Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 771

#751 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2024 - 16:39

Bm_lkr-p3wI.jpg?size=1170x2064&quality=9


  • 0

#752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2024 - 15:53


  • 0

#753 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 19:23

новости об Арми: новая жертва

из реддита

5JQlBSoRpy0.jpg?size=1170x1452&quality=9

32-летняя женщина

9r7qczWA-Fc.jpg?size=772x772&quality=95&

 

Qlzy_B3Mb8g.jpg?size=750x1334&quality=95

 

X2k8NAsqBak.jpg?size=750x1334&quality=95

 

ELklK9agAuE.jpg?size=750x1334&quality=95


vKpecHhDCMU.jpg?size=747x1029&quality=95


она обвиняет его в груминге. груминг - это когда педофил ухаживает за ребенком, заставляя его чувствовать себя особенным для него. как можно грумить 32-летнюю женщину?


или она имела в виду ловбомбинг?


ок, но ловбомбинг - это когда мужчина постоянно признается тебе в любви, говорит, что жить без тебя не может, предлагает серьезные отношения, брак, дарит подарки, делает красивые поступки, чтобы покорить твое сердце и завоевать твою любовь, говорит, что ты королева для него и что без тебя он умрет. вот это ловбомбинг. а не то, что показывает на скриншотах эта женщина.


я в шоке от того, что ей вообще не стыдно признавать то, обращение мужчины с ней как со шлюхой заставляет ее чувствовать себя особенной для него...


она говорит, что он заставил ее чувствовать себя особенной и показывает нам его сообщение, где он предлагает ей подползти к нему на четвереньках, когда он сидит на диване и разговаривает по телефону и сделать ему минет, вести себя как хороший питомец, а он в это время будет продолжать разговаривать по телефону и игнорировать ее, и даже не посмотрит на нее. это его сообщение, где он в секстинге фантазирует об этом заставило ее чувствовать себя особенной для него....


БОЖЕ! КАКОЙ СТЫД!  :facepalm:  :_nedovolen_:


она не орет о рейпах и ассолтах. значит ИРЛ она с ним не встречалась. она обвиняет его в том, что обещал ей какие-то вещи и не выполнил эти обещания. и она осталась с пустыми руками. и что это сошло ему с рук. в качестве пруфов она показывает скриншот с его сообщением о минете. значит стало быть он обещал ей позволить ей сделать ему минет, во время которого он будет ее игнорировать, но не сдержал этого обещания и она из-за этого страдает?


  • 0

#754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 19:55

Арми мудак, как сам признал в статье Эйр Мейл. но эта женщина ничем не лучше его. она ужасна...


  • 0

#755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 20:08

2030 год:

что ждут фанаты - новая роль Арми. что они получают - новая женщина, сливающая Арми и обвиняющая его.


  • 0

#756 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 21:26

реально отличный сериал.


большеглазая Элла Пернелл запомнилась мне еще в "Армии мертвецов" Зака Снайдера. я тогда подумала "какая потрясающая у девушки внешность. но она актриса-ноунейм". но вот вышел "Фаллоут" и она стала звездой, впереди у нее светлое будущее в актерстве. я рада за нее и желаю ей удачи!


ей 27 лет. она англичанка.


  • 0

#757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 21:39

красотка.

1hDt1VMqQp4.jpg?size=750x975&quality=95&


qwubolI64nE.jpg?size=772x1000&quality=95


m3iD90UvmYk.jpg?size=800x1200&quality=95


  • 0

#758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 22:04

OYheFRdvlqs.jpg?size=1365x2048&quality=9

 

cOjbi6lX11s.jpg?size=2048x1365&quality=9


n3t6VSi1PSU.jpg?size=2048x1365&quality=9


1-WCTjZK6Dk.jpg?size=2048x1365&quality=9


весёлая

https://www.instagra.../p/C51M02rud0m/


вот бы она с Томом встречалась  :rofl:  но у нее есть бойфренд. и у Тома гёлфренд(


  • 0

#759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 22:42

Аарон Соркин пишет сценарий к потенциальному сиквелу "Социальной сети".

https://www.instagra.../p/C6Oxk5Btn64/


апелляционный суд отменил приговор Харви Вайншейну в НЙ в 2020. пишут, что было решено, что он был признан виновным присяжными только на основании свидетельских показаний женщин, не подкрепленными доказательствами.

https://www.instagra.../p/C6MBGYANIhb/

 

на самом деле я не удивлена. я следила за судом и помню, что искала статьи, где есть инфа о доказательствах, показанных в суде и не нашла ничего. и я не поняла, как при таких обстоятельствах его признали виновным... у обвинителей не было доказательств. то же самое было и в его суде в ЛА.


я не защищаю его. он может быть виновным. но то, что в его деле было 100 женщин,выдвинувших против него обвинения, но при этом нигде не нашлось никаких реальных доказательств этих обвинений является правдой. апелляционный суд не отменил бы его приговор, если бы в суде были показаны реальные доказательства.

 

у обвинителей не было доказательств.

 

зато было куча доказательств того, что они после рейпа и ассолта охотно продолжали с ним общаться, писать ему, звонить ему, встречаться с ним, иметь с ним сексуальную связь, получать у него деньги, помогать ему в каких-то делах и т. д. основной обвинитель Мириам Хейли после рейпа отправляла ему письма, под которыми подписывала "с любовью, Мириам".


у Вайнштейна не было шансов на то, что присяжные будут сопереживать ему хоть в чем-то. он был старым, уродливым внешне мужиком, богатым и властным, и был действительно мудаком. в этом никто никогда не сомневался. но мудак и преступник не одно и то же. если бы на его месте был молодой и симпатичный парень, не богатый, не пауэрфул, не имеющий репутацию мудака - то его бы на этом суде 100% оправдали. потому что, на этом суде не были показаны доказательства совершения преступных действий.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 апреля 2024 - 23:48

  • 0

#760 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 23:37

она признала то, что Роб гетеро  :smex:


  • 0

#761 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 23:58

я не защищаю его. он может быть виновным. но то, что в его деле было 100 женщин,выдвинувших против него обвинения, но при этом нигде не нашлось никаких реальных доказательств этих обвинений является правдой.

 

люди говорили, что количество обвинивших его женщин является доказательством его виновности, что 100 женщин просто так не обвинили бы его. мол "откуда могли взяться 100 женщин-обвинителей, если он невиновен?". на этот вопрос легко ответить. он был селебом, он был самым известным продюсером в Голливуде, его скандал стал самым громким, движение #MeToo из-за него прогремело на весь мир. это была история с мировой известностью. в такой ситуации легко могут появиться 100 обвинителей. потому что, людей, ищущих выгоду во всем много в нашем мире. в итоге женщины быстро построили бизнес на #MeToo, конторы вроде Тайм Ап. адвокаты вроде Глории Оллред начали охоту на селебов. новая бизнес-индустрия появилась за счет истории Вайнштейна.


а вот если бы не богатого и никому не нужного мужика-ноунейма обвинили 100 женщин - тогда да, можно было бы утверждать, что это не просто так, что это говорит о том, что он виновен.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2024 - 00:01

  • 0

#762 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 07:53

она признала то, что Роб гетеро :smex:

Прикинь! :D Где-то в лесу что-то сдохло, наверное :D Представь, какой Роб суровое гетеро, что даже она не накопала:)

Я с ней не согласна, что Роб не такой уж красивый, даже сейчас, когда у меня прошла любовь, завяли помидоры, я считаю Роба очень красивым и не очень-то меняющимся с годами внешне. Он правда, как вампир.
Про Талию. Правда, она ведь тогда сильно поделила фанатов Роба (про робстенов я молчу). И я лично читала среди фанаток его такой мерзкий расизм, а я не переношу расизм, что я тогда с одного ресурса свалила в том числе из-за этого, ну и потому что был хейт Талии.
Моей первой мыслью было «Ура, хотя бы не гей!», а то в отношения со Стюарт я не верила, а другой женщин он скрывал, как партизан :D

красотка.

А это кто?

Арми мудак, как сам признал в статье Эйр Мейл. но эта женщина ничем не лучше его. она ужасна...

Вот читаешь его переписки с этими женщинами, и понимаешь, что сама бы его даже длинной палкой не тронула бы. В том смысле, что его вкусы такая унизительная крипота для меня, что аж передергивает от отвращения.
  • 0

#763 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 15:17

Прикинь! :D Где-то в лесу что-то сдохло, наверное :D Представь, какой Роб суровое гетеро, что даже она не накопала:)

 

:smex:  да, это 100% показатель того, что он наш.

 

Я с ней не согласна, что Роб не такой уж красивый, даже сейчас, когда у меня прошла любовь, завяли помидоры, я считаю Роба очень красивым и не очень-то меняющимся с годами внешне. Он правда, как вампир.

 

это правда. у него очень моложавое лицо, с возрастом не теряет четкий овал. даже морщины его не портят. кстати, в молодости был период, в первые годы после успеха первых Сумерек, когда было похоже, что он много пьет и по вечеринкам вечно ходит. но потом он быстро взял себя в руки. он умный, видать понял, что бухло не принесет ему ничего хорошего. с тех пор он накачал тело, чаще стал заниматься спортом. в общем, умничка!

 

Про Талию. Правда, она ведь тогда сильно поделила фанатов Роба (про робстенов я молчу). И я лично читала среди фанаток его такой мерзкий расизм, а я не переношу расизм, что я тогда с одного ресурса свалила в том числе из-за этого, ну и потому что был хейт Талии.

 

многие из тех фанов считали ее мартышкой, замухрышкой из-за ее маленького роста и некрасивого, как они читали лица, плюс из-за того, что она была ноунеймом. была бы с Робом темнокожая, но красивая и успешная девушка (например одна из темнокожих ангелов Виктории Сикрет) - они бы ее не хейтили. или хейтили меньше))


 

красотка.

 

А это кто? 

 

Элла Пернелл - актриса из сериала "Fallout", который мне очень понравился. сериал мощно выстрелил и она стала популярна теперь. у нее теперь есть все шансы на светлое будущее в Голливуде.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2024 - 15:14

  • 0

#764 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 320

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 15:39

 

Арми мудак, как сам признал в статье Эйр Мейл. но эта женщина ничем не лучше его. она ужасна...

 

Вот читаешь его переписки с этими женщинами, и понимаешь, что сама бы его даже длинной палкой не тронула бы. В том смысле, что его вкусы такая унизительная крипота для меня, что аж передергивает от отвращения.

 

если хочешь вернуться в Голливуд - то тебе нужно отказаться от таких переписок со случайными женщинами в сети. Арми не отказался( на самом деле я ничего не имею против обоюдного тематического общения "хозяин-раб" (это стиль общения в БДСМ, я так понимаю) между взрослыми людьми. но эти вещи именно для тематиков. а Арми находит в сети обычных, ванильных случайных женщин, которые этими вещами не интересуются, для которых это унизительная крипота и толкает им всё это. вот зачем это? общайся с тематиками, как ты сам. хотя, болгарский мусор была тематиком, хардкорной БДСМ-щицей. но все равно все выставила публике так, будто он ей эти вещи навязывал, принуждал... короче, эту проблему может решить только полное прекращение подобных переписок со случайными женщинами из сети.


ELklK9agAuE.jpg?size=750x1334&quality=95

 

но я не поняла, что она хотела сказать, показывая это его сообщение? то, что это его сообщение унижало ее или заставляло ее чувствовать себя особенной, из-за чего она теперь страдает, ибо он ее кинул?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2024 - 15:36

  • 0

#765 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 17:14


он умный
И это таааааакое преимущество на самом деле! По моим ощущениям, там у Роба тараканы не хуже Арми, но у него есть мозг, поэтому он на такой херне не попадется никогда!

 


была бы с Робом темнокожая, но красивая и успешная девушка
Я думаю, что нет. Это были из того рода поклонницы, которые не одобрили бы никого, потому что подсознательно он был их. А насчет темнокожей, но успешной, то я тебя уверяю, ключевое слово - темнокожей. Одна писала (не дословно) "Фу, черная, я когда вижу в супермаркете *N-word*, я говорю, чтобы руководство магазина их выгнали, я не буду покать продукты, где они ходят!". Вот после такого я чуть не блеванула. Возможно, эта тупая пизда только в интернетиках такая смелая, а в реале молчит в тряпочку и тихо всех ненавидит, но то, что она пишет, даже не стесняясь! Я тогда поняла, что это ту мач и немного погодя свалила.

 


или хейтили меньше))
Не меньше. Я была в эпицентре этого, там свекрови в перемешку с женами были, там он должен быть их и ничей. Кто так не считал, тому и Талия не мешала такой, какая она есть. 

Меня она потом стала раздражать, позже гораздо. Меня бесило ее надменное выражение лица на КД. Возможно, она натерпелась и поэтому заранее нападала типа, но блин!

 


а Арми находит в сети обычных, ванильных случайных женщин, которые этими вещами не интересуются, для которых это унизительная крипота и толкает им всё это.
Может, у него особый кинк на это? Типа, перевербовать, хз? Мерзость.

 


короче, эту проблему может решить только полное прекращение подобных переписок со случайными женщинами из сети.
Даже маньяки останавливаются, когда им на хвост полиция садится, а этот потерпеть не может. 

 


что она хотела
Судя по фамилии, опять какая-то восточная европейка.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 1 анонимных

Яндекс.Метрика