Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#1 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 июля 2014 - 22:49


он просто... ну обычный парень. Ну как все люди.

так а это разве плохо?

 

 


как детская влюбленность в красивого старшеклассника. Что прекрасное и нереализуемое, чего и не надо реализовывать.

да, я помню твои воззрения по поводу идеалов, которые должны быть, но которых не нужно достигать... у меня -диаметрально противоположное видение...

 

 


Вот ты готова прямо сейчас сменить свою жизнь на жизнь подруги Роберта?

а я по нему не тащусь сейчас... 

 

 


Ну скорее всего, даже вдруг каким-то чудом став миссис Паттинсон, я все равно буду сидеть в рунете целыми сутками. :girl_haha:

))) Ну это ты... тогда да, тебе не нужно ничего "такого"...

 

 


Пиздеть - это призвание.

:rofl:   Хорошее признание.

 

 


енотофорум, из моих бывших симпатий к Наталье.

уже и все-таки "бывших"? А я говорила, что все, кто робстены-...не буду говорить, ладно. А ты со мной спорила, "нет, она ирл нормальный человек..бла-бла"...

 

 


Нет, не интересовалась

ну и зря. Я бы спросила.

 

 


харьскую личку слила после того как тамошний многоумный админ перевел ее в випы. :pardon:

Ого. :shok:

 

 


Ну вот ноны - чем лучше робстенов?

от робстенов я огребала гораздо больше, чем от нонов... вообще, от робстенов я когда-то огребла так, что с тех пор у меня просто аллергия на них. Это было очень показательно-как эти "лучи добра" могут низко себя  вести. Мнение свое о них я тогда составила аз и навсегда. И вообще, шипперы часто -самые истеричные и неадекватные представители фанской общественности. Я знаю адекватных шиперов, замечательных людей-но это буквально один, два человека. Остальные... только затронь.

ноны, по моим наблюдениям, все же ближе к земле и к реальности.


  • 0

#2 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 15:14


Только вопрос в том - зачем обожествлять одного парня если вокруг тебя ходят миллион и не хуже?

обожествлять, может, и правда не надо, но это другой вопрос. Просто обожествление - это следствие уже. Дело в другом.

тебя послушать-так можно подумать, что влюбиться можно, как по заказу, вообще хоть в кого, обладающего определенным набором качеств.  И совершенно непонятно типа-чего люди смотрят, ищут, выбирают...

Это как с чертами внешности, например. Вот сравниваешь двух девушек. У одной глаза большие, и у другой. И очертанием губ тоже вроде похожи. и форма лица вроде бы тоже одинаковая. И т.д. Но! Внешности у них разные в итоге. Дело-в сочетании. Потому что все равно присутствует что-то неуловимое, и... разное. Оно неуловимо, сказать, что это и где, не можешь. Но оно есть и накладывает то самое отличие. 

При прочих равных условиях один производит впечатление, другой-нет. Один цепляет-другой-нет. Кого-то. А кого-то второй цепляет, а первый-нет... я не знаю, как это объяснить. Но это происходит независимо от человека-во всяком случае, не осознанно. На каких-то уровнях, которые нам не особо ведомы. Поэтому формулировки "не хуже"-малость некорректна. Что значит "не хуже"? Если не хуже-чего ты тогда подвисла тоже? Только не говори, что нужно выбрать идеал и прочее. Могла бы тогда выбрать из соседей по площадке, например, на работе... могла бы выбрать не сейчас а гораздо раньше, и всю жизнь потом нести это свое обожание к Идеалу... Но тебя настигло именно сейчас. Не раньше, не позже... а все почему? А потому, что 1. От человека-на осознанном уровне-это не зависит. 2. "Не хуже"-неверная топорная характеристика. В чем-то, значит, хуже.   


  • 0

#3 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 15:44


Хорошее признание.

На самом деле, это хобби не только мое, но редко кто себе (а уж тем более другим) в этом признается. Но откровенно говоря, как еще определить то, чем люди на форумах занимаются, чтоб точнее? Обычно никакого полезного смысла баттлы в инетах не имеют. 


уже и все-таки "бывших"? А я говорила, что все, кто робстены-...не буду говорить, ладно. А ты со мной спорила, "нет, она ирл нормальный человек..бла-бла"...

я не знаю - как другие, но я например на них не в обиде, ибо на дураков не обижаются. Я никогда не скрывала особо своей лички - потому очередное ее опубликование для меня никаким лютым разоблачением не было. Но сам поступок, безотносительно меня и моего похуистичного к этому отношения -  паскудный.  Есть такое.

Наташа отличается от других робстенов, что в Плезанте.  Но ненамного.  :pardon:


ну и зря. Я бы спросила.

А зачем спрашивать? Это же очевидно.  :girl_haha: Если бы плохо относилась, то, наверное, не публиковала бы. Значит, считает, что это круто. Хотя на самом деле это просто подло. У меня есть фотки практически всех моих оппонентов, и той же Наташи тоже, так что любого могу деанонимизировать.  :girl_haha: Ну если уж им так хотелось обсудить, создали бы закрытую тему - и делились бы там на здоровье, если им так интересна внешность Соланы или Гиеммы, или Светланчик. Но нет...  насрать обязательно надо на видном месте. 


. И вообще, шипперы часто -самые истеричные и неадекватные представители фанской общественности.

Про них на Лурке написали хорошо - 

Нормальные люди очень часто недоумевают: как можно посвящать столько времени на выяснение отношений между несуществующими персонажами вымышленных историй? Хочется списать это на проблемы переходного возраста, но не всегда получается, ведь среди шипперов встречаются не только школьники, но и люди за 30. Как ни странно, присутствие шипперов на этой планете скрашивает наше мрачное существование огромным количеством лулзов и драмы. И чтобы хорошенько их потроллить, нужно знать, что они чувствуют внутри.

У шиппера очень эмоциональная натура. В реальном мире не так то просто отыскать партнёра, завести отношения, а персонажей телесериалов так много, к ним легко привязаться, найти в ком-то из них свою Мэри Сью или Гарри Стю, подобрать ей/ему любовь всей жизни и ждать хэппи-энда. Состоять в романтических отношениях и наблюдать за ними со стороны — это совершенно разные вещи; это и привлекает шипперов — новые ощущения. По сути любой шиппер — это либо одинокий идеалист, хикки, которому нужно погрузиться в какое-нибудь хобби, чтобы не чувствовать себя отверженным и питаться иллюзией любви, либо это просто наивная шестнадцатилетняя девочка.

 

Существует особый изощрённый вид троллинга фанатов со стороны создателей шоу. Сами шипперы никак не могут повлиять на судьбу своей пары в рамках канона, как бы им этого ни хотелось, а авторы хотят максимально расширить круг своей целевой аудитории и привлечь её внимание. Поэтому продюсеры, следящие за состоянием фанбазы, прибегают к различным уловкам и как следствие получают профит. Во всех случаях баттхерт и ненависть со стороны шипперов гарантированы. ЧСХ, фанаты продолжают вестись на одни и те же хитрости и жрать кактус, ведь идентифицировать их практически невозможно.

  • Если пары нет, то её необходимо создать. Но не на полном серьёзе, а лишь иллюзию. В сюжет вбрасывается маленький элемент с намёками о возможном романтическом интересе между персонажами. Эта идея тут же подхватывается шипперами и рейтинги растут. Такая пара редко становится каноном, а вот фанаты в итоге испытают ощущение, что их наебали… потому что так оно и есть.
  • Если пара уже существует, то её нужно разбить. Бывает так, что пара просто надоела сценаристам, или они решили внести немного драмы в сюжет. Так или иначе она разбивается путём добавления третьего-лишнего, физическим умерщвлением персонажа, или как-либо ещё. В чём тут профит? Во-первых лулзы авторам и потенциально возможное образование новых пейрингов с двумя освободившимися героями (за исключением смертельного случая, тащемта).
  • Если пара есть и рушить её жалко, можно просто остановить их отношения и не дать перейти на «новый уровень». Застой может привести шип к тем же последствиям, что и предыдущий вариант.
 
Добавлено позже


ноны, по моим наблюдениям, все же ближе к земле и к реальности.

Ну если только с робстенами их сравнивать...  :scratch_one-s_head: В конце концов, какая разница кого Роберту шить - Паклю или Таинственную Блондинку? 


  • 0

Qp5K.gif


#4 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 16:03


На самом деле, это хобби не только мое, но редко кто себе (а уж тем более другим) в этом признается. Но откровенно говоря, как еще определить то, чем люди на форумах занимаются, чтоб точнее? Обычно никакого полезного смысла баттлы в инетах не имеют.

ну так я и не спорю.)))

 

 


Наташа отличается от других робстенов, что в Плезанте. Но ненамного. :pardon:

Правильно. Потому что робстены, вообще, друг от друга не отличаются.

 

 


А зачем спрашивать? Это же очевидно. :girl_haha:

ну не знаю... призвать к ответу... она так ратовала за справедливость, за порядочность и прочие прекрасные явления-ей в этом трудно было возразить. И тут-такая двойная философия... Я бы послушала, что она скажет относительно этого...

 

 


У меня есть фотки практически всех моих оппонентов, и той же Наташи тоже, так что любого могу деанонимизировать.

вот никогда не понимала, на фига вообще фото в инете-на фига их там размещать, на фига обмениваться ими, кому-то показывать...

 

 


Ну если уж им так хотелось обсудить, создали бы закрытую тему - и делились бы там на здоровье, если им так интересна внешность Соланы или Гиеммы, или Светланчик. Но нет... насрать обязательно надо на видном месте.

они вывалили фото, что ли?

 

 


У шиппера очень эмоциональная натура. В реальном мире не так то просто отыскать партнёра, завести отношения, а персонажей телесериалов так много, к ним легко привязаться, найти в ком-то из них свою Мэри Сью или Гарри Стю, подобрать ей/ему любовь всей жизни и ждать хэппи-энда. Состоять в романтических отношениях и наблюдать за ними со стороны — это совершенно разные вещи; это и привлекает шипперов — новые ощущения. По сути любой шиппер — это либо одинокий идеалист, хикки, которому нужно погрузиться в какое-нибудь хобби, чтобы не чувствовать себя отверженным и питаться иллюзией любви, либо это просто наивная шестнадцатилетняя девочка.

Да это все понятно. Мне непонятно было всегда другое-как у этих идеалистов может с их идеализмом сочетаться способность запросто опустить ниже плинтуса любого, кто посягнет  на их идеальный мир. Просто -куда девается только в тот момент этот идеалист! Да в таких выражениях, да таким тоном... Это ппц. Да еще и глупые какие-то в большинстве своем... повторюсь, я знаю "шипперов" (там, правда, шипперство  к вымышленным  героям, а не реальным-но это не особо важно, ибо шипперы вымышленных героев не лучше тех, кто жаждет воссоеднения реальных людей)-которые милейшие люди, но их-раз, два и обчелся...а основная масса... фейспалм.

 

 


Ну если только с робстенами их сравнивать... :scratch_one-s_head:

ну как правило, с ними и сравнивают... робстены-хуже всех.


  • 0

#5 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 16:11


тебя послушать-так можно подумать, что влюбиться можно, как по заказу, вообще хоть в кого, обладающего определенным набором качеств.  И совершенно непонятно типа-чего люди смотрят, ищут, выбирают...

Дело не в том. Люди естественно смотрят, ищут и выбирают... но имеет смысл выбирать человека, который хотя бы теоретически может ответить тебе взаимностью - если ты ищешь для жизни человека. Это не значит хватать первого попавшегося. Просто если тебя интересуют реальные отношения, то и ищи реальных  людей. Ведь не может же быть такого, что среди всех живущих на этой планете симпатичных молодых людей, тебе подойдет только один Паттинсон, и он в сто крат лучше любого другого человека? 

Влюбленность в недостижимый объект собственно и обозначает - что в реальности такому влюбленному пара не нужна. Или она у него уже есть, и он ничего не хочет менять. Или он по какой-то причине внутренней не хочет отношений. Ведь они не только радость, но еще и риск, и труд. А в тут, в фан-доме спокойно и безопасно.


Только не говори, что нужно выбрать идеал и прочее. Могла бы тогда выбрать из соседей по площадке, например, на работе...

Если бы мне были нужны отношения, я бы именно так и выбрала.  В момент активного поиска пары, она случается у каждого в своем возрасте, но во временном промежутке - от 20 до 30 лет, никакой влюбленности ни в каких кумиров не возникает.  Она бывает у совсем юных девушек, когда они еще боятся реальных отношений и ищут идеального принца - находится принц всегда на страницах гламурных журналов, Голливуд - целая фабрика, так принцев таких пачками штампуют.  :pardon: Ну и потом, когда уже все устаканилось, пара найдена, дети вышли из младенческого возраста, быт, секс приелся, а хочется влюбленности... влюбляться в соседа или коллегу тут чревато - а вдруг он ответит взаимностью, и начнется роман, который нарушит твой семейный статус-ква? Изменять мужу лень, да и риск. А потом если объект и не ответит на чувства - обидно будет же! Роберт конечно меня никогда не полюбит. Но! У парня есть весомое оправдание - он меня никогда и не увидит.  :girl_haha:


Но тебя настигло именно сейчас. Не раньше, не позже... а все почему? А потому, что 1. От человека-на осознанном уровне-это не зависит. 2. "Не хуже"-неверная топорная характеристика. В чем-то, значит, хуже.   

Видимо, пришел мой срок.  :girl_yes: Не знаю, на момент заболевания Сумерками я совершенно соответствовала всем заявленным условиям - просто скучающая домохозяйка и молодая мать.  У меня не было никаких особых интересов, кроме ребенка. Но я видимо не та счастливая женщина, которая может ограничить себя одним лишь материнством да ведением домашнего хозяйства. Я завидую таким женщинам, но я не такая.  У меня не было любимой работы, на которой я могла увлечься карьерой и профессиональным ростом. Я не увлекалась собиранием марок, историей второй мировой войны, политикой или чем-то еще.  Просто зависала на бабских фолрумах в одних и тех же однообразных срачах - стоит ли любить женатого, следует ли рожать детей и т.д. Ой, да мало ли нас таких! потому увидев Эдварда - такого красивого и загадочного, я совершенно предсказуемо и бесповоротно влюбилась в него. Возможно, моя влюбленность прошла бы намного раньше - если бы я не открыла для себя мир фандома - это просто Космос. Мы годами поддерживаем сумасшествие друг друга. Я не знаю - хорошо это или нет. Ни тогда не знала, ни теперь. с одной стороны, это - наша отдушина, а с другой... это отнимает очень много времени и душевных сил. отнимает у наших детей, родителей, мужей, друзей, коллег... это очень печально, но что делать - я не знаю. 

А про хуже не хуже... понятно, что любимый кажется лучшим из лучших. Но несмотря на свою одержимость, кмк, надо понимать - что он - обычный человек. реальный, как все люди. Он может совершить и наверняка совершал какие-то поступки, которые мы бы не одобрили. Если смотреть на него не через призму экрана без всего этого флера знаменитости, без тумана, который напускает Голливуд... хотя бы пытаться смотреть. Хотя бы пытаться понять тот мир, в котором он существует.  А не обманывать себя и окружающих, фабрикуя какие-то идеализированные представления. Я понимаю, что кому-то дороги его представления, но ты хотя бы признай, что они - чисто твои и чисто представления. Можно обмениваться мнениями и впечатлениями, но не доказывать друг другу - Масик лучший и ниипет. :girl_cool:


  • 1

Qp5K.gif


#6 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 16:39


ну не знаю... призвать к ответу... она так ратовала за справедливость, за порядочность и прочие прекрасные явления-ей в этом трудно было возразить. И тут-такая двойная философия... Я бы послушала, что она скажет относительно этого...

Да я думаю, что найдет слова, но как-то не хочется слушать вранье. Зачем мне оправданья подлеца? 


вот никогда не понимала, на фига вообще фото в инете-на фига их там размещать, на фига обмениваться ими, кому-то показывать...

Ну на этот счет у каждого своя позиция.  Я не вижу причин, почему бы мне не выложить свое фото, я же не стесняюсь с этим лицом по улицам ходить, так чего мне скрывать? Я не люблю особенно анонимности. Понимаешь, когда человек меняет ники, чой-то постоянно скрывает, то поневоле начинаешь думать, что ему есть что скрывать... но бывает, что это просто скромность. Бывает и часто. Зато меня и к ногтю не прижать - фото опубликовала я сама.  Не напугать ежа голой жопой.

Я довольно склочный товарищ, и многие меня ненавидят. Так что лучше сделать ход конем. И потом у меня много удачный фоток.  А те, кто меня критикуют - пусть сначала предъявят свои. 


они вывалили фото, что ли?

Вроде да. Я не знаю. По слухам. Мне дали ссылку на ТСР и сказали об этом. Я посмотрела несколько страниц, но ничего такого не нашла. Во-первых, было не так интересно, во-вторых, помойку читать практически невозможно. Да и мне не так уж интересно, если честно. Эти товарищи долбали меня своей имхой много лет, я ее выучила и поняла.  Ничего нового они не скажут.


Мне непонятно было всегда другое-как у этих идеалистов может с их идеализмом сочетаться способность запросто опустить ниже плинтуса любого, кто посягнет  на их идеальный мир. Просто -куда девается только в тот момент этот идеалист!

ну так это свойство любого идеалиста - чем и плох идеализм.  Нормальный человек не считает свое мнение истиной в последней инстанции, он всегда готов его поменять, если ему предъявят доказательства того, что он не прав. Идеалист же - нет! У него идеалы, и он повышает свое ЧСВ сознанием того, что он носитель великих идей. Самые страшные злодеяния на планете совершались идеалистами - будь Торквемада (который пытал и сжигал людей во славу божию), будь то Гитлер, будь то Сталин.  Но идеализм - это ФГМ. Это ограниченность и не способность услышать возражения. Истина одна - нет никаких великих идей и идеальных людей. Нет ничего, ради чего стоило бы убивать или оскорблять людей.  Никакие идеи, никакой фанатизм по христианству, национал-социализму, коммунизму, а уж тем более хомячковая вера или неверие в робстен. 


ну как правило, с ними и сравнивают... робстены-хуже всех.

Не знаю. Меня робстены никогда особенно не трогали.  Не знаю, что там про меня писали на Помойке - откровенно говоря, насрать. Видать пиздец, как я их волную, раз они меня обсуждали, я лично их фоток выкладывать не хочу, а уж тем более - обсуждать. 

А вот ноны, Юля... они меня предали. А это гораздо хуже. То, что меня там робстены обсуждают - это мне похуй. Но нож в спину от людей, которым доверял, которым помогал...  только из-за того, что не сошлись во мнениях относительно пиара Роберта Паттинсона... когда враги гадят - это нормально, а вот когда изменяют друзья... только из-за своего фанатизма и идеализма. 


  • 0

Qp5K.gif


#7 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 16:44


но имеет смысл выбирать человека, который хотя бы теоретически может ответить тебе взаимностью

с этим и не спорю.

 

 


Это не значит хватать первого попавшегося

по твоей логике в препредыдущем посте так и получается.

 

 


Просто если тебя интересуют реальные отношения, то и ищи реальных людей.

всех интересуют реальные отношения. только иногда в поле зрения попадает такой вот не очень доступный персонаж. и-человека торкает.

 

 


Ведь не может же быть такого, что среди всех живущих на этой планете симпатичных молодых людей, тебе подойдет только один Паттинсон, и он в сто крат лучше любого другого человека?

нуууу... не знаю, как насчет "не может быть"...см. пункт о том, что люди ищут, выбирают и прочее.

 

 


Влюбленность в недостижимый объект собственно и обозначает - что в реальности такому влюбленному пара не нужна. Или она у него уже есть, и он ничего не хочет менять. Или он по какой-то причине внутренней не хочет отношений. Ведь они не только радость, но еще и риск, и труд. А в тут, в фан-доме спокойно и безопасно.

во неправда. Влюбленность в недостижимый объект не обязательно обозначает именно это. Она-как влюбленность в человека рядом. Просто знакомишься ты с ним-не в кафе ил еще где, а посредством экрана.

 

 


но во временном промежутке - от 20 до 30 лет, никакой влюбленности ни в каких кумиров не возникает.

чегоооооооо?????? Это полная фигня, извини меня.)))

 

 


Она бывает у совсем юных девушек, когда они еще боятся реальных отношений и ищут идеального принца - находится принц всегда на страницах гламурных журналов, Голливуд - целая фабрика, так принцев таких пачками штампуют. :pardon: Ну и потом, когда уже все устаканилось, пара найдена, дети вышли из младенческого возраста, быт, секс приелся, а хочется влюбленности... влюбляться в соседа или коллегу тут чревато - а вдруг он ответит взаимностью, и начнется роман, который нарушит твой семейный статус-ква?

То, что ты перечислила-тоже справедливо. Но-идеального принца ищут всегда и везде. Даже когда уже замужем. Это одна из причин, кстати, такого повального западания на всех этих кумиров...

 

 


Но я видимо не та счастливая женщина, которая может ограничить себя одним лишь материнством да ведением домашнего хозяйства. Я завидую таким женщинам, но я не такая.

да, знакомая проблема.

 

 


У меня не было любимой работы, на которой я могла увлечься карьерой и профессиональным ростом. Я не увлекалась собиранием марок, историей второй мировой войны, политикой или чем-то еще.

а одно другому не мешает.

 

 


это очень печально, но что делать - я не знаю.

хм... по идее-сосредоточиться на реальных людях, я имею ввиду семью... только вот получится ли у тебя это сделать?

 

 


понятно, что любимый кажется лучшим из лучших. Но несмотря на свою одержимость, кмк, надо понимать - что он - обычный человек. реальный, как все люди. Он может совершить и наверняка совершал какие-то поступки, которые мы бы не одобрили.

так одно другому не мешает. Можно быть одержимым и понимать при этом, что объект одержимости-обычный человек.

 

 


но не доказывать друг другу - Масик лучший и ниипет. :girl_cool:

а ты не этим занимаешься? :biggrin3:


  • 0

#8 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 17:01


Да я думаю, что найдет слова, но как-то не хочется слушать вранье. Зачем мне оправданья подлеца?

все равно-я бы спросила...

 

 


Понимаешь, когда человек меняет ники, чой-то постоянно скрывает, то поневоле начинаешь думать, что ему есть что скрывать...

не обязательно. он просто может быть скрытен сам по себе-ну черта такая. предпочтение анонимности. Даже если нечего скрывать.

 

 


Зато меня и к ногтю не прижать - фото опубликовала я сама. Не напугать ежа голой жопой.

не прижать-и если ты вообще ничего не загружаа, никаких фото.

 

 


А те, кто меня критикуют - пусть сначала предъявят свои.

да блин, вот этакая ситуация-критика внешности-это вообще низкая ситуация...это низость сама по себе.  довольно марающая...

 

 


ну так это свойство любого идеалиста - чем и плох идеализм.

я тоже идеалист. но я же не опускаю людей-что бы они там ни говорили...

или я не знаю, что такое идеалист?

 

 


Не знаю. Меня робстены никогда особенно не трогали. Не знаю, что там про меня писали на Помойке - откровенно говоря, насрать. Видать пиздец, как я их волную, раз они меня обсуждали, я лично их фоток выкладывать не хочу, а уж тем более - обсуждать. А вот ноны, Юля... они меня предали. А это гораздо хуже. То, что меня там робстены обсуждают - это мне похуй. Но нож в спину от людей, которым доверял, которым помогал... только из-за того, что не сошлись во мнениях относительно пиара Роберта Паттинсона... когда враги гадят - это нормально, а вот когда изменяют друзья... только из-за своего фанатизма и идеализма.

не знаю, можно ли назвать громким словом "предательство" то,  с чем я столкнулась на заре всего этого... но я тоже такого не ожидала, и с этими людьми до того общалась вполне дружески. А потом меня обвинили в разных вещах, которые я не делала, в открытую хаяли, я пыталась достуаться через личку-поверь, в очень спокойных тонах-эти послания обсуждались между ними... я тогда была зеленая еще во всех этих инет-делах, и воспринимала все это не особо радостно...  так вот это все делали-робстены. и -из-за робстена-на этой почве все и возникло, и нападали они на меня из-за этого... так вот с тех пор, робстен для меня-это синоним истеричной тупой личности. И если находится кто-то, кто их троллит-я не возражаю.

А тогда, кстати, пока я приходила  в себя, их оттролила неожиданно появившаяся дева-которую ты очень хорошо знаешь.))))) Я ее тогда не знала еще. Она, конечно, личность своеобразная, и к ней много претензий может быть... но я запомнила свое первое впечатление о ней именно оттуда, и помнила об этом, даже когда она уже значительно позже малость наехала на меня.))


  • 0

#9 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 17:18


по твоей логике в препредыдущем посте так и получается.

Не получается. Если человек ищет пару, то он ее ищет - среди своего окружения. А если не ищет влюбляется в недостижимый идеал и сидит себе тихо, любит его, не принимая никаких активных и разумных действий. 


всех интересуют реальные отношения. только иногда в поле зрения попадает такой вот не очень доступный персонаж. и-человека торкает.

Человек может думать и искренне считать, что его интересуют реальные отношения, хотя если он выбирает для себя человека, который в реальных отношениях никоим образом быть не может, то значит он просто не нуждается или боится реальности. если тебе нравится коллега или сосед, ты естественно пытаешься как-то завоевать его взаимность, но ты же не открываешь фан-клуб имени Васи Пупкина и не пытаешься обожать его издалека? Хотя бывает и так. Но это только в том случае, если любви Васи ты и не мечтаешь достичь.  Но при любви к Васе, упускаешь возможность быть счастливой с неким Ваней, который тебя любит. 


нуууу... не знаю, как насчет "не может быть"...см. пункт о том, что люди ищут, выбирают и прочее.

Ну люди могут искать и выбирать - но стороннему наблюдателю может быть непонятно, чем Вася лучше Вани. Объективно - ничем, но один нравится, а другой нет.  Да не может быть такого, чтоб тебе полностью подходил один единственный человек, и как-то он принципиально отличался от своего ближайшего конкурента. 


во неправда. Влюбленность в недостижимый объект не обязательно обозначает именно это. Она-как влюбленность в человека рядом. Просто знакомишься ты с ним-не в кафе ил еще где, а посредством экрана.

Возможно. В любом случае - не зная внутреннего содержания - реагируешь на внешность, а на экране она в любом случае хороша. Во-первых, их там спецом посимпатичней отбирают, во-вторых, грим. Но вот если бы Роберт был твоим соседом или коллегой, ты уверена, что полюбила бы его? Ведь влияние экрана - оно огромно! 


чегоооооооо?????? Это полная фигня, извини меня.)))

Я говорю, что временные рамки - у каждого свои. Кто-то мужа ищет с 17 лет, а кто-то только в 27 лет выздоравливает от подростковых грез о принце. 


Но-идеального принца ищут всегда и везде. Даже когда уже замужем. Это одна из причин, кстати, такого повального западания на всех этих кумиров...

Если бы искали идеального - делали бы что-то. Его идеального не существует.  Так зачем менять шило на мыло?  :scratch_one-s_head: Я тебе говорю - никто никого не ищет, просто используют возможность испытать все прелести влюбленности не вставая с дивана. 


а одно другому не мешает.

Мешает, говорю, как человек внезапно пытающийся сделать и то, и это...  я не хочу задерживаться на работе. Бегу новости про Масика узнать. 


по идее-сосредоточиться на реальных людях, я имею ввиду семью... только вот получится ли у тебя это сделать?

Вот-вот... 


так одно другому не мешает. Можно быть одержимым и понимать при этом, что объект одержимости-обычный человек.

Можно. Ну и многие ли этому следуют? И кому он нужен как обычный человек?

Вот у меня подруга была поклонницей Сташевского. Он когда-то гремел, ну я и с ней за одно. Пока он был звездюлиной - до фига было тех, кто его боготворил. Но когда популярность ушла... он в качестве обычного человека за сорок уже не волнует никого. Так где вы нимфы?? Хотя столько было разговоров насчет того, что я люблю его как личность... Типа не из-за внешности, не из-за славы, не из-за пиара... 


а ты не этим занимаешься?

Я же говорю = он обычный человек. Просто красивый и веселый. 


  • 0

Qp5K.gif


#10 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 17:42


все равно-я бы спросила...

Так спроси. так будешь даже лучше, ты ведь незаинтересованная сторона. Ее ник на Саге... Гамико.  Спроси - а на хуй врать?


он просто может быть скрытен сам по себе-ну черта такая. предпочтение анонимности. Даже если нечего скрывать.

Может быть, я не спорю. 


не прижать-и если ты вообще ничего не загружаа, никаких фото.

У меня есть страничка вконтакте, где я публикую фото для мамы и родственников. есть профайл на мейле с фотками. Да меня моими фотками и не прижать особенно. Я ж только удачные выкладываю.  :girl_haha:

Возможность деанонимизации - это то, что отличает настоящего эльфа от тролля. 


да блин, вот этакая ситуация-критика внешности-это вообще низкая ситуация...это низость сама по себе.  довольно марающая...

А зачем ноны внешность Стюарт тогда обсирали?  А они это делали и в весьма паскудных выражениях. От наших я никогда такого не слышала.  Может быть критика действий или поведения, но не внешности.  А если критикуешь чужую моську - будь добра - предьяви свою. 


или я не знаю, что такое идеалист?

Ты не идеалист. 


не знаю, можно ли назвать громким словом "предательство" то,  с чем я столкнулась на заре всего этого... но я тоже такого не ожидала, и с этими людьми до того общалась вполне дружески. А потом меня обвинили в разных вещах, которые я не делала, в открытую хаяли, я пыталась достуаться через личку-поверь, в очень спокойных тонах-эти послания обсуждались между ними... я тогда была зеленая еще во всех этих инет-делах, и воспринимала все это не особо радостно...  так вот это все делали-робстены. и -из-за робстена-на этой почве все и возникло, и нападали они на меня из-за этого... так вот с тех пор, робстен для меня-это синоним истеричной тупой личности. И если находится кто-то, кто их троллит-я не возражаю.

У меня точно такое же впечатление о нонах. Ты можешь поверить, что в 2010 мы с Соланой были лучшими подругами и делились всем между собой? А Светланчик меня обожала? А Гиемму я защищала на попкорне? А Таня-Тигра спала со мной на одной кровати? Именно я придумала и с Дримкой создала самые меморичные видео от Робошайки? Что я была любимкой Камомилль? И все они отвернулись от меня, вынеся не фотки, но часть лички - например, обвинили меня в алкоголизме прилюдно и издеваясь над моим больным ребенком?

Адекватнее, чем робстены? 

Нет. Извините, в сортах говна не разбираюсь.  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#11 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 21:39


Не получается. Если человек ищет пару, то он ее ищет - среди своего окружения.

Если он ищет пару-то он ищет ее везде. И не разделяет на области-вот там ищу, а вот там -нет. Я не говорю, конечно, о каких -то экстремальных областях-понятно, что среди бомжей он вряд ли будет искать... и вообще-ты о поиске говоришь, как будто это рыбалка. Вот, вооружились удочкой и пошли. Поиск-это, скорее, состояние... готовность впасть в другое состояние...

мне известны случаи, когда торкало женщин, которые ничего не искали, у них нормальные мужья и они живут "в своем окружении". Но она посмотрела фильм... и ее как огрело.Так, что она потом пришла-после просмотра и размышляла долго, в шоке... не похоже на поиск пары, да?   Вот так. Без всякого поиска.

 

 


хотя если он выбирает для себя человека, который в реальных отношениях никоим образом быть не может, то значит он просто не нуждается или боится реальности

или просто тот человек становится воплощением его идеала. Он может не бояться реальности, но, скажем, пытаться притянуть в свою реальность того-это несколько эгоистично ведь.   

 

 


если тебе нравится коллега или сосед, ты естественно пытаешься как-то завоевать его взаимность, но ты же не открываешь фан-клуб имени Васи Пупкина и не пытаешься обожать его издалека?

нет, не "естественно". Не все такие смелые, как ты, даже в зрелые годы, не то что там в молодости. Поэтому приходится иногда "обожать издалека"-не из-за того, что "не готов", а из-за сильной стеснительности и неуверенности-представь себе,  такое тоже бывает, и гораздо чаще, чем ты, судя по всему, думаешь.

 

 


Но при любви к Васе, упускаешь возможность быть счастливой с неким Ваней, который тебя любит.

а если не влюблен в этого Ваню-как быть с ним счастливой. Он, может, вообще не "во вкусе".

 

 


но стороннему наблюдателю может быть непонятно, чем Вася лучше Вани. Объективно - ничем, но один нравится, а другой нет.

вот именно. Иначе поиск пары был бы слишком простым занятием. Но люди напряженно ищут и перебирают. Просто так, что ли? Заняться нечем?

 

 


Да не может быть такого, чтоб тебе полностью подходил один единственный человек, и как-то он принципиально отличался от своего ближайшего конкурента.

он отличается принципиально тем, что не зацепил.

 

 


В любом случае - не зная внутреннего содержания - реагируешь на внешность, а на экране она в любом случае хороша. Во-первых, их там спецом посимпатичней отбирают, во-вторых, грим.

Если бы только на внешность, и если на экране все так хороши-то, во-первых, не было бы такого, что на одного запал, а весь остальной Голливуд до лампочки, во-вторых, не было бы, например, разочарований-после слов, действий и прочего. И внезапного западания на тех, к кому был равнодушен-после инью опять же, например...

И так не всегда симпатичные-и вряд ли там отбор по симпатичности есть, я уже в это не верю. Раньше еще можно было в этом заподозрить Голливуд, но сейчас... такие разномастные все, очень часто вообще блеклые и для кого-то несимпатичные-критика относительно последнего, кстати, слышится очень часто от зрителей современных... не отбирают там. Внешность почти не имеет там значения.

Того же Роберта-ты говоришь "красив", а многие говорят-какой ужас.

 

 


Но вот если бы Роберт был твоим соседом или коллегой, ты уверена, что полюбила бы его? Ведь влияние экрана - оно огромно!

"Полюбила"-как громко сказано, я никогда не употребляла это слово по отношению к нему. ОБратила бы внимание женское-да, уверена.

 

 


Кто-то мужа ищет с 17 лет, а кто-то только в 27 лет выздоравливает от подростковых грез о принце.

о подростковых грез о принце не выздоравливает почти никто. И мне, в принципе, это понятно. Другой вопрос, правильно ли и хорошо ли это...

 

 


Если бы искали идеального - делали бы что-то.

что, например?

 

 


Так зачем менять шило на мыло? :scratch_one-s_head:

градус "неидеальности" у всех разный. Один может быть гораздо "неидеальнее" другого. Так что это не шило на мыло.

 

 


Мешает, говорю, как человек внезапно пытающийся сделать и то, и это... я не хочу задерживаться на работе. Бегу новости про Масика узнать.

ну... у тебя вот так. у других -по-другому.

 

 


Можно. Ну и многие ли этому следуют?

А как они должны следовать, скажи мне?

 

 


Вот у меня подруга была поклонницей Сташевского

да знаю, ты уже рассказывала. Насколько помню, она потом стала журналисткой, и пошла брать у него инью, и он оказался мудаком, после чего она насвегда излечилась от всяких западаний... счастливый человек, я считаю... разочарование излечивает. Это еще одна причина, по которой надо не любоваться на идеал, а пытаться приблизиться к нему. Ты говорила-типа зачем, разочаруешься, а по мне так-и хорошо. Болезнь тогда пройдет. И будешь свободен. Это здорово.

 

 


Он когда-то гремел, ну я и с ней за одно

кошмар.)) Я-нет. У меня одноклассница по нему тащилась... А мне он не нравился категорически.

 

 


Пока он был звездюлиной - до фига было тех, кто его боготворил. Но когда популярность ушла... он в качестве обычного человека за сорок уже не волнует никого. Так где вы нимфы?? Хотя столько было разговоров насчет того, что я люблю его как личность... Типа не из-за внешности, не из-за славы, не из-за пиара...

Нимфы так и не приблизились к нему. Что они могли сделать-если он женился, например, потом? Отбивать его у жены, что ли? Преследовать? Если бы кто-то из них оказался бы рядом и замужем за ним-может, и нужен был бы он в качестве обычного человека.

Я не отрицаю, что слава накладывает отпечаток на степень привлеательности. Но не для всех.

 

 


Я же говорю = он обычный человек. Просто красивый и веселый.

:rofl: :rofl: :rofl:

Мне вот лень шариться и искать все твои :bow:


  • 0

#12 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 21:52


Так спроси. так будешь даже лучше, ты ведь незаинтересованная сторона. Ее ник на Саге... Гамико. Спроси - а на хуй врать?

ха. Ну это будет странно довольно-таки. Я с ней не общалась уже обалдеть сколько времени. И тут я вдруг заявлюсь и спрошу-а ты почему так делаешь?)))

Если бы я была на контакте с ней-как ты-заходила бы на их сайт -енотофорум или как его там, обащалась время от времени... тогда-не вопрос. А сейчас... я вообще-не в тему.

Насколько я помню, у меня к ней претензия какая-то была, из-за которой я обходила ее стороной-еще когда мы на  одном форуме были... не помню, правда, какая именно  :biggrin3:  но-была...

 

 


У меня есть страничка вконтакте, где я публикую фото

да, я в курсе.))

 

 


А зачем ноны внешность Стюарт тогда обсирали?

ты у меня спрашиваешь? И они тоже некрасиво делали. Я же не говорю, что они во всем правы. Я говорю, что робстены для меня -это тушите свет...

 

 


А они это делали и в весьма паскудных выражениях.

да, бывало неоднократно.

 

 


От наших я никогда такого не слышала.

от "ваших"-это от кого? от робстенов?

 

 


А если критикуешь чужую моську - будь добра - предьяви свою.

Нельзя вообще критиковать чью-то моську. Это низко.  

 

 


Ты не идеалист.

почему? Я тоже падкая очень сильно на идеальную реальность, например... 

 

 


Ты можешь поверить, что в 2010 мы с Соланой были лучшими подругами и делились всем между собой? А Светланчик меня обожала? А Гиемму я защищала на попкорне?

могу.

 

 


А Таня-Тигра спала со мной на одной кровати? Именно я придумала и с Дримкой создала самые меморичные видео от Робошайки? Что я была любимкой Камомилль?

тоже могу. Блин, я уже и забыли эти ники-Тигра, Камомиль... точно, были ведь такие))))))).

Я не могу поверить в это:

 

 


И все они отвернулись от меня, вынеся не фотки, но часть лички - например, обвинили меня в алкоголизме прилюдно и издеваясь над моим больным ребенком?

:shok: :shok: :shok: :facepalm: :facepalm: :uzhas: :uzhas:

что, прямо так и было? Ты это сама видела? Или кто-то "донес"?

 

 


Адекватнее, чем робстены? Нет. Извините, в сортах говна не разбираюсь. :girl_cool:

м-да...


  • 0

#13 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 22:00


Поиск-это, скорее, состояние... готовность впасть в другое состояние...

Ты постоянно путаешь сознательное и бессознательное. Человек там думать может про себя все, что угодно. Но если его бессознательное настроено на пару - оно будет искать среди реальных вариантов, а нет -так нет. откажись от иллюзии, что сознание человека так многое в его деятельности контролирует. это не так! 


мне известны случаи, когда торкало женщин, которые ничего не искали, у них нормальные мужья и они живут "в своем окружении". Но она посмотрела фильм... и ее как огрело.Так, что она потом пришла-после просмотра и размышляла долго, в шоке... не похоже на поиск пары, да?   Вот так. Без всякого поиска.

Да это мой случай - я ничего не искала и не собираюсь искать. Просто обычная супружеская жизнь после пяти лет вместе - скучна. Я люблю мужа, как человека, партнера по сексу и собеседника, но это не та девичья влюбленность до дрожи в коленках. 


или просто тот человек становится воплощением его идеала. Он может не бояться реальности, но, скажем, пытаться притянуть в свою реальность того-это несколько эгоистично ведь.   

Идеала в реале не может существовать. Вот та девушка, которая выйдет за Роберта, и проживет с ним хотя бы 10 лет, может рассуждать о нем - но я не думаю, что она станет распинаться на предмет его идеальности. Человека, которого не знаешь - можно возвеличивать как угодно. Только - зачем?

Так что ли плох Роберт реальный, чтоб со всеми его "грехами" вроде робстена и пиара его не принять? Он вроде никого не убил и не поджег сиротского приюта. Даже если подумать страшное - т.е. его роман с Кристен Стюарт - ну и разве от этого убудет с него что ли? Да это еще самое невинное, что можно о нем предположить.. 


что, например?

Учили бы английский старались бы стать моделями или сценаристами, писательницами, бизнесвуман. 


Того же Роберта-ты говоришь "красив", а многие говорят-какой ужас.
да мудаков не пересчитать...  мне даже спорить не хочется. зачем, если у людей беда - со зренией что-то? Или вкус плохой - тут только почувствовать можно.

Но вообще ты права - кому и кобыла невеста. В плане того, что восприятие лучше/хуже - очень субьективно.


Мне вот лень шариться и искать все твои

А... ну и что? Я человек ветренный, иногда у меня случаются приступы любви.  :pardon: иногда - приступы злорадства. Казалось бы стороннему наблюдателю, что это не более чем доказательство неравнодушия...  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#14 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 22:13


Я тоже падкая очень сильно на идеальную реальность, например... 
И ты готова ради этого пойти на преступления? Ты считаешь, что твои воззрения стоят того, чтоб предать друга?

0


что, прямо так и было? Ты это сама видела? Или кто-то "донес"?

Они мне это самой не таясь писали. А что уж там они меж собой за закрытами дверями обсуждают, не могу знать. Было бы нечестно, конечно, обвинить всех - ибо одни больше усердствовали, другие - меньше. 

Но я лично никогда необсуждала личку никого из них. 

Да зачем тебе это, Юль? Я не жалуюсь. 


  • 0

Qp5K.gif


#15 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 22:26


Ты постоянно путаешь сознательное и бессознательное. Человек там думать может про себя все, что угодно. Но если его бессознательное настроено на пару - оно будет искать среди реальных вариантов, а нет -так нет. откажись от иллюзии, что сознание человека так многое в его деятельности контролирует. это не так!

так наоборот-про сознание говоришь ты-чем Вася хуже Вани, я-про бессознаельное-не знаю, чем хуже, но чем-то хуже-это заложено именно в бессознательном. А ты разделила: вот они тащатс по звездам потому -то и потому-то. Потому что не хотят отношени ирл, потому что западают на внешность и т.д. А я тебе говорю-нет, не обязательно. Все не настолько просто.  

 

 


Да это мой случай - я ничего не искала и не собираюсь искать.

ну... не мне судить, конечно, но мне кажется, это не совсем твой случай... я просто не хочу цитировать из рассказа той девушки-это не правильно... но там было более... драматично, что ли, и серьезно.

 

 


Идеала в реале не может существовать

почему не может??? Просто он у каждого свой. То, что для тебя недостаток, для другого-идеал, его составная часть.

 

 


Так что ли плох Роберт реальный, чтоб со всеми его "грехами" вроде робстена и пиара его не принять?

а кто говорит, что он плох реальный? Я- нет.

 

 


Даже если подумать страшное - т.е. его роман с Кристен Стюарт

:biggrin3:  "самое страшное"-роман с КС...

 

 


Учили бы английский старались бы стать моделями или сценаристами, писательницами, бизнесвуман.

мне известен по крайней мере один такой случай... только вот толку? У него-то своя жизнь. И хоть что ты там делай-у него свои предпочтения, свой вкус... и хоть ты заучись английский и стань кем ты там перечислила-это вовсе не гарантия, что ты ему нужна вообще.)))

 

 


да мудаков не пересчитать... мне даже спорить не хочется. зачем, если у людей беда - со зренией что-то? Или вкус плохой - тут только почувствовать можно.

:rofl: :rofl: :rofl:

ну вот. конечно, те, кому не нравится РП внешне-у них плохой вкус, они не могут почвствовать, плоховато видят, и вообще мудаки. Что тут скажешь...

 

 


кому и кобыла невеста. В плане того, что восприятие лучше/хуже - очень субьективно.

ну вот именно...

молодец. вовремя исправилась.)))

 

 


ну и что? Я человек ветренный, иногда у меня случаются приступы любви. :pardon: иногда - приступы злорадства

я сейчас исключительно о приступах любви. Просто твое "ляляля, обычный человек" плохо вяжется с "Ой, Робушенок просто прелесть!" :girl_in_love:

вот я и сказала-мне вот лень искать все твои про "обычного парня"...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика