Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#646 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 02:52


Даив этом году в школе в выпускном классе.

ого. я удивлена. :zest:

 

 


Давно не писали выпускных сочинений, школьники привыкли к сухим ответам, галочкам. Появилось косноязычие.

ну так... тестовая система, чтоб ее... вот оценки лучше бы отменили, но тесты всякие убрали... пользы 100% было бы больше.

 

 


Это все результаты егэ, чтоб его.

да. именно...

 

 


Юль, меня счас из курилки ссаным венчиком погонят за нарушение тишины...

 ты ее нарушаешь, что ли? Громко елозишь пальцем по планшету?  :biggrin3:  бывает...


  • 0

#647 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 03:00

Ржу сижу над нами.
И где Наталья? Она понимаешь про Осла принесла, а я отдувайся?-:)
А планшет у меня отобрали, еложу по телефону... Уже не, меня этим венчиком загнали спать . фсе. Да завтра, спокойной ночи!
  • 1

#648 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 03:03


И где Наталья? Она понимаешь про Осла принесла, а я отдувайся?-:)

она Быкова слушает. Зоопарк сплошной...  :girl_g:

 

 


А планшет у меня отобрали, еложу по телефону...

и:

 

 


Уже не, меня этим венчиком загнали спать . фсе.

на ходу, что ли, елозишь? :girl_g:

 

 


спокойной ночи!

пока.


  • 0

#649 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 17:57


ну вот, Кать, скажи честно, ты гордишся этим? Ты хочешь, чтобы например об этом знал твой любимый человек, твой ребенок?

Наташ, я не знаю... я с какой-то долей юмора на это все смотрю. Я с одной стороны понимаю, что училась намного лучше, чем подавляющее большинство моих одноклассников, при чем абсолютно не прикладывая каких-то усилий. С другой стороны, понимаю, что у меня отец работал в школе, и надо было повысить показатели школы и меня в определенной степени - вели на медаль. Да, наверное, было очень приятно, потому что медали нам вручал мэр города, была торжественная церемония, о нас написали в газете. и даже мы получили какие-то деньги за это. Но вообще-то... не знаю.

У мужа тоже медаль по окончанию школы.  тут мне его не удивить. Да еще и красный диплом, а у меня синий... но, наверное. мне больше нравилось так, как в ВУЗе - мне радостно получать отлично за то, что я реально знаю, и право, достаточно зачета за все остальное. Очень много было предметов, которые мне непонятны и неблизки, и я не понимаю - зачем я мучалась, глубоко изучая их, только чтоб получить отличную оценку и эту медаль? Я никогда не знала на 5 - физику и химию. И никогда не хотела знать.  Так зачем? 

мне всегда было интересно - а зачем нашей маме наши с Анькой пятерки? И я поняла, чтоб хвалится нами перед своими родственниками и подругами. Там же такая родительская фаллометрия по этому поводу.  :facepalm:  Знаешь, как если мама всегда мечтала научиться играть на пианино, но не сложилось, а она потом гнобит свою дочь сольфеджио. Родители часто пытаются реализовать какие-то свои собственные комплексы - в своих детях. 

Честно сказать, при таком воспитании я бы выросла жутким человеком, если бы не мой отец. Он просто, ну я не знаю... такой настоящий мужчина.  Не в маскулинности и в игре бицепцами, а вот просто. В молодости он был на Эдварда похож. Он мне сказал, что... мы учимся в школе не потому, что нам эти знания пригодятся. Мы там учимся думать, анализировать, работать с информацией. Даже если ты не запомнишь определений, ты поймешь принцип. Самое важное в обучении - развить свой мозг. А не за тем, чтоб знать, что по любому эпсилон больше нуля найдеться лямда эпсилон такое, что... в советской школе учили думать. Мозги без практики ржавеют. Потому не так важен объем знаний, сколько само умение работать с информацией - числовой, звуковой, письменной, какой угодно. 


  • 2

Qp5K.gif


#650 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 19:50

NN. сказал(а)
Чего-то вспомнился День рожденья ослика Иа.
я так понимаю, осел Иа-это я?))... ну-ну...

ЮЛЯ! Тут я главный Тормозенко((.Я вообще-то не про видовую принадлежность, а про мощный скепсис и завораживающую меланхолию...Восхищаюсь так. ))) Сорри, если обидела. Давай дружить дальше, а?

Зоопарк сплошной...

Это в смысле цирк?)))
Вчера вас читала, Быкова слушала и думала,что через 5 часов вставать, разрывалась прямо.
  • 2

#651 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 19:56

13 звезд с психологическими проблемами согласно версии film.ru  (с подробным описанием проблем))

 

короче если не дислексия,то обессивно-компульсивное расстройство...Вот я думаю...может это и есть признак будущего талантливого актера?...Ну или при правильном подходе,такие недуги преодолимы  ...

 


честно говоря... с этой дислексией-послушать их, она у полголливуда. И у Найтли дисклексия, и у Блума дислексия, и еще у 10 человек, не меньше... причем раньше молчали, а потом вдруг -года три назад - начали все говорить, что у них дислексия. Прямо, как на подбор. Она заразная, что ли? Воздушно-капельным передается?.. Я уже начала думать, что либо они гонят, либо СМИ путают и гонят... 

 


Я уже начала думать, что либо они гонят, либо СМИ путают и гонят... 

у меня иное мнение. Вот если интересно

Скрытый текст
 

 

А кто им ставил диагнозы? Сами?

нет не сами  Но вовремя .И меры принимали видимо.  

так вот проблему вижу в подавлении индивидуализма в  нашей школе.Какому учителю нужен выделяющийся чем то ребёнок?  С ним же возиться надо. Я имею ввиду сейчас обычную школу.  А на это время нет,методика нужна... Так что моё мнение  не гонят они А у нас просто записывают в отстающие ,долбят двойками,а то и вовсе в коррекционную школу зафутболивают...особенно если родители не в курсе такой особенности ...и не борются за своего ребёнка...Тем более обидно что в России куда раньше чем на западе знают о дислексии 

но не всё легко и у них было. Вот во времена детства Спилберга тому тоже досталось...Но и ему поставили диагноз- аж в 61 год!!!

 

Скрытый текст

  • 2

#652 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 20:18


.Я вообще-то не про видовую принадлежность, а про мощный скепсис и завораживающую меланхолию...

даже если и видовая, я поприкалывалась просто.))

скепсис и меланхолия-это у меня, в смысле?

 

 


Сорри, если обидела.

да нет, нет...

 

 


Давай дружить дальше, а?

))я и не переставала. давай.))

 

 


Вчера вас читала, Быкова слушала и думала,что через 5 часов вставать,

насколько я понимаю, Быков победил. он изначально был в большом отрыве от нас...


  • 0

#653 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 20:38

скепсис и меланхолия-это у меня, в смысле?

Всегда масштабом восхищаюсь))).

Быков победил. он изначально был в большом отрыве от нас

А вот и нет, если бы отрыв был большой, и телефон бы не взяла, а победила подушка.)))
  • 1

#654 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 21:11


Всегда масштабом восхищаюсь))).

масштабом чего?

 

 


а победила подушка.)))

 о да... она сильна..


  • 0

#655 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 21:46

масштабом чего?

Да интересно с тобой)
Арина76,
Дислексия довольно часто встречается, знаю одну девочку 16 лет с этой проблемой, умненькую, эрудированную, книжки худо-бедно читающую, пишет - жуть, а впереди ЕГЭ.
Зато знакомая логопед в садике сказала, что им зарплату уменьшили на 10%, а она у них и так до 10 т. не дотягивала, и выживают, там ввели какое-то подушевое финансирование, и стало невыгодно иметь логопеда, муз.работника и т.д. А в Москве другая знакомая логопед( совпало) в коррекционном садике(!) тоже предупреждена о сокращении, сказали, решают проблемы с речью своих детей пусть родители.

Сообщение отредактировал NN.: 03 июля 2015 - 21:53

  • 1

#656 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 22:00


Да интересно с тобой)

ладно, отстала, отстала... :biggrin3:


  • 0

#657 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 02:05

наташа75,

Наташ, все, что я могу дать - это моя  любовь бесконечная. и мне все равно - выше среднего, ниже среднего...  поверь, это совсем как-то неважно. это все третье и сто пятое дело... 


  • 2

Qp5K.gif


#658 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 08:24

 

 


но я вот не думаю, что о моем ребенке должно заботиться государство.

но и делать вид,что таких детей не существует оно тоже не должно. А то ведь можно дойти до того,что просто признать таких детей необучаемымии и адьё.И всё таки большое дело в учителе,его способности видеть индивидуальность ученика. И чтобы у него,учителя была такая возможность,ему давали её...Помню как разговаривала с одной мамой,у которой гиперактивный ребенок  ...так вот ей жутко повезло  в 1 классе..она нашла с большим трудом учителя,который обращал на это внимание- он разрешал таким деткам не сидеть,а стоять в классе в любой позе во время урока,а то и на полу  и даже походить, устраивала физкульт минутки...Таких детей было от силы 2 человека на класс,но учитель смог войти в их положениеи не дёргать детей и родителей придирками.И у контролирующих органов хватило ума не вмешиваться в учебный процесс.


  • 3

#659 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 14:11

Наташ, все, что я могу дать - это моя  любовь бесконечная. и мне все равно - выше среднего, ниже среднего...  поверь, это совсем как-то неважно. это все третье и сто пятое дело


если бы так рассуждали все мамы,то не было бы спора за оценочную систему, гонки вооружений этакой. А было бы нормальное оценивание и стремление. Мой деть тоже не отличница, и я уж точно не парюсь, зная за что и как.
  • 1

#660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 21:34


делает. Сколько мама та с ребенком с гиперактивностью намучилась,прежде чем нашла преподавателя в конкретной школе,который делал своё дело вопреки общей системе:"всем сидеть как вкопанные". Сколько врачей,сколько учителей,сколько чиновников прошла...которые прямым текстом предлалагали  не морочить голову и идти в коррекционную школу. В том то и дело Надо пройти круги ада,и не факт,что повезёт.

Синдром гиперактивности и дефицита внимания - показатель для коррекционной школы.  Или надомного обучения.  Или - если есть деньги - для специальной частной школы. Непонятно - чего хотела мама? У ребенка проблемы, он не может обучаться в обычном классе - с какой целью она обивала пороги тогда? Общая система - то есть заточенная под большинство нормальных учеников. Знаешь, если такой гиперактивный кому-то пеналом глаз выбьет - кто будет отвечать? Или мама очень не хотела признавать, что ребенок проблемный и требует спецшколы? Тогда платила бы от 22 до бесконечно за то, что гиперактивную детку будут облизывать. Или - инвалидности и домашнее обучение. Это я тебе как мать гиперактивного ребенка говорю. Такая мама... все думает, что у ее ребенка нет проблем и закрывает глаза... но надо уметь смотреть проблеме в лицо и отчет себе отдавать.  От того, что ты устроишь ребенка в "нормальную школу", нормальным он не станет. 

Я извиняюсь, наболело просто... 


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика