Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#496 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 17:29


Меня вообще-то Наташа зовут,и я люблю ваш сайт)))

Привет, тёзка!

Меня тоже! :d_daisy:


  • 0

#497 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2015 - 18:22


Привет,Nila!

Привет.))

 

 


Меня вообще-то Наташа зовут

Очень приятно. Меня-Юля.

 

 


Nila,интересно,а "ходок" и морализатор в отношении женщин разве не могут совмещаться в одном человеке?)

Ну а как это может совмещаться- как человек, считающий, что налево пойти нормально может одновременно осуждать кого-то за то, что этот кто-то пошел налево? Как он может морализаторствовать в отношении женщин, если сам активно волочится за женщинами? Вроде одно исключает другое.  


  • 0

#498 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:21


Красотка Уотлинг. По-моему...
точно, шклероз проклятый)))


я так понимаю из твоего ответа, что за это его осуждать не перестали
перестали, что-то "забыли", что-то перевернули с ног на голову, но именно перестали осуждать все то что он делал во время войны


Так что неверна твоя теория
абсолютна верна))) то что ты написала было и у моих родителей и у меня. Но ни твои родители, ни мои никогда не устраивали посиделка/погулялки всем домом/двором/районом. У нас и тогда, и сейчас был свой узкий круг знакомых. Вот это и есть наше общество. А раньше на пикники/ужины/балы собирался весь город. Все друг друга в городе знали и ходили ко всем в гости. В нашем же случае мы не знаем как зовут мужчину из соседнего подъезда.


Поздно уже.
ты так категорично говоришь, как мама не меньше 2 детей)))


Для тебя вот правильно вливаться в толпу, для меня-не всегда.
я не об этом, а про правильные вещи типы заповедей из библии. Ты же пишешь о черте характера.


Привет,Val!Привет,Nila!Привет,Lanka79!Привет,все!
Наташа, привет :JC_Hi5:


точно не помню,он же фильм много лет снимал,а рассказывал перед тем,как по телевизору фильм показали,к тому времени Янковский-Каренин уже умер.
Янковский не сильно давно умер...тогда мне не понятна его точка зрения...но он режиссер и ему видней))


Вроде одно исключает другое.
не обязательно...очень многие любят осуждать в других то, что себе позволяют постоянно. Про бревно это как про них)))
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#499 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:47

Юля,
совсем не исключает.Знаю про одного родственника,что отчитывал жену,зачем она принимает в доме соседку,как он сказал ей,не очень достойного поведения.Позже она узнала,что та была его любовницей.Это,конечно,давно было.А во времена Толстого мораль к мужчинам была еще снисходительнее,то есть вполне они могли себя извинять,а женщин нет.
  • 0

#500 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 апреля 2015 - 03:59


Все друг друга в городе знали и ходили ко всем в гости. В нашем же случае мы не знаем как зовут мужчину из соседнего подъезда.

так тоже всех знали, и в гости могли зайти-в подъезде-то точно.

 

 


я не об этом, а про правильные вещи типы заповедей из библии. Ты же пишешь о черте характера.

порой, чтобы эти правильные вещи, нужно отделиться от толпы,  а иногда-пойти против нее.

 

 


Знаю про одного родственника,что отчитывал жену,зачем она принимает в доме соседку,как он сказал ей,не очень достойного поведения.Позже она узнала,что та была его любовницей

ну это он, возможно, для прикрытия.))


  • 0

#501 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 01:26


Быть верной молодому и любимому мужу,конечно легче,чем"не молодому и нелюбимому",но что тогда такое верность как таковая?Не морализирую нисколько,просто задаюсь вопросом.

Я думаю, это вопрос совести. И честности. Если с тобой по-честному, то вопрос совести в том, чтоб в ответ быть честной самой. Но если с тобой поступают нечестно, то это в каком-то смысле тебя от ответной честности освобождает. 

Кмк, Анна тут не должна ничего, ибо не сама выбирала. 


Меня вообще-то Наташа зовут,и я люблю ваш сайт

Спасибо, Наташа, вэлком, присоединяйтесь - мы тут всегда много и интересно спорим о литературе или кинематографии. И очень заинтересованы в свежем взгляде. в новом собеседнике.  :d_daisy:


  • 1

Qp5K.gif


#502 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2015 - 13:36


в гости могли зайти-в подъезде-то точно
ну ты сравнила подъезд и город)))


порой, чтобы эти правильные вещи, нужно отделиться от толпы,  а иногда-пойти против нее.
эти правильные вещи надо прививать ребенку в детстве, когда дети дружат просто так, а не за что-то.
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#503 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 01:45

Катя,
но в чём же Каренин был нечестным?Он сделал предложение,Анна его приняла,по доброй воле,если я ничего не путаю,клятву перед алтарем дала.Это всё-таки определенные обязательства.Любовь ее захватила,ну за это она и ответила сполна.Но чувство вины могло у нее быть вполне не только по произволу автора.Кмк)
. Спасибо за вэлком.Давно хотела сказать вам,девочки,хорошие слова.У вас классно.Меня почти случайно к вам занесло,искала информацию о Талии.Вы прямо сделали мой декабрь 2014,помню,как оглашала громким смехом свою спящую пятиэтажку в три часа ночи.Просто до этого долго читала рру и,будучи полным профаном в войнах внутри фандома и вообще разных ветвях,буквально офигевала от разворачивающейся картины,а тут ваши комментарии.Контраст был сильный)))В общем,респект,и простите за пафос)))
  • 0

#504 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:57


эти правильные вещи надо прививать ребенку в детстве, когда дети дружат просто так, а не за что-то.

А мне кажется, что дети часто дружат именно за что-то... гораздо чаще, чем взрослые. Я имею в виду, что в детской иерархии всегда есть неудачники и крутышки, со вторыми все хотят знаться. дружбой с ними гордяться, а над первыми часто издеваются. И для детей наличие супер-современного планшета или супер-модных кроссовок на самом деле значит очень многое. Может, потому что большинство взрослых - невыросшие дети, то есть выросшие, но не повзрослевшие дети, закладыващие своим чадам ту же жизненную матрицу, в которой существуют сами. А в современном обществе потряблядство - общепринятая жизненная философия уже.  

В принципе, ТО общество американского Юга, которое Юля обозвала лицемерным, имело большое достоинство - это были честные люди, ценившие свою честь и порядочность выше, чем красивая и беспечная жизнь.  Может быть, их правила и требования и были идиотскими, но... лишившись всего в жизни - состояний, безбедного существования, возможности на образование - они тем не менее сохранили свои устои и свое уважение к себе. Потому Батлер и хотел, чтоб его дочка вращалась в хорошем обществе (а Бонни не была лишена общения - могла вволю веселится и объедаться на детских праздниках нуворишей, грабителей и убийц, которые легко наворовали деньги и так же легко спускают их), но Ретт хотел, чтоб его дочь играла с детьми лучших семей Юга, среди достойных и порядочных людей, где подают сухой хлеб, но это лучше шоколадного торта в обществе мошенников и "белой рвани".

К сожалению, мы сейчас живем в обществе потреблядей, которые свое достоинство меряют уровнем своего потребления. Отсюда сверхприбыли производителей навороченных девайсов и бре(н)довых шмоток. 


но в чём же Каренин был нечестным?Он сделал предложение,Анна его приняла,по доброй воле,если я ничего не путаю,клятву перед алтарем дала.Это всё-таки определенные обязательства.

Я не говорю про него, про именно Каренина. Я так полагаю, что само общество было нечестно к Анне и миллионам подобных же девушек, отказывая им в праве на любовь, выбор и свободу. Толстой с маниакальной упертостью практически во всех своих произведениях отстаивает эти устои, которые - слава Эдварду - уже давно в далеком прошлом, и как бы он не бился - они пали и его под собой погребли. 

Интересные у него рассуждения - значит, Левин любит Китти и может женится на ней, а вот у Китти и Анны права на любовь - нет? Само то общество привело к тому, что Анну и Китти мужья по сути - купили у их родителей. И любой и всяческий бунт против подобного положения вещей представляется мне благом. Во всяком случае сейчас - это анахронизм. 

Я так понимаю, что в измене предательство -не то, что ты полюбила другого - это естественный и порой даже независящий от тебя факт. Предательство - это обман и ложь, игра на два фронта. Но насколько я помню книгу жить во лжи Анна не смогла, несмотря на то, что Каренин повел себя низко, забрав у нее сына. 


Спасибо за вэлком.Давно хотела сказать вам,девочки,хорошие слова.У вас классно.Меня почти случайно к вам занесло,искала информацию о Талии.Вы прямо сделали мой декабрь 2014,помню,как оглашала громким смехом свою спящую пятиэтажку в три часа ночи.Просто до этого долго читала рру и,будучи полным профаном в войнах внутри фандома и вообще разных ветвях,буквально офигевала от разворачивающейся картины,а тут ваши комментарии.Контраст был сильный)))В общем,респект,и простите за пафос)))

:girl_blush: спасибо и вам. Присоединяйтесь.  Если нужна помощь в регистрации или пользовании форумом - обращайтесь. 

Чтобы поставить какое-то имя рядом с гостем, воспользуйтесь расширенной формой ответа.  Но лучше - конечно, зарегиться.  :d_daisy:


  • 0

Qp5K.gif


#505 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:13


в детской иерархии всегда есть неудачники и крутышки, со вторыми все хотят знаться. дружбой с ними гордяться, а над первыми часто издеваются. И для детей наличие супер-современного планшета или супер-модных кроссовок на самом деле значит очень многое. Может, потому что большинство взрослых - невыросшие дети, то есть выросшие, но не повзрослевшие дети, закладыващие своим чадам ту же жизненную матрицу, в которой существуют сами. А в современном обществе потряблядство - общепринятая жизненная философия уже.

 

 


К сожалению, мы сейчас живем в обществе потреблядей, которые свое достоинство меряют уровнем своего потребления. Отсюда сверхприбыли производителей навороченных девайсов и бре(н)довых шмоток.

 

 


Я так полагаю, что само общество было нечестно к Анне и миллионам подобных же девушек, отказывая им в праве на любовь, выбор и свободу. Толстой с маниакальной упертостью практически во всех своих произведениях отстаивает эти устои, которые - слава Эдварду - уже давно в далеком прошлом, и как бы он не бился - они пали и его под собой погребли. Интересные у него рассуждения - значит, Левин любит Китти и может женится на ней, а вот у Китти и Анны права на любовь - нет? Само то общество привело к тому, что Анну и Китти мужья по сути - купили у их родителей. И любой и всяческий бунт против подобного положения вещей представляется мне благом. Во всяком случае сейчас - это анахронизм. Я так понимаю, что в измене предательство -не то, что ты полюбила другого - это естественный и порой даже независящий от тебя факт. Предательство - это обман и ложь, игра на два фронта. Но насколько я помню книгу жить во лжи Анна не смогла, несмотря на то, что Каренин повел себя низко, забрав у нее сына.

Согласна.


  • 0

#506 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:37

Спасибо.Можно я пока в уголке постою?)Мой норовистый скакун-телефон даже за робкую попытку подписаться выбил с сайта)
  • 0

#507 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 17:25

Привет! Хотелось бы присоединиться к предыдущему Гостю и сказать спасибо. Осенью тяжко было. на сайтах, где раньше нравилось, вдруг стало не уютно. А тут вы. Очень была рада. нашла случайно, искала Олю (Honor), когда она с корна уходила. Оля, Вам отдельное спасибо за новейшую информацию на профайле, да и за многое)))
Писать грамотно я не обучена, а вот читаю с удовольствием)) Вы - классные.
  • 0

#508 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 18:08


К сожалению, мы сейчас живем в обществе потреблядей, которые свое достоинство меряют уровнем своего потребления. Отсюда сверхприбыли производителей навороченных девайсов и бре(н)довых шмоток. 

чего плохого то в комфортной жизни?)))

Мне нравится жить в устроенном быту, пользоваться красивыми вещами, вкусно и полезно кушать, радоваться приятным мелочам, делающими жизнь удобней и уютней). Мне, например, очень трудно спать в чужом месте, и я, по-возможности, всегда избегаю этого. Но зато утром, поднимая голову с любимой подушки, выпив кофе из любимой чашки и одев хорошую удобную обувь, я готова любить все человечество сразу и каждого индивида по отдельности). Может быть обладание вещами и не делает меня лучше, но уж точно - добрее и терпимее, и уж точно не хуже. А после хорошего такого, качественного шопинга, я готова практически к подвигам  :girl_haha:

И в довершении к моей пламенной речи, четверостишие И.Губермана, обожаю его)))

 

Я искренне люблю цивилизацию

И все её прощаю непотребства

За свет, автомобиль, канализацию

И противозачаточные средства.

:smex:

 

   


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 апреля 2015 - 18:08

  • 0

#509 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 апреля 2015 - 18:17


чего плохого то в комфортной жизни?)))

плоха не комфортная жизнь, а подмена ею истинных ценностей и погоня только за этой самой комфортной жизнью, ее атрибутами и использовании этого всего в качестве мерила по отношению к личности и отношений с другой личностью. Почувствуй разницу.   


  • 0

#510 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:33


а подмена ею истинных ценностей и погоня только за этой самой комфортной жизнью, ее атрибутами

это как   "Я за машину Родину продал" ?  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 апреля 2015 - 19:36

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика