Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 751

#16 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 14:55


после полицейского расследования выяснилось, что женщина перед тем, как обвинить Бауэра искала в гугле тему "подстава", а потом, похоже, побила себя сама. потому что, на видео, которое она сделала сама сразу после секса с Бауэром лежа в его постели в его дома на ее лице не было абсолютно никаких следов и тем более тех ужасных синяков, которые были на фото, которое она предоставила СМИ и полиции в качестве доказательств нападения. и на этом видео она ухмылялась и была довольной. также обнаружились ее сообщения ее друзьям, где она хвасталась "он (Бауэр) у меня на крючке. он попался".

Блин,меня разрывает просто от всего этого! Почему никого не триггерит это? Почему все жрут это дерьмо? Что за священная корова такая? Вы же видите, что это подстава, так почему она все еще жертва.

 


Тревор извлёк из этой ситуации урок и отказался от секса со случайными женщинами из сети. хочется, чтобы и Арми осознал то, насколько это опасно и остановился.

Подождем, увидим, как он извлек урок. А Арми... Мне кажется, что ему просто уже нечего терять, поэтому ему пофиг. Он думает, что самое плохое с ним уже случилось. Но учитывает ли он тот сценарий, который может произойти, как ты описала?

 


мои друзья обсуждали Айгуль. я запомнила только имя.) но я решила, что раз ее зовут Айгуль - то стало быть она азиатка или даже казашка? это же казахское имя, разве нет?

По сценарию она татарка. Действие же в Казане, а Казань - столица Татарстана. При этом, татары необязательно монголоидной расы, там живут и татары, забыла как их называют, но они абсолютные европеоиды, голубоглазые блондины (смотри, например, Марат Башаров).

 


Делон невысокий. кстати, он был крашем моей мамы 

И моей первой любовью, я в 4 годы в него влюбилась. Мне бабушкин брат говорил "Диан, да он старый", а я такая "Ураааааа!"  :rofl:


  • 0

#17 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 15:24

Тревор Бауэр дал первое интервью после обвинений. он говорит, что извлёк урок от того, что случилось и больше не занимается сексом со случайными женщинами. 

Former Dodgers pitcher Trevor Bauer says he's grown up, not having casual sex anymore

https://www.usatoday...rs/72108837007/


он говорит, что из-за его безответственности (из-за того, что он был неосторожен и заводил случайные сексуальные связи с незнакомыми людьми из соцсетей) пострадали много людей, его коллеги, его семья, его партнеры.

 

в общем, ситуация такая же, как у Арми была.

 

Тревор извлёк из этой ситуации урок и отказался от секса со случайными женщинами из сети. хочется, чтобы и Арми осознал то, насколько это опасно и остановился.

 

Я думала, что Арми связался с Кэррис летом 2023, уже после отклонения обвинений, а оказалось, что он с ней встречался во время расследования. Может после слива Кэррис он наконец остановится.

 

Похоже, что пиарщиков у Арми нет, зато теперь есть пример интервью Бауэра. Главное для Арми следовать своим словам, а не искать снова шлюх в инсте после сказанного.


  • 1

#18 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 16:35

как природа могла создать такую красоту?

IU1rKbtU9tg.jpg?size=1333x1564&quality=9


а еще, я за все годы в фандоме так и не поняла, как его ресницы имели всегда такой красивый изгиб? не мог же он каждый день утром пользоваться щипцами для ресниц, чтобы воздать такой изгиб...  :smex:   :scratch_one-s_head:


  • 2

#19 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 17:32

Я думала, что Арми связался с Кэррис летом 2023, уже после отклонения обвинений, а оказалось, что он с ней встречался во время расследования.

 

да, она появилась в 2022.

 

Похоже, что пиарщиков у Арми нет, зато теперь есть пример интервью Бауэра.

 

только если он прочитает интервью Бауэра.


 

если бы я была его другом - то все это донесла бы до него и уберегла бы его от этой опасности.

 

Слушай, но ты же такая прошаренная, может, ты ему напишешь? Если не ответит, то хоть прочитает!

 

я писала ему много в 2021. отправляла улики против обвинений баб. он не почитал ни одно сообщение. а его друзья прочитали, но отмахнулись, как будто им плевать.(


 

Тревор извлёк из этой ситуации урок и отказался от секса со случайными женщинами из сети. хочется, чтобы и Арми осознал то, насколько это опасно и остановился.

 

Подождем, увидим, как он извлек урок.

 

ага, эти селебы часто просто пиздят, а ИРЛ слово не держат. но он из-за этих обвинений потерял все. если будет помнить об этом - то воздержится от повторения ошибки. 

 

А Арми... Мне кажется, что ему просто уже нечего терять, поэтому ему пофиг. Он думает, что самое плохое с ним уже случилось. Но учитывает ли он тот сценарий, который может произойти, как ты описала?

 

судя по Кэррис и другой бабе (которая тоже пошла к болгарке и слила его, а сейчас он снова фолловит ее, и она его, при этом оба аккаунта болгарки все еще фолловят закрытый акк этой женщины, т. е. она впустила болгарку в свой акк осознанно и все еще может быть на связи с ней) он не учитывает сценарий, о котором я говорила...


эта женщина может общаться с Арми в чате в Инсте, а в соседнем чате у нее может быть болгарка, которой она может сливать все в режиме реального времени...


и Арми все это не видит... он не видит то, как прямо перед его носом женщины мутят интриги и подставы против него...


даже сама болгарка в Твиттере поражается этому и пишет "как можно быть настолько наивным и не видеть того, что происходит у тебя прямо перед новом?" и ржет...


 

после полицейского расследования выяснилось, что женщина перед тем, как обвинить Бауэра искала в гугле тему "подстава", а потом, похоже, побила себя сама. потому что, на видео, которое она сделала сама сразу после секса с Бауэром лежа в его постели в его дома на ее лице не было абсолютно никаких следов и тем более тех ужасных синяков, которые были на фото, которое она предоставила СМИ и полиции в качестве доказательств нападения. и на этом видео она ухмылялась и была довольной. также обнаружились ее сообщения ее друзьям, где она хвасталась "он (Бауэр) у меня на крючке. он попался".

 

Блин,меня разрывает просто от всего этого! Почему никого не триггерит это? Почему все жрут это дерьмо? Что за священная корова такая? Вы же видите, что это подстава, так почему она все еще жертва.

 

в уголовном суде в США обвинитель для победы должен убедить присяжных в том, что нет никаких улик против его утверждений и поэтому его обвинения являются правдой. обвинитель должен убедить присяжных в правдивости своих утверждений "вне всякого разумного сомнения", как гласит закон. раньше я думала, что под "вне всякого разумного сомнения" имеются в виду доказательства утверждений обвинителя. но оказалось, что обвинителю такие доказательства вовсе не нужны, не обязательно их предоставлять присяжным. под "разумное сомнение" имеются в виду доказательства против утверждений обвинителя, т. е. доказательства со стороны обвиняемого. если их нет - то обвиняемого могут легко признать виновным, ведь он не смог предоставить доказательства, из-за которых у присяжных появились бы те самые "разумные сомнения" в правдивости утверждений обвинителя. 


т. е. если бы обвинитель Тревора Бауэра Линдси Хилл не сняла то видео после секса с ним (которое она назвала сексуальным нападением), на котором видно то, что на ее лице нет ни малейших следов насилия, нет тех синяков, которые есть на ее фото, предоставленных полиции и СМИ, если бы она не трепала друзьям, что Тревор попался на ее удочку, если бы не искала в гуле тему про подставу - то это дело дошло бы до суда и Тревор проиграл бы, потому что присяжные поверили бы обвинителю.


Тревора посадили бы в тюрьму за преступление, которого он не совершал.


потому что, у него не было бы алиби, ведь он сам признал факт того, что грубый секс был. но она бы утверждала, что он нарушил границы ее согласия во время этого секса и избил ее. и он бы не смог доказать в суде то, что это ложь из-за полного отсутствия улик против этих утвреждений.


для такой подставы все, что нужно женщине - это ум. к частью у Линдси Хилл его не было. 

 

для такой подставы все, что нужно женщине - это ум.

 

все, что нужно - это не оставить против себя улик.

 

для такой подставы все, что нужно женщине - это ум. к частью у Линдси Хилл его не было.

 

и к счастью у баб Арми ума тоже не было и они оставили против себя кучу улик. но он продолжает. поэтому умная баба может появиться в любой момент(


Сообщение отредактировал Уитни: 06 января 2024 - 17:49

  • 0

#20 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 18:09

та британка, которая била себя молотком, чтобы подставить мужчин тоже была глупой и везде оставила улики, разоблачающие ее ложь. теперь она сидит в тюрьме. но не за подставу мужчин, а за то, что из-за ее действий были совершены другими людьми примерно 100 других мелких преступлений на почве ненависти. напомню, что она постила все в интернете (фотки своих ужасных травм и подробности изнасилований и побоев) и подняла мега-шум, собрала вокруг себя активистов и сторонников. короче хайпанула настолько, что некоторые радикалы пошли совершать мелкие преступления из-за нее, мол ради нее, ради справедливости для нее. когда главным психом была она сама, а все люди вокруг нее были лишь ее наивными марионетками. 


когда якобы жертва сливает все в интернет и жаждет хайпа - это главный красный флаг для меня теперь. потому что я не верю в то, что когда совершается реальное ужасное преступление первое, чего хочет жертва - это хайп и славу в интернете и СМИ. я думаю, что реальные жертвы реальных ужасных преступлений всего этого как раз не хотят.

 

По сценарию она татарка. Действие же в Казане, а Казань - столица Татарстана. При этом, татары необязательно монголоидной расы, там живут и татары, забыла как их называют, но они абсолютные европеоиды, голубоглазые блондины (смотри, например, Марат Башаров).

 

у моих друзей, посмотревших сериал между собой какие-то шутки фирменные, которых я не понимаю)) а когда спрашиваю, о чем они? они такие "это из Слова пацана, тебе не понять")))  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 января 2024 - 18:10

  • 0

#21 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 19:20


я писала ему много в 2021. отправляла улики против обвинений баб. он не почитал ни одно сообщение. а его друзья прочитали, но отмахнулись, как будто им плевать.(

Этим друзьям, думаю, правда плевать. А вот то, что он не прочитал... Может, тогда ему много кто писал, всякое, вот он и не лез туда.

 


и Арми все это не видит... он не видит то, как прямо перед его носом женщины мутят интриги и подставы против него...

Ну, если они друг у друга в д подписках, то это прямо хлебушком надо быть, чтоб не увидеть. Может, ему просто пофиг? А пофиг потому, что кукушечка у него все же недолечена?

 


. и он бы не смог доказать в суде то, что это ложь из-за полного отсутствия улик против этих утвреждений.
Все же законы США какой-то лютый треш.

 


когда якобы жертва сливает все в интернет и жаждет хайпа - это главный красный флаг для меня теперь. потому что я не верю в то, что когда совершается реальное ужасное преступление первое, чего хочет жертва - это хайп и славу в интернете и СМИ. я думаю, что реальные жертвы реальных ужасных преступлений всего этого как раз не хотят.
Соглашусь. Вот так размахивать трусами и орать про то, что они жертвы могут показушницы. Нет, конечно, не существует правильной жертвы. Но я что-то не видела ни одной жертвы в интернете, которая пострадала не от селебы, чтоб она вот так размахивала исподним. Тут это просто выгодно. К слову, даже реальные жертвы селеб никогда так себя не вели.

 


а когда спрашиваю, о чем они? они такие "это из Слова пацана, тебе не понять"))
Вот и вливайся, 8 серий всего  :smex:
  • 1

#22 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 19:32

кто-то должен написать такую книгу и дать Арми  :smex:

Ka5dp5A055k.jpg?size=998x2160&quality=95


именно из-за неспособности отказаться от секса с психами Арми потерял всё и стал экскомьюникадо в Голливуде...


  • 0

#23 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 января 2024 - 19:42

Если бы я умела писать прон, и у меня было бы время, я бы оридж написала про Арми и назвала бы "Disgraced actor", потому что в каждой первой статье его так называли. Прописала б ему хэппи-энд, а всем тварям надавала бы по харям.


  • 1

#24 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 01:44

посмотрела все вышедшие на данный момент серии "Billy the Kid" ради Тома Блайта. сериал не зацепил, ибо совсем не мой жанр это. грязные потрёпанные мужики на лошадях, пески и поля 19 века, бесконечные повторяющиеся разборки двух банд ковбоев, иногда путала, кто за кого)) ибо слишком много похожих друг на друга персонажей. но на Тома так приятно смотреть, даже на вечно грязного.  :girl_in_love:


заметила, что сериал смотрят и хвалят в основном возрастная мужская аудитория. вот им норм посмотреть такое за пивасиком :drinks: , чтобы скоротать вечер. а более молодой и женской аудитории это не особо понравится.   :scratch_one-s_head:


Том в первом сезоне поет и играет на гитаре. у него красивый голос и отличный вокал. Джош Андрес Ривера (актер, который играет Сеяна Плинта в "Балладе" и бойфренд Рэйчел Зеглер) сказал, что Том оперный певец, на что Том скромно ответил, что это сильное преувеличение. но он реально хорошо поет! он мог бы справиться с ролью в мюзикле.  :girl_da:


а еще в сериале Том засветил голую задницу. не фулл-фронтал, а только ягодицы. задница у него красивая, но тощая, если сравнить с Арминым.  :rofl:  простите опять за пошлость. я просто люблю пошлить ради веселья. иначе скучно.  :smex:  :wink:


не могу я не сравнивать всех с Арми. сказала же, это болезнь, которая не лечится.  :smex:


"Billy the Kid" - первая главная роль Тома. он эту роль получил в 2020 сразу после окончания Джульярда. съемки должны были начаться в 2020, но начался ковид и все было отложено. в итоге съемки начались в 2021. для первой главной роли это неплохо. тем более вторая главная роль у него была уже в 100-миллионном блокбастере по популярной франшизе (Баллада), съемки которого начались летом 2022. получается, что Том начал получать главные роли сразу после окончания Джульярда.


он окончил Джульярд в мае 2020.


все таки престижный диплом играет немаловажную роль в карьере.  :girl_da:


 

а когда спрашиваю, о чем они? они такие "это из Слова пацана, тебе не понять"))

 

Вот и вливайся, 8 серий всего  :smex:

 

я соскучилась по моему любимому пиу-пиу "Джону Уику". мне надо пересмотреть бомбезный четвертый фильм. а потом может возьмусь за СП.  :popkorn:

 

мне надо пересмотреть бомбезный четвертый фильм.

 

мордобой в ночном клубе между Киану и Скоттом Эдкинсом - это просто ШЕДЕВР!  :draka:  :girl_da:  :good:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 января 2024 - 02:22

  • 0

#25 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 02:11

почему Арми опять ничего в Инсте не постит?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#26 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 02:32

посмотрела все вышедшие на данный момент серии "Billy the Kid" ради Тома Блайта.

 

вспомнила, что это сериал-байопик, решила погуглить реального Билли и узнала, что он погиб в 21, умер таким молодым(

https://ru.wikipedia.../wiki/Билли_Кид

 

т. е. совсем скоро в сериале он погибнет. но я же успела привязаться к нему. что будет с его любимой девушкой? она просила его выбрать ее, а не войну с бандой Джесси  :revy:

 

хотя, это закономерный конец при тоу жизни, которую он выбрал. с самого начала все идет к этому.


  • 0

#27 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 03:11

параллель между Арми и Томом: первой главной ролью у обоих был персонаж по имени Билли в байопике.
Может это знак? Вселенная хочет, чтобы Том стал моим новым любимкой )))))))
  • 0

#28 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 13:17


Может это знак? Вселенная хочет, чтобы Том стал моим новым любимкой )))))))

Не знаю каков он, как актер. Но я его загуглила. По внешке он Арми даже в подметки не годится. И хоть мне не нравится (по необъяснимой причине, просто неприятен и все) тот актер из Эйфории, забыла как его, которого ты постила, но внешне он был лучше, чем этот.

 

Но я это говорю, основываясь только на фотках, а это не объективно, в динамике он может быть гораздо лучше, а ты его чаще видела, тебе виднее. 


  • 0

#29 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 14:19

Не знаю каков он, как актер. Но я его загуглила. По внешке он Арми даже в подметки не годится.

 

если сравнить по красоте Арми и Тома - это конечно небо и земля. но что делать, если второго Арми нигде нет? я искала, не нашла  :platochek:  а Том понравился мне в новых Голодных играх. я большой фанат этой франшизы. новый фильм меня неожиданно покорил. и Том благодаря фильму. скорее всего другой актер на его месте тоже бы понравился мне. но это оказался Том и я рада.


если сравнить по красоте Арми и Тома - это конечно небо и земля.

 

и так будет с любым актером. если только не появится абсолютный двойник Арми где-нибудь. поэтому я и сравниваю с Арми только отдельные моменты и отдельные части внешки новых любимок, а не целиком. 


по внешке никому не переплюнуть этого гадёныша. надо с этим смириться.  :girl_da:

UH2f3aeHUMo.jpg?size=413x715&quality=95&


И хоть мне не нравится (по необъяснимой причине, просто неприятен и все) тот актер из Эйфории, забыла как его, которого ты постила, но внешне он был лучше, чем этот.

 

ты смотрела Эйфорию?

актера зовут Джейкоб Элорди. он привлек меня из-за роста и фигуры. они у него почти идентичны с Арми. по лицу они небо и земля, но опять же, что делать, если второго Арми не найти никак и нигде?  :plachy:


у Тома и Джейкоба разные типажи внешки. Том ближе к типажу Шаламе (более специфический), а Джейкоб ближе к типажу Арми (более классический).


  • 0

#30 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 14:36


а Том понравился мне в новых Голодных играх. я большой фанат этой франшизы. новый фильм меня неожиданно покорил. и Том благодаря фильму. скорее всего другой актер на его месте тоже бы понравился мне.
А, понятно, тут скорее образ в любимом фильме. Проекция на актера, заинтересованность, а потом уже идешь на Кп и смотришь его остальную фильмографию. Плавали, знаем. У меня так с Арми начиналось  :smex:

 


по внешке никому не переплюнуть этого гадёныша. надо с этим смириться. 
Да, что есть, то есть!

 


ты смотрела Эйфорию?
Нет, я смотрела про него ролик на ютьюбе с теориями о его гействе. У этого канала все геи  :rofl:

 


Том ближе к типажу Шаламе (более специфический),
Видимо, поэтому он мне и не заходит. Не люблю типажи Шаломы. В нашем кино тоже такой есть, мне даже кажется, что он Шаломе подражает. Даже ЧСВшный такой же, фу. Если бы не Рузиль, не смотрела бы этот сериал с этим "Мам, купи Шалому! - У нас есть Шалома дома".
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика