Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#15781 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 21:55

Лана, а где же буйство фантазии?

Да фантазии полно! Просто было сегодня мнение, что я остальным высказаться не даю. Не хочу навязывать свое!


  • 1

#15782 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 21:59


А для готовки у меня есть повар и кухарка.

А можно узнать, чем они отличаются и зачем их двое? Вопрос абсолютно без подтекста, мне реально интересно.



мы подруги по счастью. Ведь мы узнали, что на белом свете есть такой замечательный мужчина Сэм Хьюэн

Мне приятно, что такой актер есть. Но то, что он мне рассказал про меня  (пусть звучит абсурдно, но это мое восприятие ситуации) меня не радует.  Кстати на Тумблере видела ту же мысль : Зачем я тебя увидела?  :_dovolnui_:


  • 4

#15783 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 21:59


2. Мы все переживаем тяжелое время межсезонья, когда инфы 0, любимое божество перемещается между редкими фестивалями и постоянными съемками и даже свои соц.сети отдал на откуп пиарщикам, которые, к нашему сожалению, у него появились. Данное время все мы переживаем как можем. Кто-то с некоей долей сумашедшинки, как Лана, кто-то, ну вот я, например, пытаясь освоить малознакомый английский и историю Шотландии (зачем они мне?), кто-то обсуждая любимого и дорогого.

 

В том то и дело, что инфа есть. Мало, но есть. Только здесь она совсем не обсуждается. Меня вот изумило, что в период Комик Кона (большое событие и информационный повод) здесь вообще ни одно интервью не обсуждалось. Кину я сюда инью с рус. субтитрами и ... тишина. Вернее трёп о Сэминых активах продолжается дальше несмотря ни на что. Вот проверьте, ждала реакции на кинутое мной интервью, и никто не среагировал. Пришлось самой резюмировать его.


  • 2

#15784 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:01


можно узнать, чем они отличаются и зачем их двое? Вопрос абсолютно без подтекста, мне реально интересно.

Триша отвечаю. Кухарка у нас работник  ежедневный, кроме обычной готовки завтраков и ужинов она занимается покупкой продуктов. Повар  готовит по выходным большие обеды с всякими выкрутасами, потому что на выходных у нас собирается вся семья.


  • 1

#15785 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:01

2. Мы все переживаем тяжелое время межсезонья, когда инфы 0, любимое божество перемещается между редкими фестивалями и постоянными съемками и даже свои соц.сети отдал на откуп пиарщикам, которые, к нашему сожалению, у него появились. Данное время все мы переживаем как можем. Кто-то с некоей долей сумашедшинки, как Лана, кто-то, ну вот я, например, пытаясь освоить малознакомый английский и историю Шотландии (зачем они мне?), кто-то обсуждая любимого и дорогого.

 
В том то и дело, что инфа есть. Мало, но есть. Только здесь она совсем не обсуждается. Меня вот изумило, что в период Комик Кона (большое событие и информационный повод) здесь вообще ни одно интервью не обсуждалось. Кину я сюда инью с рус. субтитрами и ... тишина. Вернее трёп о Сэминых активах продолжается дальше несмотря ни на что. Вот проверьте, ждала реакции на кинутое мной интервью, и никто не среагировал. Пришлось самой резюмировать его.

Мы все всё читали! Не переживай! Читали и делали свои выводы!
  • 1

#15786 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:05


Кину я сюда инью с рус. субтитрами и ... тишина.

Вопрос без подтекста, опять же, просто пытаюсь понять: а какую вы реакцию ожидали? Вопросы в большинстве иньюшек стандартные, не раз заданные... Ну вот англоманки спошлили, Сэма ответил... Честно, мне не очень понятно как обсуждать тезисы "Волга впадает в Каспийское море"... 


  • 5

#15787 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:07

 

 

2. Мы все переживаем тяжелое время межсезонья, когда инфы 0, любимое божество перемещается между редкими фестивалями и постоянными съемками и даже свои соц.сети отдал на откуп пиарщикам, которые, к нашему сожалению, у него появились. Данное время все мы переживаем как можем. Кто-то с некоей долей сумашедшинки, как Лана, кто-то, ну вот я, например, пытаясь освоить малознакомый английский и историю Шотландии (зачем они мне?), кто-то обсуждая любимого и дорогого.

 
В том то и дело, что инфа есть. Мало, но есть. Только здесь она совсем не обсуждается. Меня вот изумило, что в период Комик Кона (большое событие и информационный повод) здесь вообще ни одно интервью не обсуждалось. Кину я сюда инью с рус. субтитрами и ... тишина. Вернее трёп о Сэминых активах продолжается дальше несмотря ни на что. Вот проверьте, ждала реакции на кинутое мной интервью, и никто не среагировал. Пришлось самой резюмировать его.

Мы все всё читали! Не переживай! Читали и делали свои выводы!

 

 

Так а форум тогда зачем, если все молча прочитали и дальше трепаться стали? Мне вот интересны как раз выводы.


Сообщение отредактировал Габи: 05 августа 2015 - 22:12

  • 0

#15788 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:09


Повар  готовит по выходным большие обеды с всякими выкрутасами,

Прошу прощения за личное и-нью. Я просто человек увлеченный кулинарией (не готовкой): вот если брать обычный субботний обед (или ужин, не торжественный прием) он готовит сам, исходя из ваших предпочтений, или вы ему заказываете? Если заказываете, то конкретные блюда или просто тематику: французскую, средиземноморскую, например...


  • 0

#15789 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:09


Вопрос без подтекста, опять же, просто пытаюсь понять: а какую вы реакцию ожидали? Вопросы в большинстве иньюшек стандартные, не раз заданные... Ну вот англоманки спошлили, Сэма ответил... Честно, мне не очень понятно как обсуждать тезисы "Волга впадает в Каспийское море"...

 

Неправда, в интервью всегда что-нибудь да новенькое есть.


  • 1

#15790 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:12


Но то, что он мне рассказал про меня (пусть звучит абсурдно, но это мое восприятие ситуации) меня не радует.

Триша, поясни. Какие именно моменты в восприятии Сэмы так на тебя повлияли.И почему не радует?


  • 0

#15791 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:19

Лана, а меня всё беспокоит твоя поездка в Шотландию. Не стрёмно тебе совершенно одной без знания в совершенстве языка ехать туда, где ты ещё не была? У тебя уже был опыт таких поездок одной?

 

Извините за офф-топ (всего одно сообщение, но если не скажу, то буду себя потом винить):

 

Ты вот про это http://www.visa4.ru/...sona-non-grata слышала?


Сообщение отредактировал Габи: 05 августа 2015 - 22:20

  • 1

#15792 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:20

2. Мы все переживаем тяжелое время межсезонья, когда инфы 0, любимое божество перемещается между редкими фестивалями и постоянными съемками и даже свои соц.сети отдал на откуп пиарщикам, которые, к нашему сожалению, у него появились. Данное время все мы переживаем как можем. Кто-то с некоей долей сумашедшинки, как Лана, кто-то, ну вот я, например, пытаясь освоить малознакомый английский и историю Шотландии (зачем они мне?), кто-то обсуждая любимого и дорогого.

 
В том то и дело, что инфа есть. Мало, но есть. Только здесь она совсем не обсуждается. Меня вот изумило, что в период Комик Кона (большое событие и информационный повод) здесь вообще ни одно интервью не обсуждалось. Кину я сюда инью с рус. субтитрами и ... тишина. Вернее трёп о Сэминых активах продолжается дальше несмотря ни на что. Вот проверьте, ждала реакции на кинутое мной интервью, и никто не среагировал. Пришлось самой резюмировать его.

Мы все всё читали! Не переживай! Читали и делали свои выводы!
 
Так а форум тогда зачем, если все молча прочитали и дальше трепаться стали? Мне вот интересны как раз выводы.

Я благодарна за такого рода изыскания, но все эти инью лично я обычно читаю гораздо раньше, чем они появляются здесь или с переводом.
Я как-то их даже закидываю сюда не всегда, потому что 90% их однотипные! Одно и то же разными словами и разными людьми. Редко бывает что-то действительно новое! И когда это бывает, оно обсуждается здесь!
  • 1

#15793 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:27


в интервью всегда что-нибудь да новенькое есть.

То ли я невнимательно читаю, то ли еще что... Но вот чего-то в Комиконовских ничего нового не увидела... Если вы видите, пожалуйста, обращайте внимание, не ждите, когда до всех дойдет,  берите пример с Ланы: она дергает всех, и все (ну почти) играют в ее игру...

 

Отдельно: если вдруг внезапно исчезну, не обижайтесь, меня муж с компа погнал  :smex: . Все утром на работе прочитаю...


  • 2

#15794 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:28

Лана, а меня всё беспокоит твоя поездка в Шотландию. Не стрёмно тебе совершенно одной без знания в совершенстве языка ехать туда, где ты ещё не была? У тебя уже был опыт таких поездок одной?
 
Извините за офф-топ (всего одно сообщение, но если не скажу, то буду себя потом винить):
 
Ты вот про это http://www.visa4.ru/...sona-non-grata слышала?



Когда я просила тему для беседы, не думала, что она будет обо мне!
Ну да ладно!

Не беспокойся! Мне совсем не стремно! Совсем не боюсь и не беспокоюсь! У меня все будет отлично! Я всегда путешествуют одна! Знаний языка мне вполне хватает! И ни каких проблем с пограничниками у меня ни когда не было и не будет!
С информацией ознакомилась! Спасибо за ссылку!
  • 1

#15795 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:31


Какие именно моменты в восприятии Сэмы так на тебя повлияли.И почему не радует?

Хотя это личное, но я тут уже много о себе рассказала, так что... Ну вот "воспылала" я к Сэме, посмотрела на себя критическим взглядом и ничего хорошего не увидела... И лет много и вообще... А вот не знала бы про Сэма и жила б безмятежно... Плохо, хорошо ли, но безмятежно


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика