! Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус?

Может...все не случайно? А Сэма любит брюнеток(гордо вскидывая локон страсти)?

 

Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус?

Сэма.
 
3bc1325c15b44e843f10f304a811e1d9.jpg
Говорю тебе, Боб, все что мне надо было сделать: надеть странную скатерть и называть ее снежным человеком (игра слов sasquatch - снежный человек; sassenach - ну вы знаете...). Лучший день рождения!
:rofl: :rofl:

Люсь, ты тоже чтоль в брУнетку переобулась?)))
Была же рыжей!;)))

Нееее...не переобулась...Но это не мешает мне гордо вскидывать :biggrin3:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#15964 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:47


лая вдова♠ сказал(а) 06 Авг 2015 - 14:27:   Ртуть сказал(а) 06 Авг 2015 - 14:10:   Лана сказал(а) 06 Авг 2015 - 13:45: Ой! Чего то я неожиданно переобулась в брюнетку, хоть и с рыжинкой! Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус? Может...все не случайно? А Сэма любит брюнеток(гордо вскидывая локон страсти)? Trisch сказал(а) 06 Авг 2015 - 13:56:   Лана сказал(а) Кто там мне велел перекрашиваться под Сэмин вкус? Сэма.   Говорю тебе, Боб, все что мне надо было сделать: надеть странную скатерть и называть ее снежным человеком (игра слов sasquatch - снежный человек; sassenach - ну вы знаете...). Лучший день рождения! Люсь, ты тоже чтоль в брУнетку переобулась?))) Была же рыжей!;))) Нееее...не переобулась...Но это не мешает мне гордо вскидывать

Та-а-ак...процесс пошел - "ондулянсион и холя ногтей"...скоттами запахло на горизонте....а может и скоттом... :lubov:


  • 2

#15965 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:00

Ок, девы!

Во-первых, всем привет!

А во-вторых, если кто-то трусливо кидает «свои пять копеек», почуяв поддержку модера, минусует  Люсе в репу за «супротивные» слова, то я не поскуплюсь и кину червонец. Ничего, это еще не совсем запоздало. 

Жаль, что вчера пришлось уйти пораньше, и жаль, что только одна Люся вышла Лане в помощь, и еще жаль, что Лана ввязалась в какие-то оправдательные объяснения. А на хрена, собсно? И перед кем?

Если этот форум – частная платформа - сделайте вывеску. А если  - нет, то -  ПНХ!

Если у кого-то плохое настроение или сплин, то это не повод говорить подлые, завистливые вещи! Люся права – Лане спасибо надо сказать за ту неослабевающую энергию, с которой она каждый день расталкивает очередные обсуждения. И за ту веру в любовь и счастье с любимым, которого пока нет, но будет. И он будет! И вот тогда начинайте завидовать в полный рост, если на другие эмоции не способны и не умеете терпеть и понимать.

А тем, кто приходит сюда с других форумов с претензиями и всякого рода указявками, каким должен быть Сэма, чтоб соответствовать чему-то там  и кому-то там, и как этим приходящим хочется и нужно общаться, и которым треба утолить информационный голод…. Хотите кушать? – идите в начало форумных обсуждений и лопайте, пока не затошнит!  Инфы – выше крыши, а дальше только прокрутка одного да потому. Все эти «интеллектуалы» с претензиями похожи на анекдот, где «вы все тут  – п..расы, а я Д’Артаньян!» Так вот,   Д’Артаньяны – кто ж это вам сказал, что вы - Иксперды прекрасного и несете новое в массы?

В книжке умной прочитали? А задом наперед не пробовали пойти?

Форум – это страна, страна, которая живет, меняется, кто-то уходит, кто-то приходит, форум грустит, веселится, прикалывается, становится серьезным – форум дышит,  а тем,  кто начинает диктовать, каким он этот форум хочет видеть, загоняя его в рамки, хочу сказать – этот путь приведет вас в тупик. И если сейчас наш форум выскакивает в первых строках поисковиков, то будете учить жить – форум сдохнет. Плавали – знаем. Есть один (а в общем, и не один) такой похожий случай, когда модераторы вдруг возомнили себя Богами-громовержцами, нарисовав себе картину идеального общения… И этот форум сейчас – УГ! А ведь какие там были люди и шикарные какие обсуждения!!! Какие рейтинги были! но  - кто-то ушел сам, кого-то ушли, кого-то затравили по науськиванью. И  сейчас там такой порядок, там такая тишина …. как на кладбище. Модерам вообще работы нет, но и скука смертная. Вяло булькающее болото.

Что там про общение не по теме?

А таскать непонятные «тухлые» вбросы  -  это по теме?

А в теме обсуждения сериала призывать идти в ветку Сэма, потому, де, что там разговаривают про все и всех. Напомнить, кто сказал и кто поддержал?

Эббина кулинария не обсуждается и не высмеивается? Разве? Читайте внимательней.

Жил форум до Ланы? Правда? И кто теперь из жильцов «первостраничных» здесь? Много их? А Ланка толкает и толкает этот плот, да, пусть со своей одержимостью Сэмом, ну и что? Кому от этого плохо? Форуму? Да поймите же – все меняется. Изменится жизнь Ланы, уйдет она в свое счастье... Потерпите!

А свои гадости необязательно на всеобщее обозрение тянуть – пишите в личку.

Прежде чем начать общение на форуме, я наблюдала, делала выводы – устроит меня такой стиль или нет. Это как в воду войти – и ты либо плывешь с течением, либо выбираешься на берег, но разворачивать русло реки в угоду своей «эстетике» - бред и хамство.

Вот меня, к примеру, задалбливает оверквотинг и вечный фотослив, но если мне это не нраву – я просто общаюсь со стационарного компа, а с телефона – только читаю. Но я же не ору, чтоб все так делали, потому что я так привыкла на других платформах?

Мне нравится общение Кати (Триш) – спокойное и уважительное, нравится Люся, Женя, NeOn, Аня, Туся, Варя, есть точки соприкосновения с Ликой, Ленусей, Марго, Леной… На форуме всегда можно найти себе собеседника по духу и интересам, но надо быть готовым держать ответку за все свои высказывания с любой стороны. А не можешь – так не ной! И не призывай общественность для осуждения неугодного тебе собеседника. Хотя, можешь и призвать, если на большее не способен.

Dixi

А если меня не забанят, то я буду "влипать" за Сэма,  просто потому, что благодарна ему за редкую самоотдачу в роли Джейми и, да, буду влипать против тех, кто указывает, как он должен жить, каким быть, какую музыку слушать и кого любить и т.п. 

А эстетам посоветую глянуть "Человек за бортом" :biggrin3: , а то ведь у нас в Лосиной роще мы про это (что все шкафы делаются из кедра) не знаем , не знаем, как  ср..ть в сортире, и своих домов у нас нет...   :pardon:


  • 7

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#15966 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:10


А ведь какие там были люди и шикарные какие обсуждения!!! Какие рейтинги были! но  - кто-то ушел сам, кого-то ушли, кого-то затравили по науськиванью. И  сейчас там такой порядок, там такая тишина …. как на кладбище. Модерам вообще работы нет, но и скука смертная. Вяло булькающее болото.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Бесподобно все  :kisses: сказано...обеими лапами - ЗА!!!


  • 4

#15967 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:11

Cat,

 

Спасибо! 


  • 1

#15968 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:13


Мне нравится общение Кати (Триш)

Мерси, тебя тоже всегда приятно читать. С содержанием согласна...


  • 3

#15969 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:22

Cat, видно сильно тебя проняло. Ну, ничего, девочки, - это нормально, когда сталкиваются разные мнения, это тоже форум оживляет, эмоции вносит. Но - главное не переусердствовать, тогда форуму - каюк. Я в этом с,Cat, тобой полностью согласна. Модераторы имеют право высказать свое мнение тоже, согласитесь. А присоединяться или нет к этому мнению - дело личное. Мне, например, неслучайно показался форум "душевным". Мне не только анализ инфы нужен, но и живые отношения (даже если не со мной , то хотя бы понаблюдать, как ЧС подействовал на людей). И я есчо раз призываю - давайте говорить о ПРЕКРАСНОМ (а разве любовь во всех еепроявлениях не прекрасна? :lubov: ) и о том, каков Сэма в прекрасном. А заодно и о создателях ЧС и их планах. И конечно же о тех интересах, которые возникли в связи с ЧС. Триш, мне очень близки твои начинания  :dan:


  • 3

#15970 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:28


Триш, мне очень близки твои начинания :dan:

В смысле английского языка? Да, я уже прочитала почти половину Drums of Autumn на языке оригинала (хвастаюсь)...


  • 1

#15971 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:36

 


Триш, мне очень близки твои начинания :dan:

В смысле английского языка? Да, я уже прочитала почти половину Drums of Autumn на языке оригинала (хвастаюсь)...

 

Умница! :lubov: А говоришь, что Сэм тебя к лучшему не ведет!  


А такого видели? :lubov:

 

tumblr_nso0bxV4Tw1s1rviio1_540.jpg


  • 2

#15972 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:39


А говоришь, что Сэм тебя к лучшему не ведет!

Я не говорю, что он меня к лучшему не ведет (хотя целесообразность познания иностранного языка - вещь спорная), но цена обретения мною знания о наличии такого красавца как Сэм для меня слишком высока... "Уж лучше бы я улетел в какой-нибудь другой город" (с)


Сообщение отредактировал Trisch: 06 августа 2015 - 18:39

  • 3

#15973 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:55

Cat, :kisses: :kisses:


 

 


Триш, мне очень близки твои начинания :dan:

В смысле английского языка? Да, я уже прочитала почти половину Drums of Autumn на языке оригинала (хвастаюсь)...

 

Умница! :lubov: А говоришь, что Сэм тебя к лучшему не ведет!  


А такого видели? :lubov:

 

tumblr_nso0bxV4Tw1s1rviio1_540.jpg

 

Удрал от фанаток? :biggrin3: Взъерошенный весь :lubov:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#15974 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:59


В смысле английского языка? Да, я уже прочитала почти половину Drums of Autumn на языке оригинала (хвастаюсь)...

И в смысле языка, и в смысле интереса к Шотландии!  :dan:


 

 


Триш, мне очень близки твои начинания :dan:

В смысле английского языка? Да, я уже прочитала почти половину Drums of Autumn на языке оригинала (хвастаюсь)...

 

Умница! :lubov: А говоришь, что Сэм тебя к лучшему не ведет!  


А такого видели? :lubov:

 

tumblr_nso0bxV4Tw1s1rviio1_540.jpg

 

Лана, а он мне любой нра-а-авится, аж жуть. Я туту с вами статью никак не закончу, совсем работу кинула - фсе о Сэме да о Сэме :whistle3:


  • 2

#15975 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 18:59


Удрал от фанаток? Взъерошенный весь

Врееешь! Не уйдешь!  :biggrin3:


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика