Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#691 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 14:41


Скажу сразу, Placebo мне нра).

 в принципе?

самое гоняемое мной у них-давно уже, не только последнее время

 

и заунывная, лирика, так сказать


  • 0

#692 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 14:45


lдавай я тогда энергичную песенку, и дева эта мне сильно нра) Kovacs

пасиб, послушаем...


  • 0

#693 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 18:45

Юля, спасибо, всё послушала.  :d_daisy:

первая и последняя не пошло, что-то как-то сложно для меня. 

Placebo - прям с удовольствием, Armin Van Buuren и Hooverphonic сохранила себе, надо их провентилировать, послушать что-нибудь еще. 

 

В общем, в следующий раз, как будешь скачивать что-нибудь сильно понравившееся, если будет желание поделиться, кидай сюда, буду благодарна). 


  • 1

#694 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 22:31


Armin Van Buuren и Hooverphonic сохранила себе, надо их провентилировать, послушать что-нибудь еще. В общем, в следующий раз, как будешь скачивать что-нибудь сильно понравившееся, если будет желание поделиться, кидай сюда, буду благодарна).

Ха! ты знаешь, какой там список? Это постоянный процесс... :facepalm:

ну ты, главное, помни, что сама нарвалась...

 

Hooverphonic недавно скачала еще одну понравившуюся

 

это скачала, когда посмотрела Американскую историю ужасов

 

это, когда посмотрела трейлер сериала The Leftovers (с Лив Тайлер и Джастином Теру)

 

это, когда посмотрела трейлер ЗК - очень долго балдела от этой песни, доступной для скачивания (тогда ее не найти было) мне ее тогда сделала Рая... (но подозреваю, что ты знаешь эту песню)

 

весь саунд из 50 оттенков-он там просто на ура (на мой, несправедливый взгляд), просто песня за песней, но его ты можешь сама легко найти...

разбавлю 80-ми (которых у меня тоже до фига))) - не знаю, как ты к ним (80-м) относишься, я же говорю, у меня абсолютная солянка...

любимая из "Грязных танцев", хотя там тоже весь саунд на ура...


  • 0

#695 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 23:21

Это, когда посмотрела трейлер "Сиропа" (с Эмбер Херд, и Келланом Латцем)...я, собственно, так и не знаю, кстати, фиьлм-то вышел или нет... потому что его что-то мурыжили, мурыжили...

 

после просмотра трейлера "Фокуса"

 

после просмотра трейлера "Духлесса-2"


  • 0

#696 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 августа 2015 - 00:22

Юля, спасибо большое, слушаю). 


  • 0

#697 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 августа 2015 - 04:24


Юля, спасибо большое, слушаю).

я так понимаю, "музыка просто" тебя не интересует-нужно, чтобы слова были...?

и медленная музыка тебя не особо прельщает?

 

кавер на песню Behind blye eyes группы Limp Bizkit от Шерил Кроу... услышала в сериале Californication

 

Tom Tykwer, Jobnny Klimek, Reinhold Heil композиция True услышала в одноименном эпизоде Тома Тыквера в фильме "Париж, я люблю тебя" (с Натали Портман)  


  • 0

#698 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 августа 2015 - 00:05


)))В любом случае я точно буду знать , что в каких -либо огрехах в воспитании и личностных качествах своих детей виновата буду я , потому что не смогла вовремя заметить и скорректировать или исправить проблему .)))

Проблема основная в том, что ты не будешь знать, в какой именно момент ты должна была что-то сделать. И что. Процесс воспитания-это процесс наощупь.


  • 0

#699 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 00:41

Юля, спасибо еще раз, послушала,  Seal - в плейлист). 


  • 0

#700 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 10:03

" Проблема основная в том, что ты не будешь знать, в какой именно момент ты должна была что-то сделать. И что. Процесс воспитания-это процесс наощупь."
К сожалению , тв соаершенно права. )))
  • 1

#701 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 15:44

Проблема основная в том, что ты не будешь знать, в какой именно момент ты должна была что-то сделать. И что. Процесс воспитания-это процесс наощупь.

Юля, совершенно согласна. Полностью отвечает моему фатализму.))
janya, Настя,
не отрицаю воспитательных усилий, наоборот, "I try my best" изо всех сил.)
  • 0

#702 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 18:52


К сожалению , тв соаершенно права. )))

ты одна из немногих, кто с этим согласен...

 

 


Юля, совершенно согласна. Полностью отвечает моему фатализму.))

ну насчет фатализма не знаю... просто-всё ведь завязано на психологии. Это-стоооооолько нюансов.  :facepalm:  Каждый человек - индивидуален. Что у него там в голове происходит, какие выводы делает, и главное-основываясь на чем... вы, может, идете куда-то, по улице,например, и он что-то увидел-для вас вообще незначительное, а на него произвело впечатление-картинка происходящего, запах, еще что-то, реакция его собственная, чувство,которое возникло-непонятно откуда-от увиденного... это могут быть пять секунд. Абсолютно незаметные для вас, и очень заметные для него. Ему это врежется в память по каким-то причинам-к примеру, и что-то из этого может выйти... но главное-он что, тут же будет докладывать-что увидел, что подумал, что испытал... никогда нельзя быть уверенным, что за мир в голове. И предугадать тот несколькосекундный процесс вряд ли возможно-как это сделать? А сколько таких секундных процессов происходит? И сколько из этого он рассказывает?  Ну невозможно это вычислить.

Меня в этом плане всегда удивляло явление-когда народ набрасывается с руганью  и упреками на мать какого-нибудь девиантного   индивида. "Это ты его так воспитала!" Ну наверное, да, она повлияла. Только вот она вряд ли сможет сказать-чем именно. И эти всезнайки тоже не смогли бы сказать. Хоть они и считают, что вот если бы их на ее место, такого бы не произошло... можно подумать, есть рецепт. Как торт пекут, блин. Положить щепоточку того, горстку другого, вот это не класть, столько выдержать, и-вот она вам, идеальная личность.  :facepalm:

Это,конечно, не значит, что нужно вообще пустить все на самотек... пытаться, стараться (в пределах разумного, разумного, разумеется)... и-надеяться, что что-то хорошее из этого получится. Но гарантии...   


  • 0

#703 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 23:19


про меня)))

(про твит о диете и качании пресса)

а вроде кое-кто под ником Татьяны-695 активно намекал мне, что вопросы фигуры этого намекающего кое-кого совсем не интересуют...


  • 0

#704 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 23:32


кое-кого совсем не интересуют...

из прочитанного можно понять, что интересовать они меня начинают за час до отъезда в отпуск))). На момент нашего с тобой разговора оставалось еще пару-тройку дней до моего моря))). 


  • 1

#705 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 23:35


из прочитанного можно понять, что интересовать они меня начинают за час до отъезда в отпуск))). На момент нашего с тобой разговора оставалось еще пару-тройку дней до моего моря))).

упс. :shok2: это же надо было мне так лохануться... :facepalm:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика