Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#556 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 14:38


Во всех случаях, когда в семье непорядок-в первую очередь страдают дети.  Кроме того, для них все же лучше идеальная ситуация-когда их воспитывают одни-их- родители, которые никуда друг от друга не уходят, живут уже вместе много лет, рядом (т.е. все дети-родные братья, сестры), строят много лет этот совместный быт и т.д. Без любви это сделать,если и возможно, то крайне трудно.

Юль, ты не понимаешь, что любовь постоянно видоизменяется, и та любовь, которая была в начале отношений - ослепление под влиянием ферромонов, неизбежно пройдет, и уступит свое место чему-то другому - любви-дружбе, любви-взаимопониманию... я вот - убей меня - не верю тем людям, которые после 10 лет брака строят из себя юных влюбленных... время, близость, быт - они все изменяют. Я не говорю, что любовь исчезает, она просто становится другой - менее страстной, но более глубокой. Там уже не так важна красота и сексуальность избранника, понятнее его слабости и недостатки, есть умение с чем-то мирится и находить компромисс... это больше любовь, чем первоначальная страсть. Но в ней уже нету налета романтизма... 


  • 0

Qp5K.gif


#557 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:56


по статистике, в абсолютном большинстве случаев разводов или убийств в семье причина - деньги или секс,

 

Да?

Про деньги понятно (не для всех рай в шалаше), а секс почему?


  • 0

#558 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:58


а секс почему?

из-за неудовлетворенности в сексе один из супругов или оба пускаются во все тяжкие и ищут себе приключений на одно место. Бывает, что мирно такое не заканчивается. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 апреля 2015 - 16:01

  • 1

#559 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2015 - 17:40


Не, на самом деле - а разве трудно посчитать?

да так, просто интересно-прямо такая статистика...))))

 

 


Ну я считаю, тчто значение секиса в отношениях переоценено. :pardon:

да, я в курсе.

ну видимо, для кого как.

 

 


Может, они ничего слаще морковки и не едали, а рассуждают... :smex:

но это же не значит, что они не могли попасть сразу же на что-то слаще морковки...

 

 


я о том, что не с каждым, в кого влюбляешься надо строить судьбу. То есть влюбиться можно например в очаровательного бабника, шалопая, алкоголика - когда ему 21 и тебе 19, то это все красиво и мило... это основание для шумного красивого романа, но строить с таким судьбу - пффф... :pardon:

мне непонятно, как в здравом и адекватном уме можно в такого влюбиться в принципе... если я разочаровываюсь, то  влюбленность проходит... 

 

 


Или, например, можно чисто платонически влюбиться в звезду экрана - любоваться на него и целовать монитор, писать фанфики и плакать под лирические песни - но совсем не повод бросать мужа и малых детушек и поезжать в голливуды...

ну уезжать в голливуды в этом случае дурь.

с другой стороны-вот пожалуйста. уезжать не уедешь, и при этом хочется уехать. поэтому и надо влюбляться в реальных людей и как можно больше, надолго. Без всяких там представителей голливуда и прочего...Проблема, что этот процесс не контролируем...

 

 


Даже если не попробуешь единственного мифического самого вкусного, можно попробовать разные сорта - кто еще знает, что лучше. :scratch_one-s_head:

а если на этот момент уже находишься в браке? и вопреки твоей философии, практически все дают обет верности. значит, "проба"-это измена. и на фига такое?

 

 


Это сейчас, когда добывать мамонта сравнительно безопасно - в офисе - женщины про феминизм запели, на протяжении миллионов лет - сиди вон, и поддерживай огонь... и не рыпались. Потому что им было удобней.

я не поклонница феминизма, но женщинам просто сложнее было гоняться за мамонтом. Она, может, и не против, только она вечно в положении была. И противозачаточных не было. А потом уже мужчины им не позволяли. Что до "запели по феминизм"-ну так разумеется. Столько лет ставить ограничения и не пускать-естественно, это повлечет противодействие. Маятник всегда качнется в другую сторону. И чтобы  он не качнулся слишком сильно, не надо увеличивать амплитуду в другую сторону. Так что общество-в лице мужчин, главным образом-само виновато. 

 

 


Брак - это не любовь от зари до темна, брак - это не смотреть бесконечно друг на друга, это уметь смотреть в одну сторону.

так я и не спорю. но зачем при этом влюбляться в кого-то параллельно?!?! как раз такое смотрение в одну сторону лучше всего возможно, когда испытываешь любовь к этому человеку. Тогда идешь на уступки, на компромиссы... иначе ради чего все?

 

 


Но если кому-то нравится так жить, так это дело их личное... я, например, не осуждаю.

нет, ну я тоже пары, в которых "свободные отношения", изначально установленные ими самими, ничего не говорю. Кроме того, что тогда непонятно, зачем вообще ставить штамп в паспорте.

 

 


к слову, насколько я помню, в период ее предыдущего брака, ты говорила, что она "демонстративно счастлива". Я -то согласна, только вот это ты спрашивала, как определить, демонстративно или нет. Так что я тебе возвращаю твой же вопрос: как же ты определила, что "демонстративно", а не на самом деле, "просто не скрывает"?

ты решила проигнорить вопрос?

 

 

 


Юль, ты не понимаешь, что любовь постоянно видоизменяется, и та любовь, которая была в начале отношений - ослепление под влиянием ферромонов, неизбежно пройдет

я это как раз понимаю.  это ты не понимаешь, что "видоизменяется"-не значит, "уходит". А еще не значит, что надо опять влюбляться в кого-то... 

 

 


Я не говорю, что любовь исчезает, она просто становится другой - менее страстной, но более глубокой. Там уже не так важна красота и сексуальность избранника, понятнее его слабости и недостатки, есть умение с чем-то мирится и находить компромисс... это больше любовь, чем первоначальная страсть.

да, именно так. так зачем еще кто-то?


  • 0

#560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 18:00


мне непонятно, как в здравом и адекватном уме можно в такого влюбиться в принципе...

а разве влюбляются в здравом адекватном уме?


с другой стороны-вот пожалуйста. уезжать не уедешь, и при этом хочется уехать.

Да нет, а зачем?  :scratch_one-s_head: Мне не хочется. Я не думаю, что Роберт в ближайшем рассмотрении чем-то лучше, чем мой муж. 


оэтому и надо влюбляться в реальных людей

Как же, помилуй, можно влюбиться в реального человека? Влюбляются в свои представления о нем... а человека таким, какой он есть примет только земля.


но зачем при этом влюбляться в кого-то параллельно?!

Ты не очень понимаешь. Ну допустим, ты встретила свою любовь, и все у тебя хорошо, лучше некуда... но кое-что осталось за плечами - первая влюбленность, та самая живость чувств... вроде как в сказках все заканчивается свадьбой, а жизни ведь не заканчивается... и твой муж тебе такой родной и близкий человек, родней чем папа... и вся влюбленность позади... но живешь же, блин, один раз... в общем, это кризис. 


я это как раз понимаю.  это ты не понимаешь, что "видоизменяется"-не значит, "уходит". А еще не значит, что надо опять влюбляться в кого-то... 

Что бы пережить что-то снова... из ностальгии. А то ведь жалко помереть чего-то вновь не испытав.  :pardon:


да, именно так. так зачем еще кто-то?

За спросом.  :smex:  Я не знаю.  Я не могу ответить на этот вопрос - кроме того, что так надо.  Так молодеешь душой.


ты решила проигнорить вопрос?

Нет, я просто не думаю, что Никки любила Пола, а Йен я думаю, ей удовлетворяет... 


  • 0

Qp5K.gif


#561 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2015 - 18:19


а разве влюбляются в здравом адекватном уме?

да. это потом он становится неадекватным-уже в состоянии влюбленности...

 

 


Да нет, а зачем? :scratch_one-s_head: Мне не хочется.

Странно, что не хочется. А если не хочется-зачем он тебе вообще-в то числе в виде влюбленности?

Либо я не так понимаю влюбленность...

 

 


Как же, помилуй, можно влюбиться в реального человека? Влюбляются в свои представления о нем...

ой, неправда. не обязательно.

 

 


Ты не очень понимаешь. Ну допустим, ты встретила свою любовь, и все у тебя хорошо, лучше некуда... но кое-что осталось за плечами - первая влюбленность, та самая живость чувств... вроде как в сказках все заканчивается свадьбой, а жизни ведь не заканчивается...

примерно понимаю. но я не понимаю-если все лучше некуда-зачем куда-то еще? как вообще взор обращается в сторону, раз все лучше некуда?

 

 


в общем, это кризис.

ну-ну. но кризис-это то, чего все пытаются избежать.

только не надо говорить, кризис-новые возможности, перерождение и прочая фигня. Это все для самоутешения. Кризис случается, когда что-то было не в порядке долго время, на это не обращали внимание, и в конце концов произошло "воспаление". Т.е. лечить раньше надо было. А потом-"кризис"...

 

 


Что бы пережить что-то снова... из ностальгии. А то ведь жалко помереть чего-то вновь не испытав. :pardon:

есть те, кто говорят, что заново влюбились в своего мужа...

 

Я все понимаю, что ты говоришь. Я знаю все эти причины-молодеешь душой и прочее. Я просто называю это проблемой, потому что это явление влечет за собой массу нехорошего. И это печально. А так-можешь мне не объяснять.

Положительного в этом мало-вот я о чем.

 

 


Нет, я просто не думаю, что Никки любила Пола, а Йен я думаю, ей удовлетворяет...

вопрос был-как ты это определила?


  • 0

#562 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 00:12


остальные осели в борделях и наркопритонах.

ну уж ты загнула. можно подумать, в борделях и наркопритонах... вернулись обратно, либо остались там, но на более низких позициях (но не там, где ты написала)... "бордели и наркопритоны"... 

 

 


Ты знаешь, обычно ЛЕЗУТ бездарные, а не талантливые, как правило. :smex:

т.е. получается, что все, кто известен-бездарны?

 

 


а ты считаешь, что для модели важно красота...

ну в нашем модельном бизнесе (если его еще можно так назвать)-в принципе немаловажно...

 

 


любая худосочная дева выше 170 см ростом

ты выше 170 см?

 

 


Тебя в так по спортзалу погоняли, и долбанули бы по спине... а я в детстве даже на физру не ходила. :pardon:

тебя гоняли по залу и били по спине?!

а чего это ты на физру не ходила?

 

 


А чем?

не пойму-это ты пошутила так?

 

 


Это ты уже тут начала - на фига икра, на фига, шампанское... в этом ли счастье!

??? по-моему, ты потерялась слегка... шампанское и икра-это атрибуты материального благополучия. так ты-о том, что счастье в материальном благополучии?

 

 


А типа счастье в том, чтоб твою до неузнаваемость отфотошпленную рожу разместили в гламурном журнале..

ну уж не в этом, не ври, я так не говорила.

 

 


Боюсь, ты превратно меня понимаешь, причисляя к сектантам. :pardon:

ну что делать, если ваши (твои и сектантские) понятия о счастье совпадают. :pardon:  :biggrin3:  неожиданно, да?  :JC_cheesy:

 

 


Все-таки форум называется Антиробстен, а не Катя с Юлей спорят о судьбах мира. :smex:

ну тогда дуй на Анти.


  • 0

#563 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 01:01

Юля, про амишей тебе здесь напишу.

Было такое реалити, называлось Breaking Amish,  в русском варианте: Амиши. Найти новую жизнь. Канал TLC

Суть была в том, что выбрали несколько парней и девушек, амишей, в количестве 5,  которые решились изменить свою жизнь. Их отвезли в Нью-Йорк для близкого и детального знакомства с большим городом.  А потом, типа, они должны были решить, остаться в своей общине, или уйти в большой мир)))).

Канал в рекламе шоу заявлял, что это будет первое знакомство молодых людей с незнакомым им миром. Но потом в прессе начали появляться сообщения, что это не совсем так. Оказывается, кто-то уже жил вне общины, кто-то был женат и всё такое прочее. В общем, девственники оказались не таковыми, как нам пообещали.    :smex:  Но подробности не очень знаю. 

Я мельком некоторые куски видела, но мне не понра). Девушку эту я запомнила, потому что именно тогда, когда я смотрела, она либо ржала и скакала, либо рыдала как будто родного кого схоронила. Я и подумала, что либо переигрывает, либо у нее амбивалентное расстройство личности. 

Сама по себе задумка интересная, практически библейский сюжет об искушении :smex: . Но если это ирл, то как по мне, это неоправданно жестоко и аморально по отношению к участникам. Так что, надеюсь, эта пятерка товарищей узнали почём фунт лиха до съемок, а не во время). 

 

 

  


  • 0

#564 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 01:02


ну уж ты загнула. можно подумать, в борделях и наркопритонах... вернулись обратно, либо остались там, но на более низких позициях (но не там, где ты написала)... "бордели и наркопритоны"... 

Там где я написала искателей славы тоже полно.  Кстати, попасть на Олимп шансов меньше, как правило... 

Ну  так думаю. И ваще я думаю, как в любом бизнесе шансов больше у тех, у кого друзья или родственники в этой сфере работают. 


.е. получается, что все, кто известен-бездарны?

Не все, кто известен, лезут... иногда это бывает случайно. Роберт, например. 


ну в нашем модельном бизнесе (если его еще можно так назвать)-в принципе немаловажно...

Ну это смотря кем ты будешь в итоге работать...  часто успешные модели некрасивы с общепринятой точки зрения - красивыми их делают для подиума.  Но они безусловно очень ухоженные. А если для эскорта или элитной проституции, то тут чем смазливее, тем лучше.


ты выше 170 см?

177, если быть точной. 


тебя гоняли по залу и били по спине?!

Конечно, модельный шаг отрабатывали.  А если сгорбишься - сразу получишь по хребту. Но я вот осанкой никогда не отличалась... наверное из-за рано развившейся близорукости.


а чего это ты на физру не ходила?

Освобождена была по зрению.  У меня -8,5.


по-моему, ты потерялась слегка... шампанское и икра-это атрибуты материального благополучия. так ты-о том, что счастье в материальном благополучии?

И в нем в том числе. Но тут нет прямой зависимости - чем больше денег, тем больше счастья. Главное, чтоб хватало, и чтоб не было излишних запросов. Ну и умение радоваться тому, что есть присутствовало. 


ну что делать, если ваши (твои и сектантские) понятия о счастье совпадают.

Каким же образом? разве если мы считаем, что не в деньгах счастье...  :smex:  Мне очень нелегко это обсуждать, потому что ты вот никак не формулируешь свою точку зрения не объясняешь. Клубника и шампанское - это плохо? Нежелание быть известным или например - начальником, лишняя ответственность счастья в жизни не добавляет - плохо? Просто радоватся любимым людям, общаться с друзьями, слушать музыку, кушать вкусности и спать - это плохо? Можешь считать, что у меня психология кошки.


неожиданно, да?

Ога.  :biggrin3:


дуй на Анти.

Я уже пойду дуть спать, ибо первый час, а мне завтра рано на работу. 


  • 0

Qp5K.gif


#565 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 03:15


Юля, про амишей тебе здесь напишу. Было такое реалити, называлось Breaking Amish, в русском варианте: Амиши. Найти новую жизнь. Канал TLC

спасибо... первый раз слышу про это шоу...

 

 


Оказывается, кто-то уже жил вне общины, кто-то был женат и всё такое прочее. В общем, девственники оказались не таковыми, как нам пообещали. :smex:

вот-вот. с их правилами-что должно было произойти, чтобы они оказались на реалити...

 

 


И ваще я думаю, как в любом бизнесе шансов больше у тех, у кого друзья или родственники в этой сфере работают.

да ладно?.. я помню, как-то писала пост на эту тему. Если посмотреть на всех звезд, то как раз получается, что у подавляющего большинства особо продвигаемых никакой родни там нет. Не было в этой сфере родни у Лоуренс,например. У Марго Робби, активно делающей крутую карьеру-тоже не было. У пары Дивергента-что у одного, что у второй-тоже не было. У Портман не было... у звезд ГП тоже не было, насколько помню... У Терон твоей любимой, тоже нет в этой сфере родни изначально...    у многих как раз-таки не было. Самое что интересное...

 

 


иногда это бывает случайно. Роберт, например.

:biggrin3:  ну да. Роберт у нас особенный... :balblabla:

 

 


часто успешные модели некрасивы с общепринятой точки зрения

успешные где? если во всем мире-элита, так сказать-то наш "модельный бизнес" не при чем. Поскольку успешными до такого уровня становятся только стартуя из Западного модельного бизнеса. И именно там предпочитают типаж странной красоты-видимо, то, что ты называла "некрасивы с общепринятой точки зрения"... но это, повторюсь, не к нашим. Наши мыслят крайне стандартно.

 

 


177, если быть точной.

ох, ну ниче себе... я почему-то думала, ты 168 где-то...

 

 


Конечно, модельный шаг отрабатывали.

репетировали шоу, что ли?

тебя с чего туда вообще понесло?

 

 


И в нем в том числе. Но тут нет прямой зависимости - чем больше денег, тем больше счастья. Главное, чтоб хватало, и чтоб не было излишних запросов. Ну и умение радоваться тому, что есть присутствовало.

о, да неужели. ты признала... бывает и такое.

 

 


Каким же образом? разве если мы считаем, что не в деньгах счастье... :smex:

 ну, и все. А что еще?

 

 


Мне очень нелегко это обсуждать, потому что ты вот никак не формулируешь свою точку зрения не объясняешь.

какую именно?

 

 


Клубника и шампанское - это плохо?

нет, конечно. это ты у нас презрительна к материальному. на словах. :biggrin3:

 

 


Нежелание быть известным или например - начальником, лишняя ответственность счастья в жизни не добавляет - плохо?

да нет... я говорила только, что понимаю тех, кто хочет быть известным...

а вот,кстати, начальником-вот реально не понимала людей никогда, которые туда рвутся. По-моему, столько гемора...

П.С. Мне померещилось когда-то, или ты сама занимаешь начальственную должность?

 

 


Просто радоватся любимым людям, общаться с друзьями, слушать музыку, кушать вкусности и спать - это плохо?

нет... хотя и скучновато. с моей-неправильной-точки зрения. когда только это...

 

 


Я уже пойду дуть спать, ибо первый час, а мне завтра рано на работу.

если первый час, то тебе на работу сегодня, а не завтра...


  • 0

#566 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 17:49


спасибо... первый раз слышу про это шоу...

на TLC вообще много забавного. Есть там про многоженца, четыре жены и что-то очень много детей, мормоны они). По законам США многоженство запрещено. Официально он (его зовут Коди) женат на одной женщине, а три остальные - "духовный союз" :smex: , но Коди их считает женами, а они его мужем. В Юте, оказывается, не одна такая семья. 

Еще есть про цыган, тоже любопытно. 

Одно время смотрела про Джона и Кейт плюс 8. В первый раз у них родились 2 девочки, второй раз - сразу 6 (!!!!!): три мальчика и три девочки. Вот показывали жизнь этой семьи с восемью детями))). Я тогда была глубоко кормящая мать, вот самое оно было смотреть)))). 

Есть цикл передач про людей с разными странностями: кто-то сдвинут на экономии, кто-то на коллекционировании, кто-то не может выбросить ни одну вещь из дома (синдром Плюшкина). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 мая 2015 - 17:50

  • 2

#567 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 17:59


Есть там про многоженца, четыре жены и что-то очень много детей, мормоны они). По законам США многоженство запрещено. Официально он (его зовут Коди) женат на одной женщине, а три остальные - "духовный союз" :smex: ,

:shok: тот факт, что в СС (книге) с девственностью носятся, как с писаной торбой, многие объясняли тем, что Майер-мормонка (вроде)... а у них, оказывается, сексуальное воздержание не в чести? Или это такие особые мормоны?

 

 


на TLC вообще много забавного.

засоряют мозг...

 

 


кто-то не может выбросить ни одну вещь из дома (синдром Плюшкина).

вчера начинала смотреть "Шопоголик". Был там момент, где она, слушая кассету по избавлению от шопоголизма, пыталась-следуя совету-выбросить весь хлам,который накупила... в результате, все оставила и запихала обратно. шкаф бедный прогнулся... 


  • 0

#568 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 18:22


а у них, оказывается, сексуальное воздержание не в чести? Или это такие особые мормоны?

Это такое ответвление от мормонов.  Объединённые апостольские братья (англ. Apostolic United Brethren) или AUB — группа мормонов-фундаменталистов, до настоящего времени практикующая многожёнство. В настоящее время связи с Церковью Иисуса Христа Святых последних дней (мормонами) не имеет.  



засоряют мозг...

расширяют кругозор, способствуют развитию в обществе толерантности, терпимости и взаимопонимания. Доходчиво доносят до аудитории мысль о том, что твоё (зрителя) представление о гармоничной и счастливой жизни не всегда совпадает с представлениями других о том же самом, и различия во взглядах не повод, чтобы смотреть на людей, отличающихся от тебя системой ценностей, косо. 


  • 2

#569 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 18:28


Это такое ответвление от мормонов

ах, ответвление... но-но.

:girl_cool:

 

 


Объединённые апостольские братья (англ. Apostolic United Brethren) или AUB — группа мормонов-фундаменталистов, до настоящего времени практикующая многожёнство. В настоящее время связи с Церковью Иисуса Христа Святых последних дней (мормонами) не имеет.

они,короче, никак не могли смириться с тем, что нужно вести аскетический образ жизни, и решили ответвлиться...

 

 


расширяют кругозор,

а? в чем?

 

 


способствуют развитию в обществе толерантности, терпимости и взаимопонимания. Доходчиво доносят до аудитории мысль о том, что твоё (зрителя) представление о гармоничной и счастливой жизни не всегда совпадает с представлениями других о том же самом, и различия во взглядах не повод, чтобы смотреть на людей, отличающихся от тебя системой ценностей, косо.

а без них ты смотрела косо? понятно... :girl_cool:


  • 0

#570 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 19:27


я помню, как-то писала пост на эту тему. Если посмотреть на всех звезд, то как раз получается, что у подавляющего большинства особо продвигаемых никакой родни там нет. Не было в этой сфере родни у Лоуренс,например. У Марго Робби, активно делающей крутую карьеру-тоже не было. У пары Дивергента-что у одного, что у второй-тоже не было. У Портман не было... у звезд ГП тоже не было, насколько помню... У Терон твоей любимой, тоже нет в этой сфере родни изначально...    у многих как раз-таки не было. Самое что интересное...  

Я говорю - больше шансов. И потом - ты разве не заметила, что многие динозавры Голливуда свою родню в бизнес пихают? Да и Терон говорила, что без мохнатой лапы в этом бизнесе ей было - ой, как тяжело... зато всякие там дочки Джонни Деппа или Шона Пенна.  Явление в Голливуде ярко представлено - и в принципе, наблюдается везде. Помимо тех, кто чего-то добился талантом и умом, есть и те, кто работает по протекции. Например вот эта... Дакота Джонсон - тоже дочка чья-то же... 

И потом даже если явных связей не просматривается - не все звезды любят говорить благодаря кому они стали тем, кем стали, никто не исключает просто влиятельную в кинобизнесе семью: продюсеров, хозяев рекламных агентв и СМИ, и т.д. 


репетировали шоу, что ли?

да какое шоу? Никто же не выпустит на подиум дурочку, которая на каблуках шагу не ступит, ссутулится, а то еще и навернется... сначала, разумеется, учеба.  На этом этапе меня и вышвырнули.  :pardon:


тебя с чего туда вообще понесло?

Знаешь, в 17 лет мне тоже казалось, что быть моделью - это синекура... все просто - ты сказочная красавица в прекрасном платье и весь мир у твоих ног.  :girl_haha: Но по факту это или вкалывать, как проклятая, не позволяя себе ни единой слабости - никаких пироженных, гамбургеров, ни глотка пивасика, ни даже куска жирного сыра... или сексуально обслуживать каких-то козлов не всегда естественным образом...

Прости, не герой я...  :girl_g:


Поскольку успешными до такого уровня становятся только стартуя из Западного модельного бизнеса. И именно там предпочитают типаж странной красоты-видимо, то, что ты называла "некрасивы с общепринятой точки зрения"... но это, повторюсь, не к нашим. Наши мыслят крайне стандартно.

Согласна. Но единицы наших девочек все же пробиваются.  Но им за это надо ставить памятник при жизни. Я не обладаю сильным характером, железной волей и излишками честолюбия... нас и здесь, неплохо кормят.  :pardon:


конечно. это ты у нас презрительна к материальному.

Я не презрительна к материальному - нисколечки. просто наивно полагаю, что не все можно купить за деньги, и еще - эти деньги иногда так дорого обходяться, что ей-богу, лучше без них. 

Я имею в виду не совсем без... но без многомиллионных состояний и всемирной славы вполне себе можно обойтись. 

Но это не значит, что надо жить в хижине, одеваться в рубище, питаться ягелем и пить стекломой. 


я говорила только, что понимаю тех, кто хочет быть известным...

У них комплекс неполноценности? Я понимаю тех, кто хочет играть в кино... то есть не совсем мне понятно, что значит хотеть играть в кино (сама-то я не хочу), но творческий зуд мне понятен. Но я не понимаю тех, кто стремится играть в кино, снимать фильмы, петь песни, писать книги, делать шоу только за тем, чтоб стать известным... известность - не самоцель, она лишь просто следствие. Известность ради известности - у Бибера и Майли Сайрус. Известно используют рекламщики, чтоб втюхать наивному населению всякие там ТНП... 


Мне померещилось когда-то, или ты сама занимаешь начальственную должность?

Нет. Я писала, что меня повысили, то есть дали должность выше, но она от этого начальственной не стала - просто с опытом работы дали больший квалификационный уровень.

Я думаю, я была бы славным начальником.  :biggrin3:  Полагаю, даль моей карьеры когда-то меня в эти дебри приведет... но мне кажется, у меня получается сочетать понимание собственной ответственности с незлоупотреблением властью. К тому же я человек - как тебе не покажется удивительным - в реальной жизни совершенно и полностью бесконфликтный. И меня очень трудно спровоцировать на конфликт - напротив, большинство людей, пришедший со мной поругаться, часто уходят присмиренными лапочками. 

Да еще и извиняются потом... мама говорит, что это все мой талант врать с самым честным видом.


хотя и скучновато. с моей-неправильной-точки зрения. когда только это...

Это кому как. Мне не скучно. Я умею себя занимать.


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика