Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#31 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2014 - 13:54


Юля, вот как ты хорошо сказала. almirena_04.gif

ну я примерно-то представляю ощущения...)

 

 


Потому что мир вообще не совершенен. Относительно наших понятий о совершенстве точнее.

но кто-то находит Свой идеал...

 

 


Ну первый встречный и любимый - это не одно и то же.

ну так ты говоришь-никого искать не надо, никаких идеалов-их нет, полюби то, что есть, и вообще, любовь проходит... о каком любимом ты тогда говоришь? И получается любой первый встречный может стать любимым...

 

 


Вот Роберт, например... он соотвествовал твоему идеалу?

ну я вообще не особо-то и рисовала свой идеал... я бы и описать его не могла-я не думала над этим, если честно. Кто-то-раз, зацепил. Вот и все. 

 

 


Такой вечно лохматый., часто небритый... шнурки развязаны, ширинка расстегнута, из под джинсов торчат семейные трусы, голову мыл в последний раз на прошлогоднюю пасху... шутки грубые или глупые, порой как ляпнет... ногти не стрижены... на одежде какие-то пятна... пьян во все дни... хочешь сказать, что именно так ты и представляла себе идеального парня? :girl_haha:

над лохматостью не думала, хотя ниче так смотрится, небритый- ну он же не с бородой ходит, к счастью, а легкая небритость-это довольно привлекательно, насчет мытья головы- никогда не видела его с грязной головой особо-все это выдумки, жп придумала, а те, кому он не нравится-подхватили... чтоб у него были руки в запущенном состоянии-тоже не замечала такого, на одежде пятна-ну бывает иногда, ну и что... шутки-ну ты нашла, что недостатком представить... он офигенный стебщик, это же здорово. Бывает, конечно, перебор, но практически во всех случаях это весело,  а не перебор... (кстати, учитывая, что все продумывается, и прописывается в сценарии... интересно, та его шутка про Риз -она была согласована с самой Риз?) ...пьян во все дни-это уже поклеп и явная неправда... По сути, подозрения в опьянении-это после премьеры "Помни меня" в Лондоне-вот тогда-возможно... ну что... бывает... а когда еще? Слегка подпитый, может-и что? Он молодой, можно подумать в его возрасте никто так себя не вел и можно подумать, он прямо напивается до ужасного состояния... все в рамках приличия, и поэтому-никогда не наблюдала в этом проблемы.

 

 


Просто человек может не любить свою реальность, уходить от нее, ненавидеть ее - но тем не менее подсознательно, она будет его очень устраивать.

может, мы по-разному понимаем слово "устраивает"? С чего ему ее ненавидеть, если она его устраивает? 

 

 


Ну это может в области науки, культуры, медицины, бизнеса, политики... но мечта просто об идеальном парне... :girl_yes:

да хоть в области чего.

 

 


А коллеги, друзья, начальство... им тоже не все скажешь, часто просто не станешь спорить - будешь помалкивать или поддакивать.

ну это да, есть такое.

 

 


А еще - мне нравится выражать мысли и эмоции письменно, это отличная практика - помогает логически мыслить. Тут сперва обдумаешь, потом напишешь... можешь подредактировать и стереть. Можешь добавить что-то. Да и реальное общение, как правило, ведется более простыми предложениями, а не сложно согласованными как печатный текст

а это уже чисто твое предпочтение.

 

 


Ты ведь например существуешь, а не плод моего воображения? :girl_haha:

:rofl:  хороший вопрос. :scratch_one-s_head: если учесть твои взгляды, что типа все-это возможная галлюцинация мозга... даже не знаю, что тебе ответить. :rofl:

 

 


Распространенный в интернетах стереотип, что вся настоящая жизнь происходит в оффлайне.

это так. Действительно происходит.

 

 


Потому что ты не идеалист. И понимаешь, что твои иллюзии - это твои иллюзии, а не святая правда.

Я понимаю, и мне от этого не хорошо. А это значит, я идеалист...

 

 


Элементарно Ватсон. По никнейму. :pardon: Видимо, моя слава в фан-доме бежит впереди меня.

так они что, забанили тебя чисто так, авансом?))))) Точно, это-слава.

 

 


Ну это я тоже люблю смотреть, как и все.

ну не как все... я вот не люблю смотреть... и не смотрю никогда... один раз только смотрела... премьеру Помни меня-не помню уже, где именно, премьеру...

 

 


Просто скажем так - я бы, наверное, не смогла бы переступить через себя - и орать в толпе фанатов, вымаливая там автограф или совместный снимок.

да, это и про меня тоже.))))


  • 0

#32 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 14:34


Valerianne сказал(а) Просто скажем так - я бы, наверное, не смогла бы переступить через себя - и орать в толпе фанатов, вымаливая там автограф или совместный снимок.

 

да, это и про меня тоже.

 

 

Вот интересно, у кого какие предпочтения по отношению к предмету своего интереса, хотя бы на примере Роба. :scratch_one-s_head:

Кто бы что хотел для себя?

 

1. Только наблюдение за проф успехами и обсуждение ролей и фильмов.

 

2. К предыдущему + интерес за личной жизнью.

 

3. Посещение КД, разных конферов, собирание совместных фот и автографов.

 

4. Вход в ближнее окружение без непосредственного знакомства.

 

5. Работа в качестве обслуживающего персонала.

 

6. Дружеское общение время от времени.

 

7. Близкие кратковременные отношения.

 

8. Длительная тайная связь.

 

9. Прочные отношения с последующей перспективой.

 

Сама я нахожусь на втором уровне. Но, этим летом как-то уже появился интерес посмотреть на Роба вживую, например на КД. :girl_yes:

 

А как у вас?


  • 2

#33 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2014 - 14:59


Но, этим летом как-то уже появился интерес посмотреть на Роба вживую,

 

Валюш, а что этому способствовало? 


  • 0

#34 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 15:18


что этому способствовало?

 

Трудно сказать. :pardon:

Возможно, его выбор фильмов и более солидная, спокойная публика на КД.

Уже не сумеречные свистопляски.


  • 1

#35 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 18:02


но кто-то находит Свой идеал...

Кто? Разве только в книгах, да и то... при ближайшем рассмотрении даже на солнце можно обнаружить пятна. Находят в лучшем случае - подходящего, удобного человека. Кмк, отношения с мужчинами - это не главная часть жизни и вообще не самая значительная ее часть. Никакой идеал тебе счастья в жизни  не обеспечит. Хочешь быть счастливой - будь ею. 


ну так ты говоришь-никого искать не надо, никаких идеалов-их нет, полюби то, что есть, и вообще, любовь проходит... о каком любимом ты тогда говоришь? И получается любой первый встречный может стать любимым...

Я такого не говорила. Я сказала, что любимый - не обязательно идеальный, и вообще он может оказаться много лучше, чем вымышленный идеал. Но я не утверждаю, что надо силком влюблять себя в первого встреченного. 


ну я вообще не особо-то и рисовала свой идеал... я бы и описать его не могла-я не думала над этим, если честно.

Тогда какой же ты, я стесняюсь спросить, идеалист?  :scratch_one-s_head:


шутки-ну ты нашла, что недостатком представить... он офигенный стебщик, это же здорово. Бывает, конечно, перебор, но практически во всех случаях это весело,  а не перебор... (

Конечно, только я никогда не считала, что глупые шутки будут вызывать во мне такую мимишечность, в списке моих идеалов и совершенств этого пункта не было. Будь я идеалистом, я не особо любила бы это качество в Роберте. Далеко не все поклонники признают его штучки. 


пьян во все дни-это уже поклеп и явная неправда... По сути, подозрения в опьянении-это после премьеры "Помни меня" в Лондоне-вот тогда-возможно... ну что... бывает... а когда еще? Слегка подпитый, может-и что? Он молодой, можно подумать в его возрасте никто так себя не вел и можно подумать, он прямо напивается до ужасного состояния... все в рамках приличия, и поэтому-никогда не наблюдала в этом проблемы.

Ну про то, что он много и почасту пьет он и сам говорил. При чем такой прозаический и никак не подходящий идеалу напиток, как пиво.  :girl_haha: Но мне лично все равно - пусть пьет, если здоровье позволяет. Главное, чтоб ничего похуже... наркотики - это того не стоит, да и выбраться потом очень сложно. 


может, мы по-разному понимаем слово "устраивает"? С чего ему ее ненавидеть, если она его устраивает?

Некоторые женщины выходят замуж за тиранов за тем, что доказать самим себе, что все мужики - сволочи. Я вот считаю, что если тебя реальность не устраивает, то ты не будешь от нее уходить, ты будешь, если возможно, пытаться ее менять. Если невозможно поменять, тогда попробуешь смириться, и да - отчасти уйти в выдуманный мир. Просто ради сохранности собственной психики. Но уйдешь ты только в том случае, если реальность тебе это позволит. 


если учесть твои взгляды, что типа все-это возможная галлюцинация мозга... даже не знаю, что тебе ответить.

:biggrin3: ну я полагаю, что ты реальный человек. Ну или у меня шиза. Впрочем, это нормальная, хорошая, годная шиза. Социально я не опасна.


Я понимаю, и мне от этого не хорошо. А это значит, я идеалист...

Нет. Идеалист не понимает. 

А так всем, конечно, досадно, что не все в этом мире по нашему происходит... но это как - кип калм энд лив ё лайф.  :pardon:


так они что, забанили тебя чисто так, авансом?))))) Точно, это-слава.

Не, я написала так постов 10.  Вообще не скандальных и не про пиар. Там обсуждали откуда снимали робстен на крисиной террассе...  ровно 10 постов я успела, пока меня не огрели особо лучистым баннхаммером.  :girl_haha:


Вот интересно, у кого какие предпочтения по отношению к предмету своего интереса, хотя бы на примере Роба. Кто бы что хотел для себя?

Я второе. Мне довольно. Честно скажу, обсуждение одной лишь профессиональной жизни скучненько. Да я и не особый там киноман. А послплетничать с семками - самое оно. 

А насчет причаститься, так сказать... вот если бы был шанс хоть когда в неформальной обстановке, даже за соседним столиком кафе посидеть - вот было бы здорово. Да там даже мимо в толпе пройти, но вряд ли это реально. Но КД - точно не мое... 


  • 1

Qp5K.gif


#36 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2014 - 20:56


Кто? Разве только в книгах, да и то...

ну есть такие люди. Ты за всех-то не утверждай...

 

 


при ближайшем рассмотрении даже на солнце можно обнаружить пятна.

Это для тебя-пятна. А для кого-то -нет.

 

 


Находят в лучшем случае - подходящего, удобного человека

Большинство-да. Но есть те, кто нашел именно свой идеал...

 

 


Кмк, отношения с мужчинами - это не главная часть жизни и вообще не самая значительная ее часть.

я не спорю-сама, в общем, так полагаю, но... а что главное, по-твоему? 

 

 


Но я не утверждаю, что надо силком влюблять себя в первого встреченного.

ну во-первых, не влюблять, а просто выйти за него, ибо любовь-это тоже из идеализма, и она-как ТЫ утверждаешь-проходит.

 

 


Тогда какой же ты, я стесняюсь спросить, идеалист? :scratch_one-s_head:

ну я просто не задавалась этим вопросом. Но потом он начал более-менее вырисовываться. И если что-то отходит от... то уже не то. + Сильное стремление к тому, что реальность была красивой. Даже пристрастие к тем же "Сумеркам"-что это, как не идеализм?

 

 


только я никогда не считала, что глупые шутки будут вызывать во мне такую мимишечность

ну у него не так много глупых шуток...

 

 


Далеко не все поклонники признают его штучки.

первый раз слышу.

 

 


Ну про то, что он много и почасту пьет он и сам говорил

да что значит "много пьет"? Для меня "много пьют" те, кто валяетсякаждый день под забором, каждый день выивает по несколько бутылок водки или чего там, и вообще ничего, кроме спиртного и закуски не употребляет.

 

 


При чем такой прозаический и никак не подходящий идеалу напиток, как пиво. :girl_haha:

ну если у твоего идеала только... я не сидела и не продумывала список моих требований, честно говоря, но могу сказать, что пункта "морщится и убегает даже от запаха спирта" не было однозначно. В связи  с чем мне никогда не были понятны сокрушения по поводу того, что "ой, Роберт много спиртного употребляет, как бы ни спился"-о чем это вообще? А пиво-его вообще многие сейчас пьют (кроме меня-не люблю его)... он еще и англичанин...

 

 


Я вот считаю, что если тебя реальность не устраивает, то ты не будешь от нее уходить, ты будешь, если возможно, пытаться ее менять

кто-то будет менять. А кто-то уйдет.

 

 


:biggrin3: ну я полагаю, что ты реальный человек.

Надежда-худшее из зол, ибо продлевает страдания человеческие... (с) Ницше. Вроде бы... :biggrin3:

 

 


Ну или у меня шиза.

все бывает...

 

 


Нет. Идеалист не понимает.

ну а кто я тогда?

 

 


А так всем, конечно, досадно, что не все в этом мире по нашему происходит...

кому-то досадно сильно, кому-то не очень, а кому-то вообще по фиг.

 

 


Не, я написала так постов 10.

А, призналась наконец. А говорила "не писала, не писала, только зашла...по нику поняли, что я там..." )))) 10 вопросов понадобилось задать, чтобы раскололась...

 

 


Вообще не скандальных и не про пиар.

А, ну да. Это из разряда "я там не была и ничего не писала... ну только постов 10". Охотно верю.  :viannen_102:     

 

 


Там обсуждали откуда снимали робстен на крисиной террассе... ровно 10 постов я успела, пока меня не огрели особо лучистым баннхаммером.

Что ж ты такого страшного про место съемки сказала??? Теряюсь в догадках...


  • 0

#37 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 21:15


ну есть такие люди. Ты за всех-то не утверждай...

Я не встречала.  


Это для тебя-пятна. А для кого-то -нет.

да при чем тут я? Я вообще говорю, старая истина - поближе узнаешь, подальше пошлешь. 


Но есть те, кто нашел именно свой идеал...  

Назови поименно.  Покамест я слышала только об одном обретении идеала в истории человечества, он состоялся в робстене, когда бешено, люто влюбленный Паттинсон обрел свой идеал в Стюарт. Других примеров подобного мне встречать не приходилось.  Хотя я и знаю счастливые в браке семьи, но никто там никогда не утверждал, что обрел свой идеал. 

Обычно напротив подчеркивали, что любят несмотря и вопреки неидеальности.


ну во-первых, не влюблять, а просто выйти за него, ибо любовь-это тоже из идеализма, и она-как ТЫ утверждаешь-проходит.

А зачем выходить, если не любить? Это не я утверждаю, что любовь проходит, это суровая наука биохимия. 


Для меня "много пьют" те, кто валяетсякаждый день под забором, каждый день выивает по несколько бутылок водки или чего там, и вообще ничего, кроме спиртного и закуски не употребляет.

ну то есть, три-четыре литра пивы в день, это не алкоголизм, а так - на грани условной нормы? ну не каждый день... ну пусть через день. 

А если мужчина робовой комплекции выпивает, то выпивает небось никак не меньше, да при этом не нажираясь в зюзю и зная свою норму. 


В связи  с чем мне никогда не были понятны сокрушения по поводу того, что "ой, Роберт много спиртного употребляет, как бы ни спился"-о чем это вообще? А пиво-его вообще многие сейчас пьют (кроме меня-не люблю его)... он еще и англичанин...

Я тоже ничего не имею против, и не надо так говорить будто в этом есть что-то плохое. Меня наоборот коробит, когда утверждают, что Роберт выпивает много - бокал вина, и то по большим христианским праздникам. Пьет он, как любой такого склада парень - а это довольно много. Это не сказать, что безвредно. 

Просто как по мне стоит признать эту его слабость или недостаток. 

Англики, кстати, пьют неиллюзорно много... 


ну а кто я тогда?

Хорошая девушка.  :d_daisy: Я сама была такою... триста лет тому назад. 


А, призналась наконец. А говорила "не писала, не писала, только зашла...по нику поняли, что я там..." )))) 10 вопросов понадобилось задать, чтобы раскололась..

Мне никто не задавал вопросов. Я написала 5 постом - кстати, люто заплюсненных - совершенно не в тему пиара, а про другое. Меня временно забанили.  Потом пришла стала со всему обсуждать - откуда лапсов снимали - вообще не говорила про пиар, и тут меня и накрыло.

Вопрос - почему в Плезанте иные ноны под левыми никами могли сутками троллить, и их никто не трогал, а когда человек без попыток устроить провокацию что-то обсуждает - его банят просто так?  :scratch_one-s_head: Да потом еще догоняют на ТСР и дополнительно гадости в личку пишут? Но я ничего такого вроде - робстен - пеар, а вы все дуры - не писала. и для меня принцип - не создавать фейков. 


Что ж ты такого страшного про место съемки сказала??? Теряюсь в догадках...

Ничего страшного я не сказала.  Что страшного может сказать человек в 10 постах?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#38 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 21:25   Лучший Ответ

1343537217_048_14788_0_ab94b_d4635d51_xy


  • 0

Qp5K.gif


#39 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2014 - 21:58


да при чем тут я?

ну ты ж говоришь про пятна...

 

 


Назови поименно.

))) если бы и назвала-ты их не знаешь все равно...

 

 


Покамест я слышала только об одном обретении идеала в истории человечества, он состоялся в робстене, когда бешено, люто влюбленный Паттинсон обрел свой идеал в Стюарт. Других примеров подобного мне встречать не приходилось.

я тебе про ирл, а не про сказки. Ты б еще Иванушку-дурачка и Василису Прекрасную в качестве примера вспомнила...

 

 


Это не я утверждаю, что любовь проходит, это суровая наука биохимия.

и здесь наши дороги разошлись...

 

 


А зачем выходить, если не любить?

суровая наука биохимия биология. Продолжение рода, все такое... тебе это должно быть известно, ты у нас спец по наукам.

 

 


ну то есть, три-четыре литра пивы в день, это не алкоголизм, а так - на грани условной нормы?

ой, ну пиво... та же фигня... он вряд ли выпивает столько-я вот о чем.

 

 


А если мужчина робовой комплекции выпивает, да при этом не нажираясь в зюзю и зная свою норму.

ну о том и речь у меня.

 

 


Просто как по мне стоит признать эту его слабость или недостаток.

да слабость ли?..

 

 


Англики, кстати, пьют неиллюзорно много...

ну я и сказала в цитируемом тобой посте-он еще и англичанин...

 

 


Хорошая девушка. :d_daisy: Я сама была такою... триста лет тому назад.

ты мне зубы не заговаривай. :girl_cool:  Кто я, если не идеалист, я у тебя спрашиваю?

 

 


Мне никто не задавал вопросов

Я тебе задавала вопросы-что ты там делала, как они поняли, что ты там и т.д.  Прежде, чем ты прошла путь от "я там ничего не говорила" до "я написала там постов 10".

 

 


Я написала 5 постом - кстати, люто заплюсненных - совершенно не в тему пиара, а про другое.

вау, даже так... "про другое"... да еще и люто заплюсненных (?????)... надеюсь, этим "другим" не был восторг по поводу прекрасной любви между лапсами?

 

 


Но я ничего такого вроде - робстен - пеар, а вы все дуры - не писала.

ну может, ты не так прямо, а более витиевато... а они-в кои-то веки-возьми, да и пойми! Или им кто-то расшифровал...?

 

 


Ничего страшного я не сказала. Что страшного может сказать человек в 10 постах? :scratch_one-s_head:

:rofl:  ну смотря кто. Тем более 10 постов -от тебя...

я тут подумала. Может, эти 10 постов были...кхм... на 10 страниц? :biggrin3:  Ты у нас мастерица по объему,может, они просто слованикак не могли вставить, потом они прорвались сквозь море букв:

 


Меня временно забанили.

ПописАли немного, разбанили, ты прорвалась и опять-строчить, остальные пять постов на 20 страниц? :biggrin3:  И тогда они тебя забанили совсем, будучи не в силах 1. Осилить такое количество букв; 2. Обработать  такое количество информации, которая предполагает логическое мышление... + может, у них сайт не резиновый... :rofl:


  • 0

#40 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 22:32


если бы и назвала-ты их не знаешь все равно...

Ну хорошо, если ты с такими счастливцами столкнулась, меня-то как-то Эдвард не привел.  :pardon:


я тебе про ирл, а не про сказки. Ты б еще Иванушку-дурачка и Василису Прекрасную в качестве примера вспомнила...

Но там люди - идеалисты - им или так, или никак. А на противоположном конце такие же идеалисты, что если бы Роберт с Криськой чо имел, то они бы его разлюбили, ибо симпатии к такому персонажу, как Кристен, не удовтаивают того высокого идеала Роберта, которого ноны в себе имеют.  :pardon:  При чем объяснять, что Роберт мог бы и симпатизировать ей по субъективным причинам, не встретят должного понимания. 

Или безусловно обожать, или безусловно презирать. Третьего не дано. Но согласись - люди перекладывают на него свои собственные чувства к Кристен? 


Продолжение рода, все такое... тебе это должно быть известно, ты у нас спец по наукам.

Как спец по наукам скажу, что для того, чтоб иметь детей отнюдь не обязательно выходить замуж. 


он вряд ли выпивает столько-я вот о чем.

Почему врядли? Это нормальная доза для среднепьющих парней его комплекции. И это я ему еще скидку даю, между прочим. 

Ты же не думаешь, что он поллитрой ограничивается? Это - тьфу! 


Кто я, если не идеалист, я у тебя спрашиваю?

Идеалист имеет достаточно четкие представления о своем идеале. Идеалист яро отвергает то, что его идеалу не соответствует. 


Прежде, чем ты прошла путь от "я там ничего не говорила" до "я написала там постов 10".

Я наврала. Я там написала аж двадцать постов.

Приведу их здесь, чтоб не быть голосновной 

Скрытый текст
 


  • 0

Qp5K.gif


#41 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2014 - 22:44


Но согласись - люди перекладывают на него свои собственные чувства к Кристен?

Ну,есть немного...

 

 


Как спец по наукам скажу, что для того, чтоб иметь детей отнюдь не обязательно выходить замуж.

как человек, стремящийся к натурализму жизни, ты не можешь не понимать, что замужество несет в себе определенные выгоды-материально-бюракратического плана...что чаще всего является плюсом для наличия детей.

 

 


Почему врядли? Это нормальная доза для среднепьющих парней его комплекции. И это я ему еще скидку даю, между прочим. Ты же не думаешь, что он поллитрой ограничивается? Это - тьфу!

ну значит, я не разбираюсь в дозах. Короче. Роберт-не алкоголик, я вот о чем.

 

 


Идеалист имеет достаточно четкие представления о своем идеале.

Ну сейчас вот они у меня более четкие.

 

 


Идеалист яро отвергает то, что его идеалу не соответствует.

Я и отвергаю. Полагаю, что яро.

 

 


Я наврала. Я там написала аж двадцать постов.

Ну вот. Договорились. А я тебе поверила, что ты ни фига не писала. Своими вопросами я просто выражала недоумение... :biggrin3:

 

 


Приведу их здесь, чтоб не быть голосновной

Сенкс. Будет, что почитать...))


  • 0

#42 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2014 - 01:14


Приведу их здесь, чтоб не быть голосновной Сенкс. Будет, что почитать...))

почитала. :viannen_102:

Не сочти за подкол (хотя, это он и есть :girl_embar: ), но... кхм... кто-то :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: -не будем называть имен, хотя это была Вэл-  вроде недавно совсем, не далее, как вчера-позавчера, мне говорил, что никаких холиваров во всяких Плезантах никогда не  ведет. Я аж удивилась, потому что-поверила-опять! :no:  Я наивна, как чукотское дитя...

А вообще-вопрос у меня, чисто из любопытства: ты вот, когда начала эту беседу с ними-ты это с какой целью делала? :biggrin3:  Сдается мне, ты тоже испытываешь тайную надежду-а вдруг они поймут?.. :JC_cupidboy:


  • 0

#43 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 августа 2014 - 18:09


как человек, стремящийся к натурализму жизни, ты не можешь не понимать, что замужество несет в себе определенные выгоды-материально-бюракратического плана...что чаще всего является плюсом для наличия детей.

Ну в современном мире, особенно в России, конечно, добросовестная мать должна предпринять все, чтоб дать ребенку максимальные социальные гарантии. Неправда, что штамп в паспорте ничего не меняет. Меняет - я это как работник бюрократического аппарата этой страны говорю.  :pardon:


Короче. Роберт-не алкоголик, я вот о чем.

Это смотря кого считать алкоголиком, но пока он контролирует выпивку, а не выпивка - его. Все хорошо.  Вообще, талантливые люди они часто выпивают. Тоже ведь способ уйти от реальности, понимаешь же... 


но... кхм... кто-то -не будем называть имен, хотя это была Вэл-  вроде недавно совсем, не далее, как вчера-позавчера, мне говорил, что никаких холиваров во всяких Плезантах никогда не  ведет.

ЭТО - по-твоему холивар? Юля, побойся Эдварда!  :biggrin3: Заметь - я ни в одном посте не написала, что робстен - это пиар.  Обсуждала совсем другие аспекты. Например, дурость пидо Розы, понимание к Стюарт в отношении того, что ей рано иметь детей, и обсуждение того, что было на ноябрьской террасе. Это по-моему всего лишь темы.  Один мой взброс, и несколько ответов на ответы пользователей. Это не потянет на холивар, даже на стычку не потянет. Многие многостранично и безумно докапывались до робстенят, и ничего им за это не было. 


А вообще-вопрос у меня, чисто из любопытства: ты вот, когда начала эту беседу с ними-ты это с какой целью делала?   Сдается мне, ты тоже испытываешь тайную надежду-а вдруг они поймут?..

Нет, конечно.  Мне просто интересна была их реакция. Не на грубый троллинг, а просто на спокойно, обоснованно, неоскорбительно выраженную иную точку зрения. Реакция - бан -  всего лишь иллюстрация к запущенности робстена головного мозга, который у них протекает в форме несовместимой с жизнью.  :zest:

Я ничего такого не написала, чтоб меня банить и не нарушала правил сайта, как и на роблине собственно. Я никого и не троллила даже. Мне вот интересны люди, которые в чем-то со мной не согласны, я могу с ними дискутировать, это интересно.  Их возражения подстегивают мою собственную мысль. Я выдвигаю тезис и желаю, чтоб оппоненты его оспорили - с точки зрения фактов и элементарной логики. но "оппоненты" реагируют сугубо эмоционально, оскорбляются на выражение кем-то мыслей отличных от своих собственных, и включают банхаммер. Те же даже Енот и Винтер - ну согласись, они как никак были способны к нормальному диалогу. Да, возражали, да были не согласны, но не запирались же в анально отгороженной территории, что тешить друг друга своими теориями. Во всяком случае - раньше. Теперь-то им стремно, могу понять, без медийной поддержки робстена спорить они уже не лезут.  :girl_haha: Конечно, легко было спорить во время пиара Саги, когда все козыри были у них на руках. 


  • 0

Qp5K.gif


#44 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2014 - 22:12


Ну в современном мире, особенно в России, конечно, добросовестная мать должна предпринять все, чтоб дать ребенку максимальные социальные гарантии. Неправда, что штамп в паспорте ничего не меняет. Меняет - я это как работник бюрократического аппарата этой страны говорю. :pardon:

ну вот...

 

 


Вообще, талантливые люди они часто выпивают.

люди вообще нередко выпивают, независимо от талантливости...

 

 


ЭТО - по-твоему холивар? Юля, побойся Эдварда! :biggrin3:

упс...

 

 


Заметь - я ни в одном посте не написала, что робстен - это пиар.

значит, это тебе уже за это должны быть благодарны? :rofl:

 

 


Обсуждала совсем другие аспекты. Например, дурость пидо Розы, понимание к Стюарт в отношении того, что ей рано иметь детей, и обсуждение того, что было на ноябрьской террасе. Это по-моему всего лишь темы. Один мой взброс, и несколько ответов на ответы пользователей. Это не потянет на холивар, даже на стычку не потянет.

ну да, всего ничего... :viannen_102:

 


Многие многостранично и безумно докапывались до робстенят, и ничего им за это не было.

где, на Плезанте докапывались?

 

 


Мне просто интересна была их реакция. Не на грубый троллинг, а просто на спокойно, обоснованно, неоскорбительно выраженную иную точку зрения.

ОМЕ. А ты не знала их реакцию на спокойно, обоснованно, неоскорбительно выраженную ную точку зрения?! Так ты бы у меня спросила, я бы тебе ответила...

 

 


Мне вот интересны люди, которые в чем-то со мной не согласны, я могу с ними дискутировать, это интересно. Их возражения подстегивают мою собственную мысль. Я выдвигаю тезис и желаю, чтоб оппоненты его оспорили - с точки зрения фактов и элементарной логики.

Ты не всегда выдерживаешь дистанцию-устаешь...

 

 


Теперь-то им стремно, могу понять, без медийной поддержки робстена спорить они уже не лезут. :girl_haha:

А что, он верят еще в существование робстена?????

Не лезут спорить? Да ладно?!


  • 0

#45 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 августа 2014 - 23:21


значит, это тебе уже за это должны быть благодарны?

При чем тут благодарность? Я о том что не использовала грубые приемы троллинга. 

Не было такого, что я накатила, и стала всех переубеждать, что робстен - пиар. 

Я покамест с елки не рухнула.


где, на Плезанте докапывались?

А где еще же?  Та же Светланчик сотоварищи глобально выносила Плезанту мозг... постов так это в шестьсот.


А ты не знала их реакцию на спокойно, обоснованно, неоскорбительно выраженную ную точку зрения?! Так ты бы у меня спросила, я бы тебе ответила...

И опыт - сын ошибок трудных,

И гений. парадоксов друг..  :biggrin3:


Ты не всегда выдерживаешь дистанцию-устаешь...  

Я никогда не перехожу на личности.  И многие этим пользуются.  Если я перейду...  ахахах!


А что, он верят еще в существование робстена?????

Не теперь, но в прошлом. Да ну их нафиг, предлагаешь всех умалишенных интернетов обсудить?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика