Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#16 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 22:32


И ты готова ради этого пойти на преступления? Ты считаешь, что твои воззрения стоят того, чтоб предать друга?

:shok:  а что, обязательная черта идеалиста-это способность пойти на предательство и на преступления ради своего идеала?

Посмотрела определение идеализма, и идеалиста-нигде не нашла такого условия...

 

 


Они мне это самой не таясь писали.

:shok:  м-да...

 

 


Да зачем тебе это, Юль? Я не жалуюсь.

хм... да не зачем... зачем вообще все разговоры... зашел разговор, ты упомянула, я в шоке... только и всего...


  • 0

#17 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 22:59


А ты разделила: вот они тащатс по звездам потому -то и потому-то. Потому что не хотят отношени ирл, потому что западают на внешность и т.д. А я тебе говорю-нет, не обязательно. Все не настолько просто.  

Я говорю исходя из психологических трудом Эрика Берна. Например - "игры в которые играют люди. Люди, которые играют в игры". Там довольно доступно объяснен механизм нашего любовного выбора - он НИКАК не связан с достоинствами любимого, а связан лишь с нашими собственными психологическими проблемами. 


но там было более... драматично, что ли, и серьезно.

Моя жизнь отнюдь не драма. Даже до комедии не дотягивает.  :girl_haha:


почему не может??? Просто он у каждого свой. То, что для тебя недостаток, для другого-идеал, его составная часть.

Казалось бы, при чем тут Роберт?  :scratch_one-s_head:


  "самое страшное"-роман с КС...

Ну я же шучу.  :girl_haha:

скажем так - использование личных отношений для пиара - уже не шутка.  


только вот толку? У него-то своя жизнь. И хоть что ты там делай-у него свои предпочтения, свой вкус... и хоть ты заучись английский и стань кем ты там перечислила-это вовсе не гарантия, что ты ему нужна вообще.)))

Тогда может стоит попробовать полюбить того, что тебе подходит?

И каким неуемным ЧСВ надо обладать, чтоб полагать, что тебе никто другой не подойдет, кроме голливудской звезды Роберта Паттинсона? :girl_yes: В него легко влюбится, но как-то от земли тоже не надо отрываться. 


ну вот. конечно, те, кому не нравится РП внешне-у них плохой вкус, они не могут почвствовать, плоховато видят, и вообще мудаки. Что тут скажешь...

Юля... я же шучу.  Неужели непонятно?? Когда в этих случаях я начинаю говорить о зрении - уже ясно, что стеб. 


Просто твое "ляляля, обычный человек" плохо вяжется с "Ой, Робушенок просто прелесть!"

Да почему?? у меня Лапа тоже обычный ребенок... и в то же время он просто прелесть!  :JC_cupidboy:


Добавлено позже


а что, обязательная черта идеалиста-это способность пойти на предательство и на преступления ради своего идеала?

Не обязательная, но возможная.  Для человека следующего идее нет каких-то личных понятных связей. Нет у него ни друзей, ни родных.  Только коллеги по партии и до тех  пор, пока они коллеги по партии.


ты упомянула, я в шоке... только и всего...

Ну ты говорила, что робстены хуже...  робстены мне ничего не обещали и в вечной любви не клялись. 


  • 0

Qp5K.gif


#18 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 23:07


Там довольно доступно объяснен механизм нашего любовного выбора - он НИКАК не связан с достоинствами любимого, а связан лишь с нашими собственными психологическими проблемами.

интересная версия.

 

 


Моя жизнь отнюдь не драма. Даже до комедии не дотягивает. :girl_haha:

да ладно... у девушки и правда серьезно было... ))

 

 


Казалось бы, при чем тут Роберт? :scratch_one-s_head:

в смысле?

 

 


Ну я же шучу. :girl_haha:

так я и смеюсь, вообще-то...

 

 


Тогда может стоит попробовать полюбить того, что тебе подходит?

да что значит "стоит попробовать"? Это же "продукт попробовать"! Это эмоции. Как можно "полюбить" по заказу?

 

 


И каким неуемным ЧСВ надо обладать, чтоб полагать, что тебе никто другой не подойдет, кроме голливудской звезды Роберта Паттинсона? :girl_yes:

Да не "кроме голливудской звезды РП", а парня, Роберта Паттинсона, который -так уж сложилось, что поделать-является голливудской звездой. 

Вот мне вообще было плевать, что он голливудскаяя звезда. Мне даже это в чем-то не нравилось. И что? Мне землю есть, чтобы ты мне поверила, что мне на это плевать было? 

 

 


Юля... я же шучу. Неужели непонятно?? Когда в этих случаях я начинаю говорить о зрении - уже ясно, что стеб.

так я и стебусь вместе с тобой.

 

 


Да почему??

потому что...


  • 0

#19 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 23:25


Для человека следующего идее нет каких-то личных понятных связей. Нет у него ни друзей, ни родных. Только коллеги по партии и до тех пор, пока они коллеги по партии.

ну идеалист-это не только человек, следующий идее. Это и человек, который с трудом мирится с шероховатостями в мире, например...

и не обязательно он без друзей и т.д. У него могут быть проблемы с этим, потому что он не склонен мириться с какими-то вещами в поведении, например... но это не значит, что у него их нет...

 

 


Не обязательная, но возможная

но не обязаельная. вот именно. чего ты тогда мне такие вопросы задаешь в качестве определения моей принадлежности к идеалистам?

 

 

 


Ну ты говорила, что робстены хуже... робстены мне ничего не обещали и в вечной любви не клялись.

это не значит, что то, что они творят-нормально. Мне тоже не клялись. И из-за этого мне следует как норму принять ту злобу и агрессию ко мне, которые вылили тогда?


  • 0

#20 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 11:03


  а что, обязательная черта идеалиста-это способность пойти на предательство и на преступления ради своего идеала? Посмотрела определение идеализма, и идеалиста-нигде не нашла такого условия...

Это не условие, но это следствие. Никакие идеи не могут быть дороже людей и их жизней. Идеалисты носятся со своими идеалами, как дурак с писаной торбой. Достоинством идеалиста считается его верность определенной идее - но это же бред... кмк, нормально рассматривать различные идеи и версии, пересматривать свою точку зрения в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. А когда определяют какую-то идею неприкосновенно священной и не разрешают ее критиковать? Знаешь, большинство "священных" априори идей, когда подвергались критике - не выдерживали ее.  Оказывалось, что это отнюдь не святая и верная идея, а идеологическая чушь и пропаганда. Это на примере робстенят легко иллюстрировать.  Они верят, потому что хотят верить, и смешают с дерьмом всякого, кто посмеет усомниться в робстене и предать его остракизму. А на деле их священная идея и вера - обман, мираж и коммерция. Ну вот - они идеалисты, чо... за все хорошее против всего плохого.  Любовь, амур, тужур, цветочки форева - и много красивых и возвышенных слов о надежде, вере, половинках и т.д. 


да что значит "стоит попробовать"? Это же "продукт попробовать"! Это эмоции. Как можно "полюбить" по заказу?

Был такой хороший фильм "Влюблен по собственному желанию"...  :girl_haha:  Вообще-то, эта фраза Чарли из Новолуния. Он пытается утешить страдающую по предательскому Эдику Белку, и направить ее амурный интерес по другому следу.  И ведь в Беллы собственно получилось полюбить того, кто ей подходил - то есть Джейка. 


Да не "кроме голливудской звезды РП", а парня, Роберта Паттинсона, который -так уж сложилось, что поделать-является голливудской звездой.  Вот мне вообще было плевать, что он голливудскаяя звезда. Мне даже это в чем-то не нравилось. И что? Мне землю есть, чтобы ты мне поверила, что мне на это плевать было?

Да я понимаю, мне тоже было плевать.  И даже больше того... успех вокруг него меня всегда раздражал. Я когда посмотрела Сумерки, я долго не могла понять, что это - мировой феномен... а когда поняла, то немного расстроилась. До фига тех, кого бы я не хотела видеть в одном со мной фан-доме - робстенов например.  Да и нонов. 

Но чтобы полюбить именно парня - надо его как минимум узнать.  Хотя бы встретиться в кафе и поговорить, да хоть вот на форуме попиздеть. Чтоб понять - да, я люблю именно этого человека, а не свои представления о нем. Хотя в идеале, чтоб это понять надо прожить вместе всю жизнь, да и то не поймешь...  :girl_haha: Но хотя бы...  любить через призму голливудской пропагандисткой машины - очень сложно. Ну ты сама говоришь, мы присматриваемся, выбираем... ну так мы с тобой, да и еще куча народу с нами - ну уж присмотрели, так присмотрели!  :biggrin3:

Вообще... было бы интересно - представь, что это голливудской рекламной машины по распиариванью звезд не существует.  То есть мы видим актеров только в фильмах (что было нормально в Советском Союзе, например)  - многие бы узнали и полюбили Роба, если б встретили его в жизни? Где-то была картинка смешная, которая отлично иллюстрирует мою мысль - там девушка за компом любуется фотками Эдварда, а сзади к ней подходит сам Роберт - и подпись какая-то типа - вот пристал, скотина, красавцем мне любоваться мешает!  :girl_haha: Роберт и сам это отлично понимает, потому как говорил - что на самом деле влюблены не в него, а в его сценический образ. Обычно считают, что это он говорит об Эдварде, мол, влюблены все в вампира Каллена, а не в актера Паттинсона. Нонки это с жаром отвергают и кричат, что неправда, они любят самого Роберта, а Эдик вовсе не является для них идеалом, и как можно про них такое подумать...  однако в своих речах, которые обычно представляют из себя свод взаимоисключающих похвал с приписывание Роберту всех достоинств одновременно, они описывают именно Эдварда.  И даже не так.  Они описывают какого-то супер-героя, до которого даже Каллену далеко, и как-то Эдвард ближе к Робу, чем тот сверкающий идеал. Он и добр, и умен, и честен, и возвышен, и благороден, и талант, скромен, но самоуверен. Но про живого человека так не говорят. Как пионеры про дедушку Ленина, ей-эдвард! Или монашки про Иисуса. 


Это и человек, который с трудом мирится с шероховатостями в мире, например... и не обязательно он без друзей и т.д. У него могут быть проблемы с этим, потому что он не склонен мириться с какими-то вещами в поведении, например... но это не значит, что у него их нет...

Идеалист - это человек, не способный понять, что мир в принципе несовершенен. Точнее не соотвествует понятиям о совершенстве самого идеалиста. Но мир на самом деле и лучше, и шире, и прекрасней, и разнообразней в проявлениях - чем тот идеалист в скудости своего мировосприятия может предположить. Я не знаю настоящего Роберта, но я уверена, что он как есть - со своими слабостями, недостатками, со своей обычностью во сто крат лучше того сверкающего идеала, каким его выставляют - будь робстены, будь то нонстены. 

Ну в представлении робстенов - он вообще вызывает блевотные потуги, и недоумение, как такого человека вообще можно обожать...  :scratch_one-s_head: Одна его слюнявая страсть по Стюарт, которую они ему приписывают чего стоит... при чем они думают, что это хорошо - приписывать человеку свои глупости. Не говоря уже о том, что Роберт в представлении их и других тоже неиллюзорно похотлив.  Например, он не может спокойно смотреть на актрису. Он обязательно разглядывает ее ноги, грудь, или задницу. Вроде бы разумный человек понимает, что на КД или ток-шоу ему не до этого... но нет, есть любители читать по глазам, языку тела, знатоки человечьих душ - которые в любом невинном движении видят порок, и будут спорить об этом до драки. Мне даже странно, что при таких маньяческих наклонностях Роберт до сих пор не завалил Кристен Стюарт или Риз Уизерспун прямо на КД.  :biggrin3:

Нонстенские воззрения это вообще какой-то сумбур. Несмотря на отчаянные попытки привести всех к общему знаменателю, все равно получается какой-то оксюморон. Это знаешь, как описания Воланда в советской милиции - сличение их не может не вызвать удивления. И вот еще... когда пишут о нем, обычно пишут о своем впечатлении.  Как Белда в Саге - бееееесит! Я задрожала, потекла, мои яичники взорвались... никто ничего толком не говорит о нем, только о своей на него реакции. В подробностях.  Это считается круто. Но ведь это неправда же! Каким бы не был Роберт красивым никто не падает бездыханным у монитора же! 


чего ты тогда мне такие вопросы задаешь в качестве определения моей принадлежности к идеалистам?

Я не думаю, что ты идеалист.  Идеалистов на дютике нет. 


это не значит, что то, что они творят-нормально. Мне тоже не клялись. И из-за этого мне следует как норму принять ту злобу и агрессию ко мне, которые вылили тогда?

Да наплюй ты на них. Ты что там адекват какой-то найти желаешь? 


  • 0

Qp5K.gif


#21 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 августа 2014 - 16:40


пресс-конференция в Токио по поводу Equals,

эээээ... пресс-конференция по поводу начала съемок? Да еще и в Токио??? Именно Токио ну никак не может обойтись без прессухи по этому поводу??? Это что-то новое... им скучно стало, что ли?

 

 


Был такой хороший фильм "Влюблен по собственному желанию"... :girl_haha:

да, знаю. Фильм хороший, но немного не реальный. Слишком слащаво и сказочно-ну не может человек влюбиться по желанию. А тут прямо он прозрел и увидел, как она прекрасна... душой. Ибо внешне она его не впечатляла. Правда, потом, он начал что-то там думать про ее яркие глаза... но все равно это не особо реально.

 

 


Он пытается утешить страдающую по предательскому Эдику Белку, и направить ее амурный интерес по другому следу. И ведь в Беллы собственно получилось полюбить того, кто ей подходил - то есть Джейка.

да чего у нее там получилось? Она вообще сама не знала, что ей надо. То ли Джейк ей нужен, то ли Эд... дура она какая-то.

 

 


Да я понимаю, мне тоже было плевать. И даже больше того... успех вокруг него меня всегда раздражал.

ну а чего тогда говоришь про ЧСВ,что "только голливудская звезда их достойна"? Если мне было неважно, тебе было неважно-не одни же мы с тобой такие...хм... "хорошие"... 

 

 


Я когда посмотрела Сумерки, я долго не могла понять, что это - мировой феномен...

Я о "Сумерках" узнала из аннотации в женском глянце. Там же было написано, что выход фильма сопровождался истерией. Я тогда думала-что за истерия? Какая-то истерия, о которой я не знаю. Какой-то "бестселлер" (книга сама), о котором я впервые слышу... блин, счастливая я была тогда, оказывается. Не было мое сознание засорено всякой белибердой... 

 

 


Но чтобы полюбить именно парня - надо его как минимум узнать

меня всегда удивляло употребление в данном случае слова "любить". Вот никогда не могла сказать про себя такого в отношении РП. Как можно любить человека, которого знаешь только через экран????

 

 


, они описывают именно Эдварда

Что, среди прочих достоинств, называют свечение на солнце?))

Но я тебя поняла.

 

 


Идеалист - это человек, не способный понять, что мир в принципе несовершенен.

а еще -человек, который понимает, что мир не совершенен, но не хочет это принять. Вообще вот это любовь публики к кино, и его атрибутам-это ведь именно из-за стремления видеть идеальную реальность, идеальную картинку, которые они не получают (естественно) в жизни. Это такой уход от реальности. А зачем от нее уходить? А затем. Что она далека от идеала. Заметь, что склонны к этому именно представительницы прекрасного пола-именно они любят красоту, идеалы и т.д.,  именно они ждут "прекрасных принцев". Я не слышала, чтобы мужчина ждал "прекрасню принцессу"-такого выражения даже нет в принципе, а вот про принца есть-неспроста ведь...

 

 


Но мир на самом деле и лучше, и шире, и прекрасней, и разнообразней в проявлениях - чем тот идеалист в скудости своего мировосприятия может предположить

 нуууу... в чем-то да, а в чем-то нет... ты сама вечно роняешь всякие замечания, пронизанные общим смыслом-"реальность жестока, детка, смирись"-и любовь заканчивается через какое-то время, а начинается привычка, и по-другому и быть не может-это разве "прекрасней"? Но в чем-то -да, в чем-то прекрасней... он лучше в том, что реален хотя бы. Хотя с другой стороны, я помню, как ты говорила про идеал, который желательно иметь, но к которому не надо приближаться. Это-уход от реальности опять. И зачем это тебе, если "реальный мир значительно прекрасней"? Мне -то понятно, зачем...    

 

 


Я не знаю настоящего Роберта, но я уверена, что он как есть - со своими слабостями, недостатками, со своей обычностью во сто крат лучше того сверкающего идеала, каким его выставляют - будь робстены, будь то нонстены.

Тогда почему ты ставишь под сомнение, что ирл он был бы для поклонниц также приквлекателен?

 

 


Я задрожала, потекла, мои яичники взорвались... никто ничего толком не говорит о нем, только о своей на него реакции.

ужас какой.))) у меня не было никакой реакции. Я вообще не сразу въехала в тему, так сказать.)))

 

 


Я не думаю, что ты идеалист. Идеалистов на дютике нет.

вау. Откуда уверенность такая?

 

 


Да наплюй ты на них. Ты что там адекват какой-то найти желаешь?

я наплевала. просто зашел разговор, я и вспомнила про них...

адекват... ну да, желаю... я знаю, что они того, но меня все не покидает надежда достучаться...они же люди, в конце концов, а не рыбы, к примеру, говорят на одном языке с нами...


  • 0

#22 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2014 - 19:25


Я о "Сумерках" узнала из аннотации в женском глянце. Там же было написано, что выход фильма сопровождался истерией. Я тогда думала-что за истерия? Какая-то истерия, о которой я не знаю. Какой-то "бестселлер" (книга сама), о котором я впервые слышу... блин, счастливая я была тогда, оказывается. Не было мое сознание засорено всякой белибердой... 

Я не думаю, что я тогда была счастливее. Но вообще я сейчас счастливая. Жизнь слишком короткая, чтоб переживать - особенно если ты сыт, одет, обут, здоров, сравнительно молод, твои любивые живы и здоровы. Чего большего желать в этом лучшем из миров?  :scratch_one-s_head: Да и чувства к Роберту/Эдварду мне не очень мешают.


Как можно любить человека, которого знаешь только через экран????  

Никак. Но свои представления о нем можно любить ведь? Но с другой стороны - как часто мы любим именно самих людей, а не свои о них представления? Как верно замечает мой муж - таким, какой он есть, человека может принять только земля. 


Что, среди прочих достоинств, называют свечение на солнце?

Его очень недостает, ога. 


а еще -человек, который понимает, что мир не совершенен, но не хочет это принять. Вообще вот это любовь публики к кино, и его атрибутам-это ведь именно из-за стремления видеть идеальную реальность, идеальную картинку, которые они не получают (естественно) в жизни. Это такой уход от реальности. А зачем от нее уходить? А затем. Что она далека от идеала.

Ну это понятно.  Реальность жестока, зато идеал безопасен.  Но реальность в любом случае более интересна и вариабельна, чем любой идеал.  Допустим, Роберт/Эдвард существует в реальности как киношный или медийный образ, он не плод твоего воображения, и чего бы ты для себя не выдумала - твоя выдумка никогда не будет лучше реального человека.  Я в детстве вполне неплохо рисовала портреты рыцарей и принцев, пытаясь изобразить свой выдуманный идеал, выходило красиво и прикольно.  И вроде похоже на мою мечту, да нет. А как только увидела Эдичку, открывающего дверь в столовой - меня как пронзило - вот оно! Детище воображения очень уныло, плоско, невнятно, размыто... на самом деле по сравнению с реальностью наше воображение - просто нищенство. Воображение не создает ничего само, а только лишь компилирует из тех знаний, что получает от мире от органов чувств. Любой придуманный герой всегда будет уступать настоящему - самый лучший литературный герой и в подметки не годится реальному человеку, даже и не герою. Здесь речь о том, что не надо выдумывать идеал самой - его можно найти только в ком-то реальном. 

Относительно реальном. Ну то есть - извне. Я имею в виду, что нельзя уходить от поступающей от мира информации в мир собственной идеальности, это путь в никуда. Это как на необитаемом осторове - там все сходят с ума, потому что не получают достаточной информации из внешнего мира. 


Заметь, что склонны к этому именно представительницы прекрасного пола-именно они любят красоту, идеалы и т.д.,  именно они ждут "прекрасных принцев". Я не слышала, чтобы мужчина ждал "прекрасню принцессу"-такого выражения даже нет в принципе, а вот про принца есть-неспроста ведь...

Во1, мужчины ориентированы на другое.  Им не нужна принцесса, им надо самим стать принцем. Мальчиков в отличии от девочек с детства жестко социально ориентируют на профессиональный успех, в то время, как девочкам внушают, что главное найти принца - а там все получится. Мальчикам говорят, что чтоб нравится девочкам, надо быть принцами или хотя бы олигархами, в то время как девочек никто не убеждает превращаться в принцесс. Принц должен быть счастлив ограничиться Золушкой, сияющему Эдварду довольно никчемной Беллы - таковы наши сказки. При чем Золушка нисколько не комплексует своих лохмотьев и того, что она несколько не догоняет принца в общем культурном уровне. О принце не одна Золушка мечтала, мачехины дочки тоже... :pardon: Так что сам факт мечты достоинства не делает, еще неплохо бы задавать себе вопрос - а что Я могу ЕМУ дать?


Тогда почему ты ставишь под сомнение, что ирл он был бы для поклонниц также приквлекателен?

Будь им нужно ирл, искали бы ирл...  а то ведь любовь... эх, полюбить так короля, проиграть так миллион!  :girl_haha:


адекват... ну да, желаю... я знаю, что они того, но меня все не покидает надежда достучаться...они же люди, в конце концов, а не рыбы, к примеру, говорят на одном языке с нами...

Не думаю, что  это возможно, да и зачем нужно? Ты, что, врач общественник? Ну им из каких-то внутренних психологических завихрений нужно неибись нужно, чтоб робстен был, при чем именно в версии одиозной любви.  Любую критику своей теории по причине запущенного ФГМ они воспримут агрессивно и в штыки. Дело не в тебе лично, а в том, что высказывая свои крамольные идеи, ты задеваешь что-то для них архиважное.  И люди естественно реагируют агрессией на нападки на свою святую корову. 


  • 0

Qp5K.gif


#23 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2014 - 22:43


Я не думаю, что я тогда была счастливее.

а мне определенно было лучше.Правда, узнала я об этом постфактум.

 

 


таким, какой он есть, человека может принять только земля.

нуууу... не все так ужасно.

 

 


на самом деле по сравнению с реальностью наше воображение - просто нищенство. Воображение не создает ничего само, а только лишь компилирует из тех знаний, что получает от мире от органов чувств. Любой придуманный герой всегда будет уступать настоящему - самый лучший литературный герой и в подметки не годится реальному человеку, даже и не герою.

Ну вот.Отхождение от темы: то, что ты сказала-это та причина, по которой экранизация почти всегда лучше, чем сама книга. Никогда не понимала людей, которые утверждают обратное. Потому что на экране-более реально, чем в воображении. А еще там есть музыкальное сопровождение, харизма конкретных актеров-людей, существующих в реальности, декорации и прочее. А вы говорите все на это-типа в воображении круче. И сейчас ты это опровергаешь сама...

 

 


Но реальность в любом случае более интересна и вариабельна, чем любой идеал.

да как же она интересна и вариабельна,если, по твоему утверждению, любовь проходит -всегда. А в идеале-нет. В идеале-все так, как ты хочешь. А в реальности -нети. На идеал ты можешь всегда повялиять. На реальность-отнюдь не всегда. Ну и где тут интересность?

П.С. Если она более интересна, почему тогда тебя принесло сюда?  Зачем тебе это понадобилось?

 

 


Я имею в виду, что нельзя уходить от поступающей от мира информации в мир собственной идеальности, это путь в никуда. Это как на необитаемом осторове - там все сходят с ума, потому что не получают достаточной информации из внешнего мира.

Поэтому-в том числе- к идеалу желательно приближаться.

 

 


При чем Золушка нисколько не комплексует своих лохмотьев и того

ну это неправда.)))) Как это она не комплексует?? Она же на бал не пошла, пока ее не одели...

 

 


что она несколько не догоняет принца в общем культурном уровне.

хм... не знаю. женщины вообще более комплексующие существа, между прочим.Как в анекдоте-если трусы после стирки стали малы, женщина скажет, что она поправилась, а мужчина-что трусы сели...

 

 


Будь им нужно ирл, искали бы ирл...

ты представляешь, если бы они все кинулись искать ирл? Это нереально.

Кстати, мне известны случаи такие.. не знаю, чем там дело закончилось, но сомневаюсь, что цель достигнута...

Есть, кстати, те, кто ездит на всякие кд...

 

 


Не думаю, что это возможно, да и зачем нужно? Ты, что, врач общественник?

да не зачем. Просто сталкиваешься иногда, да и все...

я вот, в отличие от вас многих, за все время в кабинете робстен была только один раз. В свое время я с удивлением узнала, что вы туда ходите время от времени-в принципе. Это еще на саге было, когда тема робстен была... Я не шарюсь на робстенру, как выглядит Плезантвиль, я до сих пор понятия не имею, потому что я там не была... 

 

 


Ну им из каких-то внутренних психологических завихрений нужно неибись нужно, чтоб робстен был, при чем именно в версии одиозной любви.

ну так пусть скажут-"мы хотим, чтобы он был. Потому-то и потому-то. И мы не считаем, что те, кто в него не верит-злобные, циничные. и т.д. Мы осознаем, что это наша фантазия, что мы не принимаем никаких разумных доводов "против". Потому что мы хотим, чтобы у нас была эта иллюзия". И все.


  • 0

#24 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 августа 2014 - 13:16


.Отхождение от темы: то, что ты сказала-это та причина, по которой экранизация почти всегда лучше, чем сама книга. Никогда не понимала людей, которые утверждают обратное. Потому что на экране-более реально, чем в воображении. А еще там есть музыкальное сопровождение, харизма конкретных актеров-людей, существующих в реальности, декорации и прочее. А вы говорите все на это-типа в воображении круче. И сейчас ты это опровергаешь сама...

Я говорю о реальной жизни, а не восприятии произведений искусства. Согласись, кино - это тоже жанр искусства, а не ирл. Он куда более ограничен, чем книга - потому как книга дает простор воображению, а фильм - четкий зрительный образ.  И не у каждого согласись его представления о героях совпадут с виденьем режиссера и актеров. То есть синематограф нельзя назвать реальной жизнью, это тоже своего рода ограничение, при чем более жесткое, чем литература. Я думаю, что лучше сначала увидеть фильм, а потом прочесть книгу. 

Тогда это довольно гармонично ляжет одно на другое - если книга лучше.


да как же она интересна и вариабельна,если, по твоему утверждению, любовь проходит -всегда. А в идеале-нет. В идеале-все так, как ты хочешь. А в реальности -нети. На идеал ты можешь всегда повялиять. На реальность-отнюдь не всегда. Ну и где тут интересность?

Ну так интересно, когда ты не можешь повлиять, и потом - ты уверена, что твой идеал - лучше? ну допустим, влюбилась бы в 17 лет взаимно, и как мечтается, на всю жизнь... это идеал? Да. Не мой конечно, но многие считают так. Но разве этим ты не ограничиваешь себя, свои реальные возможности? Полюбить кого-то еще, построить новые отношения - а вдруг они были бы лучше, чем ты первые и идеальные? Просто полюбить другого человека, получить иной - не идеальный, зато реальный опыт, знание о жизни, о людях, об отношениях? В одном случае - ты открыта миру и его неожиданностям, во втором ты ограничила себя придуманным идеалом, и в большинстве случаев несчастлива - потому что живем-то мы в реальности. Если тебе так нравиться идеальность - так разграничивай ее: тут мечта, тут ирл. Мечта ирл никогда не будет, потому как этого никогда не бывает, а если и случается - то на короткий промежуток времени, а потом человек просто привыкает, а к хорошему привыкаешь моментально. И придумывает себе новую мечту - такова уж человеческая природа. 


Если она более интересна, почему тогда тебя принесло сюда?  Зачем тебе это понадобилось?

А разве инет многим отличается от реальности? Интернет - это ее часть. 


к идеалу желательно приближаться.

Попробуй. 


ну это неправда.)))) Как это она не комплексует?? Она же на бал не пошла, пока ее не одели...

Да, но платье-то превратилось в тыкву - в плане того, что оно не настоящее, это же пыль в глаза. 


женщины вообще более комплексующие существа

Женщины, как и мужчины, все разные.


ты представляешь, если бы они все кинулись искать ирл? Это нереально.

Я не говорю именно Паттинсона - вообще, парня ИРЛ, на одном Роберте небось свет клином-то не сошелся. 


Есть, кстати, те, кто ездит на всякие кд...  

А смысл?  :scratch_one-s_head: Думают, что Роб там среди толпы фанатья разглядит ее, свою единственную? Или на него посмотреть? А он обезьяна, что ли, цирковая, или тот слон, которого по улицам водили, как видно, напоказ? 


я вот, в отличие от вас многих, за все время в кабинете робстен была только один раз. В свое время я с удивлением узнала, что вы туда ходите время от времени-в принципе. Это еще на саге было, когда тема робстен была... Я не шарюсь на робстенру, как выглядит Плезантвиль, я до сих пор понятия не имею, потому что я там не была... 

Ну так мы же там ничего не пишем - просто интересуемся, как они освещают новости.  Ну еще можно комменты почитать - джаст фо лулз. Холиворить к ним туда никто не лезет. Ни к ним, ни к Еноту - со своим уставом в чужой монастырь, так сказать.. мне так все равно - во что они там верят, хоть в робстен, хоть в Кхутху. 


ну так пусть скажут-"мы хотим, чтобы он был. Потому-то и потому-то. И мы не считаем, что те, кто в него не верит-злобные, циничные. и т.д. Мы осознаем, что это наша фантазия, что мы не принимаем никаких разумных доводов "против". Потому что мы хотим, чтобы у нас была эта иллюзия". И все.

Так какой же верующий тебе назовет свои убеждения иллюзией и фантазией? Никогда такого не было и вряд ли будет. А злобные и циничные мы потому, что наши умозаключения нужно описать как такие же эмоциональные, как и их. Мол, бы добрые и хорошие верим, а те, кто недобрый и нехороший, не верят. Им и невдомек, что убеждения могут никак не относиться к характеристикам личности. Можно верить, будучи злыдней и УГ (что большинство из них из себя и представляет), а можно быть хорошим человеком и опираться на рациональные рассуждения, а не на свои хотелки. 

Кстати, не такие уж они плохие.  Просто - верующие.  :pardon: Вообще, попробовали бы доказать, что робстен не был пиаром. За отношения не скажу, но пиаром робстен был. 


  • 0

Qp5K.gif


#25 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 августа 2014 - 15:57


ну допустим, влюбилась бы в 17 лет взаимно, и как мечтается, на всю жизнь... это идеал? Да. Не мой конечно, но многие считают так. Но разве этим ты не ограничиваешь себя, свои реальные возможности? Полюбить кого-то еще, построить новые отношения - а вдруг они были бы лучше, чем ты первые и идеальные?

Если так расуждать-зачем ты выходила замуж? А вдруг тебе попадется кто-то лучше? Чего ты себя ограничила, свои реальные возможности? И перебирала бы тогда-может, еще лучше попадется, может, еще лучше...ну и? 

 

 


во втором ты ограничила себя придуманным идеалом, и в большинстве случаев несчастлива - потому что живем-то мы в реальности.

Если она нашла свой идеал-чего ради она несчастлива будет, пусть даже и в реальности? Проблема в том, что идела нет в большинстве случаев не находится-и это делает несчастным, и повлиять на это невозможно. А ты говоришь "вариабельна". Вариабельна -в чем-как испортить себе жизнь?

 

 


Если тебе так нравиться идеальность - так разграничивай ее: тут мечта, тут ирл.

Я-то разграничиваю. И многие разграничивают, не о том речь. Речь о том, что очень многие люди обращаются к выдуманной реальности попричине не устраивающей их настоящей. Ты выразила недоумение, и сказала, что реальность настоящая гораздо интересней и вариабельней. А я тебе говорю-да где же она интересней, если здесь все почти не так, как ты хочешь? И ты ей подчиняешься, а не она тебе. А в идеальной реальности все наоборот... это проблема, на самом деле.  Эзотерики, правда, говорят, другое, но ты-то в это не веришь. ПОэтому я беседую с тобой с твоих позиций, с учетом твоих мировоззрений.

 

 


Мечта ирл никогда не будет, потому как этого никогда не бывает, а если и случается - то на короткий промежуток времени

да неправда...

 

 


а потом человек просто привыкает, а к хорошему привыкаешь моментально. И придумывает себе новую мечту - такова уж человеческая природа.

ну мечту придмывает, да... ему же надо стремиться к чему-то... без мечты люди бы до сих пор в пещерах жили.

 

 


А разве инет многим отличается от реальности? Интернет - это ее часть.

Интернет, чаще всего ее замена. Он, конечно, ее часть, но в итоге он очень ловко собой ее подменяет. Интеренет-потрясающая вещь при определенных условиях-когда ты его используешь для конкретного реального дела. В остальном... это уход от реальности.

 

 


А смысл? :scratch_one-s_head:

"Соприкоснуться", так сказать, очутиться рядом... хоть на полсекунды...

Это не мое, я так и не делаю, но для них это важно...

 

 


Кстати, не такие уж они плохие. Просто - верующие. :pardon:

Ну да. не такие уж и плохие. Это, правда, не очень заметно, ибо при покушении на их веру из них выливается куча дерьма... но не будем обращать внимание на эти мелочи. Они ж, конечно ж, хорошие. В глубине души. Где-то на самой-самой ее глубине...


  • 0

#26 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 августа 2014 - 15:59


Холиворить к ним туда никто не лезет. Ни к ним, ни к Еноту

 А банили тебя на каком-то из робстенских сайтов за что? За посещение?


  • 0

#27 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 августа 2014 - 18:24


Если так расуждать-зачем ты выходила замуж? А вдруг тебе попадется кто-то лучше? Чего ты себя ограничила, свои реальные возможности? И перебирала бы тогда-может, еще лучше попадется, может, еще лучше...ну и? 

Я выходила замуж по любви, и живу по любви.  и не считаю, что мне надо срочно менять мужа на кого-то еще, хоть бы и Роберта Паттинсона. Но с другой стороны, я не считаю, что теперь в упор видеть никого не должна, кроме мужи, и до гробовой доски его одного обожать. Может быть, я встречу кого-то реального, и тогда разведусь с мужем.  Но пока не чувствую в себе подобного желания - муж меня устраивает, хотя, конечно, страсть уже не та. Но с другой стороны, мы идеально друг другу подходим - пусть и не идеально друг друга  любим. Так что... с точки зрения разума, не стоит менять шило на мыло и рисковать.  Я могу безумно влюбиться, но где гарантия, что этот новый человек мне подойдет?  :scratch_one-s_head:

Вот Роберту ни я бы не подошла, ни он бы мне... что бы я тогда делала?? КД и вечеринки - это не мое, концерты всякие и боулинги - то же. туда я бы точно не пошла. Работу я бы там себе не нашла, сидела бы сутками в инете, пока бы не одурела... на кой бы мне такое счастье?  :biggrin3:  Плюс психологический дискомфорт - я бы всегда чувствовала себя при нем, как пастушка или кухарка, которую выдернули от плиты, и пригласили пройтись с наследным принцем. Я не звезда, и не собираюсь ею быть. 


Если она нашла свой идеал-чего ради она несчастлива будет, пусть даже и в реальности? Проблема в том, что идела нет в большинстве случаев не находится-и это делает несчастным, и повлиять на это невозможно.

Вот я и говорю, в реальности идеала не существует. Можно страдать по этому поводу... а можно не страдать. Любви достойны не только идеалы.  Мы с тобой тоже не идеалы, а это не значит, что мы не стоим того, чтоб нас любили. А раз уж мы не идеалы, то следовательно и идеальные мужчины не про нас. Знаешь же притчу про того мужчину, который всю жизнь искал идеальную женщину? Потратив года на поиски, он, наконец, нашел ее... но оказалось, что идеальной женщине нужен идеальный мужчина.  :pardon: Так вот - если тебе нужен идеальный мужчина - становись идеальной женщиной. А если ты признаешь собственную неидеальность - перестань требовать того же от других. 


А ты говоришь "вариабельна". Вариабельна -в чем-как испортить себе жизнь?

А все, что не идеал обязательно должен испортить тебе жизнь? 


Речь о том, что очень многие люди обращаются к выдуманной реальности попричине не устраивающей их настоящей.

А вот и неправда. Если человека не устраивает его настоящая жизнь, то он полностью посвящен ей - ибо это насущная проблема, ее надо решать! Если у тебя болит зуб, то ты бежишь к дантисту, а не уходишь в мир грез от боли. Секрет в том, что уходящего в нереальный мир - реальная жизнь вполне себе устраивает. А то бы думал только о том, как ее поменять.  А когда у тебя все хорошо, и во всем хорошем, немножечко скучно - можно начать мечтать. Или, например, у тебя не все хорошо, но поделать тебе нечего - то тоже, ищешь себе отдушину. Но все равно - если ты не пытаешься изменить ситуацию - стало быть, она тебя устраивает. А уходит в мир грез люди всегда любят - будь то книги, фильмы, игры, интернет... конечно, все это выглядит лучше реальности. Но только когда реальность не заявляет о себе - болью или бедностью, или унижением. 


А я тебе говорю-да где же она интересней, если здесь все почти не так, как ты хочешь?

А интересней - это когда все так, как ты хочешь? 


И ты ей подчиняешься, а не она тебе. А в идеальной реальности все наоборот...

Ну так это инфантилизм же - как дети желают, чтоб все в мире подчинялось их хотелкам.  Но такого ведь никогда не будет. И потом... в твоей идеальность все подчиняется твоим хотелкам, в моей - моим...  сколько людей - столько и идеальностей, и понятно, что удовлетворить всех невозможно, а кого-то одного - несправедливо. 


Эзотерики, правда, говорят, другое, но ты-то в это не веришь.

Нет, не верю, я материалист. 


ну мечту придмывает, да... ему же надо стремиться к чему-то... без мечты люди бы до сих пор в пещерах жили.

Ну это совсем другая мечта. скажем так, не мечта даже, а стремление. 


Интеренет-потрясающая вещь при определенных условиях-когда ты его используешь для конкретного реального дела. В остальном... это уход от реальности.

Нет.  Интернет - такая же реальность. Вот если бы вокруг тебя не было реальных людей, на посты которых ты отвечаешь, с кем беседуешь и споришь, это был бы уход. Это как когда пишешь рассказ или роман и сам составляешь реплики от всех героев. А здесь ведь вполне реальные люди. Да ты их не видишь, не знаешь фамилий, имен и положения в обществе - но от этого они не перестают быть реальными. В реале...  люди ведут куда более пустую жизнь и ведут куда более скучные разговоры. О погоде, сотрудниках, друзьях, модах, магазинах...  там смысл жизни и идеальность обсуждают разве что за десятой рюмкой, да и то вряд ли. 


"Соприкоснуться", так сказать, очутиться рядом... хоть на полсекунды... Это не мое, я так и не делаю, но для них это важно...

Это тоже не мое, и я этого не понимаю. 


Это, правда, не очень заметно, ибо при покушении на их веру из них выливается куча дерьма... но не будем обращать внимание на эти мелочи. Они ж, конечно ж, хорошие. В глубине души. Где-то на самой-самой ее глубине...

Хах, куча дерьма - это естественный результат для всякого, кто пытается помножить на ноль чужие иллюзии.  :pardon: Робстены - хрен бы с ними, куда интереснее ноны, которые столько лет столько писали о пиаре, а вдруг внезапно подзаткнулись про него.  Пиараститься в этом вашем Голливуде одна Стюарт, Масик - ни-ни...  даже после окончания "контракта" начал правду-матку резать в ивью.  :girl_haha: Робстены-то ладно, они верны своей дурости, а ноны еще и вертяться, как червяки на лопате. 


 А банили тебя на каком-то из робстенских сайтов за что? За посещение?

Ога, никогда не трогал примуса починял. Вообще ничего про пиар не говорил.  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#28 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 августа 2014 - 23:28


Я выходила замуж по любви, и живу по любви. и не считаю, что мне надо срочно менять мужа на кого-то еще, хоть бы и Роберта Паттинсона. Но с другой стороны, я не считаю, что теперь в упор видеть никого не должна, кроме мужи, и до гробовой доски его одного обожать. Может быть, я встречу кого-то реального, и тогда разведусь с мужем. Но пока не чувствую в себе подобного желания - муж меня устраивает, хотя, конечно, страсть уже не та. Но с другой стороны, мы идеально друг другу подходим - пусть и не идеально друг друга любим. Так что... с точки зрения разума, не стоит менять шило на мыло и рисковать. Я могу безумно влюбиться, но где гарантия, что этот новый человек мне подойдет? :scratch_one-s_head:

ну млин. Говорила одно, теперь противоположное. То-реальность интересна, можно одно попробовать другое, а вдруг другие отношеие будут лучше... теперь-не стоит менять шило на мыло... не знаю, что еще сказать... по ходу, штормит тебя, в твоих взглядах.

 

 


я бы всегда чувствовала себя при нем, как пастушка или кухарка, которую выдернули от плиты, и пригласили пройтись с наследным принцем.

ого. мне казалось, такое не про тебя. Молодец, умеешь создать иллюзию. :biggrin3:

 

 


Вот я и говорю, в реальности идеала не существует. Можно страдать по этому поводу... а можно не страдать. Любви достойны не только идеалы. Мы с тобой тоже не идеалы, а это не значит, что мы не стоим того, чтоб нас любили.

да у каждого свой идеал. И почему кому-то его не найти? В смысле, почему бы в мире не обнаружиться этому идеалу?

 

 


Знаешь же притчу про того мужчину, который всю жизнь искал идеальную женщину? Потратив года на поиски, он, наконец, нашел ее... но оказалось, что идеальной женщине нужен идеальный мужчина.

ну да. Надо тогда выходить за первого встречного, который тебя не раздражает. Ведь идеала нет, и ты не идеал...

 

 


А все, что не идеал обязательно должен испортить тебе жизнь?

Ну в той или иной мере-да...

И вообще, иногда не- идеал -идеал. Для кого-то.

 

 


А вот и неправда. Если человека не устраивает его настоящая жизнь, то он полностью посвящен ей - ибо это насущная проблема, ее надо решать! Если у тебя болит зуб, то ты бежишь к дантисту, а не уходишь в мир грез от боли. Секрет в том, что уходящего в нереальный мир - реальная жизнь вполне себе устраивает. А то бы думал только о том, как ее поменять.

А вот и неправда. Бывает так, что человек настолько слаб и пассивен, что  ему проще уйти в иллюзию, чем менять реальность, которая на самом деле его не устраивает.

 

 


А интересней - это когда все так, как ты хочешь?

конечно, так интересней.

Как бы ты ни возражала, а практически все идут к тому, что они хотят. Или мучаются от того, что у них этого нет.

 

 


удовлетворить всех невозможно

в какой-то мере-возможно. 

 

 


Нет, не верю, я материалист.

я это ОЧЕНЬ знаю. 

 

 


Ну это совсем другая мечта. скажем так, не мечта даже, а стремление.

Любое стремление начинается с мечты, и мечтой поддерживается.

 

 


Вот если бы вокруг тебя не было реальных людей, на посты которых ты отвечаешь, с кем беседуешь и споришь, это был бы уход. Это как когда пишешь рассказ или роман и сам составляешь реплики от всех героев. А здесь ведь вполне реальные люди. Да ты их не видишь, не знаешь фамилий, имен и положения в обществе - но от этого они не перестают быть реальными. В реале... люди ведут куда более пустую жизнь и ведут куда более скучные разговоры. О погоде, сотрудниках, друзьях, модах, магазинах... там смысл жизни и идеальность обсуждают разве что за десятой рюмкой, да и то вряд ли.

а что тебе мешает эти разговоры вести в реале? С людьми, сидящими напротим, или хотя бы слышать их голос при этом?

Это -виртуальная реальность, хоть там и реальны твои собеседники. Реальная реальность-за окном. И за экраном компа. Вот когда ты его выключаешь и уходишь от него-начинается реальность.

 

 


Хах, куча дерьма - это естественный результат для всякого, кто пытается помножить на ноль чужие иллюзии. :pardon:

ну я же не выливаю дерьмо на тех, кто множит мои иллюзии на ноль... я их сама даже множу.

 

 


куда интереснее ноны, которые столько лет столько писали о пиаре, а вдруг внезапно подзаткнулись про него.

 о да, это пипец. Полная дискредитация антиробстен-движения...

 

 


Ога, никогда не трогал примуса починял. Вообще ничего про пиар не говорил. :girl_yes:

О да. Непонятно, как они заметили тебя тогда...))


  • 0

#29 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2014 - 09:10


"Соприкоснуться", так сказать, очутиться рядом... хоть на полсекунды...

Юля, вот как ты хорошо сказала. almirena_04.gif И не как на тигра в зоопарке посмотреть, и не рассчитывать на что-то, ну что за ерунда. Вот да, "соприкоснуться"...

 


Это тоже не мое, и я этого не понимаю. 

А я понимаю. Даже стримы с КД, инью-передачи в прямом эфире для меня какое-то чуточку волшебство. Ведь это всё сейчас, вот сию секундочку ОН JC_cupidgirl.gif :girl_haha:  такой...

Ну это как... "Если в полночь я посмотрю на Полярную звезду, и ты посмотришь на неё, мы станем чуточку ближе друг к другу".   :girl_embar:


  • 4

#30 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 13:21


Говорила одно, теперь противоположное. То-реальность интересна, можно одно попробовать другое, а вдруг другие отношеие будут лучше... теперь-не стоит менять шило на мыло... не знаю, что еще сказать... по ходу, штормит тебя, в твоих взглядах.

Ничего подобного.  :pardon: Ты просто все перекручиваешь. Я не говорю, что все мне никто кроме мужа не нужен и не будет нужен никогда. Я же это специально отметила. Просто да данном этапе - меня все устраивает, и ничего менять я не хочу. Просто ради приключений на пятую точку?  :scratch_one-s_head: Я же тебе говорила, что замыкаться на один единственных чувствах - это сомнительная идеальность, зачем если можно получить новый опыт? Но если у тебя те отношения, которые тебя полностью устраивают, то менять ничего не хочется. 


да у каждого свой идеал. И почему кому-то его не найти? В смысле, почему бы в мире не обнаружиться этому идеалу?

Потому что мир вообще не совершенен. Относительно наших понятий о совершенстве точнее. 


Надо тогда выходить за первого встречного, который тебя не раздражает. Ведь идеала нет, и ты не идеал...

Ну первый встречный и любимый - это не одно и то же. Просто полюбить можно и того, кто не похож на твой идеал, и даже наоборот - полностью ему противоречит. Вот Роберт, например...  он соотвествовал твоему идеалу? Такой вечно лохматый., часто небритый... шнурки развязаны, ширинка расстегнута, из под джинсов торчат семейные трусы, голову мыл в последний раз на прошлогоднюю пасху... шутки грубые или глупые, порой как ляпнет... ногти не стрижены... на одежде какие-то пятна... пьян во все дни...  хочешь сказать, что именно так ты и представляла себе идеального парня?  :girl_haha:


Бывает так, что человек настолько слаб и пассивен, что  ему проще уйти в иллюзию, чем менять реальность, которая на самом деле его не устраивает.

Я так не думаю.  Если не утраивает, тогда реальность меняют. Просто человек может не любить свою реальность, уходить от нее, ненавидеть ее - но тем не менее подсознательно, она будет его очень устраивать. 


Любое стремление начинается с мечты, и мечтой поддерживается.

Ну это может в области науки, культуры, медицины, бизнеса, политики... но мечта просто об идеальном парне...  :girl_yes:


а что тебе мешает эти разговоры вести в реале? С людьми, сидящими напротим, или хотя бы слышать их голос при этом?

ну в реале... это не просто собеседники. А коллеги, друзья, начальство... им тоже не все скажешь, часто просто не станешь спорить - будешь помалкивать или поддакивать. Плюс в реале люди обычно обсуждают то, что непосредственно касается реальности. А мне это не всегда интересно... скажем так, мне трудно разделить интересы окружающих меня людей. Я не могу быть абсолютно искренней с ними. А еще - мне нравится выражать мысли и эмоции письменно, это отличная практика - помогает логически мыслить. Тут сперва обдумаешь, потом напишешь... можешь подредактировать и стереть. Можешь добавить что-то. Да и реальное общение, как правило, ведется более простыми предложениями, а не сложно согласованными как печатный текст. Так что разница только в том, что там ты слышишь голос, а тут ты читаешь текст. Но и в том и в другом случае, это - живое общение с реальными людьми. Ты ведь например существуешь, а не плод моего воображения?  :girl_haha:


И за экраном компа. Вот когда ты его выключаешь и уходишь от него-начинается реальность.

Распространенный в интернетах стереотип, что вся настоящая жизнь происходит в оффлайне. 


ну я же не выливаю дерьмо на тех, кто множит мои иллюзии на ноль...

Потому что ты не идеалист. И понимаешь, что твои иллюзии - это твои иллюзии, а не святая правда.


О да. Непонятно, как они заметили тебя тогда...

Элементарно Ватсон. По никнейму.  :pardon: Видимо, моя слава в фан-доме бежит впереди меня.


Даже стримы с КД, инью-передачи в прямом эфире для меня какое-то чуточку волшебство. Ведь это всё сейчас, вот сию секундочку ОН

Ну это я тоже люблю смотреть, как и все. Просто скажем так - я бы, наверное, не смогла бы переступить через себя - и орать в толпе фанатов, вымаливая  там автограф или совместный снимок. Про соприкоснуться я понимаю, но вот... не в такой ситуации. Как-нибудь по другому.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика