Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#46 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2014 - 23:31


При чем тут благодарность?

да я смеюсь...

 

 


А где еще же? Та же Светланчик сотоварищи глобально выносила Плезанту мозг... постов так это в шестьсот.

ого... ну тогда да, странно... может, они что-то кислое съели в тот день?..

 

 


Да ну их нафиг, предлагаешь всех умалишенных интернетов обсудить? :scratch_one-s_head:

нет... просто удивляюсь по ходу разговора...


  • 0

#47 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 августа 2014 - 18:22


ого... ну тогда да, странно... может, они что-то кислое съели в тот день?..

Да нет, на самом деле, они собачится еще ой как любят. Так особо комментят мало, но если затеять сраааач...  оно и понятно, кому интересно обмениваться согласными комментариями?  Но видимо со мной спорить сложно - аргументации нет, бояться, что я покачну... святую веру.  :girl_haha:


нет... просто удивляюсь по ходу разговора...

Ну они в него,т.е. робстен, верили когда-то. И сейчас верят в то, что робстен - ну во всяком случае - был. Но Кристен бросила безумно любящего ее Масика. Вот такая она фам-фаталь, ля бель дам санс мерси, выгнала нашего красотуна без выходного пособия. И с тех пор о нем не вспоминает нигде, только кроме страшных снов. В то время как он уже полтора года забыть не может, никого себе не нашел (все отказываются от такого подарка) и не теряет надежды вернуть боярыню.  :girl_g: Это повышает их ЧСВ - ведь влюбленный в Паклю Масик в то же время как бы отчасти влюблен и каждую из них, и страдает безответно. И Крисе, конечно, надо идти дальше, замутить с Холтом или президентом Обамой. Ну в общем, продолжать идти к успеху, особенно заметному на фоне масикова загнивания. 

Бредятина, как ты понимаешь, полная.  Но... многие верят.  :girl_yes:

Впрочем, у нонов версия ничуть не более адекватная. Она заключается в том, что Масик Паклю всегда ненавидел, а зависал с ней исключительно из-за пиара и контракта, и никаких естественных дружеских или просто уважительных чувств к ней у него никогда не было. Кароч, Масик полностью и абсолютно разделяет нонстенскую точку зрения на Стюарт, а если он когда и говорил что-то иное, то не иначе, как под дулом пистолета.  :girl_g: При чем на мое скромное предположение, что относительно Стюарт Роберт мог просто заблуждаться, например думать о ней лучше, чем она есть - это естественно для молодого человека, и для хорошего молодого человека тем более - судят, как правило ведь по себе...  было резко отвечено, что нет, в людях ошибаться так фатально Масик не может, ибо в этом случае ни в коей мере не заслуживает высоких чувств к нему от тру-фанаток.  :pardon: Понятно дело, что в людях Роберт разбирается так же хорошо, как нонки. Ну или как робстены. На какую-то тихую уважительную симпатию к коллеге он, безусловно, не способен только на отчаянную страсть или столь же отчаянную неприязнь. И со всех сторон есть сто тысяч миллионов пруфов обоим версиям, плюс пруфы у них одни и те же, но трактовка - разная. 

Есть еще ноны отрекшиеся от пиарной ереси...  типа, обвинять Роберта в пиаре - это скудоумие и оскорбление основ. Тем понятно, что такой честный и святой парень, как Масик пиариться никак не мог, пиарилась одна Стюарт используя чувства Масика к себе. Если в первой трактовке Масик получается проженным циником, этаким вроде как он сто пять в разведке прослужил, разбирается в людям на уровне психоаналитика, то во второй - он такой цветок-ромашка, которого легко могла обмануть даже эта недалекого ума Кристен...  :biggrin3:

Я счастлива считать, что реальный Роберт крайне далек от сих сплетен в виде версий. Поддерживать ту или иную точку зрения я не могу - по моему один бред бредовее другого, прям специальная олимпиада какая-то...  :zest:


  • 2

Qp5K.gif


#48 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 августа 2014 - 21:29


Ну они в него,т.е. робстен, верили когда-то. И сейчас верят в то, что робстен - ну во всяком случае - был. Но Кристен бросила безумно любящего ее Масика. Вот такая она фам-фаталь, ля бель дам санс мерси, выгнала нашего красотуна без выходного пособия. И с тех пор о нем не вспоминает нигде, только кроме страшных снов. В то время как он уже полтора года забыть не может, никого себе не нашел (все отказываются от такого подарка) и не теряет надежды вернуть боярыню.

 

 


Масик Паклю всегда ненавидел, а зависал с ней исключительно из-за пиара и контракта, и никаких естественных дружеских или просто уважительных чувств к ней у него никогда не было. Кароч, Масик полностью и абсолютно разделяет нонстенскую точку зрения на Стюарт, а если он когда и говорил что-то иное, то не иначе, как под дулом пистолета. :girl_g: При чем на мое скромное предположение, что относительно Стюарт Роберт мог просто заблуждаться, например думать о ней лучше, чем она есть - это естественно для молодого человека, и для хорошего молодого человека тем более - судят, как правило ведь по себе... было резко отвечено

короче, ниче не меняется...


  • 0

#49 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 августа 2014 - 13:26


короче, ниче не меняется...

напротив, кмк... все течет, все изменяется... сторонников пиара сейчас почти не осталось. Его признавали, пока было выгодно отмыть Роберта от Кристен. А сейчас, когда в этом нет необходимости - версию отвергли. Ведь теперь бывшим сторонникам пиара все нравиться - Масик официально одинок, ищет и ждет свою единственную, и любая Муся может твердо верить в то, что оной единственной является исключительно она.  Зачем тут какая-то ненужная версия про пиар? Ведь тогда получается, что Роберт лжет в своих ивью и на своих шоу, а ведь в это так хочется верить...  :pardon:

У робстенов наоборот. Версия пиара и тайного романа вышла на первый план. Если раньше пиара не было, и лапсы жили своей жизнью, то теперь из-за пиара отношения свои начали отчего-то скрывать... 

В общем, стороны поменялись ролями. Такие дела. 


  • 0

Qp5K.gif


#50 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 августа 2014 - 20:42


Ведь тогда получается, что Роберт лжет в своих ивью и на своих шоу, а ведь в это так хочется верить...

Роберт в не знай какой  раз говорит,что шутит в инью,и его поражает,что люди потом пытаются концы с концами сводить...«Little White Lies» 

Я понял, что у меня действительно было много веселья в начале всех этих интервью. Я не понимал, что кто-то действительно будет читать их, что у них могут быть какие-то последствия! Вы, в основном, пытаетесь шутить. А затем вы понимаете, что люди помнят это, что все это записано и они спрашивают вас об этом после, и со временем вы начинаете закрываться. 

 

  источник

мне другое интересно. Зачем он про это говорит?   ))

 

 

 

 


Версия пиара и тайного романа вышла на первый план.

ну мася всем фанатам  фору даст,такой затейник :biggrin3:

Ищейки повсюду. «Они фотографируют каждого, кто проходит через ворота, любого, кто звонит в звонок, и они следуют за каждой машиной, что въезжает или выезжает», - говорит он. – «Я привык одевать моего ассистента как себя, и отправлять его на машине, и тогда пять машин следуют за ним в течение следующих несколько часов». 
 

источник

а некоторые машины сличали до умопомрачения как сейчас помню у домика заветного  :biggrin3:

так ШтА...не надо мне ни про какие машины больше...нет веры никому)))


Сообщение отредактировал Арина76: 08 августа 2014 - 20:57

  • 3

#51 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 08 августа 2014 - 21:37


«Я привык одевать моего ассистента как себя, и отправлять его на машине, и тогда пять машин следуют за ним в течение следующих несколько часов».

 

Роб раскрыл  карты...   :girl_haha:  


  • 3

#52 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 16:14


Ищейки повсюду. «Они фотографируют каждого, кто проходит через ворота, любого, кто звонит в звонок,

 

Вот, что мне интересно.

На этом промо Роб много говорит о своем "бывшем доме". :scratch_one-s_head:

 

Но, складывается впечатление, что это какое-то незнакомое место. За все то время, которое дом считался  "Роб-стен гнездышком", что-то каких-то особых фот от папсов не было. Только демонстративный приезд КС к калитке после промо БиО и Роб около похожего забора. Да, и еще собак завозил. И это за 2,5 года?

 

Большинство картинок шло от гопстена и родственников.

И вертолеты летали над пустой усадьбой.

Поэтому, представить Роба голого в том водоеме на открытой местности как-то трудно. :pardon:


  • 2

#53 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 14:26

Я думаю, что если тот дом был чем- то дорогим и личным, он не стал бы. Всуе о нем поминать. Кмк, в положении Роберта не так хочется быть откровенным, как лгать. Слишком большой негатив должны вызывать посторонние, желающие влезть в твою жизнь, если разобраться у них, нас нет ведь никакого на это права. Я думаю, тот дом, робстенова, сага - определенная зона комфорта, это всех так волнует и в то же время Роберт может говорить об этом с безопасностью для себя - в его ирл никто не влезет в грязных тапках. Щах такое смешное у Донцовой в пути читаю про пиар. Ржу, о том, что несчастные звезду ны тихие и спокойные люди, любящие смотреть телки по вечерам, а грандиозные скандалы им сочиняют пиарщики.
  • 1

Qp5K.gif


#54 OFFLINE   zmeika

zmeika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 14:37

Кать, как книжка называется?
  • 0

#55 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 15:00


Щах такое смешное у Донцовой

 

Последний раз ее читала лет десять назад. Было забавно.

А что? Появилось что-то интересное?


  • 0

#56 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 15:08

Называется "скелет из пробирки" Дарьины мопсы превзошли себя))) там про то, как пиар тьмы начинающпя писательница Арина Виолова. Довольно забавно, хоть и гипертрофировано. Для поезда самое то чтиво
  • 1

Qp5K.gif


#57 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 15:36


Дарьины мопсы превзошли себя

 

Как и раньше, наверное, и сейчас у нее очень удачно получаются образы животных. Помню, очень свежо и с юмором, талантливо. Жаль, что Донцова не пишет книги о животных. Сейчас, этот жанр как-то не в чести. :revy:


  • 0

#58 OFFLINE   zmeika

zmeika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 11:35

Я тоже примерно лет 10 назад читала Донцову:))) даже вроде бы и эту книжку скелет из пробирки читала. Но потом так ее объелась, до сих пор смотреть в сторону этих книг не могу:)))
  • 1

#59 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 11:56


тоже примерно лет 10 назад читала Донцову

 

А я благодарна ее книгам.

Они попались мне в очень трудный период (сын тяжело болел, в больнице с ним лежала). 

Тогда знать не знала, что такое женские романы или жж.

Случайно взяла почитать (чтоб мозги набекрень совсем не сдвинулись) и ничего так, втянулась. Прям отпустило.


  • 1

#60 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 12:51


Помню, очень свежо и с юмором, талантливо.

На самом деле, очень по-разному... но в любом случае, читабельно, и даже увлекательно.


Я тоже примерно лет 10 назад читала Донцову:))) даже вроде бы и эту книжку скелет из пробирки читала. Но потом так ее объелась, до сих пор смотреть в сторону этих книг не могу:)))

Та же самая тема. Книжка эта 2002 что ли года, старая, я ее на веранде нашла, и взяла в поезд. Вообще, как заново прочитала, забыла уже чо там и к чему...  :scratch_one-s_head: А так я тоже уже лет 10 не читала Дарью, надоела она мне.  Она очень часто и очень однотипно пишет. Старое еще можно перечесть, все равно сюжет уже давно забыт, как по новой. Но новые ее романы как-то не тянет покупать.  :parting:


А я благодарна ее книгам. Они попались мне в очень трудный период (сын тяжело болел, в больнице с ним лежала). 

Да, общий настрой у нее теплый какой-то... настроение поднимает. И даже не из-за юмора, так называемого, а вообще оптимистично как-то. Никакой зауми нет, что не может не радовать. В принципе, иногда хочется почитать что-то именно такое - легкое и с позитивным посылом. 

Ее принято ругать, но с литературной точки зрения - Донцова - писательская дочка и профессиональный журналист. Так что как бы не плевались, а написано - профессионально. Даже и хорошо, что без словоблудной "хужожественности" от слова худо.  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика