Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 835

#766 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 21:32


  • 0

#767 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 22:15


  • 0

#768 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 23:10

Харпер вот-вот окончит четвертый класс. но рисует так, будто она еще даже не пошла в школу.

V6b9542qMY0.jpg?size=998x2160&quality=95


но если учитывать то, что на ее рисунках недавно были только каракули - есть прогресс.


я понимаю, что не все дети умеют рисовать, меня просто смущает то, что чемба часто постит рисунки Харпер как бы хвастаясь и гордясь талантом дочери, и указывая на то, что в этом есть большая ее заслуга, ведь она такая идеальная мать... вот это глупо как по мне...


бесконечное самовосхваление. я более чем уверена в том, что эта пизда сама себе с фейк-аккаунтов пишет дифирамбы или просит писать друзей... она была бы не она, если бы не использовала эту возможность... тем более она уже на этом палилась.

ngFjaUR_CcE.jpg?size=998x2160&quality=95


 

он умный

 

И это таааааакое преимущество на самом деле! По моим ощущениям, там у Роба тараканы не хуже Арми, но у него есть мозг, поэтому он на такой херне не попадется никогда! 

 

и женщину он выбрал себе нормальную. красивая, из приличной семьи (кстати, ее семья оказывается богатая), карьера не вау, но есть, она достаточно популярная. интересно, когда он женится на ней? и женится ли? скорее всего да. 


 

была бы с Робом темнокожая, но красивая и успешная девушка

 

Я думаю, что нет. Это были из того рода поклонницы, которые не одобрили бы никого, потому что подсознательно он был их. А насчет темнокожей, но успешной, то я тебя уверяю, ключевое слово - темнокожей. Одна писала (не дословно) "Фу, черная, я когда вижу в супермаркете *N-word*, я говорю, чтобы руководство магазина их выгнали, я не буду покать продукты, где они ходят!". Вот после такого я чуть не блеванула. Возможно, эта тупая пизда только в интернетиках такая смелая, а в реале молчит в тряпочку и тихо всех ненавидит, но то, что она пишет, даже не стесняясь! Я тогда поняла, что это ту мач и немного погодя свалила. 

 

интересно, было бы у них такое же отношение к азиатке рядом с Робом?  :scratch_one-s_head:

 

Меня она потом стала раздражать, позже гораздо. Меня бесило ее надменное выражение лица на КД. Возможно, она натерпелась и поэтому заранее нападала типа, но блин!

 

я думаю, она максимум использовала отношения с Робом для своей карьеры. после того, как они расстались она пропала. потом появилась с Лабафом и в его фильме снялась. но и с ним рассталась. и опять пропала. но скоро она появится в главной женской роли в "Вороне". мне трейлер показался норм. не знаю, каким окажется в итоге фильм... но Талия определенно женщина с амбициями и хваткой. идет к своей цели - сделать карьеру в шоу-бизнесе, не упуская ни одной возможности. во время отношений с Робом она пыталась стать певицей. но у нее не получилось. она не сдалась и пошла в актрисы. она явно сильная личность. поэтому я не думаю, что ее сильно ранили какие-то хейтеры в сети. она много раз говорила об этом и жаловалась, как она страдала возможно для собственного пиара.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2024 - 00:12

  • 0

#769 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2024 - 23:21

 

короче, эту проблему может решить только полное прекращение подобных переписок со случайными женщинами из сети.

 

Даже маньяки останавливаются, когда им на хвост полиция садится, а этот потерпеть не может.  

 

как будто после скандала став безработным бездельником он еще больше ушел во все это... времени полно, работы нет. куча свободного времени. после скандала количество женщин явно увеличилось... если бы я была продюсером или режиссером в Голливуде не взяла бы Арми в свой проект. потому что, он из всего того, что с ним случилось не извлек урок, а полностью наоборот... и такому человеку не может быть никакого доверия. он снова легко подведет команду проекта, навредит проекту, когда ввяжется в очередной скандал с обиженными бабами... этих баб все больше и больше. он их коллекционирует как будто и считает, чем больше тем лучше...


  • 0

#770 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2024 - 00:39

но скоро она появится в главной женской роли в "Вороне". мне трейлер показался норм. не знаю, каким окажется в итоге фильм...

 

надеюсь будет крепкий боевичок категории Б на тему мести, каким и был оригинальный Ворон.  :_popkorn_:



я думала, что после расставания с Робом Талия пропадет полностью. но, как видим, это не так.


все таки многое зависит от самого человека. тот, кто реально сильно хочет чего-то найдет способ как достичь этого. да, я опять намекаю на кое-кого  :girl_da:


  • 0

#771 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2024 - 01:35

такому человеку не может быть никакого доверия. он снова легко подведет команду проекта, навредит проекту, когда ввяжется в очередной скандал с обиженными бабами... этих баб все больше и больше. он их коллекционирует как будто и считает, чем больше тем лучше...

 

я думаю, журналисты перестали писать про баб Арми (Кэррис очень хотела в СМИ, но журналисты ее проигнорировали, про Бриттани писали лишь один день) потому что эти статьи перестали набирать клики, из-за того, что Арми нигде нет 3 года и он стал абсолютно неактуален. но поверьте мне, как только или точнее если он появится в новом проекте про него СМИ снова будут писать говно, ибо он снова привлечет к себе внимание публики своим возвращением после отмены и новым проектом. и тогда журналисты снова возьмут ЛЮБЫХ баб, которые придут к ним с обвинениями против Арми. опять будут разгромные экспоус-статьи, с призывом снова отменить его. будут писать, что он ни капли не изменился, а стал еще больше абьюзивным. у всех баб будут БДСМ по обоюдному согласию, как всегда, но опять это выставят в виде принуждения и ассолтов... история повторится. и второй такой удар он уже не выдержит. его актерская карьера скорее всего будет похоронена навсегда. после второго круга обвинений в секшуал ассолтах у него точно не будет никакого шанса на возвращение.


но второго круга обвинений можно было избежать. все, что для этого нужно было сделать - это прекратить заниматься БДСМ с огромным количеством случайных женщин из интернета и вместо этого найти одну нормальную женщину, которой можно доверять и построить с ней нормальные отношения. и заняться восстановлением репутации. но, как мы видим, Арми до этого не додумался... и решил, что ему будет лучше, если он найдет как можно больше новых случайных женщин в интернете и займется с ними БДСМ...


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2024 - 15:06

  • 0

#772 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2024 - 01:55

сейчас Арми делает всё возможное для того, чтобы обеспечить себе как можно мощный второй круг обвинений в секшуал ассолтах для момента своего возвращения в актерство в будущем. для второго круга обвинений всё уже готово. баб, которые выступят с обвинениями в новом скандале с каждым днем все больше и больше. и Арми рад этому.


его возвращение обернется катастрофой. всё для этого уже готово. кто захочет такой катастрофы для своего проекта? думаю никто.


я уже представляю заголовки СМИ "Множество НОВЫХ женщин вышли вперед С НОВЫМИ обвинениями в секшуал-абьюзе против Арми Хаммера: Он не изменился! Он стал еще хуже! жертв стало еще больше! Его нужно остановить!".


а потом снимут новый документальный фильм, с новыми жертвами.


нельзя исключать и то, что кто-то из новых жертв возбудить новое полицейское расследование. и возможно будут гражданские иски. Кэррис например пыталась узнать у болгарки, как она может подать гражданский иск против Арми за ассолт.


  • 0

#773 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 01 мая 2024 - 15:38

новости об Арми: новая жертва

5JQlBSoRpy0.jpg?size=1170x1452&quality=9

 

она открыла аккаунт, заблочила меня. и снова закрыла акк.

hR5odezReHw.jpg?size=998x2160&quality=95


заблочила меня, потому что узнала, что я фан Арми.


я не понимаю, этих баб... они сами вылезают и постят про Арми, сливают его сообщения, осознанно, целенаправленно. они знают, что Арми актер и публичный человек, которого знают люди, который имеет фанатов. но потом они жалуются на то, что фаны Арми к ним лезут, заходят в их аккаунты, интересуются ими. и они строят из себя жертву преследований фанов. если не хочешь всего этого - то нафига вылезать и постить про Арми? не пости ничего, не давай о себе знать, и никто тебя не тронет. его фанаты никогда не знали о твоем существовании и не узнают. это же ты вылезла вокруг Арми, а не его фанаты вылезли вокруг тебя ни с того ни с чего.


и она вылезла просто так. нет у нее никакого рейпа, никакого ассолта, и я думаю, нет даже ни одной встречи с ним ИРЛ. иначе бы она сразу говорила про ассолт и показывала фотки укусов, как Кэррис. а не показывала жалкие скриншоты сообщений. очевидно то, что она очень хочет найти повод для обвинений.


lWJyNRtAtVY.jpg?size=998x2160&quality=95


RkI8jf4jNhE.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#774 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 01 мая 2024 - 16:02

мдааа... тут вспоминаешь сразу фильм "Паразиты".. тотальная безработица в стране... и люди идут на всё в поисках рабочего места...


  • 0

#775 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 01 мая 2024 - 16:27

и она вылезла просто так.

 

точнее она вылезла, чтобы получить внимание за счет Арми. ну вот и получаешь ты внимание от его фанов. что опять не так? спустя 3 года исчезновения Арми интересен только оставшимся фанам, всем остальным на него давно плевать. поэтому от других ты не получишь внимания. но нет, она блокирует фанов и недовольна. потому что ищет любые способы превратить себя в жертву, когда на деле это вообще не так.


я уточню на всякий случай: всё, что я сделала - это посмотрела ее сториз. больше ничего.


  • 0

#776 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 03 мая 2024 - 19:51

t1IqxJT6HcE.jpg?size=998x2160&quality=95

 

rgI1kRf5Odw.jpg?size=998x2160&quality=95


я как раз задавалась вопросом "почему она перестала постить части его тела?"...


  • 0

#777 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 05 мая 2024 - 00:07

ivFsLNEuBj4.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#778 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 06 мая 2024 - 16:10

Кевин приехал к Арми в гости на Кайман

m0-eRf5TI5g.jpg?size=1440x1800&quality=9

 

Klsdz3md5ag.jpg?size=1440x1800&quality=9

 

дом чембы

aSZB0d1amEs.jpg?size=1440x1800&quality=9

https://www.instagra...6p/?img_index=1


Тео Джеймс напомнил здесь Арми. классный мужик.

https://www.instagra.../p/C6d9mgpA1Qc/


  • 0

#779 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 06 мая 2024 - 18:32

Тео Джеймс напомнил здесь Арми. классный мужик.

https://www.instagra.../p/C6d9mgpA1Qc/

 

вот эти моменты напомнил...

8e3a8885de5cbdf2c7744c9ccd2b77736cf76f5f

 

234cc503ff5905d7ed24ced36ec019c8afd3c7e7

 

0399b95ec7722c05a2bd206d5cb321964fef19b2

 

3b764798bfbd1fca04bdee03634795784c977765

 

e1a47609e154e597fde22c0c1eba7192d9367894

 

2f4c5f4521888b9e0d93b4babf107299cd04323b

 

7b760578eb7c5f0a776acbeb1f78ac9799075dec

 

ede80b662ccfb0a64c76386502d8aa25c6e45537

 

d911d8f37754daa71b1142dbf884643aa80f9915


  • 0

#780 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 386

Награды

        

Отправлено 06 мая 2024 - 18:51

b85ae29249986adfac377d630140f1b67df26b70

 

3c2b1e2505a5355b01ec4b7204cc49c143c7ae45


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика