Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 22:07

о действиях чембы он наконец-то хоть слово скажет или опять нет? 

 

не знаю, как это интервью должно помочь ему вернуть расположение людей... Арми говорит, что он думал про женщин (обвинивших его в скандал) "ты идеальная блестящая игрушка, которая поможет мне почувствовать себя лучше", говорит, что ему было насрать на их эмоциональное состояние, он думал только о себе. Махер говорит, что если ты обошелся с женщиной по свински - то она может считать, что она имеет право на месть, поступив с тобой тоже по свински... и что это справедливо.


Махер спрашивает Арми, зачем он написал твит “2021 is going to kneel down before me and kiss my feet because this year I’m the boss of my own year,” в январе 2021 перед скандалом, и Арми отвечает, что написал это из высокомерия, потому что у него намечались сразу две крупных сделки (проекты) и он думал, что впереди большой успех.


образ Арми до скандала максимально неприятный... высокомерный мудак (который считал, что люди перед ним встанут на колени и будут целовать ему ноги), обнаглевший от слишком хорошей жизни эгоист (он говорит, что у него было все, карьера, большие деньги)... алкоголик и наркоман (в интервью рассказываются о том, как он принимал наркотики и пил за рулем)..., неверный муж (он говорит, что изменял жене) и т. д. так много вещей, отталкивающих от него...


и на фоне такого образа утверждение Махера о том, что месть женщин была справедливой...


история о пасторе опять рассказана так, что не цепляет, не воспринимается всерьез, не вызывает к Арми сочувствие... ибо историю смешали с шутками... никакой драматичности...


если ты не фан Арми, равнодушен к нему и посмотрел это интервью - то ты решишь, что зажравшийся от хорошей жизни мудак просто получил по заслугам, что женщины поставили его на место.


правильная подача была в Эйр Мейл, но статью не раскрутили.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июля 2024 - 22:10

  • 0

#1157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 22:34

Махер спрашивает Арми, зачем он написал твит “2021 is going to kneel down before me and kiss my feet because this year I’m the boss of my own year,” в январе 2021 перед скандалом, и Арми отвечает, что написал это из высокомерия, потому что у него намечались сразу две крупных сделки (проекты) и он думал, что впереди большой успех.

 

на момент написания этого твита было уже так много вещей, которые прямо указывали на то, что его ждут неприятности в 2021, а не грандиозный успех... было куча обиженных на него женщин, Эффи связалась с чембой еще в сентябре 2020 и он об этом знал, чемба удерживала детей на Каймане, развод с ней уже превратился в войну (еще до подачи документов на развод чемба угрожала уничтожить его, слить все, что у нее есть про него), он был в курсе всего этого. но взрослый человек все равно не смог сложить 2+2 и понять, что ему грозят неприятности, которые могут сорвать тот большой успех, которого он ждал в 2021...


или он был настолько самоуверенным, что считал, что никакие проблемы не в силах навредить его карьере и сорвать запланированный успех? похоже на то...


он считал себя королем Голливуда... похоже...


он думал, что несмотря ни на что Голливуд будет стоять перед ним на коленях и целовать ему ноги...?


он был настолько самоуверенным, что снимал на видео то, как он принимает наркотики в разгар процесса развода и борьбы за опеку над детьми... он рассказывал в финсте, как он обманывает тест на наркотики во время борьбы за опеку над детьми... он думал, что никто из финсты не расскажет ни о чем чембе... вопиющая наглость...


  • 0

#1158 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 22:58

"ты идеальная блестящая игрушка, которая поможет мне почувствовать себя лучше",

 

не надо было говорить это, достаточно было просто сказать "да, я был мудаком".


  • 0

#1159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 23:35

он в Лондоне. чемба с детьми уже вернулась в ЛА

CEkcUB4En1M.jpg?size=998x2160&quality=95


Cfz7GhBx29E.jpg?size=998x2160&quality=95


hAVZ2MBChP0.jpg?size=998x2160&quality=95


Арми у Махера сказал, что 99,9% друзей, которые остались с ним после краха карьеры - это люди, которые были с ним до того, как он стал успешным актером. значит из друзей из Голливуда осталось 0,1%. кто? один Лука?


как же сильно я разочаровалась в нем. но даже несмотря на это я все еще очень хочу, чтобы он вернулся в актерство и у него все в жизни было хорошо! и чтобы чемба и болгарский мусор получили наказание. каким бы мудаком Арми ни был, на фоне этих баб он добряк.


  • 0

#1160 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 23:48

но признание реальности про Арми очень помогло мне, больше не нужно прилагать столько усилий для того, чтобы продолжать цепляться за иллюзию о нем, что было с каждым разом (с каждой новой инфой о нем за эти 3,5 года) все тяжелее и тяжелее... он такой, какой он есть. с этим остается только смириться. на 100% уверена, что в Голливуде полно мудаков, гораздо хуже, чем он. просто не каждого сливают. меня разочаровало больше не то, что Арми мудак, а то, что он глупый... эта проблема гораздо хуже для него. без ума любому человеку будет очень трудно в жизни...


  • 0

#1161 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 00:20

шипперю этих двоих  :smex:

MOdtPtqerpg.jpg?size=998x2160&quality=95

 

он постоянно держит ее за руки

https://www.instagra.../p/C8rx20Rp1Nl/


все больше и больше Джозеф мне нравится  :LaieA_062:


:rofl:

VtlzNM5mXxY.jpg?size=998x2160&quality=95


оказывается на Уимблдоне была дорожка, где фоткались селебы. чембу туда не пустили что ли? не поверю в то, что она не пыталась туда прорваться  :rofl:

https://www.instagra...oE/?img_index=1


крутые девушки!

xGRH4-aJ694.jpg?size=1439x1777&quality=9


  • 0

#1162 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 03:28

болгарский мусор имитирует рыдание и тошноту, из-за интервью Арми

https://va.media.tum...FKH91wjb52t.mp4

 

EQ7CegwfYVU.jpg?size=602x1080&quality=95

 

ope40C_Htss.jpg?size=598x1080&quality=95

 

_LyF93jRJyo.jpg?size=586x1080&quality=95

 

HWofOZYMUZI.jpg?size=602x1080&quality=95


4ECw9YyFZvE.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Mu4OO6zqr60.jpg?size=998x2160&quality=95

 

0LJ6bLRF_r4.jpg?size=998x2160&quality=95

 

7UMWcnRHTkw.jpg?size=998x2160&quality=95


источники Харви Левина из TMZ не врали, решение по рейпу болгарского мусора было принято в начале июля 2022. обвинения отклонили. но они решили ждать еще год в надежде на то, что появятся новые обвинители. они никак не хотели отпускать это дело. но когда уже тянуть без причины было невозможно им пришлось объявить о решении. 31 мая 2023.


после Эйр мейл источники Левина говорили, что то, что LAPD все еще держат это дело при себе дикость.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2024 - 03:25

  • 0

#1163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 14:24

тюремная драма с Томом на стадии монтажа. очень жду фильм!

q-QNtVNBERM.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1164 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 14:40

тюремная драма с Томом на стадии монтажа.

 

режиссер и монтажер фильма прилетели в Грецию, где будут работать над монтажом фильма.

v8FO2jw1SJU.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 15:07

Том поработал исполнительным продюсером короткометражного фильма своего друга Эндрю Уаймента

https://www.instagra.../p/C9dclZ5Im3Q/

 

3654WuCRoF8.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1166 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 15:52

Арми Хаммер признался, что "никогда не был так счастлив", несмотря на то, что он "на мели" после того, как его отменили.

 

"Кто-то может посмотреть на меня и сказать: "Да, но в финансовом плане ты находишься в совершенно ином положении, чем когда-либо в своей жизни. И я оглядываюсь на это и отвечаю: "Да, и знаете, чему это меня научило, так это тому, что мне это не нужно, потому что я никогда не был так счастлив, чем когда-либо в своей жизни".

Актер объяснил, что его образ жизни, до потери денег, привел бы его к гибели:
"Я знаю, что в конечном итоге это приведет в одно место, и это смерть".

 

"Моя жизнь протекала определенным образом, это как закон Ньютона. Объект, находящийся в движении, будет оставаться в движении, если на него не подействует внешняя сила. Моя жизнь была в движении. Я зарабатывал много денег. Я много пил. Я принимал много наркотиков. Я отрывался по полной. Я был очень не внимателен к тому, что писал в текстовых сообщениях. А еще я совершал рискованные поступки, которые, если вдуматься, были глупыми".

 

С тех пор как Хаммер отошел от софитов, он завел себе утренний распорядок дня и активно медитирует, чтобы "общаться с природой", а не проводить много времени в Интернете.

Он назвал отмену "освобождающей".

Он добавил:
"Когда все решают, что ненавидят тебя, ты говоришь: "Ну что ж, значит, мне все равно ничего от вас не нужно. Наверное, мне нужно просто научиться довольствоваться собой". И тогда ты идешь и делаешь это, и это чертовски удивительное чувство".

https://www.instagra.../p/C9eQrUKINyk/

 

"Моя жизнь протекала определенным образом, это как закон Ньютона. Объект, находящийся в движении, будет оставаться в движении, если на него не подействует внешняя сила.

 

Арми, ты не объект, ты субъект. у тебя есть сознание, только ты решаешь, куда будет двигаться твоя жизнь. и ты сделал свой осознанный и добровольный выбор.


закон Ньютона, закон Феникса (Феникс должен умереть, чтобы восстать из пепла), цитата Джозефа Кэмпбелла про смерть героя (герой должен умереть, чтобы снова возродиться), вселенная и судьба, на что еще ты будешь перекладывать ответственность за свои действия, чтобы отрицать чувство сожаления внутри себя?


закон Феникса и философская цитата Джозефа Кэмпбелла вообще не про Арми. они про людей, которые после полного краха обретают настолько большую силу из-за мотивации вернуться, что возрождаются из пепла.


а у Арми логика: я обанкротился? ничего. мне деньги не нужны. они бы все равно привели меня только к смерти. я потерял карьеру и стал безработным? ничего. это освобождающе. мне теперь не нужно переживать за репутацию, переживать о том, что обо мне думает общественность. мне от них ничего не нужно. я обрел утренний распорядок дня и общаюсь с природой. всё у меня зашибись!


если ты искренне хочешь исправить свои ошибки - тебе нужно искренне признать своё горькое сожаление, а не лукавить и делать хорошую мину при плохой игре...


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2024 - 15:52

  • 0

#1167 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 16:56

Арми на подкасте Тайлера: я благодарен за крах карьеры, потому что, если бы он не случился я бы не ухаживал за своим болеющим отцом и не провел с ним год перед его смертью. так что, все, что случилось было к лучшему. я не жалею о крахе карьеры, а наоборот благодарен.

 

он придумал этот "плюс" для своей ситуации, чтобы оправдать свои действия, которые привели к краху его карьеры и репутации.

 

можно было провести с отцом время просто отказавшись от некоторых проектов, освободив время для отца. 


он тот, кто всегда плывет по течению. и куда бы его не привело течение он придумает какие-то аргументы, по которым он счастлив и его все устраивает, а значит ничего предпринимать не нужно. просто продолжать плыть по течению и ждать, куда оно приведет дальше...


  • 0

#1168 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 21:50

Том вернулся в Лондон. значит съемки "Watch Dogs" в Болгарии завершились и теперь продолжатся в следующей локации.

https://www.instagra...Q==&img_index=4


у Тима новый проект, в котором он актер главной роли и продюсер.

Timothée Chalamet is in final negotiations to produce and star in ‘Marty Supreme’, Josh Safdie’s new film for A24, Deadline has confirmed.⁠
While plot details are being kept under wraps, the film reportedly is loosely inspired by pro ping pong player Marty Reisman.⁠

https://www.instagra.../p/C9dQoZLzkRd/


  • 0

#1169 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 22:55

мусор утверждает, что голливудские работодатели говорят Арми "нет", приходят к ней и предлагают работу ей

fL_Q-AoIbBo.jpg?size=1170x1756&quality=9


и она пытается возобновить расследование полиции, просит прокурора об этом.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2024 - 23:40

  • 0

#1170 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 16 июля 2024 - 23:32


не могу понять, это Среброкрылая или Морской дым?  :scratch_one-s_head:

9bafc8abd671dba4ecd86f771d31abf8d73ce042


похоже Морской дым

ktcckAEbBRs.jpg?size=555x1024&quality=95


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика