Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 751

#1 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:41

Флудилка для девочек, которые потеряли интерес к Арми, но нашли друг друга  :l_good_luck: 


  • 2

#2 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 14:57

Диана, спасибо огромное!  :give_rose:  и спасибо за понимание!  :d_daisy:  :cvetozhec:


я потеряла надежду, но естественно, я буду дико рада, если в будущем Арми внезапно вернется в кино и нам потребуется новая тема про него и его творчество. 


  • 1

#3 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 15:44


Диана, спасибо огромное!    и спасибо за понимание!   
:kisses:

 


я буду дико рада, если в будущем Арми внезапно вернется в кино и нам потребуется новая тема про него и его творчество. 
Я буду рада, если у него все будет хорошо, даже если и не с кино. Мне его очень жалко.

 

 

Так, раз тут флуд, хочу высказаться про другого своего бывшего краша - Роберта. Раньше я об этом не задумывалась, но теперь, посмотрев Слово пацана, я поняла, что Роберт - посредственный актер. В СП меня прямо поразил актер, который Марата сыграл, как он и пластикой, и походкой, и голосом отыгрывает. При этом в жизни и в другом его сериале он другой. При этом у Роба я такого никогда не встречала. Люблю Роба, но как фанатка, я его переоценивала.


  • 0

#4 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 16:05

В СП меня прямо поразил актер, который Марата сыграл, как он и пластикой, и походкой, и голосом отыгрывает. При этом в жизни и в другом его сериале он другой.

 

молодой и симпатичный. может он играет хорошо, потому что ходил в хорошую актерскую школу?

https://www.kinopoisk.ru/name/6541702/

 

как сам сериал? дотягивает до Бригады? сразу скажу, Бригада для меня эталон) все люди в моем окружении посмотрели "Слово пацана" и шумят. я одна еще не нашла времени, чтобы глянуть, что же там такого, из=за чего весь этот шум.  :smex:


  • 1

#5 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 16:25

Так, раз тут флуд, хочу высказаться про другого своего бывшего краша - Роберта.

 

ты в курсе последних новостей о Робе? через несколько месяцев он станет отцом и в этом году у него свадьба, он женится на Сьюки - матери своего будущего ребенка. ох, как я ждала его в образе отца. будут мимишные фотки с коляской и ребенком. как же я за него рада!  :JC_cupidboy:


  • 0

#6 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 16:30


отому что ходил в хорошую актерскую школу?
ХЗ, он из какого-то маленького города в Татарстане с простыми родителями. Не думаю, что они могли себе позволить что-то дорогое и шикарное.

 

У него жена стала вести себя, прям как Элизабэт, эттеншнвхорить и паразитировать на нем в своих соц. сетях. Я думаю, он тоже может однажды стать каннибалом с такой женой.

 


дотягивает до Бригады? сразу скажу, Бригада для меня эталон)
Я Бригаду не смотрела, поэтому не могу сказать. Но в окружении есть человек, который и то, и то смотрел, и ему Бригада больше нравится. 

 

ХЗ, мы вчера всей семьей смотрели СП, мои все в восторг пришли.



ы в курсе последних новостей о Робе? через несколько месяцев он станет отцом и в этом году у него свадьба, он женится на Сьюки - матери своего будущего ребенка
Да в ленте новостной попадалось. Очень рада за них! Красивая пара. Надеюсь, будет мальчик.  :lubov:
  • 0

#7 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 21:34

Так, раз тут флуд, хочу высказаться про другого своего бывшего краша - Роберта. Раньше я об этом не задумывалась, но теперь, посмотрев Слово пацана, я поняла, что Роберт - посредственный актер. В СП меня прямо поразил актер, который Марата сыграл, как он и пластикой, и походкой, и голосом отыгрывает. При этом в жизни и в другом его сериале он другой. При этом у Роба я такого никогда не встречала. Люблю Роба, но как фанатка, я его переоценивала.

 

фанаты всегда переоценивают любимок. я Арми тоже переоценивала в плане актерской игры. но я с фан-культурой знакома очень давно и вижу, что люди выбирают любимок часто не по актерской игре. если бы цепляла только актерская игра - то все бы просто выбрали Ди Каприо)) нужно, чтобы зацепили персонаж и фильм, даже если актерская игра была не на самой высоте (например Роб в Сумерках зацепил так много людей), плюс внешность, харизма и обаяние и другие черты, которые не имеют отношения к актерской игре. меня в Арми цепляло всё! вплоть до его божественных клыков  :smex:  а какой у него голос. до мурашек. а какие кисти рук.. всё это вместе в комбо. он был для меня шедевром мужской красоты, который стал для меня неким культом даже, настолько я зациклилась на его внешке  :girl_g:  и вся эта его вальяжность. кто бы мог знать, что за всем этим скрывался сломленный человек. 

а в Робе меня в первую очередь цепляет его ум.  :lubov:


 

отому что ходил в хорошую актерскую школу?

 

ХЗ, он из какого-то маленького города в Татарстане с простыми родителями. Не думаю, что они могли себе позволить что-то дорогое и шикарное.

 

значит самоучка с природным даром. такие тоже бывают. в 24 играть мощно - это редко. многие ныне сильные актеры добились мощной игры путем наращивания опыта, а не сразу.

 

У него жена стала вести себя, прям как Элизабэт, эттеншнвхорить и паразитировать на нем в своих соц. сетях. Я думаю, он тоже может однажды стать каннибалом с такой женой.

 

в 24 уже женат? прям как Арми.

 

на самом деле полно таких жен. жена Майлза Теллера тоже копия Элизабет. всюду лезет и просит внимания к себе. я была в шоке от фото на премьере "Топ-Гана", где она стоит в центре каста фильма, не имея никакого отношения к фильму, а Том Круз стоит как бедный родственник в самом краю.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 января 2024 - 21:42

  • 0

#8 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 21:50

Я Бригаду не смотрела, поэтому не могу сказать. Но в окружении есть человек, который и то, и то смотрел, и ему Бригада больше нравится.

 

"Бригада" - это классика! я впервые его смотрела в далеком детстве и пересматривала во взрослом возрасте тоже давно.

 

сериал хорошо передает дух времени. этим и цеплял больше всего. сейчас уже другое время. поэтому, не знаю, зацепит ли сериал нынешнюю молодежь так же сильно... молодой Безруков в "Бригаде" мой краш детства  :LaieA_062:   :smex:


  • 0

#9 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 22:19


если бы цепляла только актерская игра - то все бы просто выбрали Ди Каприо))
Да, Ди Каприо умничка, всегда играл шикарно и мощно. Лично я его обожаю в Дневниках баскетболиста и еще, забыла название, но  там по сюжету мать его замуж за тирана вышла. 

 


плюс внешность, харизма и обаяние и другие черты, которые не имеют отношения к актерской игре.
Соглашусь. Но в случае этого мальчика из СП, я впервые заинтересовалась актером только из-за его игры, что теперь буду следить за его новыми проектами. Обычно, мне нужно было вот это все тобой перечисленное, чтоб запасть, а потом уже заинтересоваться актером и пофиг на игру. В данном случае, он молоденький мальчик 24 лет, в мои почти 34 меня такие не интересуют, да и типаж не мой. Но вот игрой зацепил. Да и в жизни он оказался довольно милым парнем.

 


меня в Арми цепляло всё! вплоть до его божественных клыков    а какой у него голос. до мурашек. а какие кисти рук.. всё это вместе в комбо. он был для меня шедевром мужской красоты, который стал для меня неким культом даже, настолько я зациклилась на его внешке
Я и сейчас считаю, что Арми - идеал мужской красоты. Зенит его идеальности для меня в АНКЛах.До сих пор смотрю и горю. 

 


и вся эта его вальяжность. кто бы мог знать, что за всем этим скрывался сломленный человек. 
Это оказывается была защитная реакция, маска для всех. Эх, как хочется, чтоб у него появился кто-то, кто поможет ему разобраться со своей жизнью, станет опорой. Тогда, может, это саморазрушение со "сгорел сарай, гори и хата" пройдет.

 


а в Робе меня в первую очередь цепляет его ум. 
100 %! Он и красавец, и умный, расчетливый и предприимчивый. Ум - это сексуально.

 


в 24 уже женат? прям как Арми.
И уже сын есть. Вроде как они с 15 лет с женой вместе. Однако, когда он прославился с СП, сразу появились девушки, которые начали обнародовать их с ним переписку, когда он звал их гулять, в кафе (без трэша, как у Арми, но сам факт!), вроде как будучи в браке. Поэтому я и говорю, учитывая похожих жен, ранний брак и походы налево, может получиться очередной каннибал  :smex:

 

Как говорил персонаж фильма "В следующий раз, так быстро не женись!"  :smex:

 


ллера тоже копия Элизабет. всюду лезет и просит внимания к себе. я была в шоке от фото на премьере "Топ-Гана", где она стоит в центре каста фильма, не имея никакого отношения к фильму, а Том Круз стоит как бедный родственник в самом краю. 
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Почему их не осаживают продюсеры?

Помнишь на промо НМСИ Лиза фоткалась прямо с кастом, как будто она там главную роль сыграла! Лезла и лезла!!!

 


не знаю, зацепит ли сериал нынешнюю молодежь так же сильно
Ну, зумеры любят клиповость продакшена, под музычку, поэтому СП попал в цель.

 

Я Бригаду в детстве не смотрела, почему-то каст совсем не зацепил, они мне казались какими-то старперами  :biggrin3:  Вокруг все  ума сходили, а я такая "ну, ок"  :smex:


  • 0

#10 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 января 2024 - 23:59

 

ы в курсе последних новостей о Робе? через несколько месяцев он станет отцом и в этом году у него свадьба, он женится на Сьюки - матери своего будущего ребенка
Да в ленте новостной попадалось. Очень рада за них! Красивая пара. Надеюсь, будет мальчик.  :lubov:

 

а я помню, как меня умилили эти фотки (это 2018 вроде, девочка играла младенца в "High Life") и я тогда представила Роба в роли ее отца.

VLxsxGgkzBw.jpg?size=1080x720&quality=96

 

67528926d34a7956110201d6b42735b4.jpg

 

а еще были фотки, где Роб несет на руках двух дочерей Сиенны Миллер и Тома Старриджа, и они были как Харпер, достаточно большие, и он нес их на обеих руках. я тогда подумала, по сколько кг весит каждая из этих девочек? а Роб у нас не качок, тем более тогда, это очень давно было.)) он с легкой походкой спокойно идет по улице с этими детьми на руках. рядом идет Сиенна с вещами детей. с тех пор Сиенна и Том разошлись. она сейчас беременна от своего нового бойфренда, который вдвое ее моложе вроде. а с Робом она все еще дружит? знаю, что с Томом Роб все еще дружит.

 

и в Сумерках у него была дочь. поэтому я больше представляю его с дочерью. но посмотрим, кто родится. мальчик тоже будет классно. главное, чтобы здоровый родился.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 января 2024 - 00:09

  • 1

#11 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 00:09


а я помню, как меня умилили эти фотки (это 2018 вроде, девочка играла младенца в "High Life")
Да вообще, Роб и дети - милота самого высокого уровня! Он всегда с детишками ладил. Милота!  :JC_cupidboy:

 


а с Робом она все еще дружит?
Не знаю. За Робом специально не слежу давно. А просто в фиде не попадалось.

 


поэтому я больше представляю его с дочерью. но посмотрим, кто родится. мальчик тоже будет классно.
Про мальчика это скорее мои тараканы. Просто у меня нет материнского инстинкта к девочкам, а к мальчикам есть. У меня своих детей нет, но если бы были, то я хочу только сына.
  • 0

#12 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 00:53

но посмотрим, кто родится. мальчик тоже будет классно. главное, чтобы здоровый родился.

 

кстати, момент рождения ребенка приходится на съемки сиквела Бэтмена в этом году. он не сможет быть рядом с Сьюки в момент рождения ребенка( но может его отпустят со съемок. 


Да, Ди Каприо умничка, всегда играл шикарно и мощно. Лично я его обожаю в Дневниках баскетболиста и еще, забыла название, но  там по сюжету мать его замуж за тирана вышла.

 

"Жизнь этого парня", с Робертом Де Ниро.


 

плюс внешность, харизма и обаяние и другие черты, которые не имеют отношения к актерской игре.

 

Соглашусь. Но в случае этого мальчика из СП, я впервые заинтересовалась актером только из-за его игры, что теперь буду следить за его новыми проектами. Обычно, мне нужно было вот это все тобой перечисленное, чтоб запасть, а потом уже заинтересоваться актером и пофиг на игру. В данном случае, он молоденький мальчик 24 лет, в мои почти 34 меня такие не интересуют, да и типаж не мой. Но вот игрой зацепил. Да и в жизни он оказался довольно милым парнем.

 

я посмотрю сериал. но пока не знаю. когда смогу.  :popkorn:


Я и сейчас считаю, что Арми - идеал мужской красоты. Зенит его идеальности для меня в АНКЛах.До сих пор смотрю и горю.

 

Анклы, НМСИ и Мина - фильмы, которые лучше всего навсегда запечатлели красоту Арми. эти фильмы будут всегда. их можно смотреть в любое время, чтобы насладиться редкой мужской красотой. спасибо их режиссерам за это!  :give_rose:

у меня почему-то твёрдое убеждение в том, что красивее Арми мужика я уже не увижу никогда и нигде. а ведь хотелось бы увидеть.


 

и вся эта его вальяжность. кто бы мог знать, что за всем этим скрывался сломленный человек. 

 

Это оказывается была защитная реакция, маска для всех. Эх, как хочется, чтоб у него появился кто-то, кто поможет ему разобраться со своей жизнью, станет опорой. Тогда, может, это саморазрушение со "сгорел сарай, гори и хата" пройдет. 

 

я все таки очень надеюсь на то, что он прекратит связываться с мутными незнакомыми бабами из интернета и заниматься с ними БДСМ. потому что, я очень боюсь, что одна из них в итоге может реально подставить его, подделав себе травмы и обвинив в них его. в эпоху Миту это вполне реально. женщины сходят с ума от жажды внимания за счет  карьеры жертвы. женщина из Великобритании побила себя молотком, которого купила в магазине специально для этого, и порезала себя, чтобы ложно обвинить в изнасиловании и побоях мужчин. и таких историй все больше и больше...


не дай Бог Арми попадется такая психопатка. 


ей будет легко подставить его. все, что нужно сделать - это добиться БДСМ с ним. а сразу после его ухода нанести себе травмы. а потом пойти в больницу, пойти в полицию и сказать, что их нанес Арми Хаммер. у него алиби не будет, чтобы опровергнуть обвинение.


если бы я была его другом - то все это донесла бы до него и уберегла бы его от этой опасности. 


 

а в Робе меня в первую очередь цепляет его ум. 

 

100 %! Он и красавец, и умный, расчетливый и предприимчивый. Ум - это сексуально. 

 

как говорила Ирэн Адлер в "Шерлоке"))


 

в 24 уже женат? прям как Арми.

 

И уже сын есть. Вроде как они с 15 лет с женой вместе. Однако, когда он прославился с СП, сразу появились девушки, которые начали обнародовать их с ним переписку,

 

как только актер обретает славу - отовсюду начинают вылезать хайпожоры. и среди них часто есть те, кто сфабриковал историю и переписку. или в стократно преувеличил реальность. 


Сообщение отредактировал Уитни: 06 января 2024 - 00:12

  • 1

#13 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 01:26

 

в 24 уже женат? прям как Арми.

 

И уже сын есть. Вроде как они с 15 лет с женой вместе. 

 

имхо: это большая ошибка - жениться так равно и тем более заводить ребенка. можно же просто встречаться и никуда не спешить. если Рузиль захочет развестись - его жена сойдет с ума, как Элизабет и устроит ему ад, используя ребенка. этот тип женщин очень предсказуемый. 


  • 1

#14 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 01:54

он не сможет быть рядом с Сьюки в момент рождения ребенка( но может его отпустят со съемок.

Хорошо бы, если бы отпустили. Только зная Роба, он ведь до последнего все в тайне хранить будет!
 

я посмотрю сериал. но пока не знаю. когда смогу.

Да, может, тебе не зайдет, я ж не гарантирую. Из моего окружения только одному не зашло.
 
История Маратика с Айгуль самая трагичная  :platochek:
 

Скрытый текст

 

у меня почему-то твёрдое убеждение в том, что красивее Арми мужика я уже не увижу никогда и нигде. а ведь хотелось бы увидеть.

Да, на сегодняшний день, я никого красивей не видела, ни в жизни, ни в кино - нигде. 
 

если бы я была его другом - то все это донесла бы до него и уберегла бы его от этой опасности.

Слушай, но ты же такая прошаренная, может, ты ему напишешь? Если не ответит, то хоть прочитает!
 

как только актер обретает славу - отовсюду начинают вылезать хайпожоры. и среди них часто есть те, кто сфабриковал историю и переписку. или в стократно преувеличил реальность.

Ага, лишь бы минуту славы урвать и неважно как и за счет чего! 
 
 

если Рузиль захочет развестись - его жена сойдет с ума, как Элизабет и устроит ему ад, используя ребенка. этот тип женщин очень предсказуемый.

Я уверенна в этом. У меня от нее дежавю. Единственное, мне кажется, раз он из Татарстана, очевидно, татарин и скорее всего мусульманин, может, разводиться не будет, а так, просто налево ходить, тогда есть возможность не стать каннибалом и насильником. :smex:


  • 0

#15 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 14:46

Тревор Бауэр дал первое интервью после обвинений. он говорит, что извлёк урок от того, что случилось и больше не занимается сексом со случайными женщинами. 

Former Dodgers pitcher Trevor Bauer says he's grown up, not having casual sex anymore

https://www.usatoday...rs/72108837007/


он говорит, что из-за его безответственности (из-за того, что он был неосторожен и заводил случайные сексуальные связи с незнакомыми людьми из соцсетей) пострадали много людей, его коллеги, его семья, его партнеры.


напомню, что его обвинила в двух секшуал ассолтах женщина, с которой он познакомился в Инстаграм и встречался всего 2 раза для грубого секса, заранее обсудив это с ней по онлайн-переписке, где она сама просила его о грубом сексе и просила подарить ей "всю боль". она обвинила его, заявив, что и первая и вторая встречи были секшуал ассолтом. всем было плевать на вопрос "а почему она после первого ассолта пошла на еще одну встречу с ним, чтобы еще раз заняться грубым сексом?". в СМИ Бауэра затравили, в профессии его отменили. 


после полицейского расследования выяснилось, что женщина перед тем, как обвинить Бауэра искала в гугле тему "подстава", а потом, похоже, побила себя сама. потому что, на видео, которое она сделала сама сразу после секса с Бауэром лежа в его постели в его дома на ее лице не было абсолютно никаких следов и тем более тех ужасных синяков, которые были на фото, которое она предоставила СМИ и полиции в качестве доказательств нападения. и на этом видео она ухмылялась и была довольной. также обнаружились ее сообщения ее друзьям, где она хвасталась "он (Бауэр) у меня на крючке. он попался".


после полицейского расследования обвинения женщины были отклонены окружным прокурором.


напомню, что после этой женщины, мисс Хилл, которая вышла с обвинениями первой внезапно вылезли и другие женщины с такими же обвинениями, конечно же, как всегда без доказательств. одна из них сама напала на Тревора, когда они встречались и ему пришлось даже вызвать полицию, чтобы остановить ее. но конечно же на все эти улики всем было абсолютно плевать. СМИ продвигали только обвинения.


в общем, ситуация такая же, как у Арми была.


и кстати, выяснилось, что мисс Хилл была охотником на звездных спортсменов и Тревор был не единственным спортсменом, который попался на ее крючок.


болгарский мусор была охотником на актеров и Арми попался на ее крючок.

 

в общем, ситуация такая же, как у Арми была.

 

Тревор извлёк из этой ситуации урок и отказался от секса со случайными женщинами из сети. хочется, чтобы и Арми осознал то, насколько это опасно и остановился.


История Маратика с Айгуль самая трагичная  :platochek:

 

мои друзья обсуждали Айгуль. я запомнила только имя.) но я решила, что раз ее зовут Айгуль - то стало быть она азиатка или даже казашка? это же казахское имя, разве нет? а актриса русская. 


 

у меня почему-то твёрдое убеждение в том, что красивее Арми мужика я уже не увижу никогда и нигде. а ведь хотелось бы увидеть.

 

Да, на сегодняшний день, я никого красивей не видела, ни в жизни, ни в кино - нигде. 

 

Алена Делона часто считают самым красивым мужчиной на планете. но сейчас он старик. но даже если бы он сейчас был молод - мне бы в его лице не хватало маскулинности, в сравнении с Арми и роста. Делон невысокий. кстати, он был крашем моей мамы  :smex:

https://www.instagra.../p/C1mncTZPGEl/


Сообщение отредактировал Уитни: 06 января 2024 - 14:40

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика