Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#676 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 18:23


естно, когда школу закончили, это было щастье.

Вот и я жду  :girl_yes:  када мне такое счастье то привалит....еще 4 года ждать... если учесть шо год за 5 в энтой школе.. :girl_yes:


  • 1

#677 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 19:28


Просто работала когда-то в интернате(общеобразовательном), и там создавали коррекционные классы. Полная профанация всего, программ специальных не было, учебников специальных не было, учителей никто не готовил, как работать с этими детьми, концепции, что после началки с ними будет, тоже не было. Дети были, в основном, второгодники, собранные со всего района. Может, с тех пор что-то изменилось, но когда видел систему изнутри, не очень веришь в это.

Я думаю, это в связи с тем, что в советские годы социальная политика в отношении детей и учебного процесса была не развита, и установка, в целом, была такая: не можешь, не тянешь - никто с тобой особо валандаться не станет. Так - тяп-ляп, лишь бы было. Потому как общество в общем-то заинтересовано в гражданах, которые способны к обучению, а в тех, кто не тянет - в меньшей степени. Потому в коррекционные классы попадали (и попадают), главным образом, педагогически запущенные дети родителей, ведущих асоциальный образ жизни. то делать родителям нетакихкаквсе малышей, которые при этом ответственно подходят к родительству - не очень ясно. 

В принципе, есть вариант тупо взяток директору школы... тут даже наша коррупция на пользу сыграет. Ребенка в обычном классе научат по азам - читать, писать, считать, за остальное будут ставить тройки или четверки, худо бедно переводя из класса в класс. Ну, а 9-10-11 реально можно перейти в эпишколу, где найдут и разовьют сильные стороны ребенка, и помогут если не поступить на бюджетное в ВУЗ, то хотя бы поступить на платное отделение. В общем-то, для меня такой вариант развития событий кажется оптимальным - ну там, можно еще - хороший коррекционный класс или домашнее обучение в начальной школе. 


Ее просто пропустила комиссия, и она подтянулась за детьми в классе, среда же очень важна.

Я согласна, но среда в школе очень сложная, и иногда думаешь - лучше никакой, чем такая среда. Например, в садике у Лапьи был конфликт с другими детьми. Они не хотели с ним играть, он соответственно очень расстраивался и страдал, а это только ухудшало его поведение и межгрупповые конфликты...  так что момент прихода к социуму лучше отложить до того момента, когда психика ребенка будет готова к этому. Это лучше, чем с младых ногтей получить неприятие от общества и навсегда замкнуться в себе. 

Я не думаю, что Лапа будет за кем-то подтягиваться... он большой эгоцентрик, между прочим - это плохое качество, не знаю пока, как его нивелировать.  Он отлично понял, что баловством можно заслужить себе авторитет...  :smex:  И его от этого прет просто. Я заметила, что младшие дети в садике стремились копировать его шальное поведение - не заниматься на уроках, прыгать с подоконника, раскидывать игрушки... или например, ему сложно участвовать в игре. если он в ней не верховодит. У него еще очень слабое понимание, что другие люди такие же люди, как и он сам. Вроде как социопатия, свойственная, в принципе, всем маленьким детям. Хотя к его возрасту понимание равной себе ценности и других обычно созревает. Ну чтож, значит, такая его индивидуальная схема развития... я стараюсь не давать каких-то оценочных характеристик - решаю проблемы по мере их поступления. Не бывает людей хороших и плохих, а детей - уж точно. 

Мне очень помогает книга "Общаться с ребенком. Как?" российского психолога Гиппенрейтер. А до 2-ух лет я опиралась на Уильяма и Марту Сирс. Для меня гуманистический подход к ребенку очень важен. И право оторопь берет в отношении того, как многие матери нормальных детей сейчас их воспитывают... 


можно и дома, благо мама и атмосфера способствуют.

Ни фига я не способствую.  :smex:  Тут у Лапы четкое разделение - мама это мама обниматься, играться, выпрашивать игрушки... учитель для него должен иметь статус, и обстановка должна быть соответствующая моменту. Ну кому охота учиться, если можно подлизаться к маме и смотреть мультики про Соника-Ежика? А вот с учителем в школе уж никуда не деться... он у меня в садике не занимался. Послал всех и сидел играл в игрушки - а вот в школе с преподавателем - да! И все делал... так что я делаю очень большую ставку именно на обстановку. Гиперактивные детки, кстати, правила очень уважают. Даже в плане проявлений агрессии - я, помню, написала правила, и если он в садике их нарушал, тыкала носом - ты видишь, что написано? Драться нельзя. Дети любят правила, потому что они увеличивают их чувство безопасности: веками было - живой ребенок это послушный ребенок. 


  • 2

Qp5K.gif


#678 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 20:47

Лапья... ваш малыш вырос - 

2O2K6pmM2xo.jpg


Зато от невест не успеваем отмахиваться... есть у нас уже и русские, и английские... даже перед сватами как-то стыдно... навешает лапши, а мы потом отвечай...  :balblabla:


  • 3

Qp5K.gif


#679 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 21:12

Потому в коррекционные классы попадали (и попадают), главным образом, педагогически запущенные дети родителей, ведущих асоциальный образ жизни. то делать родителям нетакихкаквсе малышей, которые при этом ответственно подходят к родительству - не очень ясно.

Ппкс, так и есть.

вариант тупо взяток директору школы...

Начни с учительницы, лучше не только взятки, а хороший человеческий контакт, доброе слово ж и кошке приятно, сама знаешь, а нормальному профессионалу родительское внимание к чаду, понимание проблем и адекватность. Правда, всё это не всегда работает, как повезет с учителем.

Ребенка в обычном классе научат

Хорошо, если так, опять же если повезет, а нет - учить будешь ты.

Гиппенрейтер

У меня подруга психолог, очень хорошо о ней отзывается. Еще есть книга В.Леви "Нестандартный ребенок". А у тебя есть возможность посоветоваться с психологом, только обязательно хорошим, а то модная профессия, каких только нет.(

Дети любят правила, потому что они увеличивают их чувство безопасности

Точно.

Лапья

Катерин, красавчик.)))

Сообщение отредактировал NN.: 07 июля 2015 - 21:16

  • 2

#680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 21:36


учить будешь ты.

:facepalm:


Еще есть книга В.Леви "Нестандартный ребенок".

Читала, конечно  же... 


А у тебя есть возможность посоветоваться с психологом, только обязательно хорошим, а то модная профессия, каких только нет.(

Да советовалась уже... и с плохими,  и с хорошими... 


Катерин, красавчик.

Мои лапсы  - 

jACJT90OWlE.jpg

Да ладно...  :parting: Обычное дитя, маленькие все хорошенькие... ну, кмк, милое дитя, но так то во мне материнское ослепление говорит...  :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#681 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 19:44


Тут у Лапы четкое разделение - мама это мама обниматься, играться, выпрашивать игрушки... учитель для него должен иметь статус,

ну, тады понятно, ты просто поддатливая, и конечно, в качестве учителя уже все... выпросить, мож не будем сегодня заниматься у таких мамуль - как два пальца  :whistle3:  я сама такая.... :girl_yes:


Лапья... ваш малыш вырос - 

не, ну Лапа же?  :girl_tender:


  • 1

#682 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 20:38

Какие вы милые, добрые мамы. А я железной рукой читать заставляла.)) Научила легко, на ходу, и считать тоже, а вот технику чтения нагоняла через сопротивление. Просто на работе насмотрелась на детей, которые в 7-8 классе по складам читали, и это пугало. У меня дочка кричала " Ненавижу вашего дядюшку Римуса!"))) Правда, "Гавроша" с удовольствием читала сама.
  • 1

#683 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 20:54


а вот технику чтения нагоняла через сопротивлени

это гены наверное.. у меня деть потараторить любит не меньше меня.. и чтение и техника чтения тут не причем, я думаю, это кто как быстро может произнести слова..  моя всегда больше всех в классе читала, причем с отрывом слов 30-40, не меньше :girl_haha:


  • 1

#684 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 21:02

Так это я вроде к школе, к 1 классу она бегло читала. У нас и не брали не читающих.
  • 0

#685 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июля 2015 - 14:00


не, ну Лапа же? 

Ога. Лапа...  :facepalm:


всегда больше всех в классе читала, причем с отрывом слов 30-40, не меньше

к 1 классу она бегло читала. У нас и не брали не читающих.

Мне тут остается только позавидовать... 

У нас сегодня на работе у сотрудницы горе случилось... сын погиб. 20 лет было мальчику. 2 июля защитил диплом. Так что у меня сегодня настрой как-то нерабочий... и вообще никакой... вот так вот лечишь их, учишь... я это все на себя вечно переношу... как такое можно пережить - не знаю... и не хочу узнать... 


  • 0

Qp5K.gif


#686 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 13:53


о давай, что хочешь, только по-честному

:shok:

 

 


то, что тебе вот сейчас больше всего нравится и что ты слушаешь, скажем, последнюю неделю.

хм... последнюю неделю?...

 

 


Юля, жду, не подведи)

ну-ну...


  • 0

#687 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 13:57


ну-ну...

будет считать, что вводное слово закончилась, приступайте к делу, пожалуйста)  :strashno:  :girl_yes:  :girl_haha:


  • 0

#688 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 14:11


будет считать, что вводное слово закончилась, приступайте к делу, пожалуйста) :strashno: :girl_yes: :girl_haha:

кхм, кхм... нуууууу... если то, что на этой неделе...учти, там веселого не особо много. будет заунывное...

Через ютуб, что ли?

 

 

 

 

 

это-то, что на этой неделе...


  • 0

#689 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 14:14

Placebo  с какого-то переполоха два раза грузанулось...вообще-то я еще вот это грузила

 


  • 0

#690 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 14:27

Юля, спасибо огромное, буду слушать). Скажу сразу, Placebo мне нра). 



там веселого не особо много.

lдавай я тогда энергичную  песенку, и дева эта мне сильно нра)  Kovacs 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика