Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#781 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2015 - 02:07

для Тани...


  • 0

#782 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2015 - 13:38


П.С. У меня в голове крутится песня Талии Figure8 уже второй или третий день, начало особенно...

 

 


Похоже, она теперь тоже будет в моем "плейлисте"
оооо какие интересные процессы и наблюдения ) вот так  она постепенно и завоёвывает(завораживает,приручает...)   поклонников)) 
  • 0

#783 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 сентября 2015 - 23:56


Многие голливудские «эталоны мужественности» были геями

 

 


Сложив два и два, Хорн провел небольшое расследование и объявил в своей колонке, что Дэйва Мэннинга не существует в природе. Его выдумали двое работников студии Sony (дочерним предприятием которой, как известно, является Columbia), и имена этих героев журналист не замедлил обнародовать: Джош Гольдштейн, старший вице-президент департамента креативной рекламы, и Мэттью Крамер, директор этого же департамента. Как впоследствии выяснилось, Крамер назвал фейкового журналиста именем своего бывшего одноклассника, а газету The Ridgefield Press выбрал из ностальгических и отчасти стратегических соображений, потому что сам происходил из Коннектикута и знал, что это издание мало кто читает, то есть риск «спалиться» был невелик.

Фейковые пары, фейковая ориентация, фейковые авторитетные критики... Голливуд, я в очередной раз снимаю шляпу. Именно так. И пусть все из себя правильные прямоугольные моралисты снова говорят мне про "что-то не в порядке" и Датское королевство. Но я в восхищении.

П.С.  Что касается истории с критиком-со стороны авторов офигенный стеб над теми, кто не в состоянии сам пошевелить мозгами и составить свое собственное мнение о фильме, к примеру.  Если они так ведутся на чужие мысли... кто им виноват. Туда и дорога.


  • 0

#784 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:25


Да ладно тебе, он такой и есть. И внешне не Делон Ален. И что? До фига больших красавцев. с бицепсами и принципами... а тут какая ерунда - любить какого-то английского задохлика? Вот очень показательно ты Роберта вспомнила. Не про него ли орали майеровские фаннаты - что он гоблин и урод? :scratch_one-s_head: И любовь моя к Эдику и Роберту не за счет красоты. А потому что он такой доверчиво-трогательный в своем одиночестве и страдании. И чем больше я о нем узнавала, тем красивей он мне казался... Но Роберт, как и я, отношения к красавцам не имеет.

та ладно??? ))) "какой-то английский задохлик"?  "потому что он такой доверчиво-трогательный в своем одиночестве и страдании"? 

ну-ну...

 

а когда ты как-то сказала, что наши актеры "не такие, как зарубежные", и я спросила-"какие "не такие", а ты мне ответила, цитирую "красивишные :lubov: ", ты тоже совсем не красоту имела ввиду??? :girl_pink:


  • 0

#785 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:29


не знаю, что повышает, но отсутствие внимания однозначно ее понижает...

 Практика показывает, что большая часть внимания, не к красивым, а к общительным и коммуникабельным. Или ты думаешь, что все вот просто так должны к ногам падать? Белла-то Эдику понравилась за запах, а не будь того, он в ее сторону забыл бы плюнуть. Мимо бы прошел, как мимо чучела совы.


у меня есть информация что красивые и так это получают-там как-то априори как раз человек наделяется прочими положительным качествами...

Да но не все еже они настолько тупые, чтоб совсем ничего не понимать? ты кажется считаешь, что ощущать себя красивым - главное счастье на земле... и то, что кто-то любит ассоциированные с тобой собственные фантазии - это круть? 

Когда красавицы стареют - их бросают чаще, чем дев обычной внешности. И если человек не обделен умом он понимает, что красота -не самое рентабельное вложение. ты считаешь, что все симпатичные люди идиоты, не способные просчитать два и два, или они в таком ослеплении от собственной охуенности?


да, у красивой будет-кому предпочтение отдать, а непривлекательная будет ночами рыдать в подушку... равносильные проблемы,да...

Да.  Равносильные проблемы. Ибо рядом с красивой будет до фига гавнюков, которым она нужна только для понта, или для секса... а это тоже самое, что и у дурнушки, которой выбрать некого...  только второй все будут сочувствовать и говорить, что она хорошая, добрая, и вы на морду не смотрите... а красавицу будут гнобить. Смотрела фильм "Малена"? 


  • 1

Qp5K.gif


#786 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:59

Знаешь, я вопросами красоты озабочивалась в последний раз в старшей школе... или максимум на первых курсах институтов - кмк, в жизни реально столько настоящих проблем, что на чтоб смотреть себе в пупок и гадать - красив ли я? времени толком не остается.  Жизнь у всех моих знакомых сложилась вообще вне всякой корреляции к внешней красоте. Есть пара красавиц. которые вышли за первых подвернувшихся алкоголиков, есть дурнушка, окрутившая в инете итальянского графа... в общем, сказать, что красота - залог счастья, я никогда не скажу. Как по мне так источник особенных траблов. но у красивых парней жизнь еще даже более трагична. Этих жалко вообще, и еще я замечаю красота иногда перевешивает мозги. Думать. что если ты красивый, все тя будут любить, холить, лелеять и дарить по рублю - это страшное заблуждение. Дурнушкой быть в каком-то отношении безопасней. 

Но в плане привлекательности для противоположного пола... из личного опыта - не родись красивой, а родись активной. Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача. Слова Мичурина. (с)

Честно скажу - это лучший вариант.


  • 2

Qp5K.gif


#787 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 22:23


Практика показывает, что большая часть внимания, не к красивым, а к общительным и коммуникабельным

ну я наблюдала другую практику, но ладно...

 

 


ты кажется считаешь, что ощущать себя красивым - главное счастье на земле...

а ты-не кажется-как всегда преувеличиваешь.... я всего лишь сказала, что красота имеет много бонусов, а не наоборот. и все.

 

 


Когда красавицы стареют - их бросают чаще, чем дев обычной внешности.

ну такой статистикой не обладаю... не знаю, откуда и ты ее взяла...

 

 


а красавицу будут гнобить

 да не будут ее гнобить. Ни разу не наблюдала гнобление красавицы. Скорее, наоборот.

 

 


Смотрела фильм "Малена"?

смотрела. и что? это художественный вымысел, и несколько преувеличенная ситуация.

Моника сама из Италии, и ничего, не произошло с ней ничего подобного.

 

 

 


Но в плане привлекательности для противоположного пола... из личного опыта - не родись красивой, а родись активной. Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача. Слова Мичурина. (с) Честно скажу - это лучший вариант.

ну да....

короче.  вообще не собиралась-как всегда разводить такой длительный диалог, хочу прояснить.

Я не оспариваю, что часто обаяние, харизма, энергетика перевешивают внешность и имеют большее значение. И у красоты есть свойство приедаться и надоедать.

Просто  ты прямо так написала про красивых, что типа такие они несчастные все из себя, прямо это большая проблема. Красота не главное, не решение проблем, не залог счастья и прочее-да, согласна. Но все же имеет много бонусов, как ни крути, больше, чем проблем. Во всяком случае, я в жизни наблюдала в основном такое...

а так, да. Любят не за внешность... 


  • 0

#788 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 22:34


ты прямо так написала про красивых, что типа такие они несчастные все из себя, прямо это большая проблема.

 написала, что у красивых людей могут быть (да и есть) точно те же проблемы, что и у остальных. При чем негатива к ним и предрассудка - что, типа, у них все забеись чисто из-за внешности - бывает много. 


все же имеет много бонусов, как ни крути

и траблов, как не крути - тоже. Не все же, кто доебываются до красивых - секси? Ты просто считаешь. что чужая любовь к тебе - одно сплошное удовольствие... но ведь это совсем не так. 


  • 1

Qp5K.gif


#789 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:51

Есть еще один хороший фильм на эту тему - "В моей смерти прошу винить Клаву К.", ну и "Бессприданница Островского к тому же... о том, как мало счастья гарантирует удачная внешность. Особо трогает несчастная Клава, которая в хоре только рот открывала - ее туда поставили чисто из-за красоты. 

Что касается красивых мужчин, то там вообще беда-беда-огорчение! Потому как из-за них не только бабы насмерть бьются, а даже - мужуки.  :facepalm:  Есть такой устойчивый стереотип, что красивый парень - ну обязательно гей! Отсюда все эти эдварды-голубые-парни, хотя человек вполне может быть суровым гетеро, но ему приходится отбиватся не только от девушек, но и от мужчин. И от предрассудков. Мужчины непримечательной внешности таких сложностей не знают. 

При чем я вот редко встречала красивых женщин. С большинства - косметику сотри и будет мышь. Белая. В греческом зале. А так все вполне симпатичные, у кого хватает мозгов симпатичной быть. Женщине в нашем мире быть мурлом просто стыдно, это надо хотеть им быть. И самые не впечатляющие красой девицы порой составляют хорошую партию. Да и большинству мужчин на красоту-то, скажем, наплевать. вымытая, напудренная - значит, годная баба. Та же Катя Пушкарева - ведь не страшилище. Подумаешь - в очках! А вот парням красивым, действительно, тяжело. Правильно Позднер написал. 


  • 1

Qp5K.gif


#790 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 декабря 2015 - 19:47

Реакция собак на фокус...)))


 


  • 0

#791 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 19:51


Реакция собак на фокус...)))

такие милые собачки)))). 


  • 1

#792 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 19:57


Реакция собак на фокус...)))

 

:girl_haha:  Первая реакция: "Оно упало, подажжи, ща найду!", а потом: "Не, ну я не понял, тебя что не учили, что с едой играть нельзя?!"))))


  • 2

#793 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 20:05

Дурят бедолаг.


  • 2

#794 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2015 - 23:46


Реакция собак на фокус...)))
ооооо нам собачек показывают :ura:  ....только хотелось бы знать смысл фокуса - показать собаке руки пустые и посмотреть на реакцию? на мой вкус самая ученая   и умная  собачка та,  которая стала при раскрытии  рук облаивать "дающего"- её наверно учили не брать у чужого. Думаю даже если бы был кусок...не факт что взяла. Типичная реакция  недоверчивой собаки. Вот ей ставлю 5 баллов. Все остальные, увы,  продадут родину и хозяина  за кусочек. Жаль что нельзя узнать,что думают собачки про этого дядю"фокусника" :smex:
  • 1

#795 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 декабря 2015 - 00:29


на мой вкус самая ученая и умная собачка та, которая стала при раскрытии рук облаивать "дающего"- её наверно учили не брать у чужого.

так она лаяла, скорее всего, от возмущения и настороженности в результате странного происшествия...

 

 


Жаль что нельзя узнать,что думают собачки про этого дядю"фокусника" :smex:

ничего хорошего, скорее всего. :biggrin3:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика