Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1141 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 18:53

 

Харди этим плевком нагло унизил Арми.

 

Харди: плевок в Арми перед людьми

Арми в ответ на это: "спасибо, мужик. роль твоя. вот, держи ее! извини, что пытался заполучить ее. все, я ухожу, не буду тебе мешать".


не думаю, что если бы Арми плюнул в Харди он бы отреагировал похожим образом...  :smex:

 

думаю вместо того, чтобы уступать роль Харди потребовал бы от Арми извинений.


люди обращаются с нами ровно так, как мы позволяем им обращаться с нами...


вряд ли Харди бы осмелился на плевок, если бы перед ним стоял не Арми, а человек, не позволяющий к себе неуважительного отношения. мы всегда интуитивно чувствуем, какой человек перед нами. и слабых людей особенно легко распознать...


  • 0

#1142 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 19:23

k-LahguEujY.jpg?size=1583x1105&quality=9


  • 0

#1143 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 20:07

у Джен еще один новый проект

https://www.instagra.../p/C9NtI4PsZGY/


  • 0

#1144 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 00:17

какая музыка была в оригинальном Гладиаторе:


какую музыку мы получили в сиквеле:

 



  • 0

#1145 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 00:27

этому шедевру сиквел был вообще не нужен!


  • 0

#1146 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 00:52

и у нее чемба не решилась выпрашивать совместную фотку для ее инсты

https://www.instagra...w1/?img_index=1


а еще я слышала, что полиция и прокуроры обожают громкие дела с участием известных людей.

 

после суда Мажорса юристы-эксперты говорили, что если бы Мажорс был обычным ноунеймом - то это дело никогда бы не дошло до суда, ибо слишком мелкое. но так, как Мажорс не ноунейм, а селеб - полиция и прокуроры железной хваткой вцепились за это мелкое дело и довели его до суда.


  • 0

#1147 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 01:05

какой отстой... я про Арми... если тебе главная роль в перспективном проекте не особо нужна - то что ты тогда вообще делаешь в этой индустрии и уверен ли ты в том, что выбрал правильную профессию?

 

я вспоминаю, как Арми частенько жаловался в интервью на то, что Голливуд не предлагает ему сложных и интересных ролей и видит в нем только амплуа красивого парня. он врал... точнее перекладывал проблему со своей нерешительностью на Голливуд... Голливуд давал ему множество возможностей получить интересные роли. он сам от них отказывался из-за страха не справиться с ними (как это было с CMBYN. Лука еле уговорил его передумать и согласиться), либо легко уступал роль другим актерам на прослушивании (как это было в ситуации с Харди и ролью безумного Макса) из-за опять же страха не справиться или нежелания сражаться за роль до конца в конкуренции с другими актерами...


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2024 - 01:06

  • 0

#1148 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 01:26

а еще он любит перекладывать свои ошибки на судьбу... вселенную и т. д. "так было суждено случиться! я тут не причем...". если я сейчас пойду и сожгу свою квартиру - то это судьба, а не моё сознательное решение?


зачем тогда вообще человеку даны природой мозги, если всеми его действиями управляет вселенная, судьба, какие-то высшие силы наверху...?


Two people claim that Armie did the same, suddenly getting more than five tattoos in a matter of months—including an outline of the Caymans above his knee; a heart that was inked by the in-house tattoo artist at Kaia Gerber’s birthday party to match two teenage boys’; the letters “E.G.B.A.,” standing for “Everything’s gonna be alright”; and the word “chaos” because he wants his life to be chaos. Said one friend, “I’m pretty sure he’s accomplishing that.”

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Арми: я хочу хаоса в своей жизни!  :ura:

Арми: омг! как это хаос мог привести к краху всего в моей жизни?!  :shok2: аа, это всё вселенная, не я. идем дальше.  :ura:


логика Арми: во время хаоса у меня будет "E.G.B.A."  :ura:


  • 0

#1149 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 01:53

"так было суждено случиться! я тут не причем..."

 

вот почему он совершает одни и те же ошибки снова и снова и не учится ничему... в его понимании каждый раз виновата судьба, а не он...


у чембы такая же позиция. чтобы не брать на себя никакой ответственности за свои действия она перекладывает всё на судьбу и Бога. она много раз вещала в инсте "я верю в то, что вы находитесь ровно там, где и должны были находиться. ничего в вашей жизни не происходит просто так. все происходит по плану Бога и судьбы. вы просто проходите то, что вам было уготовлено. я искренне в это верю! и вы тоже верьте!" - примерно так.  :smex:


как удобно... с такой логикой можно вообще ни о чем никогда не париться... делать всё, что угодно и сваливать всё на Бога и судьбу...


это Бог заставил ее сделать всё то, что она сделала в 2020-2021 против отца своих детей... она тут не причем.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2024 - 01:48

  • 0

#1150 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 12:18

Арми в эйр мейл: the hero must die so the hero can be reborn again.

"мои карьера и репутация должны были умереть", вот только никакого "reborn" не наблюдается, даже намека на это нет...


  • 0

#1151 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 14 июля 2024 - 13:12

Арми на подкасте Тайлера: я благодарен за крах карьеры, потому что, если бы он не случился я бы не ухаживал за своим болеющим отцом и не провел с ним год перед его смертью. так что, все, что случилось было к лучшему. я не жалею о крахе карьеры, а наоборот благодарен.

 

он придумал этот "плюс" для своей ситуации, чтобы оправдать свои действия, которые привели к краху его карьеры и репутации.


в эйр мейл он вообще выдал ложные "плюсы", чтобы оправдать всё то, что с ним случилось из-за его собственных действий. он нагло врал и лицемерил:

Hammer realizes how strange it must sound for him to say that he wouldn’t trade his current existence as an unemployed object of international ridicule for the ostensibly charmed life he once led. But as he sees it, without the changes forced by his very public humiliation, he would still be stuck in an unhappy marriage,.. He would still be seeking out relationships with women that, while intensely emotional and sexually gratifying, were ultimately harmful to both parties.


его развод случился ДО скандала и краха карьеры. не после! этот развод случился не благодаря скандалу, а благодаря тому, что брак рухнул, причем задолго до подачи документов на развод, и он был больше не в силах жить с чембой. почему он причисляет развод к плюсам, которых он якобы получил благодаря скандалу и краху карьеры?


он изо всех сил выдумывает себе "плюсы" в сложившейся ситуации, чтобы оправдать свои действия и избежать признания своих ошибок...

 

He would still be seeking out relationships with women that, while intensely emotional and sexually gratifying, were ultimately harmful to both parties.

 

а здесь вообще вопиющее лицемерие... он давал это интервью в ноябре 2022, в феврале 2023 была Кэррис, в сентябре 2023 была Бриттани...


с этими женщинами у него было все то же самое, что у него было с женщинами до скандала... короткое случайное знакомство, БДСМ, переписка, ненадежная сексуальная связь...


и это только женщины, о которых нам стало известно. я уверена, что есть и другие.


Арми в интервью: "благодаря скандалу и краху карьеры я изменился и больше не завожу кучу ненадежных и вредных сексуальных связей со случайными женщинами. спасибо скандалу и краху карьеры за это! поэтому я ни о чем не жалею! всё было к лучшему!"

Арми в реале: ни капли не изменился и спокойно продолжает заводить ненадежные и вредные сексуальные связи со случайными женщинами.

 

он изо всех сил выдумывает себе "плюсы" в сложившейся ситуации, чтобы оправдать свои действия и избежать признания своих ошибок...

 

если он во все эти "плюсы от скандала" сам верит - то он беспощадно газлайтит себя... вместо того, чтобы извлечь урок из всего и изменить что-то в своей жизни к лучшему...


вместо того, чтобы посмотреть прямо на все свои ошибки, которые привели к краху всего, честно признать их, признать то, что в них виноват он сам, честно признать то, что он безумно жалеет о потере карьеры, что ему обидно и больно от этого, а дальше изменить в себе что-то и идти вперед не повторяя прежних ошибок он просто газлайтит себя, врет себе, врет публике, ищет оправдания, придумывая для своей плачевной ситуации "плюсы", из-за которых он благодарен за скандал и отрицает свое сожаление...


т. е. он отрицает свою проблему. как в такой ситуации можно исправить проблему?


на подкасте Тайлера он сказал "обида не так страшна, она рано или поздно обязательно проходит. а вот сожаление, если оно возникло, останется с тобой навсегда. это самое страшное. но не в моем случае. ибо у меня нет сожаления! я наоборот благодарен за крах карьеры". примерно так. 100% ложь!


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июля 2024 - 21:35

  • 0

#1152 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 01:14

прочитала интервью Сьюки полностью, и окончательно поняла, почему она в разгар скандала Арми фолловила Эффи... она была на стороне жертв и радовалась тому, что карма настигла Арми и он получает по заслугам за абьюз с БДСМ...

https://www.vogue.co...vogue-interview


она намекает на абьюз со стороны Брэдли Купера, и после этого она в интервью говорит, что ей нравится наблюдать, когда карма настигает кого-то, когда она радостно думает "хаха! теперь все знают, что ты дерьмо!".


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июля 2024 - 01:14

  • 0

#1153 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 02:05

о действиях чембы он наконец-то хоть слово скажет или опять нет? 


  • 0

#1154 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 03:56

о действиях чембы он наконец-то хоть слово скажет или опять нет?

 

Махер упомянул чембу и поднял тему о ее сговоре с Эффи, но Арми трусливо промолчал и замял тему... как предсказуемо...  :facepalm:


теперь понятно, почему LAPD и прокурор держали у себя дело болгарского мусора 2,5 года и никак не хотели закрывать его несмотря на миллион улик, доказывающих то, что ее обвинения ложны... они всегда на стороне обвинения! даже когда обвиняемый невиновен! они любыми способами стремятся выиграть дело и засадить обвиняемого в тюрьму. им плевать, кого отправлять в тюрьму - виновного или невиновного. они даже пойдут на незаконные действия, нарушающие права человека, такие, как сокрытие важных улик, оправдывающих обвиняемого. теперь я уверена на все 100% в том, что именно это происходило и в деле Арми. детективы LAPD и прокурор игнорировали все улики против болгарки.

 

ну вот, Арми сам у Махера подтвердил это. он сказал, что LAPD вели это дело 2,5 года только с одним намерением - выдвинуть против Арми обвинения, заполучить громкое дело, засадить его в тюрьму, получить громкий успех. Арми говорит, что у них было всё, его телефон, имейлы, сообщения, свидетели (уверена, Хьюи приезжал в ЛА в марте 2022 для дачи показаний для расследования). но они все равно тянули 2,5 года.


кроме этого ничего нового в интервью. все старое. пустая трата времени...


этот трус никогда не решится сказать что-то смелое, действительно жестко разоблачающее чембу и Эффи...


  • 0

#1155 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 15 июля 2024 - 20:33

грядет серия, где покажут этого большого парня в полный рост  :ura:

2dbea3889c884d6951e19f3596f92a372cd9015a


38ba9e70a36ed6803f6c53db390fa33398e6587e


15c890b7de265ed44f7edbfdd27bc2c88369a054


он второй по величине  :dirol:

49daa115ba50029bf8ed3d54070d2b117c1669df


зачем Хелейне такой большой дракон, как Дримфайр? она на него хоть раз садилась (в сериале)?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июля 2024 - 20:25

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика