Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#721 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 12:19


надо ли понимать,что это мнение твоё является разрешением ,чтобы выдавать тот бред якобы от Мадлен Олбрайт за пруф

Не надо - я же там дальше цитату из Владимира Ильича привела. :smex:

Кмк, просто Мадлен Обрайт с Маргарет Течер народ попутал... дело то житейское.


  • 1

Qp5K.gif


#722 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 15:54


Боже, бедные украинцы... они ведь верят этим проплаченным болтунам... вы узнаете правду, она будет жестока...

Да не узнают они правду... если им скажут правду, они ответят, что это пропаганда. и все. это неисправимо уже...


  • 0

#723 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 16:22

Юля, чтоб обсуждать на нашем форуме Политоту необходимо зарегистрироваться... :pardon:

А по поводу правды - нельзя обманывать всех и всегда. Грузия тоже верила Саакашвилли - а в итоге его объявили в розыск через Интерпол - за коррупцию и политические убийства. Но цена заблуждения оказалась высока - в итоге они потеряли поддержку и доверие России. А мировое сообщество о них и тем более не вспоминает. Никто им не помогает и не заявляет с трибун, что сегодня мы все грузины...  

Вот Беларусь к примеру - живет в дружбе с Россией и у нее нет никаких траблов, и уровень жизни и роста ВВП выше, чем даже в Прибалтике - во всяком случае граждане Беларуси не идут в ЕС с тем, чтоб работать там официантами... какой бред - конфликтовать со своим соседом, главным торгово-экономическим партнером, источником сырья, и просто народом, с которым связан генетически, ментально, исторически, в языковом плане - да и на бытовом уровне, у всех родственники - и там, и там? Нормальных, адекватных украинцев больше - я знаю.  И их становится больше с каждым днем. Проблема в том, что братьями - да, мы уже никогда не будем. После Донбасса.

Хотя - украинцев стоит уважать за Донбасс.  И за Крым. Россия ведь его завоевала без единого выстрела - не потратив и рубля на пропаганду. И как можно после этого врать, что российская армия воюет на Донбассе? Ведь вежливые люди проехали чтоб попасть в Крым через всю Украину (не с неба упали), пересекли государственную границу и НИКТО не осмелился даже чихнуть в их сторону. Потому как прекрасно знали кто это, и что будет, если в их сторону чихнуть...

Но у меня уже прошел порыв возмущения, зла, ненавистей... осталась только жалость.


  • 2

Qp5K.gif


#724 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 16:28


Вот Беларусь к примеру - живет в дружбе с Россией и у нее нет никаких траблов, и уровень жизни и роста ВВП выше, чем даже в Прибалтике - во всяком случае граждане Беларуси не идут в ЕС с тем, чтоб работать там официантами

 

Не стала бы я так, уж это утверждать, но, то, что стремимся как-то балансировать - это да. Вот, с Пакистаном сейчас задружились.


  • 1

#725 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 16:47


стремимся как-то балансировать - это да

Так это нормально...

Ненормально орать "маскаляку на гиляку" и бомбить собственные города, как Схинвал и Донецк. И Грозный.  Никто и никогда меня не убедит, что бомбежка городов есть хороший способ достичь демократии.

 

 


Вот, с Пакистаном сейчас задружились

Каким образом?


  • 2

Qp5K.gif


#726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 19:41


Кмк, просто Мадлен Обрайт с Маргарет Течер народ попутал... дело то житейское.

а про Маргарет Тэтчер  пруф?  :smex:

очень рекомендую

Скрытый текст

 

как родилась фальшивка

 

так ШтА... :whistle3:  :smex:


 

 


И за Крым. Россия ведь его завоевала без единого выстрела - не потратив и рубля на пропаганду.

да да всего лишь зеленые человечки   :smex:

 


И как можно после этого врать, что российская армия воюет на Донбассе?

:smex:  :smex:

не я  пойду отсюда... 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2015 - 19:57

  • 3

#727 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 20:33


а про Маргарет Тэтчер пруф?

Да я знаю, что это бред.

Но это не суть - просто не стоит приписывать политикам слова, которых они никогда бы не произнесли... там потом столько траблов с чужим МИДом разбиратся.


не я пойду отсюда...

Не уходи! Я не хочу превращать данный топик обсуждению политоты... просто так получилось...  :pardon:  Но эта гадость расползается по всем темам просто... как чума какая-то...


  • 2

Qp5K.gif


#728 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 21:22


Не уходи! Я не хочу превращать данный топик обсуждению политоты... просто так получилось... :pardon: Но эта гадость расползается по всем темам просто... как чума какая-то...

ну вообще, это "разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб"... поэтому здесь обсуждается все, что угодно... должно, по идее, все, что угодно...


  • 0

#729 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 21:31


поэтому здесь обсуждается все, что угодно... должно, по идее, все, что угодно...

Политика - вопрос, по которому в наших рядах согласья нет, потому мы договорились обсуждать это в специальной теме.


  • 0

Qp5K.gif


#730 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 21:38


Политика - вопрос, по которому в наших рядах согласья нет,

я не то чтобы спорю, мне, собственно, по фиг и не принципиально, если она здесь обсуждаться не будет - собственно, я и не собиралась дискутировать, просто не удержалась от того, чтобы сказать то, что сказала... но... по остальным обсуждаемым вопросам согласия тоже нет. кроме того, от придерживания именно темы Политоты согласие не появится...


  • 0

#731 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 21:46

но... по остальным обсуждаемым вопросам согласия тоже нет

Разве это плохо? Я думаю наоборот, замечательно. Значит собрались люди, у которых есть своя точка зрения и они могут и умеют ее представлять. Так могут глубоко самодостаточные люди. И это гораздо лучше, чем бесхребетное согласие.
Но и не соглашусь что согласия никогда нет. Есть. И даже люди меняют свое мнение. Это всегда интересно читать, особенно когда аргументированно.
  • 2

#732 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 21:52


Разве это плохо?

вопрос-если он не риторический-не ко мне.))


  • 0

#733 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 21:57

Разве это плохо?

вопрос-если он не риторический-не ко мне.))
Да это просто я думаю, что это хорошо
Может кто по другому.
  • 2

#734 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 21:53


Каким образом?

 

http://president.gov...-sharifa-11909/


  • 0

#735 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 23:49

Татяна-695! Спешл фор ю.

Думала, стоит, не стоит... но ладно.

После просмотра трейлера второго сезона The Leftovers

 

 

П.С. А еще неожиданно для себя,кстати, скачала песню Талии.))))

Наткнулась в социальной сети на выложенную, ну и прослушала... Иногда так делают-под чьим-то фото выкладывают какую-нибудь композицию. Все бы ничего, если бы песня Талии не была выложена под фото...Кристен Стюарт! :shok2:  кадр из НД, где она самокрутку лижет... :biggrin3:  Интересно, знал ли тот, кто выкладывал о некоторых нюансах... 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика