Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#586 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 00:13


Не доказано существование розового летающего слона, но внятное определение ему дать можно - слон розового цвета, который летает.

тогда в чем твоя проблема?

 

 


Ты же пытаешься обосновать существование чего-то

?????????????????????????

Вэл, ты что, упала? Где я обосновывала существование??? Я сказала только, что большинством людей принято совершенно конкретное определение слова. Ты в ответ на это начала говорить про какие-то эксперименты. 

 

 


а там поговорим.

да о чем поговорим-то??? Я говорила только об определении слова.

 

 


Душа́ (от др.-рус. дѹша[1]) (греч. ψυχή, лат. anima) — сложное понятие из области философии и религии. Согласно многим идеалистическим, дуалистическим (казалось бы, причем тут дуализм? :smex: ) философским направлениям и религиозным течениям, душа человека —бессмертная субстанция[2], нематериальная сущность[3], в которой выражена божественная[4] природа его личности, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли[5], противопоставляемая телу[6].

ну вот, да. Но ты сказала что определения этого слова не существует в принципе... 


  • 0

#587 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 00:18


Я сказала только, что большинством людей принято совершенно конкретное определение слова.

Какое? 

Опроси большинство людей, и выдай уже. Это уже 7 просьба дать определение только за один день.


ну вот, да. Но ты сказала что определения этого слова не существует в принципе... 

Это не определение, а бла-бла-бла.  :pardon: То есть категория относящаяся к нематериальным сущностям. Если ты жмякнешь на нематериальную сущность, то Педивикия тебе предложит написать про это статью, ибо это хренпоймичо. И дуализм, который ты прежде послала, как не относящийся.  Итак, душа  - это чисто философская концепция. 


  • 0

Qp5K.gif


#588 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 00:43


Какое? Опроси большинство людей, и выдай уже. Это уже 7 просьба дать определение только за один день.

ты сама его процитировала выше. А вслед за тобой и я-см.выше. Так думает большинство, по моему опыту...

 

 


Это не определение, а бла-бла-бла. :pardon: То есть категория относящаяся к нематериальным сущностям.

а что, по-твоему, нематериальному нельзя дать определение? :facepalm:

кажется, я поняла. резкое неприятие мнения о существовании нематериального затмило тебе голос разума... :scratch_one-s_head:


  • 0

#589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 23:17


кажется, я поняла. резкое неприятие мнения о существовании нематериального затмило тебе голос разума...
ОМЕ, неприятие мнения о существовании несуществующего как бы и есть голос разума...  :facepalm:
  • 0

Qp5K.gif


#590 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 23:21


ОМЕ, неприятие мнения о существовании несуществующего как бы и есть голос разума... :facepalm:

существует или нет-неизвестно. Такое вот утверждение-голос разума, а не то, что ты назвала...


  • 0

#591 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июня 2015 - 01:42

От своего лица приношу извинения всем, кого задела (наверное) своими комментариями, шутками, иронией и прочими подобными вещами! В частности, отдельно извиняюсь перед Светой (Ланка), Татьяной (Татьяна-695), Катей (Вэл), Ариной76, Тиной (Оникс), Евой (Либель)... и всеми остальными, кого не вспомнила. Никого задевать и обижать никогда не хотела. Если так получилось-это не нарочно. Извините.


  • 0

#592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 02:01

Гость_nila_*,Гость_nila_*,  

Вновь звенят шаги по церковным плитам –
Быть ли мне живым или быть убитым?
Ставят свечки тени моих деяний,
Не молитв достойных, а покаяний.

У святых от гнева темнеют лица:
"Как посмел ты, грешник, сюда явиться?!
Сатаною жил, Сатаною сдохнешь –
Вот потеха, если хоть Pater вспомнишь!"

Ночь уходит в небо кадильным дымом,
Ангелы от Бога несут ответ,
Разум вопрошает неумолимо –
Может, никакого там Бога нет?…

В прошлом я побед одержал немало –
Гордая Тоскана главу склоняла;
Солнцем золотым был под небом синим
Мой вчерашний день, ну, а что же ныне?


Все, что не украла судьба-шалава –
Это верный меч, да былая слава.

Верный мой клинок из толедской стали –
Как холодный луч от слепой луны;
Ангелы ответы нести устали,
В тишине ночной их шаги слышны.

Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше, увы, не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа.


  • 2

Qp5K.gif


#593 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 21:14


эпишкола в Петербурге - правда, обучение в ней стоит - 22 тысячи рублей в месяц (дороже, чем обучение в ВУЗе, ога)...  Но мне нравится сам подход в этой школе, и там, конечно, внимание именно к личности ребенка, к его способностям... там много занятий по интересам, развитие именно в том плане, в котором есть способности у малыша, там нет оценок (система зачетов до 9 класса), нет обычной для обычной школы травли или грязни учителей и учеников

любопытно, что в школе, которая считается крутой, и которая стоит столько денег-отменена оценочная система. Видимо,  в моей претензии к этой системе есть рациональное зерно...


  • 0

#594 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 21:45


любопытно, что в школе, которая считается крутой

Нет, она крутой в принципе не считается. Просто школа для нетакихкаквсе. Странно, что обучение в ней за год стоит дороже, чем обучение недоросля в СПбГУ даже... 


  • 1

Qp5K.gif


#595 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 22:35


Нет, она крутой в принципе не считается. Просто школа для нетакихкаквсе.

ну для не таких, как все... все равно-и при этом они отошли от этой оценочной системы. 

 

 


Странно, что обучение в ней за год стоит дороже, чем обучение недоросля в СПбГУ даже...

ну если она "длянетакихкаквсе"...))


  • 0

#596 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:43


ну если она "длянетакихкаквсе"...)

Для аутичных и гиперактивных детей... а они - уже без шуток - не такие, как все. 


Но это не то, что какая-то пафосная гимназия для деток супер-богачей. 



при этом они отошли от этой оценочной системы. 

Оценочная система - в принципе, зло... особенно в умах родителей. 


  • 1

Qp5K.gif


#597 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 22:57


Оценочная система - в принципе, зло... особенно в умах родителей.

ну вот об этом я и говорила... пришла к этому выводу, еще учась в школе...

 

 

 


Для аутичных и гиперактивных детей... а они - уже без шуток - не такие, как все.

ну вот...

 

 


Но это не то, что какая-то пафосная гимназия для деток супер-богачей.

индивидуальный подход-индивидуальные занятия, например, в любом деле-всегда оценивались гораздо дороже...

я не говорю, что это нормально, просто это так всегда было..."оптом" дешевле, "в розницу" дороже, прошу прощения за некоторый цинизм...


  • 0

#598 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 23:07


ну вот об этом я и говорила... пришла к этому выводу, еще учась в школе...

Ну сейчас маленьким в любой школе оценок не ставят, это уже законом запрещено.  Со второй половины второго класса вроде как оценки начинаются.

Но мне вот лично все равно - три или пять.


я не говорю, что это нормально, просто это так всегда было..."оптом" дешевле, "в розницу" дороже, прошу прощения за некоторый цинизм...

Это нормально в общем-то... кароч, мы рассматриваем для себя вариант такой школы... но не начальном этапе обучения, конечно... 


  • 1

Qp5K.gif


#599 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 23:16


Но мне вот лично все равно - три или пять.

ну тебе  все равно, мне все равно... а всем остальным-нет. И я училась в атмосфере, когда никому все равно не было... достали эти оценки долбаные тогда...


  • 0

#600 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 00:00

. Странно, что обучение в ней за год стоит дороже, чем обучение недоросля в СПбГУ даже...

ничего странного, на самом деле, просто требования к нахождению детей в Вузе и школе разные. В школе все несовершеннолетние, там очень много требований, отличных от вуза, не касающихся учебного процесса, воспитатели, еда ( одна из самых больших частей сметы, в вузе же не кормят бесплатно, только определенную категорию), социальные педагоги, психологи, медработники не просто сидящие в кабинете, обслуживание хозяйственных потребностей, пожарка, требования сэс. В обычной школе так не следуют закону, это ж государственная, что выделили, то и потратили, пардон, больше денег нема, а в частной нужно соблюдать все, чтобы лицензию не отобрали, в твоей школе она есть, проверяющие не дремлют, им же надо проверки делать, частники у них на первом месте. Вот оттуда и цена идет такая разная. В вузе тоже конечно нужно многое, и львиная доля это помимо одинаковых нужд со школой лабораторное оборудование и программное обеспечение. Но эти расходы, по сравнению с содержанием ребенка целый день практически в школе не сопоставимы
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика