Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1171 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 00:07

похоже Морской дым

 

бедный малыш... Лейнор бросил его... и нанес ему травму...  :revy:


  • 0

#1172 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 00:54

недавно мусор рассказала новую историю о своей жизни в ЛА в 2016-2017. оказывается голливудский продюсер гонялся за ней, постоянно умоляя ее сыграть одну из главных ролей в фильме, но она не отвечала на его звонки, потому что Арми просил ее об этом. и таким образом Арми помешал ее карьере в Голливуде... а потом еще и изнасиловал и сломал ее


  • 0

#1173 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 01:12

а у Арми логика: я обанкротился? ничего. мне деньги не нужны. они бы все равно привели меня только к смерти. я потерял карьеру и стал безработным? ничего. это освобождающе. мне теперь не нужно переживать за репутацию, переживать о том, что обо мне думает общественность. мне от них ничего не нужно.

 

если ты решил строить карьеру в шоу-бизнесе - то тебя всегда должно заботить то, как люди относятся к тебе, что они о тебе думают. потому что публика твой хлеб, от нее зависит будет твоя карьера успешной или нет, они покупают твою продукцию (фильмы, музыку). Арми в интервью врет о том, что до скандала его сильно заботило то, что люди думают о нем. если бы это было правдой - то скандал в 2021 не произошел бы вообще. он бы не допустил этот скандал.


его не заботила его репутация ни до скандала, ни тем более после, когда от карьеры ничего не осталось и он считает, что ему ничего не нужно от публики.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2024 - 01:55

  • 0

#1174 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 03:35

он дал еще одно интервью

Piers Morgan
@piersmorgan
Just finished a quite extraordinary 90-minute interview with Armie ‘I’m a cannibal’ Hammer.
IS he a cannibal?
Find out when we post later in the week.
It’s a truly incredible conversation - raw, tearful, passionate, authentic.

3:59 AM · 17 июл. 2024 г.

https://x.com/piersm...332535708938708


может у него наконец-то появилась пиар-команда?  :scratch_one-s_head:

 

он тот, кто всегда плывет по течению. и куда бы его не привело течение он придумает какие-то аргументы, по которым он счастлив и его все устраивает, а значит ничего предпринимать не нужно. просто продолжать плыть по течению и ждать, куда оно приведет дальше...

 

кого нельзя упрекнуть в бездействии и недостатке упорства - так это чембу. когда она чего-то хочет - она не сидит сложа руки, она активно действует, более того, она идет напролом, сметая всё и всех на своем пути, она пройдет по любым головам, бросит под автобус любого, друзей, близких, даже своих детей.


ее главная цель в жизни - это жить красивой голливудской жизнью. реальная карьера с реальным успехом ей не нужна. ее полностью устраивает фейковый глобальный карьерный успех, о котором она вещает в купленных статьях. все, что ей нужно - это голливудская тусовка, и она получила ее, когда вышла замуж за Арми. с того момента она прекратила все попытки сделать собственную карьеру. а зачем, если она получает всё, что ей нужно просто паразитируя на Арми?


после развода ее главной целью стала месть мужу за то, что отнял у нее ее голливудскую жизнь. и мы прекрасно знаем, что она проделала, чтобы достичь этой цели. буквально всё, что только было возможно! она достигла своей цели. месть была абсолютно беспощадной и уничтожила Арми полностью.


даже вытворяя против него всё это чемба думала, что есть шанс на то, что он к ней прибежит обратно... но этого не случилось и другого идиота из Голливуда, который согласится жениться на ней и позволит ей паразитировать на себе не нашлось. и после этого она поняла, что для того, чтобы вернуть голливудскую жизнь ей нужно сделать собственную карьеру в шоу-бизнесе. и мы видим, как она активно действует, чтобы достигнуть эту цель. она делает всё возможное. она получила кучу шоу, ведет в СМИ активную пиар-компанию для раскрутки себя. она как будто пашет ради этой цели 24/7.


короче, много действий со стороны чембы, мало действий со стороны Арми... чемба человек действия, Арми человек, предпочитающий плыть по течению...

 

может у него наконец-то появилась пиар-команда?  :scratch_one-s_head:

 

за этими интервью последуют хоть какие-нибудь первые хорошие новости, дающие надежду на то, что он вернется в актерство (реальные новости, а не фейки, каких мы видели много за эти 3,5 года)? или как обычно не будет ничего...?


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2024 - 03:38

  • 0

#1175 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 14:28

короче, много действий со стороны чембы, мало действий со стороны Арми... чемба человек действия, Арми человек, предпочитающий плыть по течению...

 

чемба всегда достигает то, чего хочет. а когда она делает что-то ужасное - каждый раз она выходит сухой из воды.


эти твиты звучат многообещающе. может в этом интервью Арми наконец-то заговорит о чембе? или хотя бы о болгарском мусоре? или снова будет максимум кивать головой и говорить "да" в ответ на пересказ интервьюера статьи Кирчика?

_BXtpWGKRto.jpg?size=998x2160&quality=95


почему он не говорит о том, что болгарка годами преследует 24/7 его маленькую дочь с угрозами устроить ей изнасилование? почему он не говорит, что она преследует его адвоката Эндрю Бреттлера, воображая, что у нее с ним роман?


почему он не говорит, что она работала в ЛА в секс-клубе? и что в 2017 ее депортировали из страны?

болгарка не мать его детей, он с ней не делит опеку над детьми. так почему же он до усрачки боится ее?


5 июля она вещала, что появилась новая жертва

gfhH0a6KLnA.jpg?size=1102x1280&quality=9


почему Арми в интервью не рассказывает об обвинителях, которые были 100% фейками? об азиатке, которая взяла против него временный запретительный ордер в Аспене с 100% ложными обвинениями, о Дэниэле из Колумбии, который давал ложные показания для дела об опеке?


если бы он говорил обо всем этом - то возможно смог бы донести до людей то, что в его скандале было очень много фейка.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2024 - 14:16

  • 0

#1176 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 15:11

стори Ника Берри (дружбан Арми по АА) от 6 июля. он был с Эндрю в Pacific Palisades. в последнее время много времени проводит с Эндрю.

nT73z1HrQ3A.jpg?size=591x1280&quality=95


vPcdlLBQ8UE.jpg?size=690x689&quality=95&

 

juy-8qS4hmM.jpg?size=880x1280&quality=95

 

NaVztuKWPDo.jpg?size=833x1084&quality=95


  • 0

#1177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 18:14

q1r_rotOlXA.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1178 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 19:23

возвращается


  • 0

#1179 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 21:43

3Y-NuClC0ww.jpg?size=790x1024&quality=95


4eJ_v_5USzo.jpg?size=607x1006&quality=95


  • 0

#1180 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 17 июля 2024 - 22:43

книга Дрю скоро выйдет и будет стоить 19 долларов

https://www.instagra.../p/C6cS3neyp6C/

 

её новый пост 25 минут назад

https://www.instagra.../p/C9iCl2eTIS8/


  • 0

#1181 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 18 июля 2024 - 03:22

***This is a preorder. All book purchases will be shipped late summer 2024***

If purchasing Hammered as a gift, let us know in your order notes and we will email you a certificate to print.

Writing Hammered has been a 10-year journey for Dru Hammer. In this book, Dru shares never-before-told details about what it was like marrying into the Dr. Armand Hammer dynasty. She writes exclusively about the emotional pain she endured through a difficult divorce and how she came through it as a more faith-filled person. For the first time ever, Dru shares intimate and anecdotal stories about mingling with world leaders and royalty, the importance of financial independence for all women, and how cancel culture ultimately brought her family back together.  Dru writes about her rock bottom moments because she hopes her readers will find themselves in her story or benefit from what she survived. “I now understand why this book has taken a decade to finish. God waited until I had more to say about how He ‘turns ashes to beauty’ before this book could be completed.”

cbQZ-Rqgzpw.jpg?size=1200x1200&quality=9

https://druville.com...ts/hammeredbook


10 лет она писала эту книгу. наверное она подумала "чем я хуже Кейси?"  :smex:


кто следующий после неё в очереди на написание книги о пережитой боли? чемба?


лучше бы сам Арми написал книгу.


все извлекают выгоду за счет него. все, кроме него самого...


кайманская пресса:

Armie Hammer: ‘I was refused Cayman drama teacher job’


Asked about his family fortune, the actor, whose great-grandfather led Occidental Petroleum Company, said, “It’s so complicated.”

A dispute over the Hammer estate is currently being litigated in Cayman’s courts, following the death of the movie star’s father in 2022.


деньги Хаммеров на Каймане?


вспомним:

ESuPhXxSYrw.jpg?size=1663x1359&quality=9


0aqmbkm1pTI.jpg?size=779x825&quality=95&


этот человек из Каймана владел реальной инфой. потому что все, о чем он говорил нашло подтверждение.


теперь вспомним то, как чемба хотела посадить Арми в тюрьму, на полном серьезе, как она хотела утопить его в океане (она говорила это болгарке)...


она пыталась избавиться от Арми, от наследника денег, чтобы унаследовать их самой, через детей.


Аррик и Эррик

такие клёвые

D780mf0E__g.jpg?size=1440x1791&quality=9


https://www.instagra...Ot/?img_index=9


неужели даже Кейт Бланшет глупая?


я уже убедилась в том, что среди них умные встречаются слишком редко...  :facepalm:


злодейчик)) как круто роль Эдди в "Stranger Things" двинула вперед его карьеру  :whistle3:

https://www.instagra.../p/C9NDGL9p6Uh/

VVlWXBQw4jE.jpg?size=500x626&quality=95&


он будет еще Джонни Штормом в грядущим "Fantastic Four".


оказывается он был в Игре престолов  :smex:


Педро там тоже был. 


Джозеф и Педро были в Игре престолов.

Джозеф и Педро будут в "Гладиаторе 2".

Джозеф и Педро будут в "Fantastic Four".


как тесен Голливуд  :smex:


он клёвый

icUlNwW5zrI.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

zrppPq7iLak.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra...nn.hershey/?g=5


актеры, которые умеют цеплять, не имея красивой внешности вдвойне молодцы!  :dirol:


у Джозефа есть мощная харизма. как и у Педро.


Джозеф учился в самой престижной актёрской школе в Великобритании.


ходила на "Тихое место: День первый". уступает первым двум частям. но снят очень зрелищно. 


Джозеф не красавец, но харизматичный и талантливый парень  :girl_da:

https://www.instagra.../p/C5s2FR9NXtA/

 

как можно их не шипперить?  :smex:

она старше его на 11 лет. но это не проблема))


https://www.instagra.../p/C89xiOhJ1Ao/


  • 0

#1182 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 18 июля 2024 - 19:36

она говорила, что хочет снять 100 сезонов этого шоу.

dKEBsDn3Ry0.jpg?size=998x2160&quality=95


даже второго сезона не будет, если первый сезон не станет успешным.


она уверена, что будут следующие сезоны. либо в ее сделке с Investigation Discovery указано, что у шоу должно быть несколько сезонов, либо она, как обычно, заранее кричит о еще не достигнутом успехе, чтобы как обычно, хвастаться всем заранее.


0oR3lBlMXIU.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2024 - 19:47

  • 0

#1183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 16:52

Y-H2rh9Swvs.jpg?size=998x2160&quality=95


n4XlGOwUQcE.jpg?size=998x2160&quality=95


рада, что Джонни поддержал его. хотя Арми его ни разу не поддерживал. его отменили задолго до Арми. но Арми культура отмены не заботила, пока она не коснулась его самого. точнее он даже поддерживал эту культуру, пока не отменили его самого (он отписался от Энсела Эльгорта в 2020 после непроверенных обвинений в твиттере).

5bUWvySACvw.jpg?size=998x2160&quality=95


но я не считаю, что Арми делал все это, потому что он какой-то злой и подлый человек. все эти ошибочные действия он допускал из-за того, что он просто глупый и часто не знает, как правильно и грамотно поступить в ситуации...


и я думаю, что в Голливуде в принципе трудно найти по настоящему умных людей...


q_SDX3ONM_Q.jpg?size=998x2160&quality=95


интервью похоже выйдет через несколько часов.

b-miGOwyX2w.jpg?size=998x2160&quality=95


зачем снова и снова возвращаться к этой теме и напоминать это всем?

4NGj4KhQv4I.jpg?size=998x2160&quality=95


чтож, ждем  :_popkorn_:

09IOzbMH7DQ.jpg?size=998x2160&quality=95


он опять будет говорить, что развод с чембой случился из-за скандала / после скандала?  :facepalm:

ymwnNpz01sc.jpg?size=998x2160&quality=95


он считает, что такой ложный сценарий выгоден ему?


это выгодно только чембе. это скрывает ее мотив для организации скандала, это делает ее гордой женщиной, которая ушла от мужа после того, как про него вылезло тонны дерьма, это оправдывает все ее жестокие действия с ложными обвинениями во время битвы за опеку, ведь теперь все выглядит так, будто она просто была в замешательстве и шоке из-за свалившихся ей на голову обвинений против бывшего мужа, к которым она не имела никакого отношения, и она просто пыталась провести тщательную проверку ради безопасности ее детей. и только с этой целью устроила бывшему мужу мучительную Psycho-Legal Evaluation.


и в Эйр Мейл он говорил "если бы не этот скандал я бы застрял в несчастливом браке". они с чембой договорились толкать этот ложный сценарий? это было ее требование, чтобы скрыть все те подлые вещи, что она сделала?


развод не случился из-за скандала. развод случился ДО скандала. а вот скандал случился ИЗ-ЗА РАЗВОДА. чемба не смогла смириться с тем, что он ушел от нее, она не смогла удержать свою жажду мести и сделала против него всё то, что сделала...


он говорит "это было тяжёлое время для всех". ага, и для бедной чембы тоже... которая была вынуждена провести Psycho-Legal Evaluation для бывшего мужа...


он всю жизнь будет бояться чембу и делать всё только так, как она прикажет?

yrCjmlSeUK4.jpg?size=998x2160&quality=95


https://www.instagra.../p/C9meDievB2n/


короче, бесполезно надеется на то, что он когда-либо разоблачит чембу, расскажет о ней всю правду. те 2-3 статьи, в которых было рассказано о ее участии в организации и раскрутке обвинений благополучно забудутся...


она как обычно выйдет из воды сухой. абсолютно никаких последствий для нее... только профиты. 


она получила все свои шоу благодаря этому скандалу...


он у Пирса Моргана будет толкать "мы с моей бывшей женой дружные, замечательные co-parents".


ок, я с этим почти смирилась уже. но почему тогда они вдвоем не задавят болгарского таракана? ведь можно же всё свалить на нее и она не сможет ничего сделать против них. можно выставить ее главным злодеем истории, организатором всего. можно сказать, что она промыла бедной чембе мозги фейковыми жертвами, что именно она все начала и распространила тонны ложных обвинений и говна против Арми... и сказать, что она сделала все это из жажды мести за то, что Арми кинул ее... можно вместе обвинить ее в преследовании Харпер... но нет, даже этого не происходит....


я не понимаю, почему он боится не только чембу, но и сраную болгарку, сидящую в своей далекой Болагрии и не имеющую возможность делать что-либо без поддержки чембы...


всё, чего добилась болгарка в этом скандале было сделано при поддержке чембы (раскрутка в таблоидах, пресс-конференция с Глорией Оллред, полицейское расследование). без чембы болгарка не смогла бы сделать ничего. ни один журналист не взял ее историю для статьи. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2024 - 16:48

  • 0

#1184 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 17:24

Махер говорит, что если ты обошелся с женщиной по свински - то она может считать, что она имеет право на месть, поступив с тобой тоже по свински... и что это справедливо.

 

https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4


JOY_Oh8E_vY.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1185 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 17:55

Пирс Морган похоже на стороне обвинителей. но не сказал об этом Арми.


4Dli4ZKlWeE.jpg?size=1920x1080&quality=9


D4jRxdpsqxk.jpg?size=1920x1080&quality=9


qjAot1dNuiw.jpg?size=1920x1080&quality=9


YqlUyJ6_edI.jpg?size=1920x1080&quality=9


Пирс Морган как будто пытается добиться от Арми признания в виновности... он спрашивает Арми, уверен ли ты в том, что не нарушал границы женщин в этих сексуальных практиках, Арми говорит, что не нарушал, но говорит, что он был уверена, что он неприкасаемый. кто поверит в то, что мужик, который думал, что он неприкасаемый ни разу не нарушал границы женщин?


я как будто снова смотрю HOH...


Пирс Морган спрашивает Арми "сколько женщин было в целом? 500?" и Арми отвечает "уверен, что да". 500 женщин? т. е. вылезло лишь 1,5%?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2024 - 18:25

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика